Edital de Convocação - 2ª fase

ORDEM DOS ADVOGADOS DO BRASIL
SECÇÃO DE SÃO PAULO
120º EXAME DE ORDEM

A ORDEM DOS ADVOGADOS DO BRASIL, SECÇÃO DE SÃO PAULO, por sua COMISSÃO PERMANENTE DE ESTÁGIO E EXAME DE ORDEM, torna pública a CONVOCAÇÃO para a Prova Prático-Profissional a ser realizada no dia 25 de maio de 2003 no horário e locais abaixo relacionados:

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO DO CANDIDATO: 7h30

HORÁRIO DE INÍCIO DA PROVA/FECHAMENTO DOS PORTÕES: 8 horas

ATENÇÃO

OS CANDIDATOS DEVERÃO OBSERVAR AS SEGUINTES INSTRUÇÕES:

- Comparecer ao local da prova com antecedência mínima de trinta minutos do horário fixado para seu início, munido de caneta esferográfica de tinta azul ou preta e comprovante de inscrição.

- Somente será admitido à
Sala de provas o candidato que estiver munido do original da Cédula Oficial de Identidade ou da Carteira de Estagiário expedida pela OAB ou da Carteira de Trabalho e Previdência Social ou de Certificado de Reservista. Será exigida a apresentação do original.

- Os documentos deverão estar em perfeitas condições, de forma a permitirem, com clareza, a identificação do candidato.

- Não serão aceitos protocolos ou quaisquer outros documentos (como crachás, Identidade Funcional, Título de Eleitor, Carteira Nacional de Habilitação, etc.) diferentes dos estabelecidos.

- Não haverá segunda chamada para as provas, nem sua realização fora da data, horário, cidade e espaço físico predeterminados.

Da prova prático-profissional:

- A prova prático-profissional terá a duração de 4 (quatro) horas, sendo permitidas consultas à legislação, doutrina e jurisprudência, vedada a utilização de obras que contenham formulários, modelos e anotações pessoais, inclusive apostilas.

- Não será considerada a prova elaborada em discordância do ponto sorteado na oportunidade.

- Será anulada a prova que contenha qualquer elemento que permita a identificação do candidato.

- Ao terminar a prova o candidato entregará ao fiscal da
Sala o Caderno de Prova contendo a redação da peça profissional e as respostas às questões práticas.

- O candidato não poderá sair do local do Exame antes de transcorridas 2 (duas) horas do seu início.

 

AMERICANA - SP

CASA DO ADVOGADO - AUDITÓRIO
RUA CRISTOVÃO COLOMBO, 155
PQ. RES. NARDINI


Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ALEX NELSON SCHLOSSER 25587071-1
ALEXANDRE PEZOLATO 29171822X
DARCI BARRETO JUNIOR 21292674
GUSTAVO SARTORI 304608907
JOAO ALBERTO BERNABE 16564132
MARCIO LUIZ ARBIX 255190736


Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento

ALEXANDRE BEINOTTI 27695253-4
ANDREA MARINO RODRIGUES 19225779
ARISTIDES LANGE FILHO 251526136
AZELY CARDOSO MOTA 5871338
ENRICO GUTIERRES LOURENCO 24168651-9
FABIO TOMIATTI 21373621
GUSTAVO FRANCO ZANETTE 250308952
GUSTAVO PAIXAO 302534830
IONE ELITA ZANFOLIM 25751817-4
JULIANA CAMARGO DOS SANTOS 29162013-9
JUSSARA FERNANDA BIONDO DE MEDEIROS 27.133.509-9
KARINA CRISTIANE MEDINA 296856447
KATIA ALEXANDRA FURLAN 24293481X
LIGIA MARIANA DE OLIVEIRA MARTINS 30889340-2
LUCIANA LEME 29.362.881-6
LUIS AFONSO FLORES BISELLI 21860190

LUIZ FREDERICO PENACHIONI 299455762
MICHEL ALFREDO OLIVEIRA DAVID 302535238
NEWRY DE FREITAS VOSGRAU ROLIM 6101009
PRISCILA CAMARGO CHIURCO 305609609
SILVIA CRISTINA GUARDA 241685412
THEREZINHA CUCATTI LIMA 91801229

Sala 003
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
DANIEL OTERO 26872393-X
MARIA CAROLINA DINIZ ARMOND 301640324
NEUSA APARECIDA JERONYMO FRIZZARIN 9946589
PERCIVAL AIRES KUHL 92875166
REGINA DOS SANTOS BERNARDO 246725795

Sala 004
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ALEXANDRE ICIBACI MARROCOS ALMEIDA 250867436
ANDREA PROVENZANO 338012837
ANNA ISA BIGNOTTO CURY 247680667
CLARISSE RUHOFF DAMER 372727566
ENZO HIROSE JURGENSEN 24293271-X
JOAO LUIS MORATO 282488509
JURANDIR JOSE DAMER 13R2528587
MARIA CARMEN DEL BEL TUNES 15871091
SHIRLEY MIRIAN GAZZETTA 7.356.023-6
UMBERTO VALLERINI JUNIOR 16661795

ARAÇATUBA SP
FACULDADES INTEGRADAS TOLEDO
RUA JARDIM SUMARÉ, 595
JD. SUMARÉ

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
GRAZIELA GONCALVES SILVA 32628421-7
JOAO MARCELO MARIS DA SILVA 29213695X
JOSE MILARE DOS SANTOS 7492618
MARCELO HENRIQUE SANTOS SILVA 247002987
RUBENS SANCHEZ 4720177

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADIB ELIAS 15293159
ADLER DE FREITAS TOMASSI 29658321-2
ALBERTO RODRIGUES FREIRE 235864389
ALESSANDRA PEBONI GOMES DA SILVA 29612980-X
ALESSANDRA SANCHES MOIMAZ 270574608
ALESSANDRO AGOSTINHO 22873983-4
ALESSANDRO NOZELLA MONTEIRO 213265084
ALEX LAPENTA E SILVA 250970600
ALEXANDRE ASSIS MARCONDES 246329622
ALEXANDRE GONCALVES 227217317
ALEXANDRE PEDROSO NUNES 300336640
ALLISSON HENRIQUE GUARIZO 22954396-0
AMILTON FERNANDO CRUZ 20002948
ANA CAROLINA BELLEZE SILVA 288009162
ANA CRISTINA BERNARDES 204273365
ANA PAULA ESCHIEVANO AZEVEDO 1039875
ANA PAULA SPOSITO MARCHETTI 24863758-7
ANDRE CESAR TUMITAN MARTIN 286548057
ANDRE RICARDO 28050095-6
ANDRE SANCHES PALACIO 25148707-6
ANDREIA CAPUANO 27990403-4
ANDRESA FERNANDA DUARTE 327247368
ANDRESA ROMANO TOQUETAO 299399242
ANDRESSA GRAZIELE JORGE E SILVA 29181139-5
ANDREY GUSTAVO DA ROCHA SBRANA 296589226
ANDREZA PRADO DE OLIVEIRA 301227202
ANGELITA BIFE 32075684-1
ANTONIO AUGUSTO TORREZAN PEREIRA BRAZ 335126467
ANTONIO HENRIQUE BOGIANI 251487234
ANTONIO JOSE PIMENTA 7389710

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CAIO VINICIUS TOMAZINHO 187143973
CAMILA GERALDO COIMBRA 277240700
CARLA GIOVANA MUSSI CABRAL ROVIERI 132155096
CARLOS MARCELO BITTENCOURT 20576974
CAROLINE GUGLIELMONI ABE 290526772
CELSO ROBERTO TRINDADE 19182823
CESAR RIBERTO BORGES DE CARVALHO 8425788
CEZAR VILLELA GAZOLA 27990697-3
CINTIA KAZUE UEDA 282305956
CLARICE CARDOSO DA SILVA TOLEDO 99594754
CLEBER ANGELO PINTO 28964447
CRISTINE ANDRAUS FILARDI 264560073
DALMI GUEDES JUNIOR 27742549-9
DANILO DIAS ROSSI 289373451
DAVID AYMAR RONCONI BRUNO 274919552
DENIZE RENATA GALONI 32.215.579-4
DIEGO CAVALLINI RODRIGUES AGOSTINHO 330990615
DIEGO ORTIZ DE OLIVEIRA 29493144-2
EDSON FERNANDO RAIMUNDO 24344723-1
EDSON MARCO DEBIA 12568074-0
ELAINE FERREIRA SILVA 259546604
ELIANE CRISTINA DOS SANTOS DEMARCHI 22643869-7
ELIEZER GOMES LARANJEIRA 22989107-X
ELISA AKIE FUZITA 228416954
ERIK MARQUES REZENDE 242887181
ERIKA CRISTINA FRANCA GUEDES DA SILVA 239890231
ERON FRANCISCO DOURADO 23404360-X
EUDER LUIZ DE ALMEIDA 277424161
FABIANA APARECIDA CAVARIANI 32014050-7
FABIANO LIMA PINTO FERRAZ 279907540
FABIO LIMA RODRIGUES 217917136
FERNANDA CARLA MAZIERO 294937316
FERNANDA NANI RINALDI 326392531
FERNANDA POSSARI FERREIRA 299803120
FERNANDO ZANELLI 327245797

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FLAVIA BENEZ MORAES BISPO 326406293
FLAVIA DIAS NEVES 292090146
FLAVIA MILITAO PEREIRA 30414755-2
FLAVIO ANTONIO TORRESAN LIMA 15.295.228
FRANCISCO FERNANDO COLETO 26844592-8
GIOVANA CORBUCCI 27343933-9
GISELE AZEVEDO ARANTES COELHO 24.368.303-0
GISELE YARA BALERA 25523165-9
GUSTAVO GALVANI 32471242-X
GUSTAVO RODRIGUES DE PAULA 247610690
HENRIQUE BERALDO AFONSO 282307011
HENRIQUE COSTA FIGUEIREDO 294127240
HESLER RENATTO TEIXEIRA 296611530
IVAN FRANCISCO SOARES 174060427
IZABEL DA SILVA MARQUES 7123622-3
JAIR ANASTACIO JUNIOR 250954151
JAIR MARANGONI 15623611-4
JAMIL FADEL KASSAB 32438422-1
JANAINA SILVA GARCIA DE CASTRO 308002350
JEAN MIGUEL BONADIO CAMACHO 28101012-2
JEFFERSON PAIVA BERALDO 29980365X
JOAO CAVINATO SANCHEZ 244340961
JOAO PAULO COVOLO BONFIETTI 285417836
JOAO ROBERTO VANCETTO FILHO 291813331
JORGE LUIS FERREIRA GOMES 19847618
JOSE ROBERTO ALEGRE JUNIOR 24.435.422.4
JOSIMARI PIEL PEREIRA 219574169
JOSYANE CASTELLO BIASSI 000925294
JOYCE CALAIGIAN 25309480X
JULIANA DE SOUZA MELLO 294936853
JULIANO CORTEZ TOLEDO PENTEADO 24863723-X
KAREN PATRICIA POZZA DE OLIVEIRA 28937344-X
KATIA DENIZE BUENO GONCALES 277918273
LAURA DE ANDRADE RIBEIRO 27684304-6
LAURO GUSTAVO MIYAMOTO 250972104

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LEANDRO AUGUSTO CORREA DE SOUZA 306945836
LEANDRO BOTTAZZO GUIMARAES 23715014-1
LEANDRO SANCHES FERREIRA 27282303-X
LEONARDO AUGUSTO RODRIGUES RIBEIRO 324166473
LIDIANE RODRIGUES DA SILVA 277421962
LISANDRA PEREIRA COLOMBANO 23147801-X
LIVIA SIQUEIRA DE LIMA 290733893
LUCAS TRINDADE MEIRA COSTA 302743789
LUCIANA BORGES CANOSSA 268127438
LUCIANA BOTE RODRIGUES 323709497
LUCIANA DE FIGUEIREDO LAURELLI 22183795-4
LUCIANA MARIA DA SILVA CHIESA 32725183-9
LUCIANA MARIA STELUTI 194021130
LUIS EDUARDO COSTA FERREIRA 10399316
LUIS GUSTAVO PAULANI 28740632-5
MACARIO PEREZ MARTINEZ 191821950
MAISA DE OLIVEIRA SILVA 34870900-6
MARCELO PEDROSO YAMAMOTO 236255988
MARCIO FABRICIO LORENZETTI 28.318.946-0
MARCIO MAKOTO IZUMI 301103239
MARCO AURELIO CARRASCOSSI DA SILVA 276849875
MARCUS VINICIUS GONCALVES DA SILVA 30576350-7
MARIA FERNANDA DEL ARCO 325190239
MARLI LUMI UEMURA 249875275
MARLON TOMPSITTI SANCHEZ 233120166
MAURICIO ARANTES ROMERO GONCALVES 25781589-2
MAURO FERNANDES FILHO 27343293X
MELISSA BALESTRA MENDES 279412666
MICHEL ERNESTO FLUMIAN 28100314-2
MICHEL TORREZAN MARCHESI 306161801
MONICA ALVES VILLELA DE LIMA 6448404
MURILLO ESPICALQUIS MASCHIO 296874619
NATALIA ESPANI 326395933
OLAIR BISTAFFA 13903306
OSCAR FARIAS RAMOS 187143225

Sala 006
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
PABLO DE BRITO POZZA 33853958-X
PATRICIA MARTINS 305768116
PATRICIA MEIRA BORGHI 354984251
PRISCILA TOZADORE MELO 205760922
RAQUEL APARECIDA DE SOUSA 29661080-X
RAQUEL GODOI DE OLIVEIRA CORREIA 6153653
RENATA MENEGASSI 32439892-X
RENATA MORAES CHAGAS 292783449
RENATO ALEXANDRE SCUCUGLIA 301104542
RENATO ANDRE LAZARI 291815741
RENATO JOSE DAS NEVES CORTEZ 284949565
RICARDO ALEXANDRE SUART 279359676
RICARDO CELLONE RIBEIRO 324381839
RICARDO DAUD AVERSA 276845808
RICARDO JOSE NEGRI 30274591-9
RITA DE CASSIA ROSA 27426816-4
ROBERTA RAMOS 256338541
ROBERTO LUIZ MAUA 4485867
RODRIGO DE SOUZA 242018269
RODRIGO MARTINS 246336766
ROGERIO PEREIRA FERREIRA CARRETO 25715197-7
RONALDO CESAR CAPELARI 19997062
RONALDO JOSE GONZALEZ 187139362
ROSELAINE ALVARES FERRAZ 132854065
SERGIO AUGUSTO MOURE ROSABONI 237124300
SIMONI CRISTINA IKEDA 294129984
SIRLENE IGNACIO DOS SANTOS SOUZA 30799746-7
VALDIR BERNARDINO DOS PASSOS 17645460
VANESSA CRISTINA ARASHI RIATO 30017626-0
VANESSA CRISTINA DAMICO OLIVEIRA 337738233
VANESSA RUY ORATI MAZETI 28103817-X
VANESSA VAL FERRARESI 242657515
VIVIANE GERALDE DE OLIVEIRA 292786876
VIVIANE MAZIERO 322624022
VIVIANI SHIMADA 262495739
WILSON M DINIZ JUNIOR 10358379

Sala 007
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ALESSANDRO FERREIRA DIAS 264550511
ANA LUCIA CORNACINI 290726657
CACILDO BAPTISTA PALHARES JUNIOR 168744648
CRISTINA LUCCHESI 10424997
FRANCISCO ADALBERTO GIMENES PAMPLONA 13905151
GALBER HENRIQUE PEREIRA RODRIGUES 63081957
LARISSA ROBLES MONTEVERDE 32009859-X
LAURINDO DE OLIVEIRA 11097361
NATALIA RUSSE GONZALE 30800684-7
PAULA MACEDO LEFEBVRE 277419220
PAULO ROBERTO MONTANHER 18358902
SUMAYA MARIA SAID CHAHROUR 28494288-1

Sala 008
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ALMIR JONAS DE POLI 141540680
ANA EMILIA BRESSAN 244334717
CARLOS HENRIQUE DA SILVA SAQUETINI 28654743-0
CAROLINA DOS SANTOS PIRATELLI 301103318
CLAUDIO RODRIGUES GOMES 13663356-0
CLEIA CARVALHO PERES VERDI 104001070
EDILSON RODRIGUES VIEIRA 10400917
ELCIO ROBERTO MARQUES 8170813
HEBER DE MELLO E SOUSA 5530407
KARINA PIRES COGO 344619102
KERUBY DE OLIVEIRA 248635505
LUIS HENRIQUE OTOBONI DOS SANTOS 296878297
MARLON RIZZO 29492761X
MILENE APARECIDA DA SILVA ZIVIANI 220318694
SILVIO LUIZ DOS SANTOS 9881915
TADASHI MURAKAWA 3937295

ARARAQUARA SP
CASA DO ADVOGADO - AUDITÓRIO
RUA VOLUNTARIOS DA PÁTRIA, 1.907
CENTRO

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ALCIDES DOMINGOS DOS SANTOS 11885758-7
JOSE FERNANDO DOS SANTOS CAMPOS JUNIOR 283473824
MARCELO CAPI RODRIGUES 249028591
VANDERLEI APARECIDO DOS SANTOS 16692566

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ALDO AUGUSTO JOSE DE ALVARENGA 46582307
ANA CAROLINA BRAGHINI 251109938
ANA CELIA DA SILVA 301247055
ANDREA ALESSANDRA DA SILVA CAMARGO 30464272-1
CAMILA DE GENOVA MORETTI 249040827
CAROLINA CAMPITELLI NAKAMURA 249038912
CILENE CRISTINA LIMA DA COSTA 256735578
CINTHIA MARIA QUATROQUI BIANCHINI 17154700
CLAUDIO MARCOS SACHETTI 22499675-7
CRISTIANE RAMIRO FELICIO 295737748
DANIEL CURTI 288110213
DANIELE MARCELO CAMARGO 296733350
DONATO LUIZ CAROPRESO AMERICO 29.297.980-0
EDUARDO CANIZELLA 9479136
ELIANA CRISTINA PENAO 25599994-X
ELIANE CRISTINA VICENTIN 326983624
ELIAS JOSE SIVOLANI MIZIARA 272696201
ELTON RICARDO BOCCHI 324977177
ERICA BRUNO 245382793
FABIO LEUGI FRANZE 294745786
FLAVIA FUNARI SPERLI 294745695
GISELI CRISTINA PINTO CUSTODIO 257625628
GISLEINE APARECIDA DOS SANTOS 255991745
GUSTAVO HENRIQUE BARRETO 25.230.741-0
HELBERTE FRAGALA POSSI 270927153
JACY ESCREMIN 341028
JOAO ANTONIO RODELLA 20028354
JOAO MARTINS NETO 14.434.752-0
JOEL DA CUNHA LAPENA 28838405
JOSE EDUARDO CHIOZZINI 233382781
JOSE SILVIO CARVALHO PRADA 5019144
JOSIELA ROBERTA DE LAZARI 289390242
JULIA NOGUEIRA 30464125-X
KARIME UTIBORI JOSE 30551830-6
KARINA PEDRAL VANIN 286793969
LIGIA DIAS BALDIN 267659969
LILIANE FABRE GUANDALINI 286303188
LUCIMARA GAMA SANTANNA 285927486
LUIZ FERNANDO CAMARANI TOLEDO 305523156
MARCELO ALTA DE GODOI 19664818
MARCIA CIBELE TREVISAN MICELLI 11.144.358
MARIA AUGUSTA FORTUNATO MORAES 27589365-0
MARIA FERNANDA VAGNER 29232471-6
MARIO CESAR FERNANDES FRASSON 289899862
MARIO SOARES DE ALMEIDA FILHO 29952815-7
NADIA MARIA ROSSI BONATTII 16970068
NIVALDO DAL RI FILHO 16320731
PAULO CESAR PINTO RIBEIRO 28990539-4
PLINIO PROSPERO FILHO 234783977
RAFAEL SEIXAS RONDI 24439871-9
RENATA BRANDAO PELLICCE 242196512
ROBERTO ELIAS CAMARGO PEREIRA 169104679
RODRIGO FERNANDES SERVIDONE 30322737-0
RODRIGO PASTRE 282579436
SERGIO PAULO OLIVEIRA VEIGA 36149951-6
VINICIUS DA CUNHA VELLOSO DE CASTRO 296733738
WELLINGTON CARLOS SALLA 27669388-7

Sala 003
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
MARIA DE FATIMA CASTELLI 20220244
PAULO HENRIQUE MANZOLLI 277004615

Sala 004
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ALEXANDRE MATEUS DE OLIVEIRA 294750022
AUGUSTO GROSSO 283210990
CIBELE FERNANDES CAMBRAIA 22085584
CLAUDIA CARLTON PRADO 302332601
DEBORA CRISTINA MANDUCA FERREIRA 295128136
DINALVA ALTEMARI 237025553
DOMINGOS BENEDITO MONTEIRO 8052856
EMILIA FERNANDES MORGADO FERREIRA 7611155
FABIO MARTINEZ ALONSO MACHADO 281430743
FERNANDO HENRIQUE DE MATTOS 252394549
FLAVIO LUIZ DE FREITAS LEONEL 289272506
GERALDO FRAJACOMO 16911949
JAMES EDUARDO CALLEGARI 299519144
JEFERSON RICARDO MARIN 234781026
JOAO HENRIQUE GONCALVES DE AMORIM 278153835
JOSE FERNANDO DE OLIVEIRA 79341639
JOSE PIRES GARCIA FILHO 26388018-7
JOSIANE SIMAO 286303802
JOSUE LUIS DE FREITAS LUIZ 17239562
JULIANA CRISTINA TROVO 299514274
KELLY CRISTINA SAKAKURA 277343550
LIVIA CRISTINA JARDIM 281429492
LUCIENE FABIOLA MARTINS 304648061
LUIZ FERNANDO TREVIZAN 29532565-3
MARCELO RICARDO BARRETO 21382433
MARCIO RODRIGO GIGLIO 25944345-1
MARCO ANTONIO DESTEFANI 18143465
MARLI APARECIDA NOVELLI DE CAMARGO 18334011
MILENA DOMINGUES MICALI 27907136-X
MIRIAN EVELYN PERES MANSOR COLETI 9209889
NARCISO ANTONIO ZANIN 29093971
NILTON CESAR PIZZOL 20230738
PATRICIA DO CARMO PARISI 32343869-6
PAULO CESAR DA SILVA 5940377
RAFAEL FABRICIO DA SILVA ALVES 244437993
ROSANGELA BAPTISTA DA CRUZ 282582812
ROSIRES NOGUEIRA LINJARDI 85270064
RUDINEI SERGIO PESTANA 8867763
SABRINA DECRESCI COLATELI 30.322.383-2
SALETE PLANAS RIBEIRO 275891057
SUZETE PLANAS RIBEIRO 275891045
VALERIA APARECIDA TAMPELLINI LUIZ 20664371
YESO CASSONI 14453156

BARRETOS SP
FEB - FUND EDUC DE BARRETOS - PRED N P
AV PROF ROBERTO FRADE MONTE, 389
AEROPORTO

Sala 001
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADELIA CRISTINA RODRIGUES MACHADO 99002391499
ADRIANA PIGNANELI DE ABREU 19959273
ANA LUCIA PORCIONATO 21242993/0
ANDERSON GASPARINE 325809859
ANDREA PATRICIA PEREIRA 252445430
ANDREA SANTOS DE VICENTE 274866286
ANDREIA ALVES PIMENTA 256479331
ANDREIA AUGUSTA PEDRAZZI 277206789
ANGELICA DE CASTRO 278603567
APARECIDO RIBEIRO DE NOVAES 288903183
BENVINDO JOSE MOREIRA 5720943
CARLOS EDUARDO ROKO DA SILVA 27963565-5
CLAUDIA ALVES FLAUSINO SILVA 220276845
CLAUDIA LUCIA FAUSTINONI 27011032X
CLAUDIO DA SILVA CASAGRANDE 17555561
DANIEL PAZETO BASSI 32342887-3
DIRCEU PEREIRA SIQUEIRA 290973314
ELIDA EIKO ENDO 16591384
FERNANDA FERNANDES MUSTAFA 460291373
FERNANDO AUGUSTO GIRARDI DE SOUZA 278410005
GUSTAVO DE OLIVEIRA MACHADO 258501650
JANAINA BOSOLI FAUAZ 292146504
JOAO CARLOS HERNANDES JUNIOR 256474606
JOAO FRANCISCO MAGGIO JUNIOR 8822022
JOAO RICARDO BASSORA 26283979-9
JOSIMARA CRISTINA GISOLDI 27487279-1
JULIANA CRISTINA DEZANI FRANCO DE MELLO 252821221
LEONIDAS MARCIO TEIXEIRA 12532453
LESLIE DE GOES 32455283X
LIGIA SCANAVEZ RIGO 27764995X
LUCIANA CRISTINA MARTINS FRANCELINO 286784786

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LUCIANA MARTINS MARQUES 254782486
LUCIANO AUGUSTO MALANDRI 251681014
LUCIANO BRANCO GUIMARAES 22237981-9
LUCIENE CRISTINA SILVA 923938
MARCUS VINICIUS CARUSO 21375837-4
MARIA DE LOURDES RODRIGUES GAIAO 86365903
MARIA EDUARDA FARIA MATTOS VISONA 23150977-7
MARIA FLAVIA NASCIMENTO FIORIN 18023825
MARIA HELOISA TANIMOTO 286797926
MARIA LUIZA NUNES 264446598
MONICA MARIA DE LIMA NOGUEIRA 6.900.751
NAYARA MORO SANTOS 29.803.432-3
NELSON ALVES TONIN JUNIOR 263473545
NOEMI OLIMPIA COSTA PEREIRA SIBILLE 17200075
RAFAEL ALVES GOES 26459499X
RICARDO JOSE GISOLDI 29.096.826-4
RODRIGO GONCALVES GIOVANI 242477884
RODRIGO GRANDIZOLI 278453521
ROSANGELA MARIA SELERI BARISON RIBEIRO 15205005
ROSANGELA PEDROSO TONON LEITE 21375954
ROSELI APARECIDA FERREIRA ALVES GARCIA 122348096
SALOMAO ZATITI NETO 286786242
SHILIAM SILVA SOUTO 267443225
SIMONE CRISTINA DIAS DOS SANTOS 324549763
VANESSA PIAI 323421635

Sala 003
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
GISELE LUIZA BRITO DOS SANTOS CASSANO 301646223
MARCIA REGINA DE LIMA RIBEIRO 16.934.022-3
RAFAEL APARECIDO ROCHA 286794809
RENATA MIRANDA CORREA 21375400
TATIANA MARIA BORGES MOORE 231511619
VITOR DE ALMEIDA CARVALHO 286786102

BAURU SP
INSTITUIÇÃO TOLEDO DE ENSINO - PRED NO
PRAÇA 9 DE JULHO 1-51
VILA FALCÃO

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ADRIANA ANGELUCCI 21529732
ADRIANO DOS SANTOS IURCONVITE 301422503
CIBELE CRISTINA CICERELLI SUEZAWA 198114278
DANIELA RAFFAELI 281096867
ELIANE CRISTINA CLARO MORENO 23983127-5
ELISA MARIA DE ALMEIDA 29224793-X
FERNANDA ANIELLE TALON 267399467
HELCIUS ARONI ZEBER 28478877-6
LESLIE CAROLINE TRINDADE FRANCISCO 17953936X
MARCELO AUGUSTO DE SOUZA GARMS 276230000
MARIA DE LOURDES FORCIN 178042778
MAURICIO BORGES RUIZ 294168084
MONICA DINIZ DE BARROS RODRIGUES 12802818
NATALIA BONORA VIDRIH FERREIRA 292841553
PAULA CRISTINA BARBOSA CARVALHO 290441171
PAULO HENRIQUE LOPES DA SILVA 191977639
PAULO ROBERTO SIGOLO MATHEUS RUIZ 6976744
RENATO ANGELO VERDIANI 212813651
SANDRA MEDEIROS TONINI 29650712-X
THIAGO LUIS RODRIGUES TEZANI 285500740

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ALESSANDRO APARECIDO PEREIRA DE GODOI 255388895
ALETHEA FRASSON DE MELLO 294166658
ALINE APARECIDA ORLATO 301665242
ALINE HELENA ZULIANI MENDES 28827106-3
ALINE RODRIGUERO DUTRA 24215976X
ANA CAROLINA NICOLETTI BRAGA 28624900-5
ANA PAULA REIS CHARNECA 287830214
ANDERSON GREGORIO DE SOUZA 288256876
ANDREA KELLY AHUMADA BENTO 18742026-9
ANDREIA CRISTINA BELTRAME 322770063
ANTONIO DANIEL CAMILI 281098931
ANTONIO SERGIO KOSISKI BIM 29.315.920-8
BEATRIZ BETINI GOMES DA SILVA 262569723
BEATRIZ SOARES ARMELIN 33223941X
BRUNA FERRAZ BUENO 29341535-3
BRUNO RAFAEL VIEIRA MOREIRA 232760007
CARLA OLIVEIRA DO VALLE 335638648
CARLOS ALBERTO SEMENSE 26568625-8
CASSIA MARTUCCI MELILLO 32248297-5
CASSIO FEDATO SANTIL 21171203-6

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CHARBEL CARLONI SALZEDAS 267972532
CLAUDIANO ROBERTO GIORGETTO 27453082X
CRISTINA ZOMER 5979937-1
DAIANA COTAIT 301427756
DALTON NUNES SOARES 24399495-3
DANIEL APARECIDO DEBIA 26.142.798-2
DANIEL GARCIA 20712744X
DANIEL PICCININ PEGORER 33286210-0
DANIELE SACILOTTO PACCOLA BOSO 276321212
DANILO CHIDICHINO SALTINI CAMARGO 19440542-4
DEBORA DE LIMA PIMENTEL 20424254
DEBORAH WAJNGARTEN 325424469
DEISE CRISTINA FRANCO 293517940
DEIVID ZANELATO 32698154-8
DIOGO DE OLIVEIRA ABREU 32505940-8
DUILIO RODRIGUES CABELLO 15803529X
EDSON LUIS BEBBER 8018256167
EDUARDO GERMANO SANCHEZ 307126468
ELISABETH SOLANGE APARECIDA KRUGNER 16828376-1
ERIKA ALVARES DE GODOY 288511293
FABIANA DOS SANTOS 252095844
FABIANA MARTINS TANAMACHI 29476056-8
FABIANA RIBEIRO PASCHOAL 25636486-2
FABIO BARBOSA DA SILVA 251760169
FABIO RICARDO NAMEN 26537697X
FABIO VERGINIO BURIAN CELARINO 325885412
FERNANDA ALVES DE OLIVEIRA 308890073
FERNANDA PREBIANCHI MONTANHA MANDELLI 231083373
FERNANDO AUGUSTO RODRIGUES 305239855
FERNANDO DIAS DUARTE 160262
FERNANDO GARRO DE OLIVEIRA 29190871-8
FLAVIA ANDRESSA ALVES RICCI 292841723
FLAVIA LEMOS DE AQUINO NEVES 271328629
FLAVIA SONDERMANN DO PRADO 303870746
FLAVIO TAMANINI 17805585
FRANCIANE GAMBERO 238809936
FRANCINE DALOLIO NADALETTO 303012559
FRANCISCO DE ASSIS OLIVEIRA 19621605
FRANCISCO DO NASCIMENTO NETO 26738905-X
GESNER MATTOSINHO 15111816
GILBERTO MARQUES DE OLIVEIRA 198083713
GIOVANNI REGUINI 26641364-X
GISELE DE FREITAS 26796712-3
GIULIANO FRANCISCO FERRUCI 24399083-2
GUSTAVO BAIA CARLI 294166609

