Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

Ordem dos Advogados do Brasil - Seção de São Paulo
Seções
Ferramentas Pessoais
Você está aqui: Comissões Inscrição e Arguição de Candidatos ao Quinto Constitucional DESEMBARGADORES QUE INTEGRAM OS TRIBUNAIS COMO REPRESENTANTES DA ADVOCACIA, PELO QUINTO CONSTITUCIONAL

INSCRIçãO E ARGUIçãO DE CANDIDATOS AO QUINTO CONSTITUCIONAL

DESEMBARGADORES QUE INTEGRAM OS TRIBUNAIS COMO REPRESENTANTES DA ADVOCACIA, PELO QUINTO CONSTITUCIONAL

Clique para compartilhar

TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DE SÃO PAULO:

Antonio Carlos Malheiros
Moacir Andrade Peres
Carlos Vico Mañas
Angélica de Maria Mello de Almeida
Nestor Duarte
Euvaldo Chaib Filho
Maria Cristina Zucchi
Jayme Queiroz Lopes Filho
Luiz Edmundo Marrey Uint
Ligia Cristina de Araújo Bisogni
Eutálio José Porto Oliveira
Vera Lucia Angrisani
João Negrini Filho
Roberto Nussinkis Mac Cracken
João Alberto Pezarini
Walter Piva Rodrigues
José Carlos Ferreira Alves
Luiz Antonio Silva Costa
Otávio Augusto de Almeida Toledo
Erickson Gavazza Marques
Spencer Almeida Ferreira
Tasso Duarte de Melo
Miguel Angelo Brandi Júnior
Hugo Crepaldi Neto
Sandra Maria Galhardo Esteves
Cesar Ciampolini Neto
Pedro de Alcântara da Silva Leme Filho
Mary Grün
Mônica de Almeida Magalhães Serrano
Alberto Gosson Jorge Junior
Ana Catarina Strauch
Achile Mario Alesina Junior
Maurício Pessoa
José Carlos Costa Netto
Eduardo Azuma Nishi

 

 

TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA 2ª REGIÃO:
Ricardo Artur Costa e Trigueiros
Valdir Florindo
Ivete Ribeiro
Davi Furtado Meirelles
Regina Aparecida Duarte
Simone Fritschy Louro
Flavio Villani Macedo
Marcos Cesar Amador Alves

 

TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA 15ª REGIÃO - CAMPINAS:

Isaias Renato Buratto
Edmundo Fraga Lopes
Roberto Nóbrega de Almeida Filho
Hélcio Dantas Lobo Junior
Antonia Regina Tancini Pestana
Carlos Alberto Bosco


TRIBUNAL REGIONAL FEDERAL DA 3ª REGIÃO:
 

Newton De Lucca
Maria Cecília Pereira de Mello
Antonio Carlos Cedenho


TRIBUNAL DE JUSTIÇA MILITAR:

Paulo Adib Casseb

 

 

Ações do documento