Ferramentas Pessoais
Você está aqui: Página Inicial Institucional Histórico de Presidentes

Histórico de Presidentes

Ordem
Presidente
Período
Foto
28º Alexsandro T. Januário de Oliveira 01/01/2016 à 31/12/2018
27º Carlos José Martinez 01/01/2013 à 31/12/2015
26º Rogério Amaral de Andrad 01/01/2010 à 31/12/2012
25º
Paulo Aparecido Cardoso do Santos
01/01/2007 à 31/12/2009
24º
José Dileto Salvio
01/01/2004 à 31/12/2006
23º
Rogério Amaral de Andrade
01/01/2001 à 31/12/2003
22º
Rogério Amaral de Andrade
23/04/1999 à 31/12/2000
22º
Gilberto Geraldo Siqueira Lopes
01/01/1998 à 22/04/1999
21º
Hermes Paulo Denis
01/01/1995 à 31/12/1997
20º
Gilberto Geraldo Siqueira Lopes
01/03/1993 à 31/12/1994
19º
Gilberto Geraldo Siqueira Lopes
01/02/1991 à 31/02/1993
18º
José Dileto Salvio
01/02/1989 à 31/01/1991
17º
José Dileto Salvio
01/02/1987 à 31/01/1989
16º
José Dileto Salvio
01/02/1985 à 31/01/1987
15º
Hermes Paulo Denis
01/02/1983 à 31/01/1985
14º
Hermes Paulo Denis
01/02/1981 à 31/01/1983
13º
Bruno Sammarco
01/02/1979 à 31/01/1981
12º
Bruno Sammarco
01/02/1977 à 31/01/1979
11º
José Dileto Salvio
01/02/1975 à 31/01/1977
10º
José Dileto Salvio
01/02/1973 à 31/01/1975
09º
Moysés Antonio Tobias
01/02/1971 à 31/01/1973
08º
Moysés Antonio Tobias
01/02/1969 à 31/01/1971
07º
Alcides Ramos Antunes
01/02/1967 à 31/01/1969
06º
Daniel Saraiva
01/02/1965 à 31/01/1967
05º
Daniel Saraiva
31/03/1963 à 31/01/1965
04º
Daniel Saraiva
31/03/1961 à 30/03/1963
03º
Daniel Saraiva
31/03/1959 à 30/03/1961
02º
Paulo de Magalhães
31/03/1957 à 30/03/1959
01º
Paulo de Magalhães
31/03/1955 à 30/03/1957
Ações do documento

Este site é da Subseção de Lins.  Os textos aqui publicados não representam necessariamente a opinião da Secional de São Paulo.