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
GUSTAVO ESPERANCA VIEIRA 324632897
GUSTAVO HENRIQUE PASSERINO ALVES 9R2247207
GUSTAVO PAES DE ALMEIDA NEDER 27919493-6
HELDER BARBIERI MOZARDO 322766758
HELVIO NUNES DOS SANTOS 18035144
IAN LEONARDO DE AGOSTINO BIELLA 326402287
ISIS JAQUELINE PIAZENTIN 26768068-5
JAIME GERVASIO BALLIEGO FILHO 20094645-6
JANAINA DE MOURA BOSO 288507769
JANSEN GATTI 2012175
JOSE LOPES DA FONSECA 6.890.648-1
JOSE LUIZ ANTIGA 4669251
JOSE MILTON DARROZ 29224647-X
JOSELAINE CRISTINA BUENO 322506852
JULIANA CRISTINA PEREIRA 27981095-7
JULIANA GONCALVES OLIVEIRA 30239856-9
JULIANA HERRERA BACCAN 288512649
JULIANA TEREZINHA MURIANO 27734893-6
JULIANA TRAVAIN 270652000
JULIO CESAR FERRAZ NASCIMENTO 278503512
JURACY LOPES 4667560
JURANDIR ROZALIM JUNIOR 26821165-6
KARINA PATERNO MIAZAKI 284795100
LARISSA GOMES DO AMARAL 29411601-1
LARISSA MULLER MARQUES TRONCOSO 301904832
LEANDRO DE CASSIO MELICIO 30581181-2
LEILA MARA DINIZ CARLONI 308331886
LIGIA MARIA DE ALMEIDA MAIA 8760907-1
LILIANE RAQUEL VIGARANI 278497408
LIVIA MARIA DOMINGUES 296624639
LUCIANA ARRUDA CORDEIRO DAL MEDICO 254905420
LUCIANA CARDOSO SGAVIOLI 291232267
LUCIANA MAZETTO MASSELLI 256979637
LUCIANA PARDO RAZEIRA 295685529
LUCIANE TAVANO DA ROCHA 30.548.703-6
LUIZ AUGUSTO NAMISAKI PUCCINELLI 212812865
LUIZ CARLOS DOS SANTOS 8636072
MANOEL AFONSO LOSILA 29836255-7
MARCELA YURI EHARA 32278183-8
MARCELO MARIANO 30740173-X
MARCELO RODRIGUES FERREIRA 331932118
MARCIA APARECIDA FADIGATTI CALAREZI 237621897
MARCIO KRASSIN ALVES 30.924.324-5
MARCOS AUGUSTO CATHARIN 309337082
MARCOS DE ALMEIDA PERNAMBUCO NETO 342336708
MARCOS RODRIGO CALEGARI 285360759
MARIA ANGELICA CARDILI CARCEL 29743982-0
MARIA CAROLINA NOBRE 32589700-1
MARIA TERESA DE MENEZES 7919972
MARIA TERESA LACERDA 114156323

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARIELE KARINA MORALES SANTOS SILVA 229522877
MARINEIA DA SILVA RIBEIRO 28988042-7
MARJORY ETIENE KOGAWA 305242969
MAYRA FERNANDES DA SILVA 234942824
MICHEL ALEM NETO 7358255
MILENA MENDONCA CARVALHO 307125762
MILENA SENIS OLIVEIRA SANTOS 27.003.124-8
MILTON CARLOS GIMAEL GARCIA 244898546
NAUL ANTONIO BUCHIGNANI FILHO 8751242
NORTON BASILIO 18344425-5
PAULO AUGUSTO ZUCHIERI JUNIOR 299047647
PAULO CESAR PEREIRA GIMAEL 29941493-0
PEDRO FERNANDO CATANEO 255701512
PEDRO JOSE KIRILOS NETO 19811886
PRISCILA MARI PASCUCHI 32589735-9
PRISCILA ROSSIGALI PRADO 299524383
RAFAEL ROJAS 288514427
RAFAEL TONIATO MANGERONA 30346346-6
RAQUEL ORTIGOSA BUENO 322780901
RENATA KARINE GONCALVES 302581777
RENATA ROCCO MADUREIRA 283779251
RENATO APARECIDO GALENDI 16793912
RENATO TRAVOLLO MELO 299113462
RICARDO GARBULHO CARDOSO 32179079-0
RICARDO KASSIM 236439030
RICARDO OLIVA FANTINI 286379703
ROBERTO COUTINHO MARTINS 25676271-5
ROBSON SANTOS ASCENCAO 298364153
RODRIGO BARDELLA 259009556
RODRIGO JOSE PITOL PEREZ 29190492-0
RODRIGO SOUZA DOS SANTOS 29044664-8
ROGELIO ALTAMIRO AMBAR ROCHA 22069431-X
ROGERIO FABIANO MESCHINI 25.965.526-0
SABRINA FIORIN FOLONI 28.378.160-9
SANDRA CRISTINA GUIMARAES GUTIERRES 334298556
SILVANA CRISTINA SALINA 267961662
SILVANA CRUZ TARANTELLA 22009370
SUZANA NUNES TRINDADE 303020465
TAISA LEMOS CAVALINI 322849007
TANIA REGINA PICCIN 27823504-9
TATIANA PIRES 232159294
TATIANA PLACIDO COCITO 191988194
THATYANA GIANSANTE PINHEIRO 281729463
THIAGO RIBEIRO NEGRAO 271927471
THOMAS LOPES VALENTE GONCALVES 33194562-9
VALTER LUIS TIZIANEL JUNIOR 309545390
VANESSA RODRIGUES FULAN 25593849-4
VANESSA VIDOTTO BASSETTO 27595822X
VILSON ALFREDO MARQUES 32688337-X
VITOR GARCIA SANTIAGO 30889211-2

Sala 006
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ALEXANDRE CESCATO 29568593-1
ALEXSANDRA RODRIGUES 206691245
ALINE PIORKOWSKY DE ALMEIDA 325414051
ANA IRIS LOBRIGATI 321800187
BEATRIZ D`AMICO GONCALVES DE OLIVEIRA 28.141.162-1
BRUNO FURLAN FELICIO 305041976
CASSIA VIRGINIA DE MELO MEDEIROS 283183640
CIBELE APARECIDA VICTORINO DE FRANCA 19.810.705
CILENE FABIANA PEROBELLI 30504913-6
CLEOMAR VILELA 12529053
CRISTINA LIMA DO AMARAL CARVALHO 30301824-0
DANIEL WHITAKER GHEDINE 27508406-1
DANIELA CRISTINA ESCARABELO 26.641.366-3
DANIELE CRISTINA MISTRETTA VIEIRA CESAR 277347981
DENNIS DACCACH 255219167
EGISTO FRANCESCHI NETO 22009964-9
ELEN OLIVEIRA JAMPAULO 301419644
FABIO ANTONIO GIACOMELLI 19183355
FABIO CHAMATI DA SILVA 27734546-7
FABIO ROGERIO BARALDI 267382820
FLAVIA ALVES VIDAL DE NEGREIROS 271763620
GABRIELA GABRIEL 279554850
GIOVANNA THAIS ROSA 321015952
JORGE SOUFEN JUNIOR 29475832-X
JOSE RICARDO BATISTA 27.998.144-2
KARLA VALVERDE CASTILHO 27563249-0
LEONARDO CAPRA 30074835-8
LIGIA TATIANA ROMAO DE CARVALHO 267385237
LUCIANA FAGUNDES DE OLIVEIRA 20926120
LUCIANA MAROSTICA ZEN 254907519
LUCIANA OLIVEIRA DOS SANTOS DELAZARI 285306807
LUIZ GUSTAVO PEREIRA DE CASTRO 277132514
MARCO ANTONIO TURI 20306090
MARIO ALEXANDRE BUENO DE CAMARGO 23642032X
MILENA THAIS MARTINS 29613958-0
OSEIAS GONCALVES DA ROCHA 16983036
OTAVIO ROMANO DE OLIVEIRA 24850043-0
PRISCILA FUMIS EDUARDO 32834313-4
RENATO BUENO DE MELLO 20059970-7
RUY DIOMEDES FAVARO 25697861X
THALES FERRAZ ASSIS 280589438
VERUSKA SANTOS SERTORIO 277791479
YARA RIBEIRO BETTI 295684343

Sala 007
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ADRIANA GASPAR VENDRAMETTO 21.874.164-9
ADRIANO FRANCISCHINI DA SILVA 254005482
ALESSANDRA SILVA DAMACENO 27239185-2
ALESSANDRO BEZERRA ALVES PINTO 24991220X
ALINE ZAPATERO SPATTI 28536136-3
ALISSEIA LUCIANA DE SOUZA 62487569
ALYNE NATHALIA PALMA MARQUES 326887659
ANA CAROLINA MORETTO 28878642-7
ANA PAULA BACHIEGA 294757971
CAMILA MALDONADO 30758411-2
DEBORA PRUDENTE SANTANA 281097124
ELAINE CRISTINA CORTEZ 28095245-4
ELIDIO GIACON JUNIOR 10484665
ERIKY YAMADA NAKAMURA 29697481X
FLAVIA TOFFANO IZAR SANZOVO 28141122-0
FLAVIO PINHEIRO JUNIOR 237048449
FRANCIANA ALINE TONIATTO 30479952X
GERSON MURILO RODRIGUES ESMERALDI 16129014
GIOVANI ZUIM MARTINS 18682298
GLAUCO NOGUEIRA 30301619X
GUILHERME EUGENIO PINTO 23175985-X
IVANIDE CRISTINA ABILIO MOMESSO 280591068
JAMIL SABBAG 6531080
JOAO BATISTA ROMANO FILHO 18475451
JOAO MARCELO SILVEIRA SANTOS 33286227-6
JULIANA BERNA FELIX 20938000
JULIANA CROCE MEGNA 30318903-4
LUCELAINE DA SILVA RIBEIRO 278506860
LUCIANO DA SILVA PEREIRA 268211760
LUCIANO FANTINATI 277052920
LUIZA KARLA MAXIMINO 302576897
MARIO HITOSHI NETO TAKAHASHI 65376520
MARLOS LUIZ BERTONI 43705121
MURILO ARLANCH MARTINS DE OLIVEIRA 26738968-1
PAOLA CAROLINE SPADOTTO 288679568
PAULO SERGIO FERRAZ MAZETTO 6.154.257-X
RAFAEL MODOLO BROIO 30504863-6
RENATA ALVIM MENDONCA 25349386-9
RICARDO DE ALMEIDA PRADO BAUER 28782884-0
RODRIGO PEREIRA DE OLIVEIRA 26738853-6
RUBENS DE PAULA VIEIRA 7775541
SILVIA LOPES CARDOSO DE ALMEIDA ZANI 11907558-1
SILVIO BUENO 277648622
THAIS BORGES 293957575
VINICIUS MARTINEZ IVAR DO SUL 26538454-0

BRAGANÇA PAULISTA SP
Prédio - 0601 USF - UNIVERSIDADE SÃO FRANCISCO - PRE
AV. SÃO FRANCISCO DE ASSIS, 218
TABOÃO

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ITAMAR ERNESTO MARTINS ZWARG 13156663
JOSE ALEXANDRE GILLA FERREIRA 17250764
MARCELO GAYER DINIZ 32043205-1
MARCOS MAURICIO BERNARDINI 32251013-2
VITORIA FERNANDES DA SILVA 372102086

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADRIANA BRANQUINHO MARTINS PAIXAO MG5749348
ADRIANA PEREIRA CARVALHO 235132214
AGDA MARIA PEREIRA 26858285-3
ALEXANDRE MAZZOLLA 235136220
AMARILLIS COSTA DE OLIVEIRA 325111777
ANA PAULA DOS SANTOS 34966242
ANA ROBERTA CARDOSO DE LIMA SASAHARA 322351194
ANDRAS IMRE EROD JUNIOR 24693443-8
ANGELO DI BELLA NETO 297178155
APARECIDA GOMES DE AZEVEDO 322341711
AURELIO COSENZA RELA ZATTONI 25460787-1
BIANCA CRISTINA PROSPERI 28750375-6
BRUNA CARBONI 280893723
CAIO CEZAR CORREA DE MELLO 301536909
CAROLINA MANTOVANI BOVI 30726630-8
CESAR AUGUSTO MESSAGGI GOMES DIAS 29398662-9
CLAUDIA DE BARROS MOSQUERA 129618391
CLAUDIA ROBERTA DE OLIVEIRA 264818416
CLEIDE NEPOMUCENO TIMOTEO 300898927

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CLOVIS GUIMARAES QUEIROZ JUNIOR 25015180-7
CRISTIANE FRANCO 32895341-6
CRISTINA APARECIDA PEREIRA 255793340
DANIELE SANT ANNA ISHIDA 32266729X
EDNELSON DE OLIVEIRA PRETO 295065886
ELIZABETH RIPANI 10709126
EMERSON PACHECO DE ALMEIDA 20212506-3
ERIKA LOPES BOCALETTO 32588530-8
EVELYN MOREIRA LANDMANN 226110874
FABIO J LIMA 290133129
FELIPE COZARO DE SOUZA M-7947551
GIANCARLO CAVALLANTI 197021220
GILMAR CRISTIANO DA SILVA 29588731X
GLAUCIA OHIRA 298740448
GRAZIELE DE SOUZA 342462209
GUILHERME LEMOS 267107584
GUSTAVO ANTONIO DE MORAES MONTAGNANA 297178003
JACKELINE FUSCO CHIARADIA MACIEL M3895192
JIVAGO DE LIMA TIVELLI 308223019
JOEL LEANDRO GOMES DA SILVA 295310418
JORGE BRAGA COSTINHAS JUNIOR 223734226
JOSE FRANCISCO DE SOUZA 6473069
JULIANA MANUCHAQUIAN 105815810

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
KAREN CRISTINA DE MIRANDA 271311277
LAUREN SALGUEIRO BONFA 229503731
LIVIA MILITAO DOS SANTOS 266497949
LUIZ GUSTAVO TOMALERI COLCHETTI 21987939
MARCIO LUIS ALMEIDA HAICKI 242929898
MARIA CECILIA SILOTTO BEGHINI 263377465
MARIA CRISTINA BUOSO RODRIGUES 17828358
MARIA JULIA REATTI ALVES PINHEIRO 76953907
MARIA STELLA LACERDA DOS ANJOS 19264278
MARLY ALVES DA SILVA 8341542
MAURICIO FEUERSTEIN 271309301
MELISSA CANINA DA SILVA 33664260-X
MICHELA MONTANARI RAMOS LEME 298730133
MILIAM TOMI ODA 28699446X
OMAR ZAKARIA SULEIMAN 609192
OTAVIO CARDOSO DE OLIVEIRA NETO 24160581-7
PATRICIA DANTAS BEBBER 140093862
PATRICIA DE CARVALHO 22533363-6
REGINA MARA DE PAIVA 29506276-9
RENATA BATISTA MOREIRA 294943390
RENATA HELOISA DA SILVA SALLES MG10884639
RENATO MARQUES PEREIRA ROMEIRO 3317686
RICARDO FRANCO MURISINI 492006-6

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ROBERTO SEBASTIAO DE ALMEIDA 15304129
RODINEI GERALDO FONTANA 292297105
RODOLFO SANTOS OLIVEIRA 26769708-9
RONAN GAIOTTO BENATTI 306701960
SAMANTA MONTANARI VALENTE 278198004
SILVANA DE ALMEIDA NEVES 21622120
SIMONI MEDEIROS DE SOUZA 343286294
TANIA DE OLIVEIRA MACHADO 271313729
THAIS HELENA DOS SANTOS 268405554
THEO CHIACHO FRANZIM 25914480-0
VILMA ORMENESE 191362268
WALDECIR MARCONATO FAILE 5127873

Sala 006
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
LUCIANO RISSATO MARTINS 28817159-7

Sala 007
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
AGUINALDO DOS PASSOS FERREIRA 22.880.462.0
ANA PAULA DE LIMA KUNTER 266436468
DANIELA ALVES PARON 303409150
DIRCEU FERREIRA FILHO 33304373X
ELZA MARIA DA COSTA 20677830-2
FERNANDA DE CASSIA RODRIGUES PIMENTA 249804372
GABRIEL FRANCISCO MONTEIRO MOYSES 259389043
LYGIA M SOUZA RAMOS FIRMANI 281834982
ROBERTO ZANDONA JUNIOR 295944626
SABRINA BULGARI DE OLIVEIRA 30726560-2

CAMPINAS SP
UNIP - CAMPUS VITALE
R. PEDRO DOMINGOS VITALLI, 664
PQ. ITALIA

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
CAMILA RIBEIRO RICCIARDELLI 304460291
CESAR AUGUSTO DE OLIVEIRA ANDRADE 10154045
CINDY COVRE 303348185
CRISTIANO GRANATO NEGREIROS ACHAO 25110120-4
DARWIN GUENA CABRERA 268816773
DOUGLAS SALLES RIZATO 277757198
ERIC ALEXANDRE BURGER 288396492
FELIPE BERMUDES MENEGAZZO DA ROCHA 281848245
FELIPE NOBRE DE AGUIAR VALLIM 20351245
GUILHERME CHIARINI BASTOS 28862098-7
GUSTAVO FLORENCE PELLEGRINELLI 290564827
LAISA DARIO FAUSTINO DIAS 860.323
LETICIA DANIELA CASSOLI ZAFANI FALIVENE 273032628
LIVIA BISCARO CARVALHO 10149666
LUCILIA YUMI OGURI MORYA 16125676
MARIA MARGARIDA OLIVEIRA DOS SANTOS 13361912
RITA DE CASSIA LINO OLIVEIRA DE FARIA 23708727-3

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ACACIA ALESSANDRA SANTIAGO ARMELIN 232216629
ADRIAN APARECIDO PIRANGA 280238630
ADRIANA BUENO CRUSCHINA 43065296
ADRIANO AUGUSTO LEAO 229427236
ADRIANO MARCOS MENGUE 225775712
ALENCAR FREDERICO 28828137-8
ALEXANDRE JOSE NUNES 213389721
ALEXANDRE MARGY KEPPKE 135849305
ALEXANDRE MARTIN NARCISO 329541328
ALVARO REIS JUNIOR 283361244
AMAURI ANTONUCCI 75737437
ANA LUCIA BARTHMANN MOURA 267886597
ANA REGINA GUIMARAES CAUZ 112909383
ANDERSON MARQUES DE OLIVEIRA 19312897
ANDERY NOGUEIRA DE SOUZA 22156185
ANDRE AUGUSTO RUETE 10122565-9
ANDRE CESAR DE ASSUNCAO 277688474
ANDRE LUIZ PORTO MARTINS 1303230
ANDREA CRISTINA KIPMAN 32062280-0
ANDREIA BATISTA DUARTE 289587992
ANDREIA ROSSIN CAETANO 32.763.281-1
ANGELA PAULA MARTINS DA SILVA 996515
ANTONIO JOSE FERNANDES FILHO 271479061
ARMANDO EURICO STOCCO FILHO 141122213
ARMANDO GALLO YAHN FILHO 255582171
ARYTANA GUIMARAES TAVARES 306798256
BARBARA DITTRICH 325105844
BELQUIOR ANDRE ALVES SANTIAGO 26356602X
BRUNO EDUARDO MARTINS 272873962
BRUNO ERNESTO PEREIRA 16130504
CARINA MOISES MENDONCA 254553722
CARLA APARECIDA DO NASCIMENTO SCANDOLEIRO 273272366
CARLA HELIANA VIEIRA MENEGASSI TANTIN 4026735-2
CARLOS MARQUES NETO 184566873
CARLOS ROBERTO BELARMINO DOS SANTOS 20233189-1
CAROLINA CERQUEIRA LEITE PIRES DA CUNHA 299961618
CAROLINA MARTINS TEIXEIRA 289888992
CAROLINA VANELLA NAIME 278775998
CHRISTIAN CORREA MEIRELLES 304455052
CLAUDIA CARLINI 301793013
CLAUDINEI TEATO 17671195
CLAUDINO JOSE DE SOUZA 168019838

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CLOVIS APARECIDO MASCHIETTO 21346756
DANIELA BERTELI ALBANO 248814291
DANIELA CRISTINA SARTORATO VILAGRA 294985748
DANIELA MASCARA FREITAS FERREIRA 286916526
DANIELLE CHURGUIM MICHELAZZO 308914351
DANIELLE ROSSIN ORISAKA 285466628
DANILO DUENHAS 16573868
DEBORA CRISTINA ALVES DE MELO 28203433X
DEBORAH VIEIRA LINO 294152179
DIRCEU PASTORELLI 14510829
DOUGLAS EDUARDO COSTA 16800800-2
EDSON RICARDO SALMOIRAGHI 249977485
EDUARDO BERINI 17761446
EDUARDO PAPAMANOLI RIBEIRO 25950158X
EDUARDO QUEIROGA GUARDIA 130528663
EDUARDO TELINI VALENTE 301788376
EDUARDO TEODORO DA SILVA 303882773
ELAINE REGINA SOARES HIRANO 275511613
ELIZANDRA APARECIDA BRITO 282032836
EMANUEL LUIZ ROMERO NEIVA 15957150
ENILTON PIRES ZALLA 37348626-1
ERIK AUGUSTO PIACENTE 272273326
ERIKA FERNANDA MOURA 296851085
ERIKA INES GONCALVES CORTES 292958201
EVANDRO PREVITALI 237690858
FABIANA PURCHIO BACCARI 29467536X
FABIANO BARREIRA PANATTONI 186224254
FABIO AUGUSTO PERINETO 243696711
FABIO KUDO 20345374
FABIO PORTO CAMARGO 193713718
FERNANDO LUIS FERNANDES HAAS 296333748
FERNANDO SOARES JUNIOR 19628104
FERNANDO YAMADA 48565425
FILIPE DUTRA REZENDE M6890941
FLAVIA CRISTINA DE OLIVEIRA 302303388
FLAVIA SILVEIRA PIO 23074304-3
FLAVIO ROBERTO DO PRADO 230751659

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FLAVIO ROGERIO MARQUES DA SILVA 278648939
FULVIO CAENEGHEM VICENTE 208208203
GABRIELA CRISTINA ROMANI FRANCA 323076907
GABRIELA DE MORAES SOLDERA 237696617
GABRIELA FREIRE SILVA 330660858
GILSON BAIONI 22.806.198-2
GILSON JACINTHO DE MORAES 241950880
GLAUCIA CRISTINA GIACOMELLO 27182646-0
GUILHERME C DALL ORTO LEITE DO AMARAL 278770009
HERON ARMANDO TOKUMOTO DE ALMEIDA 32869028
IVAIR CONTI 18622132
JANAINA BARBOSA DE CARVALHO 326920754
JANAINA CRISTINA SILVEIRA 270681000
JANAINA PERES SILVA 22640836-X
JERUZA CURY 24291925X
JOAO MARCELO GRITTI 9590000-7
JOEL ARANTES PEREIRA JUNIOR 1062898-3
JOSE ALBERTO CAVAGNINI 14847015
JOSE CARLOS NOGUEIRA DE CASTRO 18457011
JOSE DE ARAUJO 17242534-7
JOSE EDSON NARCISO RAPHAEL 205486666
JOSE HENRIQUE RICCI GROSSI 255341295
JOSE REIS DOS SANTOS 20102691
JOSE RICARDO ZOMENHAN MARQUES 30355221-9
JUAREZ ANDRE BATISTELA 26747648-6
JULIANA BERMUDES 304230339
JULIANA HAUPTMANN BORELLI THOMAZ 305684553
JULIANA HERDEIRO BUZIN 329541110
JULIANA ORLANDIN 309624083
KLEBER DAINEZ AMADOR FERREIRA 32190816-8
LEANDRO LUCAS GARCEZ 355959197
LEANDRO NAGLIATE BATISTA 276966491
LETICIA CRISTINA UBIALI 32820187-X
LIGIA CRISTIANE LOURENCAO SILVA 33028416-2
LILIANA IGNEZ BARNABE FERREIRA 172972930

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LORI PEREIRA AFFONSO 257105128
LUCAS SCALET 32396767X
LUCIANA COPPINI ALESINA 271331744
LUCIANA KOHARA DA SILVA 245806635
LUIS ANDRE FAGUNDES MONTEIRO 272284105
LUIZ ALCESTE DEL CISTIA THONON FILHO 33225225-5
LUIZ ANTONIO ALMEIDA 15853236
LUIZ ROBERTO DE CASTRO SIQUEIRA JUNIOR 29994803-1
MAJOY FAVARON ELIAS 294977065
MARCELA GAMA 282926902
MARCELLA LOPES PALHA DE ARAUJO 286646444
MARCELLO CARRARO CESAR 306568123
MARCELO DE ALMEIDA HORACIO 293622152
MARCELO GERALDO PEDROSA 42507865
MARCELO JORGE DE MIRANDA 320952976
MARCELO LEPOLI GALVAO SILVA 17368913
MARCELO PICCHI 202882470
MARCIA ELENA SIMAL FANTE 131179342
MARCIO DE AZEVEDO MARQUES 162616119
MARCIO RIBEIRO JULIO 28861495-1
MARCO ANDRE COSTENARO DE TOLEDO 288011818

Sala 006
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARCO AURELIO BAPTISTA DE MORAES 303545100
MARCO AURELIO PADILHA JUNIOR 32868312-7
MARCUS VINICIUS GOMES CARNEIRO POSSATO 288289663
MARIA ANTONIA DA SILVA 250310302
MARIA EDNA DE SOUZA FERRAZ 119989293
MARIA ELISA SCHIRATO VERGINELLI 230734972
MARIA LUIZA FERREIRA SANTOS 24102406-7
MARIANA ALMEIDA DE AZEVEDO 28707655-6
MARIANA JACOMELLI PROSPERO 28592143-5
MARIANGELA ALVARES 30422852-7
MARINA FIGUEROLA NACARATO 19534624-5
MATHEUS PANZA CAPOSSOLI 327733433
MATHEUS VALERIUS BRUNHARO 21819287
MIGUEL ANGEL PINTO JUNIOR 14111759X
MURILO RUIS BURGUEIRA 334358942
NEUSA RUANA NETTO CORNIANI 16.920.710
NEY RICARDO SALVATORE MEIRA 377914745
NILTON DE CARVALHO LAGE JUNIOR 25508180-7
OTAVIO ASTA PAGANO 303537930
PATRICIA SONSINI DE PAULA LEITE 305065580
PAULO CELSO BOLOTTA JUNIOR 258066039
PAULO FRANCISCO DOS SANTOS DE OLIVEIRA 303554824
PAULO SERGIO DE SA E BENEVIDES V SOLANO 217913878
PAULO ZABEU DE NOGUEIRA SOUSA 213375102
PRISCILA CAMILLO DIAS 282174916
RAFAEL DOMINGUES 29995646-5
RAFAEL MATOS DOS SANTOS 287600117
RAFAEL PAGLIUSI LANGE 28656798-2
RALPHO BERNARDO FUNCIA SIMOES 85371403
RENATA CARVALHO CASATI 22460127
RENATA GOUVEA DE CASTRO VASCONCELLOS 255340394
RENATA MENDES STEFFEN 248888900
RENATO RAMOS SALMAZO 32330186-1
RICARDO GUAIUME 19270608
RICARDO LUIGI CUCONATI 21902206

Sala 007
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ROBERTO CONSTANTINO JUNIOR 25261522-0
RODRIGO AUGUSTO ROMEIRO M6976787
RODRIGO KONIG RASIA 757997317
ROGERIO MORI DE FIGUEIREDO M6929458
RONALDO ANTONIO DE ASSIS 236797074
ROSANE MARIA FERREIRA BARSOTTI 254859410
ROSANE MENDES RIBEIRO LEITE 326921709
RUBIA CIGALLA VALLA 28663925-7
SANDRA MIYAZAWA 28797098
SANTUZZA BRAGA DO AMARAL 29616043-X
SERGIO ROBERTO CECCATO FILHO 18026843
SILVIA RENNO MATSUOKA HERRERA 287391449
SIMONE CRISTINA DE SOUZA 248796306
SIRLEI OTAVIO DE OLIVEIRA 22231448
SORAYA SANTOS DA SILVEIRA M7691174
SYLVIA BIANCA PELLEGRINO 255080013
TANIA LUCIA DE LEMOS FERREIRA 200316953
TATIANA ISHIHARA DAVANCO 320950256
TATIANA MOREIRA PASSOS 301825208
TATIANE LOUZADA 30423954-9
THATIANA HELENA DE OLIVEIRA PONGITORI 29632399-8
TIAGO NICOLAU DE SOUZA 187811489
TIAGO VEGETTI MATHIELO 287577752
VANESSA MARTUCCI CAPORALI 32226353-0
VERA LUCIA PEDRONI BIONDO 11428969
VERENA LEITE ROCHA 329541419
VERONICA CRISTINA APOLARO DA SILVA 22021928-X
VICTORIA BORBA BELTRAMELLI 285466100
VIVIANE DIAS BARBOZA 295469286
VIVIANE FELIX DE OLIVEIRA 28714835X
VIVIANE LUGLI BORGES 299277665
YOSHIE LUCILENA KUNINARI 8810281-6
YURI TSAI 252368137

Sala 008
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ALBERT KANSHA IWAMA 25950891-3
ANTONIO CARLOS NOBREGA TORTELLO 12806310
BREITNER MARTINS DE OLIVEIRA 020353194-2
FABIO THEZOLIN 21902414
JOSE DONIZETTI NORI 206244824
LEANDRO LUIZ CRUZ 20450235
LEONARDO DE MORAES BARROS 118003-E
MARILZA BERTIN 8429695
MILENA MARTINS DE PAULA 29364226-6
PAULO ROBERTO DESTITO 5726100
SIOMARA FERNANDEZ GUSMAO 323080947
THIAGO RODRIGO BRAGA DA COSTA FIGO 280873037
VANDA DOS SANTOS 15409321-X

Sala 009
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ADRIANA CARVALHO DE OLIVEIRA M8441458
ADRIANA RODRIGUES MENDONCA 279510317
ALESSANDRA PAVAN 239345642
ALINE MORAES 304391591
AMADEU RICARDO PARODI 285942001
AMANDA COHEN DE CARVALHO 280416283
ANA CLAUDIA PELARIN BECKER 189340812
ANA SALETE DE OLIVEIRA CAVALCANTI 7329869
ANDRE ALVES DOS SANTOS PEREIRA 278646050
ANDREIA CARLA BERNARDES 288076680
ANDRESA DE MELO 294230142
ANDRESSA RENATA PERTILE BRANCO 30611270-X
ANTONIO CARLOS MISSIANI 12553238
ANTONIO DONIZETI NAVARRO 158493746
ANTONIO JAMIL CURY JUNIOR 26773150-4
ANTONIO SERGIO CAPRONI 15433508
CAMILA CESAR 206244721
CAMILA DA COSTA AGUIAR AGUSTINI 32954065-8
CAMILLA GOULART LAGO 305373663
CARLOS EDUARDO SOARES LEME 295469869
CAROLINA SARTORI DE CAMPOS 285447294
CASSIUS ARGENTON SOFIATO 266652475
CIBELLE RODRIGUES OBLESSUC 280422362
CLAUDECIR GONCALVES DE ALMEIDA 17495945
CLAUDIA DE LIMA CAMPOS 280409849
CLAUDIO YOSHINORI YOEM 16807177
CLOVIS MARTINS COSTA FILHO 293399608
CRISTINA FORCHETTI MATHEUS 32307258-6
DANIEL ANTONIO PEREIRA DA SILVA 287576917
DANIEL GUEDES NOGUEIRA DE ALVARENGA 172500308
DANIELA ANDRADE COUTO LISONI 32061852-3
DANIELA CRISTINA RODRIGUES 27459559X

Sala 010
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
DANIELA GULLO DE CASTRO MELLO 285802136
DANIELA SEVILHANO MARTINEZ 306313406
DANIELE ROCHA TETI 13012690
DANIELLE FLABIANO 324186952
DANILO DO PRADO WITTICA 275492394
DEMIAN DIMAURA DIAS 255871302
DOUGLAS HENRIQUES DA ROCHA 288575489
EDUARDO ALDRIGUETE 28714544X
ELAINE CRISTINA CONTI 309869882
ELIANE PEREIRA MELO 265037864
ELOY KLINKE 11988646
EMILENE SANTIN MOURA 174960062
ERIKA CRISTINA ARANHA DOS SANTOS 270853303
FABIANE GUIMARAES PEREIRA 246758557
FABIO FERNANDES GERIBELLO 327632434
FABIO MARINS ROVARIS 244603431
FABIO ORSI LOPES CAVALCANTE 32.370.786-5
FABIO RESENDE NARDON 296354879
FABRICIA CASTELAR CORREA 5707621
FERNANDA ANGELICA VALESIN 26.563.751-X
FERNANDA LAVRAS COSTALLAT 323961617
FERNANDA MAZOTINI 257996254
FERNANDO DE GODOY SANTOS 323968144
FLAVIA REGINA ASSUMPCAO 21981321
FLAVIA REGINA CURY CARNEIRO 21873519
FLAVIA ROBERTA MOREIRA 294986297
GERALDO AMARANTE DA COSTA 105400324
GILMAR MAZIERO 10667573
GIOVANA OCANHA GOES 25534118-0
GISLENE APARECIDA SANTANA 291630467
GIULIANO CAMARGO 215543737
GIULLIANO BERTOLI 278645963
GLAUCO FELIZARDO 263003668
GUILHERME CAMARGO DE OLIVEIRA 286558877
GUILHERME SALVADOR FALANGHE 253664810
GUSTAVO HENRIQUE AFONSO MACEDO 307026644
GUSTAVO MOSSO PEREIRA 321892847
GUSTAVO SEGANTINI 15110418-9
GUSTAVO TRIANDAFELIDES BALTHAZAR 29585479-0
HEIDE FURLAN 233078617
HELOISA HELENA DOS SANTOS BRICK 300605304

Sala 011
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
IVY MIRANDA 10668763
JARDEL GONCALVES ANJOS FERREIRA 270034043
JOAO PAULO MACEDO 4311329
JOSE ARISTEIA PEREIRA 13936043
JOSE AUGUSTO SOLFA CAMPOS OLIVEIRA 29565864-2
JOSE EDUARDO VANNUCCI 29363436-1
JOSE ESTANISLAU PADRECA DO AMARAL 25748913-7
JOSE GARCIA CUESTA JUNIOR 30231927X
JOSE ORTOGANTINO QUINTAO 5404386
JOSEANE ZANARDI 23989820-5
JULIANA ESTEVES MONZANI 325998991
JULIANA FENZ 290894943
JULIANA MOBILON PINHEIRO 281835433
JULIANO VICENTINI TRISTAO 301736959
JULIO LUIS GARAVELLO GONCALVES 265037335
KARLA ALMEIDA CAVALCANTE 19368946
KETLEY FERNANDA BRAGHETTI 325361964
LEANDRA DOS REIS OLIVEIRA 291618340
LEANDRO JUNQUEIRA 266049308
LEANDRO RIBEIRO 228539912
LEISE JUNQUEIRA CARBONE M9122790
LENIR RANKRAPES RINALDI 270169088
LETICIA GAROFALLO ZAVARIZE 309880543
LILIANE PELISSER 30.896.245-X
LORETO IVONNE PUMARINO CANETE W482268N

Sala 012
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
LUCIANA CAPPI 257419706
LUCIANO TOSONI DA EIRA AGUIAR 25533976-8
LUIZ ULISSES MANI DE LEMOS QUAGLIA 20943014
LYANA HELENA JOPPERT KALLUF 61798021
MAGALY ELAINE FRASSON 15852834
MANUEL FLAVIO TOZI COELHO 30838014-9
MARCEL FIGUEIRA 21870141
MARCELO ANTONIO VERZOLLA 21242953X
MARCELO PECCININ 236618404
MARCIO ELIAS BARBOSA 265049179
MARCIO RICARDO PARRA 27183844-9
MARIA CAROLINA GENARO SARAN 29801938-3
MARIA LUCIELMA DA SILVA CUNHA 257260535
MARIANA FANTELLI STELINI 323082233
MARIANA LUCENA LORDELLO 323102608
MARIO HENRIQUE MARQUES MATAREZIO 011105894-7
MATHEUS DE TOLEDO 325108274
MELISSA DANCUR GORINO 294231262
MELISSA DE PAULA PRADO TORQUATO 303209975
MILTON DUARTE DE ARAUJO 539446
MILTON SAFFI GOBBO 308380393
NAIARA BORGES DE CAMPOS 26827544-0
ORLANDO CARLOS FURLAN 7871136
OSNI POLICE 63462230
PAULO DE AZEVEDO PACHECO 296813436

Sala 013
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
PAULO EDUARDO GIOVANNINI 24606466-3
PEDRO RICARDO BOARETO 291758836
PRISCILLA RIBEIRO DA COSTA 306808870
PRISCILLA SPROGIS PAIS 277103149
RAFAEL DE CAMARGO PIANTONI 268717862
REGINA CELIA DE ARAUJO STENICO 8852692
RENATA SIQUEIRA FRIGERI 303547200
RICARDO MORAES SAMPAIO DELLA TORRE 347820591
RITA MEIRA COSTA 289196516
ROGERIO CAMARGO GONCALVES DE ABREU 25029476X
ROGERIO VEIGA LIMA 253220282
ROSA ALICE MONTEIRO DE SOUSA 22781846-5
ROSANA DE PAULA OLIVEIRA 281852285
ROSEMARY BAPTISTA MILANEZ 119891232
RUTE MARIA FREITAS DE AZEVEDO 37177991-1
RYAN CARLOS BAGGIO GUERSONI 20777025
SANDRA MARI YOTSUYANAGI 273544858
SIMONE CANDELARIA DA SILVA 293409079
SONIA MARIA DUARTE 11400306
STEVE GEORGE QUEIROZ 336025385
TANIA PEREIRA RIBEIRO DO VALE M8812616
TATIANA VEIGA OZAKI 26505112-5
TIAGO CECATO 295700476
TIAGO SUZUKI 271329336
VALERIO COELHO DE ARAUJO 271837755
VANESSA BRAGA PINHEIRO 320963329
VANESSA DOS SANTOS CUSTODIO 279032444
VANESSA FLAVIA MIRANDA 247669556
VERA LUCIA DE OLIVEIRA RAMIRES 130292734

ESP SANTO DO PINHAL SP
CENTRO REGIONAL UNIVERSITÁRIO - CREUPI
AV. HELIO VERGUEIRO LEITE, S/N
VL DA FACULDADE

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ANDRE ANTONIO ULIANI 278880861
THIAGO FAVARO 329026318

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADEMIR ANTONIO DE AZEVEDO 27181315-5
ALEXANDRA MONSINHATTI 265874658
ALVARO LUIS CARVALHO MARCONDES 27181976-5
ANDRE TEIXEIRA PIRES 22898206-6
ANTONIO CARLOS CAVALHEIRO DA SILVA JUNIOR 272184007
CARLOS ROBERTO DE CARLI JUNIOR 262722975
FLAVIA GOBBO DE FREITAS BUENO 293526965
HEITOR CAVAGNOLLI CORSI 282209773
ISABEL ABRAO ELIAS 301378083
JOSE ANTONIO SERRA JUNIOR 26794569-3
KAREN DANIELA CAMILO 262194648
KARINA GOZZOLI RIBEIRO DO VALE 300792281
KLEBER TEIXEIRA DE CARVALHO 292949856
LUCAS SARTORI FAGUNDES 25403007-5
LUIZ LEONARDO MENCHACA SCHWARCZ 2044146948
MARCOS DE ALMEIDA NOGUEIRA 27303496-0
PATRICIA DINIZ 28.938.925-2
RAQUEL GUIMARAES VUOLO LAURINDO 26219997-X
REGINALDO APARECIDO PERES 296723
RICARDO ALEXANDRE DA SILVA 28299517-1
SIMONE APARECIDA DA SILVA PINTO 29586421-7
SOLANGE MARIA PINTO 239571836
VALDIR BASSO M7590175

Sala 003
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
RAPHAEL DOMINGUES ALVES 303300103

Sala 004
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ANTONIO AUGUSTO MONFERDINI CRISTOFOLO 943579600
BEATRIZ AMOEDO CAMPOS GUALDA 235074603
GELSON LUIS GONCALVES QUIRINO 18026145
HELIO PEREIRA DO NASCIMENTO 5799371
JOAO CARLOS GODOI UGO 284323627
MARCILENE CAMPAGNOLI 27735995-8
NELSON DONIZETE ORLANDINI 277359703
PRISCILA APARECIDA TOMAZ BORTOLOTTE 27353702-7
RICARDO ANDRADE SILVA 203463250
ULISSES JANUARIO DA SILVA 20286706
VIVIANE CRISTINA GUILHERME DA SILVA 32397463-6

FRANCA SP
FACULDADE DE DIREITO DE FRANCA
AV MAJOR NICACIO, 2377
CENTRO

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
GILVANDRO DE LELIS OLIVEIRA 278594591
JANIO JASEM CORDEIRO PEREIRA 2328249

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADERBAL DE OLIVEIRA NETO 337345910
ADRIANA SANTOS DINIZ 21354440
ALINE GRANADOS AFONSO DE FARIA 226333784
ANTELIO DIMAS RIBEIRO 274295544
APARECIDA MARIA COELHO MOSCARDINI 16746092
ARACELY SOUZA CARVALHO 292825377
ARIANNE SOARES DE OLIVEIRA M9301402
BILNIA MALTA SATURI 328535369
BRENO ALVES DE TOLEDO 279157332
BRENO CESAR FERREIRA GOMES 280991824
BRENO GUSTAVO CINTRA MAURA 320504050
CARINA PIMENTA NEVES M-8791116
CARLOS DONIZETI DE SOUZA VILELA 301544220
CAROLINA GASPARINI 296955826
CAROLINE OKUBO MIYASAKA 338344445
CINTIA BEATRIZ QUARESEMIN MIRA 242361766
CIRO FLAVIO MONTANINI DE CASTRO 259898028
CLARISSA HELENA MEHMARI 30875038X
CLAUDIA APARECIDA ELIAS SILVA 14048067
CLEBER ILARIO DE PAULA 254537856
CRISTIANA QUIREZA PEREIRA 29553156-3
DALMO DE CARLOS 208409300
DANIEL ALBERTO RODRIGUES 306068722
DANIEL SOUZA VOLPE 295528783

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
DANIELEN ALGARTE DOS SANTOS 306355395
DANILO DE PAULA BARBOSA 326957182
DANILO EDUARDO HONORIO FREITAS 328534560
DENISE SCAPIM LUBITO 276229472
DILCINEY CINTRA MARANHA 276220316
DIRCEU POLO FILHO 320503112
ELCIO LUIZ GOMES 25449089-X
ERICA PRUDENTE JACINTO 323765658
EWERTON EDGARD TOZZI 36099417
FABIANA PARADA MOREIRA 281238054
FABRICIA DE MATOS 301252610
FAUSTO RADAELLI OSORIO DE OLIVEIRA 281748524
FERNANDO RIBEIRO SANDOVAL FERREIRA 254552584
FERNANDO TOMAZELLA BALDOCCHI 30219914-7
FERNANDO ZANUTO FERRARI 255981260
FLAVIA DE SOUSA SOBREIRA 270939921
FLAVIA TAZINAFFO RODRIGUES DE FARIA 289168831
FLAVIO LUIZ TEIXEIRA 18.084.084-8
FRANCINE GARCIA PRADO 29282927-9
FRANCINE MORENO M8819364
FREDERICO AUGUSTO NASCIMENTO OLIVEIRA 29804125X
FREDERICO NOGUEIRA FURTADO 238404031
GABRIELA AUGUSTA BRASILINO DE OLIVEIRA 28269240X
GERSON LUIZ ALVES 21189116

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
GESIEL NAVES DE ALMEIDA 822912-455440
HANNA BRIGIDA PINHEIRO LIMA SARRETA 254553424
HEBER LACERDA GARCIA 11018592
HELOISA MARISTELA PEREIRA MG2802231
HENRIQUE CHAGAS MARCONI CORREA 244500885
HERALDO GODOY COSTA DE PAULA 257283018
HEVERTON GISCLAN NEVES DA SILVA 58095958
IGOR ALMEIDA DE ANDRADE 298546760
INAJARA DE SOUSA LAMBOIA 35655970-1
IVONECI APARECIDA DE FREITAS ROMEIRO 8391944
JACQUELINE ALVES SPERETA 279850864
JOAO MANUEL MONTERO MARTINEZ 8845746
JOSE APARECIDO LIPORINI JUNIOR 18289760
JOSE ARNALDO FREIRE JUNIOR 222763474
JOSE AUGUSTO RAYMUNDINI 17356355
JOSE MAURO PAULINO DIAS 320343340
JOSEFINA DE ALMEIDA CAMPOS 306355802
JUCEMAR DA SILVA MORAIS MG10285324
JULIANO DE MEDEIROS SILVA 299572602
JULIANO JACINTHO DA SILVA 228993246
JULICE ANTOLIN MORIKOSHI 228988925
KAREN APARECIDA CINTRA 323762906
KARINA MARCELA CAPATO 306461353
KARINA TORNICK RUZZENE 281252658

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LAERCIO MENDES 16479420
LARA CRISTINA DE OLIVEIRA RAFAEL SILVA 195416880
LEONARDO CASTRO TOFETI 278330691
LIDIANE PAULA DE SOUSA 274087996
LIVIA DE OLIVEIRA NEVES 249923658
LUCIA HELENA ALTINO DE LIMA 13594673
LUCIANA ARIKI 293761760
LUCIANA COUTINHO RODRIGUES 266542372
LUIZ GUSTAVO GARCIA COSTA 280157897
MADELLON IVANOFF DE ALMEIDA 293074586
MARA LUCIA FLAUSINO SENE TEIXEIRA 136766365
MARCELLE GOULART DE ANDRADE MARTINIANO 308136457
MARCELO DOS SANTOS SALES 302208690
MARCELO NORONHA MARIANO 287715383
MARIA ELISABETE BRANDAO BARBOSA AMADO 366458279
MARIANA XAVIER FERNANDES 257906691
MARINA MIRANDA MIZIARA MG10525768
MARINA SAMPAIO DE PAULA MARTINS 296679653
MARISTELA D SPIGIORIM 295667424
MARISTELLA TEIXEIRA MARRAS BRITTO M5380263
MAYRA BARBOSA MARQUES RODRIGUES 25455394-1
MELISSA ABRAHAO CRIVELENTI 325564255
MISAEL ELIAS MARTINS 25989775-9
NATACHA MOURA MACHADO 292035603

Sala 006
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
NILMA CAMPOS SILVEIRA 1074851-2
NOEMIA MARTHA BORDIGNON 328534481
RACHEL LANZA FINATTI 22899037-3
RAMAIANA R. B. G. DE OLIVEIRA MG-10.832.046
RAQUEL ANDRUCIOLI 291339323
REJANE DIPE FEITEIRO 30122074-8
ROBERTA FRUTUOZO CANAVEZ 309486555
ROGERIO RODRIGUES 295525629
RONAN FERNANDO AZIANI 303034968
RONIZE FLAVIANA DINIZ TELES BIANCHINI 227566348
ROSELI MARTINS DE SOUZA LOPES 14048509
SANDRA REGINA VIEIRA NAVA 10.337.890
SIMONE CERIZZE BONACINI 332060913
SUSANA CORTES CHACON DA SILVA 98729822
TALITA DE SOUZA DO NASCIMENTO 308141544
TATIANE FERREIRA NACANO 301252981
THALITA PIMENTA REIS GALVAO 295527572
TULIO PIRES DE CARVALHO 241638252
VALERIA CRISTINA AVEZUM 5622941
VANESSA DAL SECCO CAMPI 28011168X
VICENTE GONCALVES MARTINS JUNIOR 24438303-0
VITOR DOS SANTOS PEREIRA 243071048
WILLIAN JOSE PIRES 18428100

Sala 007
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
LUCIANO RIBEIRO REZENDE M.6.931.036

Sala 008
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ALEANDRO APARECIDO PINHEIRO 270000859
ANGELA DE ANDRADE CALEIRO 16260247
ANNA LUIZA MENDONCA BIATTO DE MENEZES 266767783
ELIANE FATIMA DA SILVA 15970666
FLAVIA CARRARA BAPTISTUSSI 293764979
GIORGIA APARECIDA DA SILVA ROSA 300052005
GLAUCIO NEI SOARES MG4123694
HENRIQUE LIMA CORREIA 26622085X
JANICE DOS REIS FERREIRA 30223262X
LINA MAIA RODRIGUES DE ANDRADE 243338314
LUCIANA MENEZES DE MELO 189426767
MARA FERNANDA IGNACIO LEITE 24161861-7
MARCELO MARTINS DE CASTRO PERES 254552997
ODIMAR PEREIRA 20480556
PRISCILA DE PAULA M7244236
REINALDO DE FREITAS PIMENTA 21608022
SOLIANY DARC TERRA MG11401671

GUARULHOS SP
FIG - FACULDADES INTEGRADAS DE GUARU
RUA DR. SOLON FERNANDES, 155
VILA ROSALIA

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ALEXANDRE GOMES NEPOMUCENO 29765178X
ANGELO CLARETO CECONI 143614058
FRANCISCO VIEIRA JUNIOR 9077868
JOSE ALBERTO MAGALHAES 85329101
PATRICIA MARQUES GOMES 262287936
SERGIO AUGUSTO DE MORAES 108694902

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADELINA CRISTINA CATALANO 161936532
ADILSON OLIVEIRA DE LIMA 199621913
ADRIANA SOUZA PIRES 274493871
AGNES NUNES CARNEVALE FERNANDEZ 21866948-3
AILTON RIBEIRO DA SILVA 237655159
ALESSANDRA BORGES DE OLIVEIRA M7169720
ALESSANDRA FERREIRA DE CALDAS 229899316
ALEX FERNANDES GARCIA GALERA 280067859
ALEXANDRE PINTO CODINA 21578617
ALEXANDRE ROBERTO GABRIEL 246480361
AMANDA BARBOSA DE SOUZA 246473757
ANA CAROLINA CORREA DE OLIVEIRA 272253297
ANA ELISA LABBATE TAURISANO 328768443
ANDRE STUCCHI 271239451

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ANDREA CRISTINA VIESTEL 286113399
ANDREA MARIA DE ALMEIDA 257790147
ANTONIO KOSHIN HIRAKAWA 243323396
ANTONIO MARCOS SILVA DE FARIAS 189246297
APARECIDA FARIAS NUNES 156776972
CARLOS EDUARDO FERREIRA MAIA 233750833
CASSIA ALVES DANTAS 22340584X
DANIELA CABRAL 201817159
DANIELE EMINA DE RINE 284748158
DANIELLE NASCIMENTO 273326612
EDGAR ROBERTO RUSSO 28.506.861-1
EDSON ALBERICO 10985175
EDVILSON TOLOTTO 9191874
ELAINE CRISTINA DE MORAES 142589408
ELENI JESUS DE SOUZA 293195778
ELIDIO MENDES OLIVA JUNIOR 247180476
ELISANGELA DE PAULA ZANCA 306382337
ELISETE APARECIDA MARQUES TORRENTE MUNHOZ 224754208
ELLEN CAMARGO NASCIMENTO 282954703
EMERSON ALEXANDRE GRASSANO LOPES 380517334

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
EVANICE MARIA BALZAN RIBEIRO SANTOS 174911440
FLAVIA SANTANA DE OLIVEIRA 229895542
FLAVIO AUGUSTO STABILE 15451588
GENI DE OLIVEIRA 183936759
GENIVAL FAUSTO DA SILVA 130009660
GENIVALDO CAMILO DE OLIVEIRA 17.042.085
GENOVINA NUNES DE SOUSA 282360876
GERSON PASSOS SANT ANNA 254229074
GILCIMARA RENATA ALBERGUINE 25706377-8
GILDA CELIA HENKE ROCHA 34509676764398
GREICE KAMINSKY 302171459
HAMILTON JORGE ADAMS DE MORAES 156881561

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
HELBIO SANDOVAL BATISTA 11176839-1
HELOISA MARIA DE PAULA ROCHA DA CRUZ 283391303
ISABEL CRISTINA NUNES DA CRUZ 287752264
ISRAEL MARTINS DA SILVA 110814654
IVONE DOS SANTOS MOREIRA 201390188
JORGE BASTOS DA COSTA 205910014
JORGE LUIZ CASCEANO DA SILVA 10556299-3
JULIA LOPES DA SILVA MARCUSSO 9241262
KARINA GARCIA NOGUEIRA 250998919
KARINA MIRANDA DE FREITAS 29558239X
KARINE VAZ 261299256
KATERINE KELLER CORREA 276358107

Sala 006
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
KATIA REGINA NOGUEIRA 27990311X
LEANDRO RODRIGO GERALDES PIRES 232657518
LIGIA HELENA NUNES RODRIGUES 13184778
LUIZ ANTONIO DA SILVA 6286929
MARCELO ALVES DELGADO 268703917
MARCELO BARRANCO 157648308
MARCIA FERREIRA LIMA 151108018
MARCIAL QUEIROZ 15405831-2
MARCIO AUGUSTO VIEIRA CARVALHO 245155521

Sala 007
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARCO AURELIO FELISBINO 220402267
MARCO AURELIO VIEIRA DE CAMPOS 19742159
MARCOS FEITOSA CAVALCANTE 161797568
MARCOS REGIS FALEIROS 207371258
MARCUS VINICIUS MONTAGNANI FIGUEIRA 250847905
MARIA ANGELICA MANSOR GARCIA 229486733
MARIANA LUZ FRADE 257844739
MARLI VICENTE DE LIMA 167198087
MASSARU LEANDRO YAMADA 22049308X

Sala 008
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MELISSA MAXIMO VIEIRA 248713371
MOZART THOMAS BRANCHI GUALTIERO 272263382
NELSON LISBOA 78132216
ODILON APARECIDO NASCIMENTO 26457587-8
ODIMAR BARRETO DOS SANTOS 15236933-8
ORESTES NOCCIOLI JUNIOR 17873531
PATRICIA LAE DE SOUZA 234490007
PATRICIA TIEKO ORIGASSA 278095082
PATRIZIA PILATI DE ALMEIDA 5424308-7

Sala 009
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
PAULA PAULINO 288855553
PAULO SERGIO DA SILVA BARROS 5850319
PAULO SERGIO FARIA 16347207-5
PETER KOTZENT 23001738-1
REGINA MAIA SOARES 246101969
RINALDO BEZERRA VAZ 218422726
ROGERIO SILVEIRA LUCAS 226018507
RONALDO DONIZETI MOLINA 134884231
ROSANA CRISTINA FERNANDES 246191272
ROSANE BATISTA DE REZENDE 208425123
RUBENS SHWAFATY GENARO 27635796-6
SHILLEY PASCHOAL DE PAULA 117265342

Sala 010
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
SHIRLEY GABRIEL SASABUCHI 247522119
SILVANA APARECIDA DE MELLO 16854491
SIMAR MARIA TEIXEIRA 14492493
SOLANGE STROZANI DE MELLO 281884031
SONIA MARIA DE ABREU LENCI 4540180
SUZANA DOS SANTOS MARTINS 307759209
SYLVIO AUGUSTO SILVA JR 27.646.415-1
TANIA MARIA DA COSTA FREITAS BELLA 108076374
TATIANA TELO MEDEIRO 234171433
VALERIA MARTINS GUIMARAES 201119572
VALESCA AGUIAR SALLES 303671786
VALMIR DE SOUSA HAMADE 218664965

Sala 011
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
VANESSA HATZ BOSIO RATOLA 236016672
VERA LUCIA FERNANDES DE OLIVEIRA 253458201
WELINGTON CARDOSO MORENO 23234047-X
WESLEY MARREIROS AGUIAR 275668241
WILSON ROBERTO DE AZEVEDO 198322847

Sala 012
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ALESSANDRO PEIXOTO RIBEIRO 16853224
ALEX FARIA PEREIRA 274841964
ANA CLAUDIA AVILA DA SILVA 278476806
ANA CRISTINA CORREIA 273338195
ANDREA DA FONSECA LEGATT 21255373
CARLOS EDUARDO PALINKAS NEVES 277479642
CELIO LUCATI DE SOUZA 14579484

Sala 013
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
CESAR APARECIDO SAMSONIUK 13546521
CLAUDIA DOMINGUES DA SILVA 248863320
CRISTIANA MARIA BARBOSA 18654037
CRISTIANE DO NASCIMENTO 278855702
DANIELA CHIARATO LOPES SANTOS 300449677
DANIELA LEONARDI DE CAMARGO 256430792
DANIELLE BITENCOURT PEREIRA 53450172
DENISE FAZOLARI 21425843
EDUARDO KENJI HOBO 28055433-3

Sala 014
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ELAINE CRISTINA COSTA DA MAIA 19289692-1
ELISANGELA MARIA DE SOUZA OLIVEIRA 248625482
ELIZANGELA DA SILVA CARLOS 246070560
FABIANA BALBINO 289538026
FABIANA DOS SANTOS 35105411X
FABIO MAEDA 228891930
FABIO SIQUEIRA DIAS 275664478
FLAVIO MANOEL GOMES DE LIMA 221867223
FRANCIELE A ROMERO SANTOS 3274117188

Sala 015
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
GERALDO RODOLFO SOUZA CAMPOS 16548230-8
GISLANE SETTI CARPI 247746472
IRANI PINTO RIBEIRO 10910805
JAIR GONZALES JUNIOR 28293598-8
JESUS GERMANO DOS SANTOS 20.796.251-0
JOSE JOAO DA SILVA FILHO 10283609
KELLY CRISTINA RUPPE OLIVEIRA 28997084-2
LAERCIO DA SILVA MARQUES 11326906
LEONARDO OLIVEIRA DE LORENTE 28.640.444-8

Sala 016
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
LIGIA FERNANDA CURTO 321741353
LUCIANA MARTINS RIBAS 273339709
LUCIANE MARTINS PEREIRA 27671646-2
LUIZ CARLOS VILLAR ARIAS 14.183.468
LUZIA APARECIDA MACHADO ROCHA 227014704
MARCELO MESQUITA CONSTANTINO 253245035
MARCIA CAVALCANTE DA COSTA 259786603
MARCO ANTONIO TEIXEIRA REIS 282941538
MARCOS ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS 339625235

Sala 017
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
MARCOS AUGUSTO PRADO 65582780
MARCOS EDUARDO BARRETO LIMA 258558210
MARIA ISABEL CLAUDINO 29310760-9
MARIA ULTAIR APARECIDA DA SILVA 285436685
MARILDA APARECIDA DA SILVA 13750794
MARIO SERGIO CAMARGO DE ALMEIDA 115277729
MARIZANGELA LUIZA ALEXANDRE 189010447
MILTON RAMOS COSTA 10544199-SP
MIRIAN CRUZ DOS SANTOS 804152535

Sala 018
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
MOACIR AMERICO BATANERO BERGAMO 10961659
ORLANDO DEL BUSSO 4957126
OSEIAS ALVES PEREIRA 22476020-8
PATRICIA VICENTE 299290347
PATRICIA ZANELLATTO NEVES 32597634X
PAULO FERNANDES LIRA 171002994
PEARL GRACE BO SAUDER 8956934
PEDRO CAMPOS DE QUEIROS 296318577
REINATA BOHN PESSALLI 29938259-X

Sala 019
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
RITA DE CASSIA MARQUES 25567207X
RITA DE CASSIA SILVA COSTA 26348032X
ROBERTO HIROSHI SOGA 11939056
ROBERTO KITAGAWA 303840365
RODRIGO COELHO DE OLIVEIRA 273047024
RODRIGO DE ALMEIDA ROCHA 261611045
RODRIGO FRANCISCO RODRIGUES 270595120
RODRIGO VIEIRA 293106332
RONALDO ARAGAO SANTOS 14395339

Sala 020
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
RONALDO VIANNA 19886351
ROSANA RODRIGUES 274825430
ROSANA RODRIGUES DO VALLE 383989
ROSANGELA BERNEGOSSO 293875534
ROSE DE OLIVEIRA TEODORO DA SILVA 289990518
ROSILENE MASON 28316292-2
SERGIO ALEXANDRE DA SILVA 19.450.708-7
SERGIO PAULO DE SOUSA 261612098
SERGIO ROBERTO SCOCATO TEIXEIRA 13631639

Sala 021
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
SIDNEI DE CARIA 6671356
TANIA PETRAGLIA 300734888
TATIANA LARA MARTINS 28056020-5
WAGNER JOSE DE OLIVEIRA 92849684
WALMIR NARCISO GOMES 15967946
WANDERLEY OLIMPIO DOS SANTOS 121548624

Sala 022
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
AGNALDO ROGERIO PIRES 20.897.982
ANDRE RICARDO IZEPE 301205541
ANDRESSA FILGUEIRAS RODRIGUES 288866770
ARLETE PINHEIRO DOS SANTOS RIBEIRO 184098476
AUREA DE OLIVEIRA NAVARRETE 13180007
CARLOS KATSUDI ISHIARA 96946866
CIBELE PUNTANI 284042535
DANIELA ANES SANFINS 329425298
EDIVAL PEREIRA DA GAMA 5145460-9
ELIO RICO 9229327

Sala 023
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ERIKA RUSIG 321478071
EUNICE BARBERO GOTARDI FIGUEIREDO 142650523
FABIANA MARTINS LEITE 295335088
FABIO PEREIRA LIMA 262286464
FABIO VICENTE MANGEA 29388837-1
FERNANDO SILVA ALVES 261611434
GERSON BATISTA FERREIRA 14551747-0
ISRAEL DE PAULA MARTINS 266409143
JOSE JUSCELINO FERREIRA DE MEDEIROS 32502246X

Sala 024
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
KATIA CRISTINA CAMPOS 328131970
KATIA SOLANGE QUEIROZ 12640475-6
LUCIANA DE PAIVA BATATINHA PRADO 298399179
LUIZ FERNANDO GONCALVES 248649826
LUIZ ROBERTO FERNANDES MORATO 6480483
MARCELO MENDONCA DE OLIVEIRA 24735889-7
MARCIA VALERIA MOURA DE MACEDO 283541908
MARCIO WINTER GOMES 221869827
MARCO AURELIO ALVES DE OLIVEIRA 333831354

Sala 025
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
MARCOS ROGERIO DA SILVA 179239521
MARIO CHIAPPINELLI FILHO 15788352
MAURO SERRO JUNIOR 103422833
PAULO ALEXANDRE DA SILVA 12.295.147
ROGERIO CHARLES SILVA 19369867
ROSIANE DA SILVA 257786284
RUBEM DE PINHO BELARMINO 320837506
THIAGO DUARTE FAGUNDES MOIA 220797614
VANIA CRISTINA DA FONSECA ADDUCI 98986247

ITAPETININGA SP
Prédio - 1101 FUNDACAO KARNIG BAZARIAN-FAC. INT. ITA
RODOVIA RAPOSO TAVARES, KM 162
VL NV ITAPETININGA

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
RAFAEL AUGUSTO NASTRI LAUREANO 284122518

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ALEX SANDRO PEREIRA 25.176.238-5
ANDRE AUGUSTO COSTA VIANNA 17081447
ANDRE MOURA DE BARROS 339418709
BENEDITO ORESTES GONZAGA NETO 18446766
CRISTIANE RYDEN DE MELLO GRACILIANO 292001001-1
DANIELE MAGANHOTT 298684019
DIANA CANEDO DE OLIVEIRA 270018827
ELAINE A. RAVACCI 23533043-7
ELISANGELA POLIZEL RIBEIRO 19682782
ERICA RENATA BIANCHINI FREITAS C NASCIMENTO 294321664
FELIPE ABRAHAM DE CAMARGO JUBRAM 32728057-8
FELIPE AUGUSTO GOMES CLAUDIO 28063574-6
FERNANDA CAETANO ALVES FERREIRA 304933740
FLAVIA REGINA DOMINGUES 28.868.928-8
GERUSA HOLTZ BRISOLA 338603967
GISELLE FOGACA 292710641
GUSTAVO PERES DE ALBUQUERQUE 298703877
JANAINA NEIDE SILVA CARMONA 143628045
JANICE IANKE 33155530X
JOAO BATISTA DE MORAES 6108010X
JOAO BATISTA DE PAIVA 3R/2614972
JOAO BATISTA DE SIQUEIRA SANTOS 328351684
JOSE ELIAS PRADO JUNIOR 34473739-1

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
JULIANO LOURENCO FRANCI 332022444
JULIO NOBUAKI FUZIKAWA 20329054
LARISSA ALVES GOMES 325055762
LEANDRO BELLOTTO CAUCHIOLI 307373939
LETICIA DE CAMPOS GAMA 26.774.402-X
LIZ MARIA COELHO DE ALMEIDA MORAES 28160248-7
LUCIANA DOMINGUES BRANCO 25.901.150-2
LUCIANA SILVA PEREIRA 270389593
MARCIO ADRIANO DE CAMARGO 24.431.735-5
MARCIO LEME DE ALMEIDA 273757052
MARCIO ROBERTO DE MORAES 27516315
MIGUEL MOMBERG VENANCIO JUNIOR 22656826-X
NERY URIAS PROENCA 29.223.596-3
PRISCILA DE FATIMA CAVALCANTI BUENO 344736775
RAQUEL MIRAGAYA PROTTI 304937125
SANDRA RENATA VIEIRA GOMES 435726675
STELLA MARIA DE CAMARGO PLACCO 290684171
VANESSA CARRILHO DE ALMEIDA MARTINS 307367708
WADIH JORGE ELIAS TEOFILO 32788660-2
WAGNER LORENZETTI 10491499

Sala 004
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
CLAUDIO GALVAO SOARES 75637236

Sala 005
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ALESSANDRA CAMILA MEIRA 327277312
DANIELA SEGARRA ARCA 29870087-6
JORGE CAVALCANTE 21.516.719-3
SAMUEL MARQUES 285018413

JUNDIAI SP
Prédio - 1201 FACULDADE DE DIREITO PADRE ANCHIETA
AV. PROF. DR. ADONIRO LADEIRA, 94
BOA VISTA

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
IEDA LUCIA SILVA 20596933-1
JOAO PAULO PIZZOCCARO COLLUCCI 33.222.822-8
MARCELLI CARVALHO DE MORAIS MG10056087
REGIANE SCOCO 300884497
RENATA TADEI 351501836
RUI FERNANDO FATTORI JUNIOR 26356054-5
WELY NASCIMENTO SILVA 256878109

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADILSON JOSE DOS SANTOS 892170
ALESSANDRA DEL FABRO FERRAO 306785316
ALESSANDRA DREZZA 28024938X
ALEXANDRE TERRANOVA 139509495
ANA LAURA FERNANDES DE MORAIS AGUIAR 282719477
ANDREIA APARECIDA POLIDO 295759781
BENICIO GRACINO DOS SANTOS 5.363.255-2
CAIO AUGUSTO FRANCO SANTOS 290120652
CAROLINA GIL FRUTOS 32354082-X
CELSO MACHADO ROCHA 299818123
CRISTIANE GOMES DA SILVA 258056307
DANIEL TAQUES DOS SANTOS 254551129
DOUGLAS FRANCIS CABRAL 18674833
ELIANE FELIX TEIXEIRA 252679805
ELIANE SHULTES 282771670
ERICA ANDREA PIATTO 281834222
ERICA GAVIOLI MARAZATO 244718337
ERIKA PUGLIA ZOMIGNANI 290650008
ERNANI BELLON TRENTIN 21290214
FABIO LO MONACO GAINO 24752144-9
FABIO MOREIRA FERREIRA 214865526
GABRIEL ANTONIO CASTELLI 289823195

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
GILBERTO DAIO 15542221
GUSTAVO NARDI 299813836
IVAN FURLAN 291145358
JACIRA SOUZA SANTOS 38224763-2
JEFFERSON BARADEL 274076214
JOAO PAULO DE SIMONE 220593358
JOSE ROBERTO CHAVES MOREIRA 277886776
JOSE RODRIGUES DA CRUZ FILHO 11970531
JULIANO PRADO QUADROS DE SOUZA 287125610
KARIN PALHARES KOPER 292493629
LIGIA MORELATO ALVES 28.036.564-0
LILIAN CRISTINA MENDES LOBO MANTOVANI 22528615-4
LUIS GUSTAVO SAUERBRONN 224111747
MARCEL GUSTAVO FERIGATO 30088618-4
MARCELO DOMINGUES LEMOS 255172011
MARCIO ROBERTO DE LUCIO 15893778
MARIA EDUARDA ARVIGO PIRES DE CASTRO 29717177X
MARIA ELISA BIANQUINI 238893066
MARIA FERNANDA RIGONI 264572208
MARIA LUCIA RUIVO DE OLIVEIRA 292494671
MOISES HENRIQUE GATERA OLIVEIRA 323543595
NEIDE RAMALHO NOBUSADA 5500681
OLIVER ULRICO SCHULZE 112215026
PEDRO FERNANDO PONTES NOGUEIRA 5418023
RAFAEL AUGUSTO RODRIGUES 274063177
RICARDO PEREIRA GIACON 296339374
ROBERTO DE ARAUJO MIRANDA 332228642
RODRIGO ALVES DE OLIVEIRA 62725176
RONALDO JOSE MONTEIRO 17171097

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
SABRINA MOSCHINI 238444429
SERGIO RICARDO AYRES ROCHA 774834
TADEU BATISTA DA SILVA 292580083
THABATA FERNANDA SUZIGAN 324531084
THIAGO HENRY MARACCINI 267000170
TIBERIO AMARAL CUNHA 296339805
VINICIUS DE AQUINO E TEIXEIRA 29862875-2

Sala 005
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ANA LIGIA ARCONCHER 300889835
CAIO CESAR ZOMIGNANI 250944881
CANDIDA TEREZINHA ROSA BRITES 5673597-2
CLEOMAR ANA DE SOUZA 323543352
DARLI REANE 158920995
EDUARDO M CUNHA DEL CIELLO 9915697
EMERSON VALIM BEZERRA ESPARRINHA LENTO 28474962X
EVANDRO CESAR ZAMPA 268545923
EVERTON POSSANI 303040580
FERNANDO DE SOUZA 248249137
FERNANDO QUIRINO JUNIOR 84821607
FERNANDO RIBEIRO DE TOLEDO RG 12.546.488-5
GISELE MERLI MARTINS DE SOUZA 325350140
IZILDA DE FATIMA BENTO 9135629
JOSE BRAZ DE SOUSA JUNIOR 21899353
JOSE QUIBAU JUNIOR 324537669
LETICIA PREBIANCA 335321501
LUCRECIO BENEDICTO ALVES 5581002
LUIS FERNANDO BERTASSOLLI 328321011
MATHEUS GIGLIO 292794824
NEUSA MARIA SANT ANA 12732465
THAIS BUSCATO BOCK 277886508

Sala 006
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
VALERIA D ADDIO NOFFS 272370770
VALERIA PESSOTO 295883327
VANESSA DOS SANTOS 256400118
VINICIUS ATIQUE FERRAZ DE TOLEDO 322311986

Sala 007
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ALEXANDRE RAFAEL SECCO 26456828X
ANDERSON ROBERTO FLORENCIO LOPES 270816793
CAIO VINICIUS DA ROSA 268398203
CRISTIANY CONTRERAS 19136504
DALTON CORAZZAR DE SANTI 19368263-1
DANIELE FERREIRA LACERDA 272153850
DANILO OLIVEIRA COSTA 576008052
DONIZETI APARECIDO BUENO 20916923
EDIMARA BIANCHIN 20390606-8
EDMILSON JANUARIO DE OLIVEIRA 231232810
ERICA BERCELLI 233282646
FABIO NASCIMENTO DE JESUS 287884727
HELGA FALCONE DIAS 278766730
LISSANDRA CANELLA IENNE MESCOLLOTE 11053218-1
LUCAS GIOLLO RIVELLI 32453526-0
MARIA TERESA TREVISAN MORAES 17768947X
MARJORIE MARTINI 343270213
MIKE NETELENBOS 10773651-2
NADIA PEREIRA DOS SANTOS 293270363
PAULO HENRIQUE VICENTE 198036760
ROSANA APARECIDA RIBEIRO BAGINI 21652592
SERGIO PRANDINI NETO 182592777
TAIS PEIXOTO 21102451X
TATIANA CRISTINA SACCOMANI 279171560
VLADIMIR AURELIO TAVARES 20067849

MARILIA SP
Prédio - 1301 UNIVERSIDADE DE MARILIA - UNIMAR - BL DE DIREITO
AV HYGINO MUZZI FILHO, 1001
JD ACAPULCO

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
FLAVIA MOYA PELEGRINI 25462454-6
LUIS ANTONIO DA SILVA GALVANI 25390658-1
LUIS GUSTAVO FERREIRA RIBEIRO LOPES 5741699-8
RODRIGO XAVIER GONCALVES 262457143
VIVIANE CRISTINA RODRIGUES 77290443

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADRIANA LOURENCO PESSOA 34978973-3
ALEXANDRE DE PAULA JARDIM 291844686
ALEXANDRO ROULYEN
SalaZAR GONCALVES SALVADO 280587752
ALINE DAL ROVERI 29184859X
ALLYNE CRISTINA DE SOUZA CAVINA 30421758-X
ANA CAROLINA SILVA DOS SANTOS 301666568
ANA PAULA GABANELA 28806506-2
ANDRE SANTOS BARBOSA 283187529
ANDREA RICCI DANTAS 289493055
ANDRIGO OLIVEIRA MARCOLINO 276879387
ANTONIO ROBERTO ARANTES BARRETTO FILHO 29.424.894-8
ATALIBA MONTEIRO DE MORAES FILHO 301868554
CARLOS RENATO DE ALMEIDA 22200357
CAROLINE DE ALBUQUERQUE GAZETTA CABRAL 30245449-4
CAROLINE SCHNEIDER 29781073-X
CELIA KAZUE NAGANO 321576202
CELIA PAVARINI DA SILVA 7911857
CHRISTIANN PATRICK CAPPI GRACE 29.184.485-6
CINARA MARIA TOPPAN DOS SANTOS MATTOS 76702601
CLAUDIO ROSSIGNOLI 275290177
CLOVIS AUGUSTO DE MELO 112616665
CORINA NOGUEIRA PEDRO BOM 52061415
CRISTIANE VIEIRA DA SILVA 30318935-6
DUILIO JOAO DALIO JUNIOR 261531840
ELAINE CRISTINA ISHIKI BENICASA 290868567

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ELAINE CRISTINA SATO 25350393-0
ELISANGELA VILELLA 27529589-8
EMERSON TOSHIMITSU YOSHIHARA 251723288
FABIANO CARVALHO NUNES 283435069
FABIO NEUBERN PAES DE BARROS 263078176
FABRIZIO JACOMINI FERRAZ DE ANDRADE 27.781.031-0
FERNANDA CAVICCHIOLI 272397970
FERNANDA OLIVEIRA INACIO 25477761-2
FERNANDO VOLPATO DOS SANTOS 6271172-8
GERALDO DOS SANTOS DOMICIANO 101952612
GUILHERME KRUSICKI BRAGA 26.107.492-1
HELIO RANDOLPHO RODRIGUEZ 256592767
IARA ALVES DO AMARAL 307299004
ILSON LOPES 13.549.067-4
ISABELA PADUANELO FERRARESE 62372036
JANAINA BRAGA NORTE 254968600
JOAO ADILSON MORENO 16741318
JOAO ANSELMO SANCHEZ MOGRAO 330774128
JOAO BATISTA DA COSTA NETO 275802309
JOSE DAVID CANTU 251350204
JULIANA CARDOSO DE MOURA 254621958
JULIANA LUCENTE MARANHO 253825064
KAIOMI DE SOUZA OLIVEIRA 71086526
KARINA CARMONA NAKAMURA MANGILI 267686109
KARINA DA SILVA BELOTO 304203051
KARINA DA SILVA RIBEIRO 305957284
KATHLEEN DE OLIVEIRA MACHADO 33076112-2
KELSEN HEIDI SUZUKI 331274012
KRIS MARIANA RODRIGUES NOGUEIRA BERLANGA 10181474
LARISSA RODRIGUES LARA 249275697

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LEANDRO JORGE VIEIRA 27852185X
LEONARDO MORI ZIMMERMANN 272977834
LIVIO MIGUEL 29406513
LUCIANA GIROTO 275305569
LUCIANO RODRIGO RODRIGUES 5808205-8
MARCEL YUGO MIMURA 325907547
MARCIA CRISTINA DOS SANTOS 30548179-4
MARCIO RODRIGUES MELO DE MENESES 332880795
MARCOS ANDRADE PEREIRA 30594654-7
MARIA RENATA BARBOSA 245064801
MARIA ROSANGELA DE CAMPOS 13785450
MARINA FREIRE 347221543
MARISA ORLANDI BUCHAIM 256595914
MELISSA ARANTES SPERA 29983230-2
MILTON HITOSHI SUGA 237624369
NEUSA REGINA REZENDE ELIAS 5297360
NILTON HIGASHI JARDIM 24345097-7
NORBERTO DE CARVALHO NUNES 276873725
PAULO ROBERTO MANGIALARDO 4.784.766-9
POLIANA ASSUNCAO FERREIRA M8503566
PRISCILLA AKEMI MITANI 440808546
PRISCILLA BERTO SILVA 25477753-3
PRISCYLLA MICHELEE FERREIRA DOS SANTOS 32886525-4
QUEDMA CARVALHO DA SILVA 601354
RACKEL DIAS MULER 26703547-0
RAFAEL MARIN IASCO 303236000
RENATA SINOPOLIS 33809088-5
RENATA VAN DEN BROEK 305480327
RICARDO AUGUSTO SACCHETIN 258499497
ROBERTO TADDEU ANUNCIATO JUNIOR 327525836

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ROBSON TOME DE SOUZA 7.151.208-8
RODRIGO POLISINANI DOS SANTOS 25643404-9
SABRINA ELOISA DE FREITAS 65399334
SALOMAO REISMANN 28710025X
SAMUEL VAZ NASCIMENTO 278231378
SANDRA CRISTINA DE OLIVEIRA SANCHO GRANCIERI 251742386
SERGIO PINTO BARBOZA 21918352
SIMONE HATAKA PITTA 29.781.445 - X
SUSANA APARECIDA NOSKOSKI 58571970
SYDNEY ABRANCHES RAMOS FILHO 9818843-4
SYLVIA REGINA BENEVENI DE OLIVEIRA 29087737-4
TALITA PELOI TENORIO LUNA 263999385
TATIANA DA SILVA TUCUNDUVA 277827620
TATIANA PARMIGIANI 25332024-0
THAIS DE ALMEIDA RONCON 296410111
VALDECIR SABINO 26308271-4
VALMIR MAURICIO DUARTE 253437295
VANESSA CRISTINA SIQUEIRA 296129409
VANESSA GALHARDONI GIACOMINI 277817584
VANESSA SATO MARTINS 338149685
VANESSA VIOLATO FIGUEREDO 28285010-7
VERA LUCIA SANTOS MACHADO 6760841
VERIDIANA DE NEGREIROS JANEIRO 32044933-6
VINICIUS SANTAREM 281087179
VIRGINIA COSTA PORTO RAMOS 214486710
VIVIAN MARIA PIAZENTIN GIMENES 9254507
WALQUIRIA SERZEDELO DE OLIVEIRA 30730950-2
WELLINGTON PETROLINI MOLITOR 32139383-1
WILLIAN GIAMPAULO 29698157-6
WILLIANS CALDEIRA VIEGAS 20632831X

Sala 006
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ADRIANO CALIANI MOSCATELI 25.442.911-7
AMANDA APARECIDA ZANCHETTA 32751600-8
ANA PAULA FUKUNAGA 270362423
ANDRE BELIZARIO JACINTO 25132865X
ARMANDO MOMENTE NETO 190704640
AUGUSTA RODRIGUES 36627793
CAMILA BOGAZ DE SOUZA 200845329
CARLOS EDUARDO SIMOES DE SOUZA 29020574-8
CAROLINA RIBEIRO GARCIA 30324437-9
CHRISTIANO VARGAS DOMINGUES 251349330
CLAYTON BIONDI 29903521-9
CLAYTON TEIXEIRA BETTANIN 6787728-4
DAISY APARECIDA FERRAZ DE CAMPOS MARIZ 12867295-X
DANIEL PEREIRA LOPES 28897346X
DANILO AUGUSTO COBIANCHI DA COSTA 27.897.043-6
EDNEI ELVIS DA SILVA 254616008
ELAINE CRISTINA DE ALMEIDA 288992222
EUDO CARLOS ALMEIDA DE CASTRO 406222908
FABIO JOSE DE SOUZA PEDRO 329350894
FABIOLA CUBAS DE PAULA 231578131
FERNANDA AUGUSTO PICCININI 299824536
FERNANDO ALVES DE MOURA 253904584
FRANCISCO CARLOS ESPADA 181552954
GISSIANE CRISTINE CHROMIEC 61506500
GRACIANE DOS SANTOS GAZINI BELLUZZO 801623
GREGORIA ARBOZ DELLAI 1048096
GREICE MONTEIRO DE MORAES 347220034
GUSTAVO ADOLFO MESQUITA SERVA CORAINI 116552554
GUSTAVO HENRIQUE MAIA DE ALMEIDA 307284785
HELIO DONIZETE COLOGNHEZI 20096608

Sala 007
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
JATHYR DE OLIVEIRA JUNIOR 330768001
JETER MARCELO RUIZ 17378828
JOAO CARLOS PERUQUE JUNIOR 29343514-5
JOCELI GONCALVES 6705901-8
JOSE AFONSO CRAVEIRO SALVIO 28058677-2
JOSE DOMINGUES BARION NETO 327184231
JOSE LUIZ AMBROSIO JUNIOR 255603897
JULIANA MARCATTO CIRINO 296403039
LAURA A C ABBA 206352402
LEONARDO SILVA DE CARVALHO 276117906
LETICIA FURLANETTO BERTOGNA 286242667
LIGIA ANDRADE PIRES DE ALMEIDA 26609073-4
MARCELO MARTINS MIRANDA 296410998
MARCIA BOCCIA LEITE 27850513-2
MARIA ANGELICA RAMOS DOS SANTOS 29.698-006-7
MARICLER BOTELHO DE OLIVEIRA 1.141.867-2
MARIO CEZAR PEREIRA 16743376
MARISTELA MEYER 29.334.731-1
MAURICIO BRASIL SILVA SIMOES 294257548
ORLANDO GOMES PEDROSO 1283321
OSWALDO ALFREDO FILHO 17918915-3
PATRICIA APARECIDA SIMIONATO 24713734-0
PEDRO HENRIQUE PERCINIO GIANVECCHIO 261521536
RENATA APARECIDA HAUY 325420567
RENATA DANIELA BALESTRE LOPES 336913400
RENATO CELSO BERALDO JUNIOR 49589115
RICARDO SERRA 233508272
RODRIGO BORBA FEIJAO 338150080
ROGERIO SANTANA CALIANI 250813178
RONI MURCELLI SILVA 239838853

Sala 008
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ROSIANE MORALES FROTA VALENCIANO 205596976
ROSICLER DA SILVEIRA CAMARGO CRUZ 11372875X
SEBASTIAO EUGENIO GIACON 12387981
SIMARA ISAURA FATEL 250604711
THAIS HELENA PACHECO 293250601
THAIS NEGRAO VIEIRA 253910948
THIAGO CONTE MARTINS 25787545-1
VANESSA CABRINI MORGATO GRANIERO 251335458
VIVIAN DANIELE FAGNANI 282859858
WILBER NORIO OHARA 236059622
WILLIANS FLORENCIO 8049767

Sala 009
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ALEXANDRE SHINDI HIRATA 7055318-0
ANDREIA NAZIMA MELGES 288775995
ANGELA PRISCILA MACHADO 14785923
CELIO TIZATTO FILHO 296409911
DANIELA APARECIDA REZENDE 61913190
DELMER BUIM ARENA 90444498
FLAVIA LUIZA COLOGNESI DE SOUZA 6991866-2
GRAZIELA DE MELO MIGUEL 63896403
JOAO HENRIQUE CAPARROZ GOMES 27778332X
JOSE CARLOS DUARTE 11261302
JOSE LUIZ RUFINO JUNIOR 26245906-1
MARICI SERAFIM LOPES DORETO 21735432
PATRICIA SABRINA GOMES 27897866-6
PAULO ROBERTO ZANCHETTA DE OLIVEIRA 27734308-2
RODRIGO GILBERTI MANFRE 253822105
RUDI RIBEIRO ARENA 25659945-2

MOGI DAS CRUZES SP
Prédio - 1401 UNIVERSIDADE DE MOGI DAS CRUZES - CAMP
AV CANDIDO XAVIER DE ALMEIDA E SOUZA 200
CENTRO - CIVICO

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ANDRE DE CAMARGO ALMEIDA 26473421X
ANDRE NORIO HIRATSUKA 18084269-9
ERICA DE SANT´ANNA DUTRA 268303903
MARCIA GOMES GODINHO VALENTIN 253602890
RENATO FUMIO OKABE 328719900
ROBERTA LIMA 24229590-3
SANDRA MARA FALCAO PEREIRA 23256868-6

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADRIANA KONDO 259245604
ADRIANO PISCONTI POVH 4108262-3
ALESSANDRA CARLA DOS SANTOS 254114192
ALESSANDRA MOREIRA CALDERANI 230908275
ALEXANDRE DE CAMARGO MONTEIRO 26.515.543-5
AMANDA FERRAZ 29222008X
ANA MARIA CRISTINA DE ARAUJO NUDI 77097890
ANDREA APARECIDA COSTA 228057516
ANDREIA LUIZ DOS SANTOS 302175970
ARIOVALDO PEREIRA NUNES 5284135
ATILA AUGUSTO DOS SANTOS 261981213

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CAROLINA JACQUE PEREIRA 328723034
CIRO ALEXANDRE BOLINA 12900206-9
CLAUDIA DE CASSIA HALAX ABRAMO 195012070
CLAUDIA DE SOUZA MIRANDA 273120487
CRISTIANE APARECIDA SILVA ALMEIDA 239520397
CRISTIANE VENANCIO DO CANTO 20592571
CRISTINA MEGUMI SUGIEDA 323223552
DAVID DOS REIS VIEIRA 32419240X
DAYANE PAIVA MONTEIRO DE MIRANDA 279203081
DENISE MACHADO TELINI 32479616-X
EDISON DOS SANTOS BRUNO 8378732-X
ELISA HISSAMI TSUCHIDA 11886645X
ELISABETH VALDO MONTEIRO 136826593
EMELI VERSALLI ALBANO 239776550
ERICA REGINA OLIVEIRA 287320157
ERIKA MOREIRA IDE 24446682-8
FABIO FERREIRA DOS SANTOS 220383339
FABIO SIMAS GONCALVES 27924777-1

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FERNANDA LEME DO COUTO 237503281
GRAZIELE MIZUMUKAI RODRIGUES 29.133.198/1
GUSTAVO MARANHAO GUIMARAES 285143918
HELEN CARLA SEVERINO 289265599
HELIO PAULO DOS SANTOS 3917139
HIRAMAR MARCOS PEREIRA 3336400
JOSE EFIGENIO DE JESUS 29699034
JOSIAS FRANCISCO PEIXOTO 20418072
JOSIELE DE MIRANDA WUO 32132223X
KARINA DE SOUZA 30298995X
KATIA AIRES FERREIRA 370630142
LUCIANO NOGUEIRA OLIVEIRA 234593362
LUCIENI LAGE MARCELINO 293666040
MANOEL REINALDO TEIXEIRA 29990324-2
MARCELO ANDRADE DE SOUSA 268038788
MARCELO AUGUSTO TERENCIO TOGNETTI VASSAO 28579303-2
MARCELO NUNES COMENDA BELCHIOR 33.480.441-3
MARCOS AUGUSTO COUTO JUNIOR 19408837

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARCOS RIBEIRO COSTA 219678911
MARLENE FERREIRA CARRAPATO 74237603
PATRICIA FORTE NUNES 27862988X
PAULO JOSE DOS SANTOS 19271438
RACHEL FIERRO MACHADO PIRES 278100983
RAQUEL ARAUJO OLIVEIRA DA CRUZ 183872824
REGINALDO PEDRO BARBOZA 228031436
RENATO DE SOUZA MESQUITA 290620612
RICARDO MARIANO 255710689
RICARDO SILVA STORTO 29073440X
RICARDO VALDO MONTEIRO 5604954
ROBERTO CARLOS LIBRELON 167636972
ROBSON RUBENS DE ANDRADE 302989900
RODRIGO DE ABREU LEITE GONCALVES 298198782
RODRIGO SOARES DIAS 32931992-9
ROGERIO ALVES RODRIGUES 302175805
RUBENS BUENO NETO 30895161X
SILVIA KAZUE NAKAMURA 321321972

Sala 006
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
TANIA MARIA RODRIGUES 16411772-6
TATIANE MOREIRA RUIZ 295559950
VANESSA ANTUNES DE OLIVEIRA 359494407
VANESSA SANTOS MELO 259263308
WALMIR RODRIGUES MAGDALENA 10355586

Sala 007
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ADRIANA FERREIRA ECA 228895571
ALECXANDRO MARTINS PICERNI 246542263
ALINE RODRIGUES DA SILVA 290185865
ANTONIO DO CARMO TERESA 20193144
ARISTIDES ALVARES 30760540-1
AYRTON TOLEDO DE SANT ANA 13873207 3
BRUNO FERNANDO CAMARGO DI IORIO 16844844
CARLA ALESSANDRA BRANCA RAMOS DA SILVA 268887809
CASSIA AUGUSTA MARIN 30391192X
CELSO CORDEIRO LEMES 71048339
CLOVIS ORNELLAS BARCELOS 22296178
CRISTIANE DOS SANTOS DE OLIVEIRA 29274342-7
DARCI PAPAROTO SOBRINHO 11070409

Sala 008
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
DENISE BALIELO MOTTA 241417466
DINA HUSEIN ARMAN 29679692X
DOUGLAS TALARICO BENTO 305337208
ERIKA RIBEIRO DIAS 245974453
FERNANDO FREIRE MARTINS COSTA 27.151.288-X
FERNANDO HENRIQUE BOLANHO 24.363.991-0
FERNANDO JOSE OLIVERIO 10.761.781-X
GISELLE MILENA DE LIMA BATISTA 29478622-3
GISLAINE BUFALERE 286919308
GLEIZE MIRELA SOARES 324130879
JADNA SANTANA DE OLIVEIRA 03446036-52
JEANNINE APARECIDA SANTOS OCROCH 16837688X
JOAO CARLOS RAMOS DUARTE 10773474
JORGE RODRIGO VALVERDE SANTANA 28734398-4
JOSE ALBERTO ALVES DOS SANTOS 164652425
JOSE ANTONIO GOMES DOS SANTOS JR 23.952.207-2
JOSE LEANDRO COSTA 243656932
JULIANA DE SOUSA GONCALVES 295746452

Sala 009
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
LINO DE LIMA REIS 16847160
MANUEL FERREIRA FILHO 61741024
MARCELI DOS SANTOS SILVA 271356534
MARCIA FARIA DE SOUZA MOTTA 21561415
MARCILIO GONCALVES PEREIRA JUNIOR 82477292
MARCIO TOKUNAGA UTSUNOMIYA 255928877
MARIA MAXIMINO PEREIRA ARAUJO 19.508399-4
MARIA TEREZA CASTELLUCCI MARTINS 275436160
MARIO PAULO BERGAMO 29062152-5
MAURO ROBERTO MACHADO LEMES 272753221
MEGUMI TANAKA PEREIRA 4901991
MIKEL ABI GHOSN 24624099-4
PATRICIA SOUSA SANTOS 24333940-9
PAULO ROBERTO DA COSTA 96488438
PAULO SANTIAGO DE ANDRADE SILVA E CASTRO 279455100
RENATO BARBOSA NETO 25342558-X
RICARDO DE MARCHI TAVARES 28108067-7
RITA APARECIDA MACHADO 180839901

Sala 010
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
RIVALDO VALERIO NETO 295715479
ROBERTO LUCIO VIEIRA 7.535.175
ROSEMEIRE DOS SANTOS 300794046
ROSINEIDE MARIA DA SILVA CARDOSO DOS SANTOS 164122734
RUBENS TSUYOSHI KAJITA 285557336
SAULO EDUARDO PAIXAO 327368858
SHOOU LIN HO 22037180
SILAINE CRISTINA GARCIA 25935449-1
SILVANA DIAS BATISTA 215323579
SUELI DE OLIVEIRA 211162466
TATIANA YURI ALVES YAMASHIRO 327361359
TATIANE MATOS DE OLIVEIRA 289900
VALERIA LUCAREVISKI 239511037
VANDERLEIA APARECIDA DOMINGUES 307135329
VIVIAN RENNO DA COSTA SALOMAO 280630712

Sala 011
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ALINE CRISTINA DE OLIVEIRA 327371997
ANA CLAUDIA DE SOUZA E SILVA 30897978-3
ANA CLAUDIA DO AMARAL KUCHARSKY 21170720-X
ANA RITA GONCALVES DA COSTA 23028601-X
CARLOS EDUARDO DO CARMO F. DA SILVA 27.092.154-0

Sala 012
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
CLAUDIA LUCIA SCARCELLI 16614468
CLAUDIO DOS SANTOS PADOVANI 257757843
CRISTIAN MERCIA FONSECA 11249763-9
DANIEL BERTINI ORNELLAS 241242058
DEBORA DE PAULA 114866983
DENIS GIUDICE CRUZ 23951953X
DOUGLAS SABONGI CAVALHEIRO 18287297X
EDUARDO MAIA DA SILVA 22115027-4
EDVALDO CORREIA DE LIMA 127522682
EDWARD JOSE MARIANO PEREIRA MANCIO 341321746
ELAINE CRISTINA RODRIGUES DA CRUZ 301089085
ELIANE FERREIRA CEZAR 242166143
FABIANA DE PAULA LEMES 326224993
FELIPE OLIVEIRA SICCHIEROLLI 32.675.576-7
FERNANDA MENDES PATRICIO MARIANO DA SILVA 267451325
FLAVIA GUILHERME POLONI KAUFFMANN 223829754
FLAVIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEREIRA 284240928
FRANCISCA CARLA GONCALVES ALVARENGA 273265088

Sala 013
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
GILBERTO CORTEZ 8647369
IDUIGUES FERREIRA MARTINS 131761298
IZABELLA CRISTINA MAZZARO DE OLIVEIRA BRITO 307332494
IZALTINO LOPES SOARES 6678932
JOAO PAULO DE LIMA 49932858
LEILA APARECIDA HIDALGO 256666817
LEONARDO KAYUKAWA 65358182
LUIZ ROBERTO FERNANDES GONCALVES 10169876
MARCIO MINORU HOCOYA 19255005
MARIA DAS GRACAS FERREIRA DE OLIVEIRA 139703329
MAUREN BRANDT 28013873-8
MICHELLE KARINA RIBEIRO 283725072
RAYANE JAMACARU CARRIAO SOARES 22.286.868-5
ROSANA BOSCARIOL BATAINI 284427998
SHIRLEI TEODORA GOMES 268299687
SIDNEI LOURENCO SILVA JUNIOR 28965094X
SUZANA REGUIN RABAQUINI 24173681X
VAGNER LUIZ ESPERANDIO 233090812

OSASCO SP
UNIFIEO - FACULDADE DE DIREITO DE OSAS
AV. FRANZ VOEGELI, 300
VILA YARA

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ALEXANDRE KORZH 211503496
ANA PAULA MONTEIRO PIUNTI 308768462
ANDRESSA FERNANDES KOWAL 28047462-3
CARLOS EDUARDO ALBERTI DIAS 227412151
CARLOS ROBERTO DE SOUZA 9484829
CLAUDIO FERREIRA LIMA 18843243
EDUARDO ANDRADE FALDON 11254921
IARA MARLIN RIBAS JALA 9060100
JULIA BENEDITA DE QUEIROZ GONCALVES 4721683
JULIANA BEGGIATO 28258819X
KARLA NICOLAU DE SOUZA 278589492
LEDA BERNARDONI 17450300
LUIZ CARLOS COSENTINO 46577610
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA LUCATO 26.163.965-1
MARCELO LUIZ FAVRETTO 257337702
MARIA ELIDIA DE JULIO SELINGER 220766435
MARIANA MORTAGO 33040748X
UBIRACY DOS SANTOS BAPTISTA 19323345-9
ZENILDA DINIZ GUEDES DE OLIVEIRA 810593803

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADEMILSON PINHEIRO DE LIMA 188437678
ADRIANA MARIA FERNANDES CORREIA ALVES 155891078
AGATHA ROSSI DE PAULA SANTOS 335361353
ALBERTO RIOLANDO GALTAROCA FILHO 27481584-9
ALBIS JOSE DE OLIVEIRA 157163817
ALCIDES MUNHOZ JUNIOR 22693956-X
ALEANE SOUSA VIEIRA 8623212
ALESSANDRA GAMMARO PARENTE 326830923
ALESSANDRA REGINA DA SILVA 30508925-0
ALEXANDRE ALVES ROSSI 220471551
ALEXANDRE DE MIRANDA VIANA 22640683-0
ALINE CRISTINA DA SILVA 320687806
ALINE FILGUEIRA DE SOUSA RIZZO 278821480
AMANDA SILVA FREDIANI 222452456
AMARIO APARECIDO COSTA 16962611-8
ANA PAULA MAURICIO KRUMPOS DA SILVEIRA 24582312-8
ANA PAULA SANCHES PEDROSO 229907738
ANDERSON FERREIRA 20901278
ANDREA VIANA ZACARIAS 23.271.853-2
ANTONIO ALBERTO MINGORANCE RATTI 161354142
ARIOVALDO DE SOUZA PINTO FILHO 194301291
ARNALDO KAZUO KATAKURA 115841908
BERENICE ANTONIA DA SILVA LUVEZUTO 9140891X
BORGUE E SANTOS FILHO 23060268-X
BRENO MIRANDA ATHAYDE 362999806

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CALISTO GONCALVES DIONIZIO SIMOES 239274416
CARLA CRISTINA PINTO 3524361
CARLOS MARCELO REMBIS MARQUES 19207264
CAROLINA MANTUAN 29814363X
CESAR AUGUSTO SOARES DE ALMEIDA 24610351-6
CICERO OLIVEIRA DOS SANTOS 18953902
CLAUDETE ARAUJO PEREIRA 26585757-0
CLAUDIA PIRES DE OLIVEIRA 29155710-7
CLEBER NUNES 21558444
CLEBER SAMPAIO 21147174
CLELIO VICENTE FERREIRA M3670798
CRISTIANE DE ANDRADE NOGUEIRA 211488896
CRISTINA DE ALMEIDA 280264835
CYNTHIA DE MOURA TEJO 327964662
DAGOBERTO RODRIGUES 205672644
DALVA DE ALMEIDA 7754223-X
DANIEL ROCHA NEGRELLI 305161593
DANIELA DA SILVA LIMA 328840671
DANIELA GONCALVES FARIA 262750958
DANILO UNGARO 28846311-0
DARCIO BRAGANCA SILVA M-571.408
DAVI ANTUNES 10644952
DAVI PEREIRA DA COSTA 191314869
DENISE MARQUES CARRETERO 275546603
DENNYS ROMAN 281137675

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
DOUGLAS DOS SANTOS 279289819
EDSON ROBERTO CILUMBRIELLO 17706736
EDWIL SANTOS NETO 256845049
ELAINE CRISTINA PARSANESI GONCALVES 26197055-0
ELAINE CRISTINA VICENTE DIAS 258699462
ELIAS NEVES DE OLIVEIRA 212560463
EMERSON ANTONIO DE GOIS 243787042
EMERSON BORTOLOZI 19593460
EMERSON CARLOS HIBBELN 226485316
EMERSON ROSSANO SANTOS DOS SANTOS 223266280
ERICA DEL BORTOLO 25080699-X
ERIKA CALAZANS PIRES AFONSO 152217162
ERIKA CHRISTINE DE OLIVEIRA 300208078
ESTEVAN RODRIGUES DA SILVA 295210886
FABIANA ALVES DE ANDRADE 29277910
FABIANA RAMOS SANTOS 275424194
FABIO EDUARDO B PINHO 237618552
FABIO RODRIGUES MORENO 23382968-4
FABRICIA MANGETTI RIBEIRO 23269219-1
FERNANDA FLORESTANO 28507865-3
FERNANDA KOSMALSKI 27481372-5
FERNANDO GARCIA MACIEL CARDOSO 265136325
FLAVIA AFONSO 274264201
FLAVIA DIAS CORONADO 18080094
FLAVIA RIBEIRO SIMOES 251505200

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FLAVIA SALGADO ESKINAZI 304603326
FLAVIO CHRISTENSEN NOBRE 191329496
FRANCISCO ALVAREZ NETO 6455907-5
FRANCISCO NUNES DA MATA 130389487
GEISSER KARINE DOS SANTOS PADILHA 26627627-1
GRAZIELA MATIAS NUNES 295170335
HELY ADALBERTO HERNANDES 79230428
INGRID DA COSTA GERBONI 26884639X
IRINEU HENRIQUE JUNIOR 108308303
JAMINUS QUEDAROS DE AQUINO 35682635
JEFFERSON BELOTTI DOS SANTOS 29643887X
JOILMA FERREIRA MENDONCA 19118875
JOSE ANTONIO MARTINS 8463968
JOSE CARLOS POLIDORI 11130639
JOSE CARLOS TINOCO SOARES JUNIOR 11800284
JOSE DALDETE SINDEAUX DE LIMA 255441046
JOSE EDUARDO MARUCA 17325353-2
JOSE JOVELINO DE ARRUDA 62440901
JOSE MARCOS GARCIA 6.153.439
JOSE ROBERTO DE SOUZA 8289469
JOSIEL SILVA MORAIS 225575267
JOSIELY APARECIDA SIGOLO 289810668
JULIANA KUSTOR 271664289
JULIO CESAR FIGUEIRA DOS SANTOS 21823723

Sala 006
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
JUREMA DOS SANTOS MANOEL 75780148
KARIN CHRISTINA DOS SANTOS MANOEL 132553053
KARINA FERNANDA DE PAULA 273246884
KARINE LUIZE DE SOUZA BARBOSA 3739562
KARLA BEATRIZ MARTINEZ DE MENEZES 305166797
KLESCIUS BARTKEISCIUS 251442779
LAMIA SALHA 297787810
LEANDRO BRODERHAUSEN MOLINA 22138415-7
LEILA APARECIDA G. V. DE FREITAS TELES 5029270
LEONARDO SANTOS MOREIRA 27988865X
LUBISLEIA PEREIRA SANTOS MARX 30513425-5
LUCIANA AGOPIAN 277606019
LUCIANA MASSARIOL 20707494X
LUCIANE ALONSO RODRIGUES 320281449
LUCIANO MARIANO LIMAS 255180652
LUIZ BRASIL SILVA 68250447
LUIZ HENRIQUE BERCE 104940414
LUZIA APARECIDA ZANIBONI 52212452
MARCELO FRANCA PINTO FRAGA DOS SANTOS 29243154-5
MARCELO RONALDO POLI 15420692
MARCIA CORREIA DE SANTANA SANTOS 18644090
MARCIA REGIANE DA SILVA 244754445
MARCIO FRAGA DE SOUZA 28259214-3
MARGARETH RANDIS RIBEIRO DE NOBREGA 16343654

Sala 007
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARIA ANGELICA MOTTA 302035461
MARIA APARECIDA CAMERIM SOUSA 153257040
MARIA APARECIDA SILVA DE BARROS 46615623
MARIA DE CASSIA FERNANDES 308184348
MARIA DE FATIMA DO NASCIMENTO ANTONACCIO 184345613
MARIA DE FATIMA FIGUEIRA DE AZEVEDO FURLAN 8033854
MARIA INES MONI VENERE 4792807
MARIA LUCIA TEIXEIRA 11370099
MARIA MADALENA LUZ B DE MEDEIROS CESCON 301520689
MARIA SILVANA BARROS 15395883
MARILDA MARIA DE CAMARGO 12416918
MARIUCHA SILVA PIEDADE 24976665-6
MARLENE SILVA BERNARDO ROCHA 20344243X
MARY MACTIKO SATO 167599033
MAURICIO FERNANDO DECOLAS JUNIOR 29600439X
MAURICIO PASCHOAL JUNIOR 30.287.047-7
MELISSA HATAKA DA CRUZ 229770551
MICHELE MORENO PALOMARES CUNHA 27056822-0
MICHELLE BORGES DE REZENDE 305162706
MILENE MISSIATO MATTAR 342026896
MOACYR JUSTO 8033554
MONALISA PATRICIA BESSA 234291618
NICODEMO SPOSATO NETO 31023800
NILTON CESAR BARBOSA 218235100

Sala 008
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
NILTON LUIZ MONTICELLI 15431678
PAULO DE TARSO BOGASIAN 259445976
PEDRO NOVAES BONOME 264987196
PEDRO SANTIAGO MARTIM 20761004
PENINA ALVES DE OLIVEIRA 157771891
PERSIDE PEREIRA DA COSTA 61179496
QUEZIA DA SILVA FONSECA 29074467-2
RAFAEL ALVES DOS SANTOS 23758203X
RAPHAEL RICARDO DE FARO PASSOS 24737031-9
RAUL SILVIO MANOEL DE OLIVEIRA 16.961.550-9
REGIANE MATIAS DA SILVA 276391184
RENATA APARECIDA TORRES 292208789
RENATA BLASQUES AUGUSTO 19430112
RENATO ANTUNES MARQUES 25488535-4
RICHARD RICHTER PADULA 246117230
RICHARD SEKERES 164756413
ROBERTA CORREA LINS NEVES 199936493
ROBERTA PASTANA JORQUEIRA 21893942-5
RODRIGO BRUNHARO PASCO 29151335-9
ROSANGELA BARROSO DE ARAGAO 176952640
ROSANGELA FERREIRA EUZEBIO 270138079
ROSARIO JULIA VARELA CANAVAL PARRO W263803B
ROSMARY ROSENDO DE SENA 8104116
RUBENS MONTEIRO DE ARAUJO 110917364

Sala 009
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
SAMANTHA SIQUEIRA BENSI 277620077
SANTINO MACIEL CARDOSO 6352539
SARA MARIA AGOSTINHO BRANDINO 9735997-X
SARA PIERRE 335712484
SAULO BIETREZATTO PALHOTO 9979727-6
SERGIO KANEKO 3829738
SHILMA MACHADO DA SILVA 19844777
SIDNEI PAIOLA 17660192-2
SILVIA LANE CAVALCANTI PECCIOLI 125898940
SILVIO R BUENO CABRAL DE MEDEIROS FILHO 354521524
SIMONE GOUVEIA DEL NERO 293429674
TANIA MARIA THEODORO RODRIGUES 131116290
TATIANA GRASIELE CORDEIRO DA SILVA 307011574
THIAGO DUARTE DE LIMA 298998257
VAGNER OLIVEIRA RODRIGUES 286223260
VALDOMIRO VITENA BARBOSA 16281522-0
VALERIA DE SANTANA PINHEIRO 278760661
VANESSA BAGGIO LOPES DE SOUZA 373080347
VANESSA DE ALMEIDA FERREIRA 297787044
VARGAS GONCALVES BATISTA 3334484
VIVIAN TEIXEIRA CANDIDO 32574380-0
WAYNE DE OLIVEIRA TREVISAM 25291205-6
WEVERTON JEFFERSON TEIXEIRA HERINGER 535667
WILLIAM FRANCO 143342058

Sala 010
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ADRIANO COZACIUC DE AQUINO 305158119
ALUISIO ELOY VALADAO 4861874
ANA RITA LEPRE RIBEIRO TOLAINI 16.136.207
ANDRESSA OLIVEIRA DA SILVA 309798553
ARITHA KAMALAKIAN 213028013
CLOVIS SCATOLINI DEL CORSO 13799845
DANIEL CAVALHEIRO CARDOSO 20522442
DANIELA HERMANAS ALVES ANDREOTTI 23334308-8
GUSTAVO SERAPHIM MARTINS DE ALMEIDA 197258074
JOSE CLAUDIO FRATONI 13931791
JOSE MARCELO RIBEIRO DE BRITO 281486803
JOSE RAIMUNDO VAZ 12420921X
JULIANA CAMPAGNOLI BITENCOURTE 151050004
MARIANA ARTEIRO 33515452-9
MARIO AMARAL 53433233
MICHELLI DEL POZO SERRANO 270354621
NEUSA VENTURINI ANTUNES 8620614
OSCAR LUIZ PUCCINI FERREIRA 154839176
RAFAEL FREIRE FERREIRA DAMACENO 272855935
RENATO LUIZ VENANCIO DA SILVA 17623065
ROBERTO RODRIGUES DOS SANTOS 10599326
SANDRA MOLINERO 27813012-4
SANDRO FRANCISCO ALTHEMAN 188038486
SELMA HELOISA LOPES LEMBO 15525233
SILVIO DA COSTA CARRER 11843351-9
THOMAZ GRATAGLIANO SANCHES SASTRE 29329834-8
VICTOR HUGO MOMI 247218108
WILSON RIBEIRO CAMPINAS 3185631

Sala 011
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ALESSANDRA BUZZINI ROBERTI 18758841
ALESSANDRA GIOVANONI MENDES 27837546-7
ANDREA NOGUEIRA DE AMORIM 1841527
APARECIDA RUFINO 10553493
BENJAMIM SOARES DE CARVALHO 78844976
CARLOS RUBENS ALBERTO 204976534
CIBELI SEBASTIANA SILVEIRA 21824775
CICERO HELDER LOBO LEITE 21430657
DANIEL VIEL BENTO 154205722
DANIELA ESPINOSA 274266106
DANIELI CRISTINA MARIM 27583825-0
DANIELLE MORAES DE AZEVEDO PEREIRA 227407507
DECIO FARIA GONCALVES 6806628
EDGAR DE NICOLA BECHARA 270033336
EDJANI JUDITE DOS SANTOS 22.649.842-6
ENIO CEZAR CAMPOS 184522687
FLAVIA MARIA BARROS PROENCA 217308570
FLAVIO GALVANINE 261827418
GILSON FERREIRA MONTEIRO 224468844
GLAUCIA LAIONARTTE NOBREGA PEREIRA 327043726
JARBAS FIGUEIREDO 8040483193
JOSE CARLOS BATISTA 50990822

Sala 012
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
JULIA PATRICIA ULISSES DA SILVA 292411716
KELI CRISTINA ALEGRE SPINA 25725841-3
LEANDRO DE LORENCE GEMELGO 218263697
LEANDRO DE PAULA SOUZA 285909940
LEILA CALSOLARI 303693587
LETICIA HELENA DE OLIVEIRA PEREIRA 320633603
LUCIANA SALUSTIANO DOS SANTOS 229743985
MARCELO SPINA 19324527
MARCIA REGINA MUZETI 282743765
NANCI RODRIGUES FOGACA 281966163
RAQUEL BARANENKO 289237555
REGINALDO DOS SANTOS TEIXEIRA 8226150
RODRIGO MANOEL FERNANDES RODRIGUES 266759774
ROLDAO SILVA FILHO 15302160
ROSANA DA SILVA AMPARO 11190429
ROSANGELA DUARTE MACHADO OLIVEIRA 243795713
SILVIO RODRIGUES SIMIAO 18435166
TIAGO DI BARROS FONTANA 27564991X
UGO ALBERTO DE LIMA 187625402
VINICIUS FREIXEDA GUERRA 29842712-6
WALTER LUIZ DA CUNHA 128058316

PIRACICABA SP
FUMEP - FUND MUNICIPAL DE ENSINO - BL 5 E
AV. MONSENHOR MARTINHO SALGOT, 560
VILA AREÃO

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
RENATA JULIANI AGUIRRA 263899640
THAYS DE LIMA ROCCO MONTEIRO SURIAN 34228129X

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADRIANO GREVE 289456253
ALBERTO GERVATAUSKAS 9195975
ALEXANDRA JISSELI QUARTAROLO 295349529
ANDRESSA FURLAN COSTA 23192865
ANNA MARIA SCHUTHZ TEIXEIRA 26578677-0
ARTHUR LUIS PALOMBO 19577616-1
BEATRIZ FELTRIM 320783406
BIANCA BOARETTO RODRIGUES 30259088-2
CARLA REGINA BONIN 324375918
CARMEM VANESSA MARTELINI 24702000-X
CELSO ENDRES 83924966
CRISTIANE RAQUEL CONCI 67010981
CRISTIANO DE OLIVEIRA DOMINGOS 27364768-4
DIEGO CARRASCHI MENDES 28263357-1
EDUARDO LUIS LEITE FERRAZ 339890630
ELAINE ANGELONI MARCELLINO 225755002
ELISANGELA KATIA CARDOSO POVA 21.848.787-3
EMERSON JOSE GODOY STRELAU V DE TOLEDO 19838327-7
ERIKA HELENA TORQUATO 27.043.430-6
ERNANI CASSIANO JR 12526272-3

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FERNANDA MARINA EVERALDO 299300997
FRANCILA CORDEIRO DE OLIVEIRA BARBOSA 29164560-4
GERSON BOCATTO 19570068
GISELA CYNTHIA LOPES 286185623
GUSTAVO MUNGAI CHACUR 23944603-3
INGRID LAGUNA ACHON 290026039
IURI DE OLIVEIRA E SOUSA GONCALVES 26.453.543-1
JOAO DOMINGOS VALENTE 4822192
JORGE LUIZ JOLY PENNA 22574356-5
JOSE ABRAMO FILHO 5818859
JOSE AUGUSTO PEVARELLO PACHECO 211405966
JOSE RICARDO DE ALMEIDA ROCHA 327749702
KELYSSA PEREIRA GONCALVES M-8.735.999
LEANDRO LOURENCO DE CAMARGO 306849641
LUCIANA DE CASSIA PADOVANI 27015822-4
LUCIANA JAMARCO 327547613
LUCIMARA APARECIDA ZACHARIAS 30311473-3
LUIS AUGUSTO CARLIM 21500551X
LUIS FELIPE RUBINATO 304787267
LUIZ GONZAGA FERRAZ DO AMARAL 9.442.362

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LUIZ HENRIQUE FERNANDES DA SILVA 13655532
MELISSA GALTER 304464831
MELISSA POZAR GODTSFRIEDT 302588966
NARA FLORIAN BAZELOTTO 285612918
PAULA BERTONI JANUARIO 29084388-1
POLYANA FALCAO 21568735
PRISCILIANA GILENA GONCALVES 27147596-1
REGIANE DOS SANTOS MARIANI 30569833-3
RENATA RIOS BOREM M9262670
RENATO CESAR FERNANDES 20967421
RICARDO ORSI ROSATO 257611253
RODRIGO ANTONIO JACOVELLI 29142997-X
RODRIGO S. BATAGELLO 244266001
ROSIMARA CANTARES SILVA 273280958
SHIRLEY APARECIDA LOURENCAO 15495841
TAMARA SOBOTTKA PIERI 300358003
TATIANA HAVERKAMP DEMURI 309374911
THEREZA CRISTINA DA COSTA SCHEEFFER 327748588
THIAGO ALLEN BERTAGNA 270562904
VANESSA FURLAN 246363629

Sala 005
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
EDUARDO LUIS DURANTE MIGUEL 277684407
JULIANA MARIA BAUMGARTNER 25.448.018-4
TERESA CRISTINA NUNES 32774831X

Sala 006
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ALESSANDRA CRISTINA QUIARELLI 271726623
ANDERSON ROGERIO GOLUCCI 25.730.774-6
CRISTIANO SEVILHA GONCALEZ 28138071-5
ELIANE REGINA ZANELLATO 28210034-9
FABIO HENRIQUE ZAN 27.385.509-8
FLAVIA ALESSANDRA ARRUDA ZAMARIOLA 29395361-2
FLAVIA BRIOSCHI 267490483
HERCULES JOSE DE CAMARGO XAVIER 13383833
LEANDRA RIBEIRO DA SILVA CARVALHO 204519573
MARCIENE MONTEIRO LAMBERTUCCI 18898546-3
MARCOS APARECIDO DE GOES 11977599
MICHEL IORIO GONCALVES 281345235
SIDNEY AMORIM DOS SANTOS 17070042
SIMONE ANGELICA GREGIOS 11789126-5

PRESIDENTE PRUDENTE SP
Prédio - 1701 ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL TOLEDO
PRAÇA RAUL FURQUIM, 09
VL. FURQUIM

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
EMERSON TADEU KUHN GRIGOLLETTE JUNIOR 440526413
LEONARDO DE MESQUITA VERGANI 1079483-2
MARILZA PETROLINI 1691096
TATIANA KARLA ALMEIDA MARTINS 80231032

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADRIANO MESTRINER DETOMINI 279907461
ALAN MEDEIROS BETTI 261088257
ALCIDES DE LIMA 8646-217
ALESSANDRA MARIA EZAKI 30105731
ALESSANDRA ZAMORA 23392040-7
ALEXANDRA BARCARO GRANDE 244304749
ALEXANDRE VICENTE 265736717
ALINE SAPIA ZOCANTE 287899652
ALMIR ROGERIO PEREIRA CORREA 255765782
ANA CARLA DE SOUZA CORDEIRO 296055840
ANA PAULA CARVALHO MARTINS E SILVA 34296472-0
ANDERSON MULLER 5930859-9
ANDERSON PIMENTEL DE OLIVEIRA 29065607-2
ANDRE MARQUES DA SILVA 274142570
ANDREZA VIVIANE DZIUBATE 67071301
ANTONIO MARCOS SOLERA 4569771-1
ANTONIO RUI LORENZETTI 16197048
AUGUSTO RIBEIRO MARINHO 292259050
BERTA LUCIA BUZETTI SILVESTRE 27339339X
BRUNO ALEXANDRE ORLANDO 29171059-1
CAMILA DO CARMO PARISE 238001702
CARLA MAZETO 254065661
CARLOS ELYSIO GODOY DE ALMEIDA CASTRO JR 30105800-3
CAROLINA DA SILVA RIBEIRO 244308925
CELIO PAULINO PORTO 255772543
CELSO RICARDO COELHO ISHIKAWA 12595749
CHRISTIANY ELLEN CANDIDO DA SILVA 282568670

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CLAUDINEI DE MELO ALVES JUNIOR 231588392
CLAUDIO ROBERTO DA SILVA 11149644
CLEUZA MASCARENHAS MIRANDA 121057239
CLODOALDO ALVES DE OLIVEIRA 43987623
CRISTIANA CASADEI VRECH 268820806
CRISTIANE FORIN PASQUINI 303647218
CRISTIANO ANDRE JAMARINO 23392722-0
DANIELE CHRISTINE PERES GARCIA 328797388
DANIELE RODRIGUES SALVATO 303984739
EDMARCIA PINAFFI PAGUI 20651022
EDUARDO PERSEU DE PAIVA 12596298
ELAINE CRISTINA DE ALMEIDA SILVA 302623097
ELMA APARECIDA FASSINA 5.724.573
ENRICO SCHROEDER MANFREDI 286603767
ERICA REJANE RIBEIRO ABRAHAO 24856407-9
ESTEFANO RINALDI 220154272
EVELYN VILA PEREIRA 27913963-9
FABIO AUGUSTO RODRIGUES BRANQUINHO 298581723
FABIO BERTASSO PEREIRA 32984403-9
GISELE ALCOBA MONTIALLI 286901900
GISELLE MARQUES PATUTO 304637269
GISLAINE DE SOUZA CALDEIRAN 230225597
GLAUCIA CRISTINA FEITOSA MARTINS 266576023
GLAUCIA ROBERTA DA SILVA SALLUM 265475405
GRAZIELLY INFANTE MAIA 295569086
GUSTAVO ZOGAIBE MARTINS 30126979-8
HEBERT MOTTA HASHIMOTO 201480311
HEITOR MIGUEL ALVES 300180159
INARA EMY ITO DA SILVA BONILLO 216459667
INES MEGUMI TANAKA 34185727
JADIR RUFINO DE ALMEIDA 2021730
JAMISON DONIZETE DA SILVA 4988937-2

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
JOAO ANTONIO FERREIRA SARRAIPA 18522155-5
JOAO DE JESUS AZEVEDO LIMA 47130027
JOAO ROBERTO DA SILVA 6.239.689-0
JOSE CARLOS ANUNCIACAO GUIDETTI 84508589
JOSE RICARDO FELTRIN 30262319X
JOSE ROBERTO MORAES DE SOUZA 3.332.763-3
JOSE WAGNER BARRUECO SENRA FILHO 330834873
JULIANA BUENO ZANATTA 266485947
JULIANO ANTUNES MARTINS 305830156
KARINA HERRERA MAEMURA 295571275
KARLA BEATRIZ HORTOLANI RODRIGUES 30520302-2
KARLA RAFFAELE DIAS BARBOSA 276425078
LAURA BENEDITA LAMBERT FERREIRA 354102837
LEONILDO PRODOMO 13958319
LORELAI BATISTA DOS SANTOS 278140087
LUCIANA BRAGA RUFINO 305779862
LUCIANA MELHADO BAREIA 29082412-6
LUCIANA TUDISCO DE OLIVEIRA 273350043
LUCIANO ARAUJO DE SOUSA 25940854-2
LUDMILA ZORZETTI 322251230
LUIS CARLOS NOMURA 261242234
MARCELA MADRID ANDREAZI 25409391-7
MARCIA APARECIDA GUERHARDT 268835172
MARCIO SILVEIRA 22017490
MARCO ANTONIO POLTRONIERI 364003170
MARCOS KUIBIDA 196297886
MARCOS ROGERIO DE SOUZA 258902796
MARIA DE FATIMA PACHECO 290663209
MARIA FERNANDA FAVERO DE TOLEDO 290660075
MARILIA CAROLINA FERREIRA ROSIN 32504515-X
MARITSA DO ROCIO PIRES DE OLIVEIRA 31664691
MEIRINICE NUNES DOS SANTOS 1089332

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MONACELZO APARECIDO DOS SANTOS 17604475
MURILO GARCIA BARBOSA 305831653
MURILO TANAKA MUNHOZ 294285933
NIELFEN JESSER HONORATO E SILVA 336908088
OLGA MARIA SUSIN 31081777
OSMAR MARINI 7944284
PATRICIA DERING DA COSTA 35.038.556-7
RAPHAEL DA SILVA BEYRUTH BORGES 265100
RICARDO LUIS ARONI 23931615-0
RICARDO RAIMUNDO DA SILVA 230238695
ROBERLEI CANDIDO DE ARAUJO 279140125
ROGERIO AMARAL KHOURI 178241556
RONIE AUGUSTO RODRIGUES ESTEVES 341765831
ROSANGELA APARECIDA RODRIGUES 27.307.630-9
ROSANGELA TOLOSA BALTUILHE 7603818
RUBIANA CANDIDO DE OLIVEIRA 293548419
SAULO HENRIQUE BOFF 53618243
SILVANA CANDIDO DE OLIVEIRA 254067232
SIMONE CRISTINA AKEMI HAGA 342999163
SIMONE DUNDES BATAGLIOTTI 320566195
SIMONI CENEDESE KOZAMA 241003738
SOLANGE MARIA DE ARAUJO OSHIKA 139278515
TALITA BENI RAMOS DA SILVA 22.356.802
THIAGO MANOEL COSTA FALCON 297398829
TIAGO LENCONI LOZANO 305826499
UENDER CASSIO DE LIMA 27.008.827-1
VAGNER MIGUEL VERGANI 217972111
VALDECI NEY DE MICO 23023864-6
VIRME SILVESTRE FILHO 17234108
VITOR MAURICE PORTARI 265408659
VIVIANE DE CASTRO NAKASHIMA 32225754-2
VIVIANE GOMES 243488518

Sala 006
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
AIDE MARIA BERTOLUCCI SPERIDIAO 7.706.405
ANTONIO RICARDO ABBUD 3565893
CARLOS ALBERTO PACIANOTTO JUNIOR 303983577
CARLOS AUGUSTO DE ALMEIDA 8425194
DANIEL LOUZADA DE OLIVEIRA 325982806
DANIELA MANEA CEZAR FERRARI 282133677
DIVARCI APARECIDA PISSININ ZUTIN 16401682X
DOUGLAS DA SILVA ODILON 273460468
EDSON APARECIDO GUIMARAES 239887657
ELISANGELA FERREIRA LEME 265309244
HAROLDO DE SA STABILE 7532922
JERONIMO CARDOSO DE MORAES 139284217
JOSE ROBERTO ZUARDI MARTINHO 23521584-3
JUCELIA RODRIGUES DE ALMEIDA 159782
LUCAS CAMILO ALCOVA NOGUEIRA 33288689-X
MARIA LUIZA BATISTA 243502370
MARISA LOPES BERALDO 272045263
MAYCON ROBERT DA SILVA 300650413
RICARDO MENDES TAHAN JUNIOR 328796190
RODRIGO OTAVIO DA SILVA 263372959
SUELI DEL MASSA SANTOS 10289789X
TATIANA CRISTINA MARCELINO 299577429

Sala 007
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
CLAUDIMAR TARCISIO MILANI 32830340
CRISTIANO CARLOS KUSEK 50556972
JANAINA MIRALHE PINTO PULCHERIO DE SOUSA 249855768
JOAO CARLOS DA SILVA 299578537
NILCEIA DE LELIS BARBERATO TOLOTTI 16238073
RICARDO DOS ANJOS RAMOS 274147786

RIBEIRÃO PRETO SP
UNIP - UNIVERSIDADE PAULISTA
AV. PRESIDENTE VARGAS, S/N
JD. CANADÁ

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ISABELA DE SOUZA NUNES 30900697-1
SABRINA BALBAO FLORENZANO 224329340
SANDRA PAVELQUEIRES 19974836
VIVIANNE MARIA ALVES DO NASCIMENTO 262771019
WALTER DA CRUZ JUNIOR 30256212-6
WASHINGTON HUMBERTO ANDRADE DE OLIVEIRA 266204326

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADALBERTO BRAGA 9258114
ADRIANO ALVES LEMOS 24155598X
ADRIANO ROBERTO LIMA 258891208
ALESSANDRA RODRIGUES PEREIRA 298161813
ALESSANDRO CUCULIN MAZER 24223149-4
ALESSANDRO FERREIRA MACHADO DOS SANTOS 303231634
ALEX FARIA PFAIFER 29186579-3
ALEX RICARDO DOS SANTOS TAVARES 221057924
ALEXANDRE ASSAF FILHO 297304628
ALEXANDRE BORGES LEITE MG220711
ALICE MARIA NOGUEIRA FAGIOLO 295194431
ALINE AMOROSO 25424326-5
ALLAN CARLOS MARCOLINO 299252309
ANA CLAUDIA JARDIM DOS SANTOS 29026129-6

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ANA CAROLINA COSTA MOSSIN 266775561
ANA CAROLINA DA SILVA FERREIRA 326009474
ANA CAROLINA DE ANDRADE PALMA 265938119
ANA CAROLINA DE SOUZA MIZIARA M7147288
ANA CAROLINA OLIVEIRA DAVID 30377554-3
ANA PAULA FRANCO SARTORI 241572940
ANA PAULA JURIOLI 275878740
ANA RAQUEL TEIXEIRA BORO 326599836
ANDRE ANDREOLI 302203825
ANDRE RENATO CLAUDINO LEAL 251544096
ANDREA BARBOSA DA SILVA 227118716
ANDREA CARABOLANTE LEMOS REIS 265943164
ANDREIA CARLOS KATAFUTI 284997018
ANDREZZA FERREIRA AZEVEDO 278331981
ANNA FRIDA DAGOLA VEIGA 290873496
ANNA PAULA SPEDO FEQUER 30598438X
ANTONIO CARLOS FORCINETTI 10770634-9
ANTONIO LUIZ ROSA NOGUEIRA 159818898
ARTUR FAGIONATO DE FREITAS 17355184-1
AUREO JOSE NUNES 8246973

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
BEATRIZ CHRISTINE OLIVEIRA MACHADO DE MORAES 305986867
CAMILA MAGRINI DA SILVA 24438616X
CAMILA TRINDADE VALIO 27588148-9
CARINA MARIA LEPRI VIDEIRA 298018871
CARLOS AUGUSTO KASTEIN BARCELLOS 297833017
CARLOS EDUARDO COSTA FERNANDES 285009813
CARLOS ROBERTO DE SOUZA 229724528
CARLOS SERGIO TAVARES 13280347
CAROLINA DE FREITAS 306460701
CELIA CRISTINA FARIA DA SILVA 303224952
CELIA KIYOKO IANAGUI DINIZ 13868077
CLAUDINEI NICOTARI 241576647
CLEUSA REGINA BUOSI NETO 158679349
CRISTIANE BARBOSA FERNANDES 171724574
CRISTIANE JACOB 299258221
CRISTIANE VIANA 255978029
CRISTINA PONTES LINS CORREA VELLOSO 1104162
DANIEL MANFRIN BARBOSA 22105138
DANIEL SALOMAO ANNUNCIATO 224406565
DANIELA APARECIDA SICHEROLI 25522303-1

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
DANIELA CRISTINA JUCATELLI VALENTE 252904023
DANIELA DE SOUZA CARISIO 280022207
DANIELE RAMOS APRILE 322885243
DANILA MANFRE NOGUEIRA 247079728
DANILO GARBIM MACHADO 20572703-7
DAVID SILVA SANTOS 308814496
DAVID TAVARES 287998666
DAYLA CRISTINA CASSIANO MENEZES 26.728.333-7
DENISE ROSSETO BOER 307788611
DONATO ARCHANJO JUNIOR 274293304
DORIVAL RIBEIRO DA SILVA JUNIOR 9090736X
DRAUSIO VIOTI FERREIRA 29134690X
EDI CARLOS DE SOUZA OLIVEIRA 301906440
EDSON FERREIRA ARANTES DA SILVA 266767850
EDUARDO PROTTI DE ANDRADE 303948735
EDUARDO SALGADO SABIA 25064988-3
ELIZABETE CARDOSO DE OLIVEIRA 366129089
ELIZABETH BUENO GUIMARAES 302918905
ENZO RODRIGO DE JESUS 26899593X
EUGENIO BESCHIZZA BORTOLIN 24172761-3

Sala 006
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
EULALIO ROBERTO DOS SANTOS JUNIOR 32220804X
EVANDRO LUCIO ZANANDREA 18070658
EVELYN FERREIRA DIAS JARDIM 24.438.914-7
FABIANA LANDIM RODRIGUES 32558297X
FABIANA METIDIERI RIGHINI PORTO 981111115
FABIANO DE LIMA E SILVA 25990076X
FABIANO GONZALES BOCCHI 27899233X
FABIO GUILHERMINO DE SOUZA M6677351
FELICIANO GONCALVES DA MOTA 376219919
FERNANDA PINHO DE PAULA 124692096
FERNANDO HENRIQUE BORTOLETO 30255991-7
FERNANDO JOSE DE CARVALHO M7377067
FLAVIO LOPES SILVA M7857379
FRANCINE FERRO DE MORAES 277205062
FRANCISCO HENRIQUE DE PAULA OLIVEIRA 18293982
FRANCISCO LEONARDO BEZERRA CAVALCANTI 603938
FRANCISCO MARIGO ZANNI AGUIAR 297828708
FRANCO RONDINONI 273709069
FREDERICO AUGUSTO VEIGA 254962853
GABRIEL CARVALHAES ROSATTI 268793396

Sala 007
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
GABRIELA MARTINS NAGAO 10469412
GILBERTO FLORENCIO FARIA 278996292
GIOVANNA SCIENCIA DA SILVA 302796897
GISELA TERCINI 27415288-5
GISELI CRISTINA CUSTODIO SILVA 264434754
GLAUCIA MONTANHEIRO LOURENCO 23907580-8
GLAYSON GUIMARAES DOS SANTOS 259309072
GLENIO TASSO DE CARVALHO 24714339-X
GUILHERME EIDT GONCALVES DE ALMEIDA 282990409
GUILHERME HORACIO CACERES PESSINI 32595401X
GUSTAVO BARCELOS BRAGA 213829149
GUSTAVO ELIAS DE BARROS 17354642
GUSTAVO HENRIQUE CABRAL SANTANA 23519448-7
GUSTAVO JERONIMO DOS SANTOS 244394179
GUSTAVO LUIZ CACERES MORANDIN 22236379
HADABETE FERREIRA DE CARVALHO 370768255
HECTOR LUIZ DA CRUZ 235790114
HELEN FADEL PINTO 23118632-0
HELEN LUCY FELCAR 28092135-4
HERMELINDA SUELI MACHADO 15280704

Sala 008
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ICARO RUGINSKI BORGES NASCIMENTO DA SILV 15219966-4
ILSE MAGALI SOARES BRIGANTE 023108353-6
ISABELA LUCERA 32.024.768-5
ISABELLA DARAHEM 281206764
JANAINA CLAUDIA VANZELA 268333671
JANAINA DE FREITAS 306460713
JOAO PAULO BONINI 296244867
JOAO ROBERTO DIB PALMA PIMENTA 322896721
JOAO TEIXEIRA CAETANO JUNIOR 27805691-X
JOSE DE OLIVEIRA NETO 282828175
JOSE EDUARDO HYPPOLITO 181452303
JOSE EDUARDO MARCHIO DA SILVA 272287404
JOSE GUILHERME DA SILVA 306906612
JOSE RENATO BORTOLIN 20099086
JOSE RODRIGO PADALINO 29102158X
JULIANA ALVES CHAGAS 258351068
JULIANA CAZARINI 302815806
JULIANA STECHHAHN 289092188
JULIANO ANDRE PIGNATA 21697577
JUVENAL SETOLIN 293797

Sala 009
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
KARINA FURQUIM DA CRUZ 29514161X
KARINE VIEIRA DE ALMEIDA 252380411
KATARINE RODRIGUES CHAVES M7381611
KELLY BARATELLA CAMPOS 241578942
KENIA TOSCANO DE CAMPOS 268330487
KLEBER HENRIQUE DE SOUZA CAPELA NOVAS 285003653
LAURA CASTILHO DAIA 321502127
LEDA MARIA CAVALCANTE 272301462
LEONARDO LIMA DIAS MEIRA 363036829
LIGIA LUCCA GONCALVES 17730120X
LOUISIANA CRISTINA DE OLIVEIRA 278334313
LUANAMARIA BEVILACQUA SILVA 12853979
LUCIA SILVERIO DA SILVA 138960641
LUCIANA MARTINS DE ANDRADE 262019930
LUCIANA MERLI RUAS 289173164
LUCIANA RIBEIRO PENA 277867459
LUCIANO PETRAQUINI GRECO 28385906-4
LUCILA DEL ARCO DO NASCIMENTO 32.473.381-1
LUCIMARA GUINATO FIGUEIREDO 29275371-8
LUIS FERNANDO BERTOCCO CARREGAL 298349802

Sala 010
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LUIS GUSTAVO DA SILVA 254504188
LUIZ BENTO DA SILVA 4696802
LUIZ TIAGO ARROYO MARINHO 278336851
LUIZA DE OLIVEIRA GARCIA 280100267
MAIRA LELLIS RODRIGUES 327419994
MANFREDO C BARROSO VIDAL DAMACENO 34418276525555
MARCELA SANTOS PICARRO 268330633
MARCELO ALVES VERDE 30556810-3
MARCELO DE GODOY PILEGGI 22597609-2
MARCELO DE OLIVEIRA GAROTTI 227586566
MARCELO LUPOLI SOTERO 25066481-1
MARCIA REGINA PUCCETTI 17728732
MARCO ROBERTO ROSSETTI 29134856-7
MARIA ANA ROCHA CAIXE 297301858
MARIA CRISTINA ZAUPA ANTONIO 8665821
MARIA ISABEL COELHO FABRIN 8972477X
MARIA ISABEL GUELLER PASSI 7410321-0
MARIA ODARA ZILIO BARBOZA 305420756
MARIA PATRICIA SALVADOR 245274248
MARIANA BRANCO MATTEI 301071913

Sala 011
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARINA STUPELO SANDOVAL RAVAGNANI 28090933-0
MARIO ALBERTO ZANGRANDE JUNIOR 303949855
MARISA EIKO KOBAYASHI 242226656
MARISTELA TREVISAM 179795326
MARLUS GAVIOLLI COSTA 32897888-7
MATEUS CARRER LORENCATO 256630926
MATHEUS AUGUSTO AMBROSIO 256623752
MAURICIO DE FIGUEIREDO DEL PRETE 18350955-9
MAURICIO FERNANDES DA SILVA 368037198
MAURILIO BENEDITO DELFINO 11045884-9
MELISSA DE BARROS PIMENTEL 358240359
NANCELIA JARDIM MENDES 270706574
NESTOR CANDIDO DIAS 6454703
NORBERTO LEITE DANTAS 24321017-6
OLAVO HENRIQUE PIZZUTTO 2001540961
OSMAR APARECIDO RONDI 36119775
OSMAR RAMOS TOCANTINS NETO 250659841
PATRICIA BALLERA VENDRAMINI 28210958-4
PATRICIA BIAGINI LOPES 300878175
PATRICIA HELENA SANTILLI 325553592

Sala 012
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
PATRICIA MAGGIONI 28347588-2
PATRICIA PEREIRA DEMELLO 18302872
PATRICIA RANGEL FABER DURANTE M-5.054.705
PAULA REGINA FIORITO ALVES FERREIRA 279006986
PAULO ANIBAL DEL MORO ROBAZZI 18659989-4
PAULO APARECIDO BRAULINO 275871551
PAULO FERNANDO DE OLIVEIRA JUNIOR 254959313
PAULO JOSE BIS MELONI 23719365-6
PAULO JUNIOR COMIN 13597714-9
PAULO SERGIO BORGES DE CARVALHO 23.841.167-9
PAULO SERGIO DALPICOLO JUNIOR 247703370
PEDRO ANDRADE CAMARGO 27072220-8
PEDRO ESBER SANTANNA 3665372
PILAR CAROLINA VILLAR 30.921.963-2
RAFAEL CESAR TEIXEIRA 247701646
RAFAEL CORREA BOMFIM 229568658
RANGEL GAGLIARDI UBEDA 26388756-X
RAPHAEL MOCO NASCIMENTO 325582087
RAQUEL ELOISA GUIDI 29730723X
REGIANE RODRIGUES DE CASTRO 242235803

Sala 013
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
RENATA APARECIDA DE ARAUJO GIROTO 255999823
RENATA CARRETO 309812501
RENATA CRISTINA RICCHINI LEITE 328000772
RENATA MARIA PONTES CABRAL DE MEDEIROS 22976125-2
RENATA PULTRINI BRESSAN 22756238-0
RENATA SOARES DE OLIVEIRA 22598815X
RENATA VANZELLA 241583858
RENE FERREIRA TELLES JUNIOR 29.283.400-7
RICARDO AJONA 27187150-7
RICARDO MACHADO PEREIRA 281761073
RICHELDA BALDAN 288336987
ROBERTO APARECIDO DOMICIANO 9872954
ROBERTO CARLOS DE SANTI 17038064
ROBSON JOSE DA SILVA 27418050-9
RODRIGO FERRIAN DE MATTOS 282822495
RODRIGO LAZARO DOS REIS CAPARELLI 8127204
RODRIGO MALERBO GUIGUET 27269542-7
RODRIGO SBORDONI DE CARVALHO 239443755
RODRIGO WAGNER FERREIRA BARBOZA 241630526
ROGERIO GONCALVES FERRATO DA SILVA 289587761

Sala 014
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ROMILDO BUSA 13069350
RONALDO CASTRO MACHADO 20402558
RUBENS ZAMPIERI FILARDI 32688497X
RUDILEA GONCALVES 241582258
SABRINA MENEGARIO 304552367
SAMANTHA FERREIRA BARIONE 325941476
SANDRA LIGIA CARVALHO BERTO CANTERO CALHADO 15415727
SEMIRAMIS REGINA MOREIRA DE CARVALHO 175180003
SIDNEY JOSE DE SOUSA 12352584
SILVIA APARECIDA BUENO MACIEL CUNHA 4175816-3
SIMONE CAMPIONI 29604724-7
SIMONE DAS GRACAS DE ANDRADE 22599638-8
SINESIO LUIZ ANSELONI 3996536
THAIS CASSEB NASCIMBEN 33362936X
THAIS FERREIRA DAMIAO 327432937
THELMA ALONSO DE OLIVEIRA 304553001
THEREZA ELENA CONFORTI SAAD 184900943
THIAGO DEL VECCHIO BORGES 29625251
THIAGO ROCHA AYRES 29925252-8
THIAGO RODRIGUES 244390563

Sala 015
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
THIEME CAROLINE NAKAMURA 520851049
TOMAS DUARTE KIKUTA 34778403-3
VALDINEIA VALENTINA DE CAMPOS 29233140-X
VALTER FRANCISCO TAGLIAFERRO JUNIOR 29420412X
VANESSA MACIEL FERREIRA 332065169
VANESSA MARIN 28046912-3
VANESSA PAULA ANDRADE 227569817
VANESSA PELLEGRINI ARMENIO 280157514
VANESSA VICO CESCA 296255464
VANESSA VILARINO LOUZADA 4040170
VIVIANE ZERBINATTI DE PAULA LEITE CAMARGO 296253121
WALDOMIRO LOURENCO NETO 291027957
WILLIAN DELFINO 22363583
ZILESIA APARECIDA DIAS DE CARVALHO 19564725

Sala 016
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ALINE VASQUEZ CHIARATO 156451001
ANDRE LUIS SELANI 17730501
BIANCA BOTELHO CRUZ 21360752
ERIKA BARACCHINI 28120746X
FERNANDA ANGELICA BARRA 303649586
JOAO ROBERTO SCHUMAHER FILHO 281821161
LEANDRO JOSE GIOVANINI CASADIO 181450008

Sala 017
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
RICARDO BRAGHINI 362519092
RODRIGO GASPARINI FRANCO 278992122
RODRIGO JOSE DA SILVA 214474513
RODRIGO RIGO PINHEIRO 299256807
SAMUEL MORIKOSHI CIOSAKI 121567813
TALITA ABDO 293212247
TALITA PIMENTA FELIX 98207

Sala 018
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ANA LUIZA LIMA RIBEIRO 241726463
ANDERSON STANKEVITIUS 25662867-1
ANDRE LUIS PIMENTA E SOUZA 15151900-6
ANDRESSA DE CASSIA PIRES 27.196.128-4
CAMILA RAMOS DE PAULA LEITE CAMARGO 281802993
CLAUDIA ROBERTA BEZERRA DE SOUZA 241571017
CLAUDIA URANO DE CARVALHO MACHADO 186570259
CRISTIANE DE FREITAS IOSSI 270404405
CRISTIANE STECH 299528285
ERICA BOTARELLI 199631049
FABIANO KOGAWA 27834030-1
GERMANO SUKADOLNIK 4808115
GIAMPAOLO ALBIERI M2231514
GIOVANNA Z ALVES DE OLIVEIRA 237188703

Sala 019
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
GISELE ROBERTA REGAZZI CARVALHO 188188083
GUSTAVO BATISTA ABUD M7658209
HELOISA DE SOUZA BORGES M-8.982.235
HERLON MESQUITA 25835746-0
IARA SILVA PERSI 360992882
JACKSON GONCALVES 29730140-8
JAQUELINE FELIX RIGON 160684
JULIANA FREIRE RODRIGUES 24772019-7
JUNIO FERNANDES BALIEIRO 244373383
KELLI CARINI SCAPIM DE SANT ANNA 275086975
KELLI CRISTINA DA CUNHA 20908117X
LARIZA FERNANDES LIMA 265277231
LEONARDO BORELI PRIZON 268791600
LILIANI CAMPANHAO 286300746
MARCELO DE CARVALHO BELLISSIMO 259904326
MARCELO FORTES GIOVANNETTI DOS SANTOS 247088559
MARISA LOURDES FERRAREZ BORIN 12283691
PAULO CESAR DAVID 14998406
PEDRO SERGIO DE MORAES 14530821
RAQUEL SBARDELOTTO 268999375

Sala 020
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
RENATA DUBOC BIRCHES LOPES 244389007
RENATA LEONEL NUNES 11134671
RENATA SILVEIRA FERRAZ DE SIQUEIRA 279009288
RICARDO LUIS PEDRAZZI 19168172
ROGERYO RODIGHERO LUNARDI 1782088
RONALDO FAVERO DA SILVA 25.722.057-4
SAMUEL CUNHA E GALLI 30691525X
SAMUEL NOGUEIRA DE ALMEIDA 250653734
SAULO EMANUEL ATIQUE 11352035
TACIANA GLAURA RIOS DA ROCHA 25423723X
TAIS SIMIONI CLAROS 301080987
TALITA DA COSTA MONFERDINI 29550089X
THAIS HELENA BITTENCOURT 27590056-3
TIAGO RODRIGUES LEITAO M8912636
VANILDE FERNANDES DE OLIVEIRA M7454115
VIVIANE MARA CURTOLO RIBEIRO 252440006
WADELSON DE CARVALHO MEDEIROS 74951609
WALTER ALVES AMORIM 24707391X
WALTER BAETA GARCIA LEAL 229564008
YUSSIF DAHER 221066354

SANTOS SP
Prédio - 1901 UNIMES - UNIV. METROPOLITANA DE SANTOS
RUA CONSELHEIRO SARAIVA, 41
CENTRO

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
CARLA VANESSA PEREIRA SOARES FARIA 171327986
CARLOS EDUARDO NOVAES 6335754
CASSIO LUIZ DE ALMEIDA 305910711
CID NEY KUKLIK 1117752-2
DORIVAL MARIANO ESTRIGA 13357467
FABIANA CRISTINA DE MELLO COSTA 195603114
FABIO POLITI XAVIER 309454190
FELIPE FERNANDES MARINS 257381909
INDALECIO FERREIRA FABRI 4909303
MARCIO KANASHIRO 32411476X
MATHEUS TESTINI DE MELLO MILLER 235943198
MAURO BARREIROS FILHO 259791398
PRIMO ALDRIGUE JUNIOR 7569530

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADEMIR PAULINO DA SILVA 20235399
ADRIANA BRIENCE DA SILVA 323471754
ADRIANA COIMBRA DE PAULA SOUZA 257009085
ADRIANA JARDIM DA SILVA 253938831
ADRIANO LINO DOS SANTOS 286944959
ALAN FURTADO DA SILVA 296079996
ALCINO PEREIRA DA SILVA NETO 28984996-2
ALESSANDRA MONTONI SKIBICKI 205639549
ALESSANDRA MORENO VITALI 28650998-2
ALESSANDRA TELES MENEZES 25007736X
ALESSANDRO TREVISAN SIMOES 289616141
ALEX ROBERTO DA SILVA 268428256
ALEX SANDRO DE FREITAS 237368353
ALEXANDRE GONTIJO BARBOSA DE VASCONCELOS 357327998
ALEXANDRE MARTINS MOUTINHO 307945583
ALI AHAD EL MALT 27107788-8
ALVARO LUIZ MARTINS DINIZ 45216861
ANA CAROLINA DRUMMOND LEPAGE 309462459
ANA CAROLINA MOREIRA 289631087
ANA PATRICIA DA SILVA ANGULO 2892131001
ANDERSON SOUZA DO NASCIMENTO 29053814-2
ANDRE DA SILVA CARDOSO 217841855
ANDRE LUIZ FERREIRA DE ALMEIDA 307733245
ANDREA TREVISAN RAMOS 272035853
ANDRESA BARCELOS BEZERRA 236688790
ANGELO VINICIUS ALVES DO N AZEVEDO RODA 28134677X
ARI MENDES CORDEIRO 3284532
ARTHUR MIGUEL FERREIRA LAWAND 339303761
BARBARA MELO BIBIAN 264307732
BRUNO FLEURY DA COSTA PERCHIAVALLI 33574553-2
CAHUE ALONSO TALARICO 287444260
CAMILLA DE CARLI DA FONSECA 289200635
CARLA BRASIL RODRIGUES 287438545
CARLOS ALBERTO DA CUNHA 285335443
CARLOS ALBERTO DA SILVA 5346407
CAROLINA QUEIJA REBOUCAS 339303475
CAROLINA RAO CINTRA 289315323

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CASSIA FERNANDA MARTINS DE SOUZA 282076189
CASSIO DE MORAES LOPES 321037601
CELIA LEANDRO DA SILVA 6455171
CHYARA FLORES BERTI 254140750
CLAUDIA PEREIRA DE MORAES 19899805
CLAUDIO RAIZER 29160506-0
CRISTIANE SANTANA LANZILOTTI 280809281
DANIEL PAIVA ANTUNES GUIMARAES 24679219X
DANIELA BERTAZZO GROSSO 294067905
DANIELA DE JESUS VIEIRA 325223178
DANIELLE NUNES DE AQUINO 297329443
DANIELLY DOS SANTOS FRAGOSO 264695136
DANILO GUILHERME DI BERNARDI 18120182
DAVID SALOMAO JUSTINO JUNIOR 64794175
DEBORAH CALOMINO MENDES 277774056
DENIS RUIZ CAMARA COSTA 21937854X
DENISE ARAUJO PERES MARTINS 325232027
DIEGO PUPO ELIAS 299500342
DIVINA APARECIDA MARTINS IOTTI 13626308-2
DONIZETE TAVARES DO NASCIMENTO 11736566
DUCEAINE FONSECA BUENO 249579030
EDISON RODRIGUES DA SILVA 9995003
EDUARDO CALVO GARCIA 28916461-8
EDUARDO CARAM 23973344-7
EDUARDO GOMES DOS SANTOS 25444013-7
EDUARDO JORGE LIRA DE FREITAS 17597830X
ELAINE DO PRADO GUIMARAES 294068624
ELIANE GARCIA 15289366
EMERSON GUSTAVO GOMES DE LIMA 20395431
EMILIO JORGE MORENO BIAZZUS 13358450
EVA RAMOS NOVAIS 324110029
EVANDRO MARCIO GOMES DE LIMA 155376846
EVELYN AKAMATU 243252134
EVELYN GOMES DOS SANTOS 274946002
FABIANA CLAUDINA BARBOSA PASIN 325230341
FABIANA MOREIRA FARIAS 271062745
FABIANO LIMA DA PONTE 303472704
FABIO GOMES PRADO 256867793
FABIOLA ROBERTA PASQUARELLI MACHADO 30590375-5
FABRICIO AUGUSTO AGUIAR LEME 271193086
FABRICIO ZANTUT TRONCOSO 255149736
FELIPE BORGES MOREIRA 296449027
FERNANDA DA SILVA MAGALHAES 29393068-5
FERNANDA GAGO MACHADO 302669565
FERNANDA LEFEVRE RODRIGUES 32615701-3
FERNANDA MARTINEZ DE CASTRO 30069295X
FLAVIA DOS SANTOS 277732419
FLAVIA FIGUEIRA RIBEIRO 307720974
FLAVIO VIEIRA 294068880
GLAUCIA MENDES DE ARAUJO 16248034-9

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
GRAZZIELA GONCALVES NICASTRO 267366930
HELOISA DE SOUZA ANDERSON 254099506
HENRIQUE BRANDAO ACCIOLY DE GUSMAO 267373594
INGRID MARIA MARGUERON 281066061
IRALU GUIMARAES AYRES 323469450
IRATY NUNES LIMA 1033152
IVONE SETOYAMA INCERPI 6930093-8
JACIRA RODRIGUES FIGUEIREDO 133605863
JESLAINE CRISTINA DE JESUS 293921465
JORGE ALEXANDRE CALAZANS BAHIA 264834203
JOSE DAVID PIMENTEL TAVARES FILHO 201571146
JOSE RICARDO ESNARRIAGA VIANA 28116328-5
JOSELENE EDMEIRE DA SILVA 175997056
JOSEPH ROBERT TERRELL ALVES DA SILVA 25817135-2
JULIANA MARIA PERES 35266735-5
JULIANA NOBILE FURLAN 29919503X
JULIANALINE DE MORAES 297311906
JUSSARA AMARO MESSIAS 302669723
JUSSARA APARECIDA GUTTIERREZ PIMENTEL 15951700X
KALINE SANTOS CARUSO 287942223
KARLA LIMA BRANDAO DE OLIVEIRA 28485549-2
LEO HENRIQUE DA SILVA 189915419
LEONARDO VINICIUS QUIRELLI 254674112
LIDIANE GONCALVES DOS SANTOS BARBOSA 28920227-9
LIRIAN CRISTINA TERUYA 29008396-5
LOURENCO MANOEL CUSTODIO JUNIOR 211610938
LUCAS RODRIGUEZ DE CASTRO 28231753-3
LUCIANO ANTONIO DOS SANTOS CABRAL 282093564
LUIS FILIPE DIAS RIBEIRO 7133673
LUIZ ALO JUNIOR 15735271
LUIZ CARLOS BASTOS DE ALEMAR 18059176
LUIZ FELIPE MARINHO MONTEIRO 28081742-3
LUIZ FERNANDO B RODRIGUES ALVES 274210204
LUIZ HENRIQUE MOURA DA ROCHA LIMA 262486556
LUSIANA DA SILVA PINTO 272141902
MARA REGINA PERES CINCINATO 7223363
MARCEL TAKESI MATSUEDA FAGUNDES 292860365
MARCELO FONTES RIBEIRO DE FREITAS 29139115-1
MARCELO MAIMONE DA CUNHA 18939336
MARCELO PERRONE SZNIFER 241349862
MARCIA C FUCHS CASTAGNA DOS SANTOS 368568994
MARCIO MARTINHO DE OLIVEIRA 265374030
MARCOS ANEAS 280808124
MARCOS ROBERTO DE CAMPOS 179615968
MARCUS VINICIUS B RODRIGUES ALVES 274210198
MARGARETH FRANCO CHAGAS 17187734-2
MARIA CAROLINA DONDON SALUM SILVEIRA 289199839
MARIA DA CONCEICAO MIQUILES BATISTA 6323087
MARIANA SILVA FERREIRA 275582450
MARIELE FERNANDEZ BATISTA 223156097

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARIO SERGIO SOARES 10959731
MAURO DA CRUZ 77400392
MAURO LUIS MANCUZO MARQUES 221143919
MICHELLA DAUZACKER MARCHI 919925
NAIR MASSANTE FERRARI 4492074
NEI EDUARDO DE FREITAS SANTOS 18.183.169-7
NELSON JORGE DE CASTRO 8.858.407
NIVIO STEFANON DOS SANTOS 287444624
OSCAR FERREIRA NETO 327677363
PATRICIA CONCEICAO ALMEIDA 21435058-7
PATRICIA PEREIRA CASTILHO 20217414
PAULO ALFREDO ISIDORO DIAS 17509749-5
PEDRO FERNANDES SAAD 297328323
PRISCILA MARSZOLECK PEREIRA 238349615
PRISCILA ROSA DE SOUZA 271062265
QUETYLEN CARVALHO DA SILVA M5472725
RAPHAEL ALESSANDER NUNES 32523151-5
RAPHAEL MORANE ALEXANDRE 328053557
RAQUEL BIAZOTTO 275598597
REGINALDO SOUZA BAPTISTA 28079817-9
RENATA ELMOR ROCHA 30859695-X
RENATA LOUZADA DE LIMA 15540926-8
RENATO DE SIMONE PEREIRA 331206225
RICARDO CESAR FELIPPE 14540858
ROBERTA CRISTINA ZANELLA DE MELLO 322071331
ROBERTO BOTURA CORALON 21780569-3
RODRIGO SANTANA DO NASCIMENTO 303751599
RODRIGO VILANI BARROS VASCONCELOS 307720457
RUY GRUBBA VIANNA 5626702
SANDRA DOS SANTOS PEREIRA 13880927
SANDRA MARIA DE ABREU 15953862
SILVIA SANTIAGO FERREIRA DOS SANTOS 246793363
SONIA REGINA SORRENTINO ATANES 92067025
SUELI ROSSI PICCIN 4.317.102-3
TACIANO GOULART CERQUEIRA LEITE 245716166
TANIA CHADDAD DE OLIVEIRA 276629875
TATIANA MAHFUZ ADAMO 280803023
TATIANA VIEIRA DE MELO 22112508
THIAGO MARINHO FERNANDES LEAL 278778264
THIMOTEO FIGUEIRA DE MELLO LUZ FERREIRA 179500016
TIAGO ALVES COELHO 30946934X
TICIANA DAMACENO GIL DE OLIVEIRA 26537560-5
VANESSA CARDOSO 287958541
VANESSA FARIA ALVES 295296070
VASCO VIEIRA JUNIOR 296459689
VERA LUCIA ALVES FAGUNDES 14543446
VERA LUCIA MAUTONE 8672827
VINICIUS LOUBEH CAMARGO HERNANDES 236683603
VIVIAN RE
SalaNI 30771827X
WAGNER BERNARDES VIEIRA 21735033

Sala 006
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
WALTER THEODOSIO JUNIOR 3136907
WANDERSON LUIZ BATISTA DE SOUZA 292302150
WELINTON DE ANDRADE SILVA 15739178
WILIAM MOTA VENTURA 18810335-1
YURI DA SILVA GUIMARAES 21526105

Sala 007
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ADRIANE VALERIO TEODOSIO GOMES 20129964
ALEXANDRE LUIZ RODRIGUES FONSECA 264514233
ANDRE LUIZ ROMAN FERNANDES 17260324-9
ANGELA DA SILVA 289217684
ANGELA PATRICIA BARBOSA 327034920
BIANCA BICALHO GALACHO 27558936-5
CARLOS ALBERTO FERREIRA MOTA 299498165
CARLOS ALBERTO RODRIGUES 14313477-2
CARLOS GUSTAVO ALVES DOS S JOAO SIMOES 301299766
CAROLINE BARONTI CAVALCANTE 26.638.488-2
CINTIA ZACCARO FRUGERI 273455047
DANIELA RINKE SANTOS 275587551
DANIELA SPAGNOL GUERRA DA SILVA 304612248
DANILO RODRIGUES FRANCA 291388760
DENIS ROMEU AMENDOLA 25.701.153-5
DIOGO ARRAVAL 32675611-5
EDGARD DA COSTA ARAKAKI 254438155
ELISABETE SERRAO 8923323-2
FABIANA GIL DELL ANTONIA 29664063-3
FRANCISCO SAMPAIO PANICO 283253216
GILBERTO COSTA FRANCO FILHO 222535593
GUILHERME HYPOLITTO 232163200
GUILHERME VALLEJO NETTUZZI 288526521
GUSTAVO GUERRA DIAS 291380876
HELEN CONSUELO MADSEN FIGUEIREDO 36351969-5
JOAO FABRICIO RAMOS DOS SANTOS 326772789

Sala 008
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
JORGINO NOGUEIRA NETO 3084301
JOSE ALDOMARO PEREIRA IERIZZI 229181144
JOSUE DIAS PAIVA DE FIGUEIREDO 49905272
KARINA CURY RODRIGUES 307732617
KARINA ELIZABETH SEIXAS DA SILVA 370264496
LEONARDO BARROS ESTEVAO 20184147-2
LETICIA MANEIRA DA SILVA 29053240-1
LUCIANA RODRIGUES FARIA 259797716
LUIZ ANTONIO CASTRO 4347797-5
MARA RITA WALDOMIRO SILVA DE ALMEIDA 10416663
MARCOS TADEU DIEGUES 283112360
MARIA ALICE XAVIER DE MENDONCA 3610139
MARIA DE LOURDES DE JESUS PERALTA 4928412
MARIA ELISA JACO 45415985
MARIA RAQUEL PINHEIRO ROSSETO 29.139.668-9
MIGUEL SERGIO VERGUEIRO NAUFEL 17264654
MOZART VASQUES PRADO SIMOES DE OLIVEIRA 27293006
OSMAR ALVES BOCCI 21611623-5
PAULO ANTONIO FERRANTI DE SOUZA 131508064
PAULO EUGENIO DE ARAUJO 24.328.276-X
REBECA HELENA MOREIRA 24469071-6
RENATO JOSE SOFFREDI DE OLIVEIRA 205860606
ROBERTA MACHADO PEREIRA 296457577
ROBERTO CARLOS ALMEIDA 15537311
RODRIGO DA COSTA FRANCO 285336605
ROGERIO FERNANDEZ MONACO 10358005
ROSA CLEIDES DE OLIVEIRA 95785723
ROSANA NOGUEIRA 12369383
ROSILAINE CRISTINA CALAZANS 14126463
SANE BORGES LIMA 254434794
SIMONE GOMES DE OLIVEIRA 16178015
SOLANGE APARECIDA BRAGA 20463636-X
THEODOMIRO RIBEIRO DE ALMEIDA FILHO 6173912

Sala 009
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ADELE MARIA BRANDALISE 1.551.214
ADRIANA DOS SANTOS NASCIMENTO 29285822X
ADRIANA SIVIERO WAGNER 24325278X
ADYSTON MASSAO TAMASHIRO 275602308
AILTON AMORIM REZENDE 341953
ALESSANDRA DE SOUSA FRANCO 223921993
ALEXANDRA FELISBINO FERNANDES FERNANDEZ 246792978
ALEXANDRE BARRETO DE ARAUJO 19381056-6
ALINE CAMARGO PRECIOSO 203819545
ALINE DA NOBREGA ALVES 264601257
ANA BEATRIZ LOURENCO PERAZZO 30375351-1
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA FERREIRA 323480949
ANA CRISTINA DE MENEZES ALVARENGA 299496624
ANDRE LUIZ RIBEIRO DA CUNHA 283021020
ANDRE RICARDO LIMA FERREIRA 273469022
ANDREA SILVA GABA 8536372-8
ANDREIA ANDRADE DE JESUS 30.376.271-8
ANTONIO LECHUGO GIL 236683093
ANTONIO ROBERTO FERNANDES 10547594-4
ARTUR PARADA PROCIDA JUNIOR 27662446-4
AUGUSTO CESAR CARDOSO MIGLIOLI 334959184
CAMILLE BARROS FELIX DOS SANTOS 29.531.135-6
CARLA ROSSI 237355425
CAROLINA VASCONCELLOS DE FREITAS 249585005
CELINA MARIA MARQUES CRAVEIRO PEDRO RODRIGUE 8706414
CELSO DA COSTA KUBO 30069289-4
CELSO ROBERTO BERTOLI JUNIOR 325223683
CERRIZETE RUBIA SCHMIDT BRAVO ALONSO 5276208
CHRISTIANE ALVES MARTINEZ 347435580
CLAUDIA ALONSO DAUD RIBEIRO 112466734
CLAUDIA DO ROCIU MENDES TOSTES 18993067
CLAUDIA REGINA CORDEIRO RIBEIRO 244005448
CLAUDIO SALGADO 212484515

Sala 010
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
CRISTIANO RODRIGO DE BARROS 23922568-5
DALILA MARIA RACHID DE CARVALHO PIMENTEL 378124213
DANIELA DOS SANTOS LIMA 244008097
DANIELLA CRISPIM FERNANDES 305252458
DANIELLA DA SILVA BENEVIDES 250045436
DANIELLA SILVA ALVARENGA 275607203
DEBORA LEON RUAS 219355186
DOMINGOS PEREIRA DOS SANTOS 3808026
ECIO LESCRECK, FILHO 27293410-0
EDSON TEIXEIRA VIEGAS 6435335
EDSON HENRIQUE DE CARVALHO 13154070
ELAYNE DINIZ PINTO DE MORAES 231279711
ELISEU SAMPAIO SANTOS SEGUNDO 32677511-0
EMMANUEL DE OLIVEIRA BEZERRA 279477971
ERICKSON BERNARDO DA SILVA 237370670
ERICO LUIZ BARBOSA CAMPOS 233304289
FABIANO FERNANDES SIMOES PINTO 325239253
FABIO ESPANHOL DANTAS 267367314
FABIO MOYA DIEZ 350421778
FELIPE PAGNI DINIZ 189368317
FERNANDA CRISTINA FERNANDES GONCALVES 17597851
FERNANDO MARQUES DOS SANTOS 229175569
GILBERTO ALVES DA COSTA 6665964
GILBERTO LAPETINA 11444636
GLADY RAGAIBE MACHADO 97969965
GRAZIELA FONSECA ROBERTO 284290944
GUSTAVO MARQUES DIAS 30266540-7
HERICA NOVAIS VIEIRA 254274973
HOMERO LAURIANO BOMFIM 37911387
IARA MARIA FRANZESE DE SA 5219636
JACKSON DE ALMEIDA PEQUENO 250049764
JAVAN MENDONCA BESERRA JUNIOR 37775603-9
JOAO CARLOS LAZAGNO ARAUJO PINTO 286019127
JOMAR GONZAGA 104130167
JOSE ANSELMO MANHANI DI LUCCIO 18059483
JOSE HELIO COUTO MAIA 284160805
JOSEFA ZACARIAS SANTOS 193781943
JOYCE DA SILVA OLIVEIRA 28134761X
KARINA CRISTINA DIAS 302674044
KARLA HELENE RODRIGUES VAZ 29231241-6
KEYLA CRISTINA BASTOS 305912306
LEONARDO SAMAMEDE 290085949
LETICIA SCHIAVON MARASCA 297321523
LILIAN REGIANE DOS SANTOS SOUZA 302324240
LUCIANA LOPES FERNANDES CASAS 24957309X
LUCIANO DE ALMEIDA PERA 216294563
LUIS FERNANDO FREIRE PEREIRA 25617538X
LUIS FERNANDO NICOLELLA BALSEIRO 301296455
LUIZ OCTAVIO CRAVO DIAS 13161481
LYSANDRA VIRGINIA DE ALMEIDA CASTRO 305911508
MANOEL RICARDO DE ANDRADE SEBASTIAO 324681501
MARCELA AMAZONAS DUARTE DE AVELAR FIORESI 28743445X
MARCELO APOLONIA ANTONUCCI 287941565
MARCELO LATTANZI RAMIRES 279256668
MARCIO DE ALMEIDA VIEIRA 286011943

Sala 011
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
MARCIO OLIVEIRA DA NOBREGA 288526624
MARCIO SEBASTIAO AGUIAR 304602152
MARIA ALEXANDRA CONDE 179502153
MARIA ALICE BRANDOLIS PROVENZANO RAMOS 277720928
MARIA DA GRACA RIBEIRO SOUZA 5541377
MARIA LUCIA DOS SANTOS SOARES 208199196
MARILENE APARECIDA CLARO SAMPAIO 12371368
MARILENE SCHEFFER DO NASCIMENTO 29804036-3
MELISSA DE OLIVEIRA FARIA 301303149
MICHELLE CRISTINA LAFACE 68536502
MIGUEL GALANTE ROLLO 28601128-1
NILSON ROSSI MAXIMO DOS SANTOS 3181819
PATRICIA LUZ AGUIAR 252779010
PATRICIA MARTINS SIQUELLI 26690490-7
PAULA CRISTIANE LEITAO FERREIRA 28534299X
PAULA REGINA RODRIGUES MATHEUS 291675517
PRISCILLA CHARADIAS SILVA 284161226
PRISCILLA CHRISTINA GONCALVES DE MIRANDA 22469772-9
RAFAEL AYUB CHUCRI 229169065
RAFAEL RODRIGUES BATISTA 255140393
RAMON LAMAS GIL 171315613
REGINA CONSOLE SIMOES 5481610
REGINA HELENA LOBAO DE MAGALHAES 268895557
RENATA ALVES GONCALVES LINS 321227311
RENATA OREFICE BRANCO MIGUEL 25617541X
RENATO TAVARES DA SILVA FILHO 131577128
RICARDO DA QUINTA MOURAO 272131829
RICARDO FIRMINO DOS SANTOS 4794886
ROBERTO FRANCISCO 38532335
ROSANGELA MARIA NUNES 309474887
ROSE MARY TORRADO PEREIRA 291385084
ROSILEIA DA SILVA SANTANA 16585667
RUY PERES ANTUNES QUATORZE 181834431
SANDRA DE NICOLA ALMEIDA 326156562
SANDRA PEREIRA MATOS DE FARIA 234626744
SERGIO ROBERTO ALVES DOS SANTOS 13881672
SILVIA LETICIA MENDONCA DE BARROS 273467839
TARCILA CRISTIANE ABREU DOS SANTOS 236683810
TATHIANA REGINA SILVEIRA DIAS 27562518-7
TATIANA RIBEIRO ANCARANI 23217295X
TATIANA RIBEIRO CRUZ 299504347
TATIANE CRISTINE LIMA DA CRUZ PRUDENCIO 305257341
THAIS BADIM MARQUES 292866926
THAIS CARDOSO DE SA 254875075
THIAGO LUIZ DE AGUIAR 27968938X
THIAGO MATZNER 287950876
THIAGO TOLEDO ARAGAO 32.915.051-0
VALTER GONCALVES 7423259
VANESSA AUGUSTO SILVEIRA 2116421132
VANESSA DOS SANTOS CAPARELLI 154382668
VITOR CARLOS VITORIO DO ESPIRITO SANTO 171322010
VITOR DUARTE PEREIRA 295300115
WILTON REIS BRITO 19296277-2
WLADEMIR CARDOSO XAVIER 126046499
WLADIMIR DOS SANTOS PASSARELLI 15283566-0

SANTO ANDRÉ SP
Prédio - 2001 UNIABC
AV INDUSTRIAL, 3330
JARDIM

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ALEX DE FRANCA 20750906
ANDRE BECHARA DE ROSA 288300853
ARNALDO TAKASHI ARASAKI 14265636
BRUNO GOMES DE ALMEIDA 29494347X
CARLA SAYURI MATSUMOTO 264697649
DANIEL DE LIMA CABRERA 23064597-5
DANILO MORENO DOS SANTOS 289574535
EDER LUIZ DELVECHIO JUNIOR 252752119
FABRICIO MENDES TREVILLATO 300423652
GERALDO BORGES DAS FLORES 112002857
GERMANO ALEXANDRE DE CARVALHO PRIETO 19155594-0
JOAO ARMANDO DE BONIS 123823365
LILIAN CANOVA 9716253
MAURICIO PEGORARO 301406662
RAPHAEL RICARDO OLIVIERI 267314826
ROBSON RODOLFO ONEDA 264538547
TATIANE ALVES DE OLIVEIRA 32933864X
VANESSA HERNANDEZ VIEIRA 2993717102
WAGNER LUIS LELIS GUIMARAES 301931239

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADELIA MARREIRO PACO 21882072
ADRIANA DIAS DA ROSA 19970527
ADRIANA GARCIA DE CARVALHO 24181266-5
ALESSANDRA TRAGUETTA PETECOF 303343904
ALESSANDRA VILCEK 18295668-4
ALEX SANDRO ROCHA 297336289
ALEXANDRE BAKOS JUNIOR 275558800
ALEXANDRE CASSIMIRO DE OLIVEIRA 209342754
ALEXANDRE JOSE DOS SANTOS 250717074
ALEXANDRE JOSE FILIPE 23034592X
ALEXANDRE RODRIGUES CRIVELARO SOUZA 306297966
ALINE RIBEIRO TONDATO 293591271
ALVARO ROBERTO BERNARDES JUNIOR 274236412
AMANDA APARECIDA SOUZA TOLEDO 295795669
AMANDA HAIDE RODRIGUES BELEM 257350949
AMERICO LUIZ COSTA SILVA 8023764
ANA CAROLINA DIAS AUGUSTO 306145066
ANA CAROLINA VARGAS RODRIGUES 293239551
ANA CRISTINA MARTIN 163515037
ANA PAULA ALVES 16647445

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ANDRE EDUARDO MEDIALDEA 253430410
ANDRE GIL GARCIA HIEBRA 300140071
ANDRE LUIZ GOMES DE JESUS 284191449
ANDREA MALATEAUX 284191504
ANDREIA APARECIDA BORGES 7457803
ANGELA BECHELLI 280532052
ANGELICA REBEQUI DA MOTTA SANTOS 28236979X
ANTONIA CAVALHEIRO DE SOUTO 280343474
ANTONIO JOSE MORAIS GOMES 371746516
APARECIDA MONICA DE OLIVEIRA 255896803
ARUANA DE ANDRADE FARO NIERI 295275522
ATILIO VICENTE DA SILVA JUNIOR 20202792
AURIANETE CAMBOIM DE MACENA 11.538.521-6
BENEDITO ROMUALDO GOIS 14.499.023-4
BRUNO LEANDRO LEITE 32818788-4
CARLA FRANZA GIMENES 220783378
CARLOS ADRIANO DE LIMA SANTANA 284619565
CARLOS ALEXANDRE DA SILVA RODRIGUES 25523902-6
CARLOS BENEDITO VIEIRA MICELLI 281428244
CARLOS EDUARDO DENONI LEITE 296074044

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CARLOS EDUARDO FARINA SILVEIRA 159158321
CARLOS GUSTAVO PASCUZZI DE OLIVEIRA 264536277
CAROLINA APARECIDA PARINOS 430044859
CAROLINA FERNANDES RONDINA 237333004
CASSIO NOGUEIRA 28227245-8
CATERINA GOMES RONSINI DE ALMEIDA 226605255
CATIA CILENE FELIX DA SILVA SANTOS 248043304
CESAR ALEXANDRE LOZANO RUBIO 19650600
CESAR DE MORAES 16.553.596-9
CIBELE REGINA CRISTIANINI 292475676
CILENE APARECIDA BERTUCCI 21378723
CINTHIA YARA ALVES DE OLIVEIRA 27905126-8
CINTIA LOPES DE CASTRO 22616526-7
CLARA MARIA DE SOUSA FERNANDES 24820189X
CLAUDIA APARECIDA FERNANDES 325518877
CLAUDIA BRANDAO DA SILVA 198014569
CLAUDIA GIOVANNETTI PEREIRA DOS ANJOS 289572915
CLAUDIA LIBRON FIDOMANZO 290591259
CLAUDIA NORDI 293596074
CLAUDIA REGINA SIWIK 28803028X

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CLAUDIO ANTONIO MELITTO 44261172
CLAUDIO FUJIWARA 17531639
CLODOALDO ALVES DE OLIVEIRA 21801471
CRISTIANE COIADO MOREIRA 299677552
CRISTIANO MATOS DE ANDRADE 207510660
DANIEL ASCARI COSTA 26602847-0
DANIEL BEDOTTI SERRA 296563158
DANIEL MOREIRA MARQUES DA COSTA 455429952
DANIELA DE ARAUJO 204752711
DANIELA MARQUES VICHESSI 309673732
DANIELA TEIXEIRA RODRIGUES CAPATO 264696359
DEBORA LEWIS TEIXEIRA 24473830-0
DENISE MARTINEZ LAZARO 22380057-0
DIEGO ENDO VALVERDE 320100066
DIOGENES DA SILVA 250718479
DOUGLAS CAPOZZI 18121117
EDGARD MONTEMOR FERNANDES FILHO 330212205
EDGINA HENRIQUETA SOARES DE C. SILVA 1419557
EDILEINE APARECIDA DA SILVA GAVAZZI 280107407
EDSON FERRETTI 20620477

Sala 006
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
EDSON TEIXEIRA 25503393X
EDUARDO FARIAS MENEZES 18.723.512-0
EDVALDO KAVALIAUSKAS QUIRINO DA SILVA 230899274
ELAINE APARECIDA MAIOLLI 274027367
ELAINE CRISTINA BALDRIGHI 281537719
ELAINE JUCIMARA BORGES CESAR 18119089-8
ELAINE ZOTINI MARTINS 104217236
ELENICE TARTARI SIMAO 147376026
ELIESER APARECIDO PIO DE SOUZA 12110346
ELISABETE ALVES DE MELO 261624246
ELISABETE DA SILVA MONTESANO 17477221-X
ELVIRA DANIELLA TRINDADE DECHECHI 290385556
ERIKA HIROMI ZAMBALDI 298177596
EVELIN AMELIA DE NADAI SILVA 301931665
FABIANA MELLO AZEDO 231278883
FABIANA ROCHA MORATA REQUENA 185260408
FABIO CASSIO ALVES 279468404
FABIO GONCALVES DE OLIVEIRA 252565794
FABIO MENEZES ZILIOTTI 21153718
FABIO PARISI 282269022

Sala 007
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FABRIZIO ZANARDO 289604886
FELIPE AUGUSTO PARISE MOURAO 264757981
FERNANDA BALDI 281804394
FERNANDA CRISTINA PANIGASSI 278802679
FERNANDA DE LA NUEZ TRIVELIN 290719665
FERNANDA FRAQUETA DE OLIVEIRA 262109815
FERNANDA NOVELI 270316012
FERNANDA SABINO SICCO 9999999-7
FERNANDO MOREIRA MACHADO 289564748
FERNANDO ROBERTO BERTUCE GONZALEZ 262799765
FLAVIA CRISTINA CINTRA MARQUES 294946597
FLAVIA DA COSTA NEVES DE MORAES 280484367
FLAVIA GONZAGA DE OLIVEIRA 328626557
FLAVIA MARIA BOSSO 299674824
FRANCINI PANONKO 321238102
GEISA CAVALCANTI 252031994
GEISA CRISTIANE ZANITI 32133352-4
GEISLER EVANGELISTA DE OLIVEIRA 309658287
GERALDO TADEU AMARAL 6107355
GILBERTO ABRAHAO JUNIOR 169974844

Sala 008
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
GILSON JOSE DA SILVA 283587374
GIOVANA MARCAL DE OLIVEIRA 263947129
GIULIANO ROSSI DE MIGUELI 270731258
GONCALO ALEXANDRE DA SILVA NETO 20622425
GUIDO SILVA SANTOS FILHO 5.098.252
GUILHERME AUGUSTO PELOSINI ALVES 17460244-3
GUSTAVO NASCIMENTO BARRETO 299669592
HELENA MARIA CASTILHO LOPES 128797812
HUMBERTO WILLIANS LOURENCO 248110408
IRENILDA DIAS DOS SANTOS 112889335
IVAN LOPES TEIXEIRA 13287816
IVAN LOURENCO VALVERDE 148766559
IVAN MATHEOS JUNIOR 320189119
JAQUELINE DA SILVA 253814984
JORGE LUIS RIMOLO OSORIO 1024444422
JOSE ROBERTO MARTINS PALIERINI 147992254
JOSEANE DE LIMA SOUSA 34568658-5
JOSIMAR OLIVEIRA TEIXEIRA 177239074
JOSINO AZARIAS 83408691
JULIANA BELTRAN 285554086

Sala 009
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
JULIANA BONOMI SILVESTRE 306780859
JULIANA DOMINGUES ESCRIBANO 28419117-6
JULIANA GARCIA FERREIRA 297338717
JULIANA ROTA 284616230
KELLY CRISTINA CANELA 278177086
KELLY FERNANDA BERGER 37925279X
KESLEY HUMEL WAGNER 322487948
KLEBER FERNANDES PORTA 18863252
LARALIZ SOUTO AMARO DALVA 279113341
LARISSA KATIA FONTOLAN 25486469-7
LAURA REGINA GARCIA QUELHAS 286785201
LEANDRO MAZZITELLI 23811234-2
LEILA MARIA DA SILVA 282376744
LEOLINDA APARECIDA DO NASCIMENTO 19952327
LETICIA LOPEZ 253432807
LIGIA REGINA DAS NEVES 11721178
LILIAN CAVALIERI 28333101X
LUCIANA DE OLIVEIRA PINTO E SOUSA 28.829.811-1
LUCIANA MOTA 22097693
LUCIANA RAVELI CARVALHO 30291075X

Sala 010
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LUCIANE NASCIMENTO LOPES 288105400
LUCIANO SOLDERA 27908447-X
LUCILENE NOGUEIRA CAVALLARI SANTOS 248158715
LUCILIA GARCIA QUELHAS 286785110
LUIZ ANTONIO ALONSO 99492180
LUIZ CARLOS PERLATTI 133705833
LUIZ FERNANDO BERTOLDO 293590242
LUIZ WOLGRAN TEIXEIRA FERREIRA 7415434
LUSINAURO BATISTA DO NASCIMENTO 104215884
LYGIA CRISTINA ANDREOSI 291945260
MACEDO JOSE FERREIRA DA SILVA 216906544
MAGDA MIYUKI MAKINO 1186443
MAIRA PERAZZO ZANOLI 211536076
MAITE MARTIN FLORIDO 239098869
MARCEL RICARDO DE OLIVEIRA 287741965
MARCELO DOS SANTOS 18823166
MARCELO GARCIA VILLARACO CABRERA 16287389X
MARCELO ZANIBONI 252995430
MARCIA DE SANTANA SABINO 28999666-1
MARCIA RAQUEL 9017120

Sala 011
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARCIA RIBAS SANCHEZ 28052657X
MARCIO KURIBAYASHI ZENKE 185413250
MARCIO LEANDRO GOMES 28212036-1
MARCO ANTONIO MORAN 18466786
MARCOS ANTONIO BERNARDO 165086932
MARCOS ANTONIO DE REZENDE 17892955
MARCOS ANTONIO MORAES 130931160
MARCOS DOS SANTOS MOREIRA 306288795
MARIA CAROLINA E SILVA 281993324
MARIA HELENA RASCAGLIA KAMINSKAS 6.655.648
MARINA LIMA DO PRADO 306408181
MARIO LEANDRO RAPOSO DOMINGUES 20310492
MARISA MARCATTO 252191407
MARJORIE VICENTIN BOCCIA 281459010
MASSARU MORINISHI JUNIOR 321577036
MAURICIO CESAR JURADO 11325447
MEIER FRANGIOTTI CESCA 248655735
MICHEL COSTA 28241745-X
MICHELE BERGAMO MIGUEL 295815802
MURILO FULEP FERREIRA XAVIER 323312573

Sala 012
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
NATALIA ROMANO SOARES 29560026-3
NEYDE NEVES SILVA MULLER 4131295
NICOLAO DA SILVA MENDES FILHO 13361305-7
NILSON ROBERTO SIMONE 234689134
NILTON TORRES DE ALMEIDA 15334324
NIRALDO CELSO BUSSOLIN 101726284
PATRICIA CAMPOS 244618252
PATRICIA CARVALHO DO ROSARIO 27351023X
PATRICIA GIANASI LIMA SANTOS 26551259-1
PATRICIA ROCHA CLARO 303893941
PAULA ARANTES WAGNER 247414967
PAULA RENATA BRASIL 278842434
PEDRO HENRIQUE DE PAULA E SILVA MENDES 182103006
PRISCILA CRISTINA SILVA MG10501296
RAFAEL AGNELLO DOS SANTOS 28239361-4
RAFAEL AUGUSTO CELINI 262105603
RAFAEL DE ALMEIDA PIRES 287740341
RAFAEL ROLDAN 279654285
REGINALDO DE CARVALHO SOUSA 250173839
REJANE AUGUSTA ASTOLPHO 167393339

Sala 013
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
RENATA DE SOUZA 243811378
RENATA FERNANDES 28051813-4
RENATA MIZURINI IKEDA 278697525
RENATA MODENA PEGORETTI 36123739-X
RENATO FERREIRA CEREZINI 323313681
RENATO GONZAGA GALDIERI 280723726
RENATO LUIZ DOS SANTOS PEREIRA 202964334
RICARDO TADEU BELLINI 14917556-5
ROBERTO BELLUCCO JUNIOR 203389360
RODRIGO APARECIDO BUENO DE GODOY 304035531
RODRIGO CAPEL 252170945
RODRIGO EMILIO CERCHIARI 279649782
RODRIGO SILVEIRA DOTTI 249786023
ROGERIA MARQUES BORAGINI 252156298
ROMULO BERGAMO FILHO 298963498
RONALD KRAUSS JUNIOR 441963493
RONALDO AGENOR RIBEIRO 9550687-1
ROSA MARIA SANTOS RAPACE 17864291
ROSANA APARECIDA DE ARAUJO LUCCA 12915034
ROSANGELA DA SILVA PEREIRA 262498637

Sala 014
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ROSANGELA DE SOUZA OLIVEIRA 304531078
ROSECLER SEGURA DE CAMPOS 239248454
ROSEVAN DO NASCIMENTO 26784674-5
ROZANIA MARIA COSTA 94928319
SABRINA PEREIRA DE CASTRO 189067172
SABRINA POGGIOGALLI DO AMARAL PALMEIRA 291771051
SHEILA ZAMPRONI FEITEIRA 32775137X
SHIRLEI DOMENICE 287737561
SIDNEI JORGE SANCHES VALENTIN 159092826
SILVANA APARECIDA DE MOURA 256512127
SILVIA ROBERTA CIRIACO 293448991
SILVIO LUIZ DE PAULA COELHO 8.885.352
SILVIO POMENTE PEREIRA 282366957
SIMONE INOCENTINI CORTEZ 295105409
SIMONE VIANELLO 252555466
SONIA REGINA ROSSI FERRARI 4965379
SONIA RIBEIRO NUNES DA PAZ 196723140
TABATA PEREIRA DE OLIVEIRA 229136965
TAMARA DE SOUZA 283054955
TAMARA GROTTI 248045039

Sala 015
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
TAMARA NIKOLAUS PERSICO DE TOLEDO CAMPOS 30011185-X
TATIANA LEITE 287743196
TATIANE ACHCAR 186912614
TELMA MARQUES DE SOUZA 27262151-1
TEREZINHA DE JESUS FERREIRA DA CRUZ 179468935
THAISA PRISCO RODRIGUES COSTA 299678787
TIKUSA KOSAKA TAKIISHI 37965499
VALDENICE GONCALVES DA SILVA 1725435
VALMIR DA SILVA FRATE 20473700X
VANDERLEY SANTOS DA COSTA 264752028
VERA LUCIA ANNIBAL 130620996
VIVIANE REGINA DE ALMEIDA 282613754
WALQUIRIA RIBEIRO ROCUMBACK 266889207
WELLINGTON BORGES 17506373-4
WELLINGTON DA SILVEIRA 246649148
ZORAIA FERNANDES BERBER 215505153
ZORAIDE RODRIGUES MACHADO 21802327

Sala 016
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ADAUTO CARDOSO DINIZ 28773786-X
ADINILSON GONCALVES QUARESMA 13271902
ADRIANO JUSTI MARTINELLI 328639801
ALESSANDRA DIAS MATTOS 224231595
ALINE ZOCATELLI FRANZO 33554966-4
ANA LIA RODRIGUES DE SOUZA 227468624
ANDRE LUIZ MARDEGAN 249256058
ANDRE RICARDO DE CAIRES 237534216
ANDREIA AN LANG SHIH 309059513
ANDREIA APARECIDA RODRIGUES BELTRAME 205402902
ANGELO EUGENIO ROSSETTO 215076692
ANTONIO CARLOS DA SILVA 17059027
ANTONIO CARLOS LEMES MARTINS 90025873
BENEDITO SILVA DO PRADO 113751345
BETINA MADEIRA DE ALMEIDA 204754379
CARLA ALESSANDRA DOMINGUEZ LOPEZ MARKMAN 138379075
CARLOS ALBERTO BONORA JUNIOR 292124193
CARLOS CAMPOS BARRIOS 4226264
CASSIA RITA FALARARA 82804576
CELIA LEONI 35773698
CINTIA ALBUQUERQUE DOS SANTOS 300720610

Sala 017
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
CLAYTON GOMES DE MEDEIROS 279548473
CLEI KLIMKE 22746378X
CLOVIS PEREIRA QUINETE 7394295
CRISTIANE DA SILVA VENANCIO 2944127-8
CRISTINA APARECIDA PICONI 14504246
DANIEL LESSA MARINHO 293864652
DANIEL SPANHOLETO 234744546
DANILO TADAYUKI HARA 32037137-2
DEBORA LOPES NEVES 250550994
DEBORA VALENCIA DE SOUZA 288448832
DENISE DEA MARTINS 140370432
EDEVILSON DOS SANTOS BERNARDINELLI 13781822
EDILEUSA MARCIA DA SILVA VIEIRA 15463217X
EDUARDO MARCHIORI LEITE DA SILVA 23926588-9
ELISABETE DE OLIVEIRA TORRES 323310813
ELISANGELA DE CARVALHO 259436276
EVANDRO LUIZ FERREIRA DOS SANTOS 19.361.111
EVANDRO MARCOS MARROQUE 17935484
FABIANA DE BARROS LORENZETTI 277904912
FABIANA PRISCILA DOS SANTOS AVEJONAS 28845053X

Sala 018
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
FABIO BOSQUETTI DA SILVA COSTA 253191142
FABIO DEVEZA RESCALLI 19504042-9
FABIO DOS SANTOS LOPES 235484830
FABIO MORISHITA 293224675
FABIO XAVIER RAIMUNDO 235301103
FABIOLA CRISTINA DOS SANTOS 21314170
FERNANDA CORREA DOMINGOS 289528276
FERNANDA CRISTINA PAGANELO 29212238-X
FLAVIA DOS SANTOS ABREU 247991156
GERNIVAL MORENO DOS SANTOS 16675611
GUSTAVO PENHA LEMES DA SILVA 25720072-1
HELENA MARIA XAVIER DA SILVA 54211232
IARA DIAS DA SILVA 246137915
IRENE MARIA BATISTA LONGHINI 14042535
ISABEL CRISTINA RODRIGUES 48413033
ISLAN TADEU DE PICOLI DANTAS 303727032
JOAMIR DOS SANTOS PENHA 6864091
JOAO ALFREDO CHICON 237799030
JOSE ANTONIO 59999809
JOSE ROBERTO SEMOLINI 78100951

Sala 019
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
JULIO CESAR COUTO 18969886
KLEBER NASCIMENTO CAMMARANO 266900379
LEANDRO CAVALSAN 24.769.829-5
LEANDRO SANTOS DE SOUZA 29369343-2
LIDIANE HELENA FERNANDES PINTO 259474009
LILIANE CARVALHO SILVA 280372073
LUCIANA DE FATIMA DA SILVA 222377318
LUCIANA KOKETSU 151092709
LUCINETE APARECIDA MOREIRA RIBEIRO 229844789
LUIZ CLAUDIO GETIRANA COTTA 353155081
MAICON DE MIRANDA 296413975
MARCELO GOMES FRANCO GRILLO 288306685
MARCELO PIRES DE OLIVEIRA 304397702
MARCELO SILVIO DI MARCO 17175749-X
MARCIA MARIA MACIEL NUNES 295698354
MARCIO BURATO 229912412
MARCOS ANTONIO THOMAZ SANTANA 15759449
MARCOS YAMACHIRO 243804684
MATHEUS SQUARIZE 27172660X
MATILDE CRUZ DE OLIVEIRA SOUZA 196492130

Sala 020
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
MAURICIO MORISHITA 28953172X
MELISSA KANASHIRO 297225935
MICHELE DORNELAS NASCIMENTO 281669466
MICHELLE ASSALI 271157707
MILENE DERANIAN 306779614
MOACIR VIRIATO MENDES 3378277
MYRIAM GOLOB GARCIA 6132704
PATRICIA HARA 280740554
PAULA ANDREA BRIGINAS BARRAZA 21314220
PEDRO DE CARVALHO BOTTALLO 14569233-4
PEDRO LUIS GIORGETTI 3161578
PEDRO PAULO DE SIQUEIRA GALOPPI 295534825
PERSIO SILVIO HERCULANO 191018946
PRISCILA CREPALDI 307886748
REJANE HENRIQUES RAGI BERTO 282369612
RENATA BERTHON FUTIKAWA 270314957
RENATA FINILON PEREIRA 304372833
RICARDO KIYOMU SUEDA 19502524
RICARDO MORO 22617666-6
ROBSON MENDES FRANCIONI 29896837X

Sala 021
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ROGERIO FERNANDO FACHIN 28830025-7
RONALDO DONIZETI MARTINS 16705626
ROSEMARY APARECIDA CAPELLI 165394195
SANDRA HELENA TAISSUM 7260413
SANTINO OLIVA 11767592
SELMA GIMENEZ CONDE 178203750
SERGIO MARQUES DE SOUZA FILHO 306288862
SILNEIRE DE ASSIS 181500620
SUELI CRISTINA SANTEJO 220904728
TAIS MACIEL ANDRUCIOLI 297760269
TATHIANA APARECIDA RAVAGNANI 297984305
TATIANA QUEIROGA DE ALMEIDA 301585933
TERCIO AVENA DA SILVA 8735474
VALDINEI AMARO DA SILVA 248017937
VALTER SILVEIRA JUNIOR 20715608
VERA LUCIA MEIRELES CARRIAO 83405483
VIVIANE CRISTINA CAMPANHOLO 279301534
VLADIMIR GENSEI ALAKAKI 7907099
WELLINGTON RODRIGO MARQUES 268113932
WESLEY DUARTE GONCALVES SALVADOR 20542064-3

Sala 022
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ADRIANO JOSE TURRI JUNIOR 219298178
ALCIDIO COSTA MANSO 126546654
AMARILIS GUAZZELLI VINCI 172746814
ANA PAULA DE LIMA 291121962
ANA PAULA ROVERI 199692221
ARLEIDE COSTA DE OLIVEIRA BRAGA 138393011
ATAILSON PEREIRA DOS SANTOS 176372039
CARLOS ROBERTO DE TOLEDO 16.229.857
CERES CREUSA CROCE 259625590
CINTHIA DE LORENZI FONDEVILA 250530442
CLAUDIA HELENA MAISTRO 25051544-1
CLEIDE APARECIDA RIBEIRO 299220953
CRISTIAN RIBEIRO DA SILVA 30012199-4
DANIEL JOVANELLI JUNIOR 134430876
DANIEL MAROTTI CORRADI 297962644
DANIELA FARACO RIBEIRO 247332288
DANIELA SCALISSI CUNHA 304035555
DANILO ALVES LOMBARDI 237539810
DEBORA ALVES MELO 203113457
DEBORA DURANTE 25393770X
DENISE PELISSARO 309673288

Sala 023
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
DENISE TURAZZI PASCUOTTE 124060511
EDVAL PEDROSO TEIXEIRA 17258681-1
ELAINE GOTARDI CANDIDO 238111568
ELAINE PUGLIANO PIRES 181045527
ELENIZA TRAMBAIOLI 267584702
ELISANGELA DE SOUZA CAMARGO 229704773
EVALDO JESUS DO NASCIMENTO 226174761
EVANDRO ROGERIO ROSA 22912547-5
EVELISE BERGAMASCO ENDO 292486984
FABIANA DE ALMEIDA PASCHOTTO 327093353
FABIANA SILVERIO 295219725
FABIO ALVES TEIXEIRA 239772945
FABIO ARAUJO DE OLIVEIRA 304827186
FERNANDA LOPES CREDIDIO 274638009
FERNANDO MERLINI 297019971
FLAVIO LUIS PRADO 204726141
FRANCINE BROIO 248654962
FRANCISCO FERNANDES DE SANTANA 16276447
GEISO MARCEL PELLEGRINI 248075706
GERALDO AQUINO DA COSTA E SILVA 8601142-X

Sala 024
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
GILVANIA ALVES DOS SANTOS ANDRADE 12168138
HUDSON SANTANA DA SILVA 27930725-1
IOLANDA DIVIDINO 45665345
JORGE LEITE BITTENCOURT 8964886-9
JOSE ANTONIO FERNANDES DE CASTRO 26716936-X
JOSE CARLOS PEREIRA DA SILVA 8137849
JUDITH DE LIMA PRIMO 19914168X
JULIANA MIGUEL ZERBINI 29323583-1
JULIANA PIOTTO SILVEIRA BELLO 283670630
JULIANA SIQUEIRA COSTA 277695727
LEONARDO MARANI IZEPPI 304026657
LINCOLN DE ANGELIS 266630078
LUCIANA ANGELONI CUSIN 255326270
LUCIANA CELESTINO DOS SANTOS 306532414
LUIZENE DE ARAUJO SILVA 307487015
MARCELA VIEIRA MEROLA 278594918
MARCELO RUBENS LOPES DE SOUZA 30333581-6
MARCELO SANTUCCI SCHWETER 165371511
MARCO ANTONIO CARNEIRO BERBEL 326077200
MARCOS ALBERTO TONIATTI 13641851

Sala 025
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
MARCOS ARAUJO CASTRO 18647449
MARCUS ALEXANDRE MAMMANA 22267659
MARIA TERESA FERREIRA DA SILVA 12584743
MARIANA BIAGGI BOFFINO 285083855
MARISA FERREIRA 177184127
MARTA CRISTINA NOGUEIRA 304969291
MILENA CAMACHO PEREIRA DA SILVA 292814380
NALIGIA CANDIDO DA COSTA 165389308
NEWTON CAMARGO DE DEUS 283667205
NURIA DANIELA GALLAO 283118908
ORLANDO DE SOUZA 17641881
PAULO MACIEL RAGIO 13430340-4
PAULO TEADA CASSANE 7482847
PEDRO TADEU STEFANELLI 5371460X
REGIANE AEDRA PERES 29323267-2
REGINA GOMES DO AMARAL 226176216
REGINA MARQUES FIGUEIROA 304389456
REGINA MORAES MARTINS 20473429-0
RENATO AUGUSTO ERCOLIN 248056050
RENE LAURIANO DA SILVA 28237145X

Sala 026
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
RICARDO AUGUSTO MORAIS 280738985
RICARDO MEDICI 248051118
RODRIGO ZIMMERHANSL 274251954
RONALD FAZIA DOMINGUES 238112548
ROSANA CAVALCANTI SOUZA 280739217
SANDRA FIORI NACSA 8966829
SERGIO ANDRE DE FARIA 274122935
SERGIO LUIZ FERNANDES LUCCAS 15387413
SILMARA APARECIDA DA SILVA 18054926
SILVIO DUTRA 29414561-8
SIMONE DE SOUZA MORAIS 242495539
TANIA DE ABREU ZILINSKI 18296022
VANESSA TIEKO STAVISKI 68382270
VIVIAN CRISTIANE KIDO BACCI 295219361
VIVIANE MONTEIRO AMARELO 17934481
WALDIRENE ARAUJO CARVALHO DE OLIVEIRA 27490626-0
WELINGTON SILVA CAMPOS 297215292
WILSON JOSE DE SOUZA FILHO 6527278
WILSON LUCIANO PARRON 290501441
WILSON ROBERTO PROIETI JUNIOR 28073864-X

SÃO CARLOS SP
FADISC - FAC. DE DIREITO DE SÃO CARLOS
RUA DR. MARINO DA COSTA TERRA, 786
VL. NERY

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ALDO LOY FERNANDES 21992913-0

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ALEXANDRE BOLANO DE MELO 29.164.248-2
ALEXANDRE TAKASHI SCHIAVINATO 19126722
ALINE TEREZA MAZZO 254520601
ANTONIO MARCO LOUZADA 5.633.459
BENEDICTO DE SOUZA MELLO NETO 25510796-1
CAIO VINICIUS PERES E SILVA 30085265-4
CARLOS ALBERTO DA SILVA TUCKMANTEL 13990304-5
CASSIA LILIANE BASSI 27815921-7
CRISTINA SAIZ JABARDO 261169294
DANIELE JULIO DE CAMARGO 30299675-8
DENIS FELIPE CREMASCO 295479838
EDSON TARGON CAMPANA 19388859-2
ELAINE CRISTINA SARTOR 26276157-9
ELIANA ANGELICA BONK MESQUITA 17499166
ELSA APARECIDA MARCHI 23460969-2
ELZIANE QUEIROZ MALLMANN SILVA 3185747
EMANUEL DANIELI DA SILVA 294739944
ENEIAS CRISTIANO ELER 10722668
ERICA BOGAS FRAGA 291364871
ESCLAIR RODOLFO DE FREITAS JUNIOR 21568613
EUCLIDES JOSE FRANCO 16.672.700
FABRICIO HERNANI CIMADON 30844531-4
FERNANDA CHIAVOLONI LOPES 289054424
FERNANDO JOSE DIAS 10399453
GUSTAVO JOSE TORRES DE MENDONCA 20743987-4
HELENA APARECIDA CALVO 306457271
JOAO MARCOS DE OLIVEIRA 235114030
JOSE CARLOS CUSTODIO 26352648-3
JOSE CARLOS PEREIRA DA CRUZ JUNIOR 20199475
JOSE PEREIRA DOS REIS 11484486
JOSE ROBERTO GRACHET 7.962.799-7
JOSIANE CRISTINA FRANCISCO 29020785X
JULIANA APARECIDA DOS SANTOS BARBOSA 28105931-7
JULIANA DE GODOY 29420176-2
JULIANA PEDRO PEDROSA 29512158-0
KLEBER GUERRA BACHIEGA 224626127
LILLIA MARIA FORMIGONI 308442593
LUCAS DE ARRUDA SERRA 19878993

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LUCIANA MARIA BORTOLIN PARRILLO 20085194
LUCIANE LOURENCO FRANCO 32772063-3
LUCIMEIRE DOS SANTOS 10471782
LUIS FERNANDO MENDES DE ANDRADE 12814076
MARCIA DE AZEVEDO 159271988
MARCIA MARIA ANDREOLI DE SOUZA 308143176
MARCOS JOSE DE OLIVEIRA CAMPOS 23931936-9
MARTA REGINA DE ARRUDA 293954525
MAURO ROGERIO ROSADO ALVES 27863191-5
PAULA CRISTINA PACHECO DE QUEIROZ 349525870
PAULO CHRISTIANO JOAO MAZAK 10287437
PAULO EDUARDO FUGANTI 19345718.0
PEDRO LUCIANO COLENCI 175513107
REGINALDO ROBERTO ARANHA 28207055-2
RODRIGO MARINI PASCHOALINO 303671038
RONALDO CARLOS PAVAO 28105968-8
SANDRO JOSE MACIEL 469.739
SERGIO ROBERTO COSTA 21505977
SERGIO ROBERTO MAZIVIERO 11213360
SILMARA APARECIDA RODRIGUES 253480097
SILVIA RENATA TRALDI 27877382-5
THIAGO AMARAL BARBANTI 305820217
THIAGO GOULART RODRIGUES 29534132-4
VANESSA BALEJO PUPO 1434709
VANESSA DOS SANTOS 299522532
WILDSON FITTIPALDI 20300380-9

Sala 004
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ALESSANDRO MILORI 20240650
LUCIANA DE AGUIAR 230165953
RAFAEL MARADEI 26800880-2

Sala 005
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
BENJAMIN TIBURTINO 6551078
CLAUDIA BUENO ROCHA CHIUZULI 170378469
IZILDA DE FATIMA MALACHINI 8525627
MARCELO PEDRO DE OLIVEIRA 280896396
MARCIO ROBERTO FAUSTINO 25.645.410-3
MARCO ANTONIO FERNANDES 5980601
MARCOS LUIZ CARLOS 19694293
MARIA BEATRIZ MACHADO TOLEDO PIZA 305470486
PATRICIA MARIA DE SANTA EULALIA 289601174
VAGNER PANAGASSI 12222699-9

S J DA BOA VISTA SP
FAE - FACULDADES ASSOCIADAS DE ENSINO
LARGO ENG. PAULO ANDRADE SANDEVILE, 15
SANTO ANDRÉ

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
DANIEL ANGELO SILVEIRA 3764286
JULIO CESAR FRANCO 5369151
MARCIO ROQUE 26817875-6
MARIA DAS GRACAS HONOR M5140430

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ALEXANDRE SILVA DOMINGOS 275714202
ANA MARCIA DE VASCONCELLOS CARVALHO 305512626
ANDREA PADUA DE PAULA 7878515
ANGELO LIBERATO CONSONI JUNIOR 280177744
BARBARA HELENA PRADO ROSSELLI 306136806
CAMILA FAJIOLI VIEIRA 279698690
CARINA MARIA PRADO AQUISTI 352900854
CARLOS ALBERTO DA COSTA APOLINARIO 282208562
CARLOS ANDRE FALDA 174971266
CLEUNICE APARECIDA DE ALMEIDA 340269431
CLICIE VIEIRA FERNANDES 28973762X
CRISTIANE DE CASSIA CITTON ESCUDERO 5522899
DANIEL CHICONELLO BRAGA 32601064-6
DANIELA MARIA PERILLO 289738957
DENIS PAULO BRAGHERO 238676675
ELAINE DIAS CAMPOS RGM9338666
ELIANA APARECIDA DE LIMA 303883339
FABIANA MARTINS CONSTANTINO 282208732
FABRICIO SILVA NICOLA 20602152
FERNANDO JOSE CUNICO 28.928.063-1
FRANCISCO JESUS GOMES DA SILVA 265152823
INGRID SGUASSABIA FERREIRA M6850902

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
JOAO CARLOS FELIPE 18024260
JOAO RODRIGO MARTINS CURLE 176900743
JORGE LUIZ PICOLI 2628382-M
JULIANA LEMOS NASSUR 289278557
JULIO CESAR FERRI NUNES 320234356
LUCIANE MORAES PAULA 25541826-7
LUIZ CARLOS MARTINS CALDAS 8902338
LUIZ HENRIQUE SILVA 301919720
MAIRA CESCHIN NICOLAU 218464186
MARCELI DIAMANTE 277151247
PATRICIA DANIELLE SIQUEIRA 353440371
PAULO CESAR DANIEL DA COSTA 18458771
PRISCILA BERTOLUZZI CEREJA 304838792
RAFAEL DE CAMARGO 296838019
RITA DE CASSIA CALDAS 78961786
ROBERTA BOLONHA FUNARO 13197192
ROGERIO OLIVEIRA MOISES M-5.429.093
SADRACK SORENCE BORGES 66365132
SAMUEL APARECIDO ANDRADE 25903746-1
SILVIA BORGES ABRAHAO MG - 11475225
VANESSA DI CESSA 20496463
WAGNER RODRIGUES FERNANDES 13447092-8

Sala 004
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ANDERSON FABIANO PRETTI 716005
EDSON JOSE DOMINGUES 27081753-0
EVERTON TADEU DA SILVA MACEDO 29069828-5
GISELE DE ANDRADE 329035265
JOSUE VASCONCELLOS CORSO 21586486-4
LETICIA FRANCHIOSI POLI 326916945
MAGNO ANTONIO BONZI M-3.816.657
MARCOS ANTONIO CHIOVETTI 16501544
VALDINEI HENRIQUE DE FARIA 16383969
VICENTE ARTUR POLITO 15503909

Sala 005
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ANTONIO LOYOLA JUNQUEIRA NETO 32691617-9
DORIVAL LEONEL LIMA 96891099
HERCULES SCHIAVO 3787560-7
LUIZ CARLOS SAAB RODRIGUES 8082219
MARCIO CALLEGARI ZANETTI 27.279.966-X
MAURICIO KEMPE DE MACEDO JUNIOR 278291417
MONICA COSTAL LEITE DA SILVA 29172280-5
REGINALDO GIOVANELI 29889846-9
VALDOMIRO SUTERIO 14845509-8

SÃO JOSÉ RIO PRETO SP
CENTRO UNIVERSITARIO DO NORTE PAULIST
RUA IPIRANGA, 3460
ALTO RIO PRETO

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ALINE NESPOLON BALDUINO 32792986-8
FABRICIO ALVES KAWANO 28054602-6
IVO PARDO JUNIOR 30608080-1
LUCIANO ALVES DE LIMA RIBEIRO 23356078-6
LUIZ GUSTAVO DE OLIVEIRA SANTOS 266716714
MARIA CAROLINA DOS SANTOS 261310719
PEDRO LUIS SALVIANO 291081253
TAISA DE FREITAS MACHADO 267486005
THIAGO SILVA PEREIRA 268805568

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ABILIO JOSE GUERRA FABIANO 5094245
ADAUMIR ABRAO DOS SANTOS 272985983
ADERCIONA FATIMA DE URZEDO M-4697874
ADRIANO OLIVARES 256388210
ADRIANO VINICIUS LEAO DE CARVALHO 277785212
ALAM CLEBER CARA 28076684-1
ALCIDES DA ROCHA TAVARES JUNIOR 285754749
ALDO JOSE MOSCARDINI NETO 266720985
ALEXANDRA LUDIMILA COMER SENRA 154102155
ALEXANDRE SARAIVA DE ALMEIDA 252401359
ALEXANDRO BELCHIOR DE OLIVEIRA 262922563
ALEXANDRO MARMO CARDOSO 234415769
ALINE FACA MOURA 291223333
AMALIA BERNARDI 281951809
ANA CAROLINA TOMAZELO PASCUTTI 324552397
ANA CLAUDIA RODRIGUES FERREIRA JULIO 30037231-0
ANA KARENINA SAURA RODRIGUES 219919914
ANA NERY POLONI 21726273
ANA PAULA NOGUEIRA STEFANELLI 24569926-0

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ANDERSON MATIAS DOS SANTOS 26.880.340-7
ANDRE LISBOA FABRIGA 328594519
ANDRE LUIS BATISTA 21726129
ANDREIA GARCIA MARTIN 32.720.010-8
ANDREIA SCHEMIDT 284956946
ANDRESSA DIAS PAVIM 30431630-1
ANTONIO CARLOS ALVES 5362790-8
ANTONIO ROMANO REBELLATO 6976750
APARECIDO JOSE SANTANA 3.605.885-4
ARI ALFREDO TEIXEIRA DE SIQUEIRA 306711370
AVA PEROLINA HERMIDA DE ALVES MARTINS 30336481
BERLYE VIUDES 29504486X
BRUNO DE MORAES DUMBRA 305233750
CARINA DE CASSIA ALVES PEREIRA 29587239-1
CARLA ANDREZA ALVES DE LIMA 273478977
CARLOS ALBERTO SECCHIERI JUNIOR 235676871

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CARLOS AUGUSTO PIROPO DE OLIVEIRA 213056938
CARLOS EDUARDO LARA 301547737
CARLOS HENRIQUE VILELA TADINI 279440182
CARLOS PADILHA 11361630
CARLOS ROBERTO CANEVASSI JUNIOR 254218805
CARLOS TAKEO SUGUI 6242585
CARLOS TROVATTI NETTO 266455396
CAROLINA BLAIA TROIJO 279988254
CASSIANO SPADA 29181976-X
CELIA REGINA DAS NOVAS 238427067
CLAUDIA CRISTINA DIEZ DE ANDRADE 20105373-1
CLAUDIA SIMEIRE DA SILVA 491153
CLAUDIO DIONISIO BAPTISTA 15625771
CLAUDIONOR ANTONIO ZIROLDO JUNIOR 295045164
CLEUTON BARRACHI SILVA 11161084
CLISCIA MENDONCA DA SILVA 325812688
CRISTIANE KELLY FRANCISCO 20268448
CRISTIANE SILVA TORRES 303374950
CRISTIANI PADOVEZI TEIXEIRA 275335847
CRISTIANO DE ALMEIDA HERRERA 275574520
CRISTINA MORALES LIMA 171759084
DALIDE PAGANE 295692078
DANIEL ANTONIO NOSSA 243024514
DANIEL CERVANTES ANGULO VILARINHO 275574908
DANIEL FERNANDES THOME 295053331
DANIEL MOREIRA ANSELMO 278059314
DANIELA CRISTINA DELDUQUE DE SOUZA 30212729X
DANIELA MENDES VIEIRA NEVES 894915

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
DANIELA SENHORINI DA COSTA 203528840
DANIELE CRISTIANE PAULINO 322844654
DANIELE HELENA SOARES 324135725
DANIELLE MARTINS ATIQUE REI 252136172
DANIELLE RODRIGUES DE SOUZA 298376933
DANILO MANFRIN 26645854-3
DEASSIS LEMES EVANGELISTA 231483685
DENIS RANGEL FERNANDES 273724733
DERCIO LUPIANO DE ASSIS FILHO 27941344-0
DIOGO MENDES VICENTINI 4112462
DORIVAL FERNANDES GARCIA 4.882.308
EDNA PIRES FERREIRA PIMENTEL 5457980
EDUARDO FERNANDES JUNIOR 251285091
ELDER SOUSA RIGHETTO 276967604
ELIANA DE SOUZA 17403944
ELIOMARA APARECIDA MENEGAO 242324277
ELISA REGINA ESTEVES ANDREU GIGLIO 19584041
ELISANGELA TREVISOLI 288993688
ELISSANDRA MARTINEZ GUIMARAES 28039918-2
ELTON NOGUEIRA NORONHA 28536277X
EMERSON BIANCHI DUCATTI 280152474
EMERSON RIBEIRO DANTONIO 222382338
EMILE LONGO 288486961
EMILIO JOSE BRIDA COSTA 324793297
FABIANA COSTA ROSSI 324795488
FABIANA DE OLIVEIRA VIVAN 290194398
FABIANA GODOI CORREIA 68966884
FABIANO ROBERTO GOBETI 25.381.711-0

Sala 006
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FABIO CASTANHEIRA 6075932-4
FABIO DE LIMA SILVA 294376860
FABIO MUSSATTO VENEZUELA 288474429
FABRICIO ASSAD 26516411-4
FABRICIO JOSE CUSSIOL 28654256-0
FABRICIO LEANDRO GIMENEZ 25722477-4
FABRICIO SIQUEIRA CANHAMERO 30608528-8
FADUA BARBOSA DE QUEIROZ 10736808
FERNANDA DE CASSIA RODRIGUES 286390115
FERNANDA MESSIAS DE MIRANDA 298592150
FERNANDO HENRIQUE SACCO MOREIRA 287132079
FERNANDO RODRIGUES MORETTI 258201587
FILIPO BACURAU FIGUEIREDO 26398793-0
FLAVIA CRISTIANE GONCALVES RESENDE 27.330.422-7
FLAVIA ELI MATTA GERMANO 321422922
FLAVIA PARDO DE ANDRADE 245009498

Sala 007
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FLAVIA RENATA DE SOUZA 264594332
FRANCIANE LUCHI CALDEIRA 30886052-4
GEOVANA FERREIRA 309088872
GILBERTO BRUNO 18305955
GILBERTO PALAMONE AGUDO ROMAO 19333575
GISELDA DE BRITO BILIA 12342001
GISLAINE ANDREIA CERANTES 291088612
GLAUCO RODRIGO CANATTO PONTES 28103700-0
GRACILENE NAKAZONE 225839519
GRAZIELA BOLZAM DOS SANTOS 302124627
GRAZIELA ROLIM SCATENA 263775732
GUILHERME FERNANDES KUNTZ 279437511
GUILHERME MELLO SPONQUIADO 295660855
HAMILTO VILLAR DA SILVA 378748737
HELBER CREPALDI 266156526
HELDJOLFSSON CARVALHO TENFUSS CAMPBELL 246953597

Sala 008
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
HELEN CRISTINA DA SILVA 30194354-0
HERITON CESAR GOVEIA DE ALMEIDA 27778442-6
HUGO RENATO VINHATICO DE BRITTO 304054239
HUMBERTO JOSE GUIMARAES PRATES 25331995-X
IGOR DA SILVA FERDINANDO 292457364
IRIS REGINA SOARES 266722313
ISABEL CRISTINA BALDINI DA S DEL CAMPO 335336541
ISABELA LAPERA AYDAR 301060642
ISABELA REGINA KUMAGAI 28.075.082-1
IVAN CESAR ALVES PEREIRA 274109876
JEAN MARCELO DE FARIA MALAGUTTI 347797830
JECSON SILVEIRA LIMA 171020224
JEFFERSON LUCIANO PARISE BELUCI 228710121
JERONIMO JOSE FERREIRA NETO 32.920.127-X
JOACYRA VIRGILIO DE LIMA PARPINELLI 13423352
JOAO ALBERTO BROISLER FALCAO 14724600
JOAO ANTONIO SALES 11774711
JORGE ANTONIO PANTANO PANSANI 29197682-7
JOSE ANGELO DARCIE 19874519
JOSE CARLOS CARDOSO PEREIRA 6684032
JOSE EDUARDO DE ALMEIDA LUIZ 17619362
JOSE RICARDO ARRUDA MARCHETTI 235687091
JOSELI SILVA 16544765
JOSIE MARI MURATA COSTA 28818674-6
JOVAINE CRISTINA BELO ANGELUCI 29587136-2
JULIA VOLTAN 324129051
JULIANA CRISTINA DONOFRE 285759309
JULIANA MANO DA SILVEIRA 293915684

Sala 009
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
JULIANA SBROLINI TIBURCIO 283687903
JULIANE GUARNIERI DE OLIVEIRA 28827601-2
JULIANO ARABE 261753575
JULIANO BIRELLI 29569642-4
JULIANO MARQUES RIBEIRO 305233336
JULIANO SEVERIANO BORGES 24.570.146-1
KARINA DE MENDONCA SANT ANNA 273384429
KARINA GUTIERREZ POZETI 28903074-2
KARINA RENATA DE PINHO PASQUETTO 225816143
KARLA BASILIO GARCIA 291094120
KARLA FREITAS BARBOSA LIMA MG-10.963.566
KARLA RODRIGUES MOREIRA 300370933
KEILA CRISTINA PESSOTO 264594897
KEYLA DIAS LUJAN 300176405
LARISSA APARECIDA BORTOLUCCI ALVES 279440169
LARISSA LACERDA GONCALVES 769051367
LARISSA VERONICA CRUSCA NAZARINI 326282774
LAYANE SILVA DE FREITAS 292283945
LEANDRO BUENO RISSO 324551721
LEANDRO DA SILVA SANTOS 264200020
LEANDRO EDUARDO TEIXEIRA 257951477
LEONARDO ROSSI GONCALVES DE MATTOS 293055464
LEONARDO SANTOS VIEIRA COELHO 28677776-9
LESSANDRO JACOMELLI 268883257
LETICIA RIGOLDI BONJARDIM 297293710
LIANE CRISTINA DE LIMA PINTO 9426399
LILIAN HADDAD MIGUEL JOAO 29391127-7
LISE VIEIRA SANCHES 302124159

Sala 010
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LIVIA CHRISTINA MANO 324150222
LIVIA MARIA DOS SANTOS PUPIN 351633807
LUCAS BLANCO DE CARVALHO 285982254
LUCAS GARCIA SUZANA 267920489
LUCAS JORGE FESSEL TRIDA 261895813
LUCIA HELENA BOSCHEZI JACOMELI 8548810
LUCIANA DE MARCO BRITO GONCALVES 286390942
LUCIANA VILLAS BOAS MARTINS 23147964-5
LUCIANO ALEX FILO 267267022
LUCIANO BLASQUES MINUCI 27.851.323-2
LUCILIA FERNANDES TERENCIO 9137633
LUIZ CARLOS GASPAR 13921632
LUIZ GUSTAVO CASSEB 28.639.231-8
LUIZ TADEU DOS SANTOS 20352303
MARA MILAM FERNANDES BORGES 288272687
MARCEL RODRIGUES 284785271
MARCELO ANDRE FONTES 282172506
MARCELO ASSEF DE VITTO 28915922-2
MARCELO ESCOLA 289401434
MARCELO JODAS BADARO 19.873.486
MARCIO DE PIERI 281129708
MARCIO JUMPEI CRUSCA NAKANO 308858712
MARCIO MATEUS NEVES 268941075
MARCO ANTONIO FURLAN 15207989
MARCO ANTONIO RODRIGUES 285756680
MARCOS ETIMAR FRANCO 262913422
MARCOS ROBERTO FOGACA DE SOUZA 19874800-0
MARCUS VINICIUS VESCHI CASTILHO DE OLIVEIRA 280500439

Sala 011
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARIA APARECIDA GOMES 185543571
MARIA CAROLINA PASCHOALAO CHEIDDI 308723120
MARIA DE LOURDES DE PAULA RIBEIRO PERUCCHI 13423898
MARIA ESTELA SOLER BERGAMASCO 29389732-3
MARIA EUGENIA CARVALHO AIDAR 287870674
MARIA GORETE DE ALENCAR SALDANHA 15677108
MARIA INES MAIA CONEGUNDES AYRES 21481736
MARIANA ANDRADE COTRIM 12710086
MARICILLA DE AGUIAR FAVERO 287132894
MARIO PERCIVAL BINI 7434943
MARIVALDA PERMEGIANI VILARINHO 9.484.873-7
MATHEUS DE JORGE SCARPELLI 32455462X
MATHEUS FERREIRA LARAYA 22183591-X
MAURI CARLOS ALVES DE ALMEIDA FILHO 243018952
MAURO ANTONIO APOLONIO 28827383-7
MELISSA KELLEN DA SILVA 30752852-2

Sala 012
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MELISSA MARQUES ALVES 272993220
MICHELE ANDREIA CORREA MARTINS 282172269
MICHELLA GRACY DIELLO 29096500-7
MIGUEL FRANCISCO BERROCAL 248430403
MILENA FERNANDA MASSONI 306948825
MILENA MORETI ZANIN 273382020
MILENA ZEITUNE PINATO 300988643
MIRIAM MARTHA DE SOUZA BARBEIRO 307446931
MONICA CELESTE FIGUEIREDO 12743129
MURILO VILHARVA ROBLER DA SILVA 266722222
NASSER HUSSEIN BAALBAKI 7640396
NATALIA FERNANDES KUNTZ 303366163
NATALIA ZANATA 291094065
NIVALDO FERRATO DA SILVA 4583489
NORMA CRISTINA VOLPE RICO 15413145
ODILON JUVENCIO NUNES JUNIOR 285516930

Sala 013
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
PATRICIA FERNANDA PEREIRA 29692227-4
PAULO EDUARDO RODRIGUES PIN 28663300-0
PAULO PIRES CORREIA 13693693
PEDRO FERRARI NETO 4802533
PETERSON APARECIDO DONATONI 290722445
PRISCILA VAZ PEREIRA 288492997
REGINA MARTA FERREIRA FRANCO 273394010
REGINALDO OLIVIO SIQUEIRA 169286277
REINALDO CANDOLO JUNIOR 268184501
REINALDO LUCIANO FERNANDES 24696152-1
REJANE ISLEY CORREA HUGATT 28735285-7
RENAN PIRES DE MIRANDA 262911644
RENATA SOARES DE PAULA 289030468
RENATO BRIGATO 17621527
RICARDO AIDAR PEREIRA STORTO 29306988-8
RICARDO CEZAR BISELLI 17875240

Sala 014
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
RICARDO GOMES LASQUEVITE 303365912
RICARDO GOMES SILVA 282175258
ROBERTO TEODORO GONCALES 16821860-4
RODRIGO BARBOZA GIL 28295328-0
RODRIGO GOMES CASANOVA GARZON 262688815
RODRIGO HUMMEL 295085186
RODRIGO ORLANDO BAFFI 300385705
RODRIGO VECHIATO DA SILVEIRA 32720073X
ROSANA DE MELLO DURAN 15207122
ROSANA PEREIRA DOS SANTOS SCHUMAHER 26134550-3
ROSIMARI RODRIGUES PEREIRA 294933591
RUBENS MUNHOZ TENO 4572482
RUI SERGIO PAVARINO JUNIOR 250827980
SANDRA MARA ESCUDEIRO 7.919.354/7
SANDRA REGINA FERNANDES 9210433
SELMA CRISTINA MOLERO PEREIRA NOGUEIRA 7655163-5

Sala 015
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
SILVANA PIRES NUNES MARTINS 16100598-6
SILVANA RAMOS JACOB 309883544
SIMONE CORREA DA SILVA 303357356
SUELI MENDES DOS SANTOS 21768748
SULLIANY CAZOTTO 267292284
TAISI CRISTINA ZAFALON 28674817-4
TATIANA FLAVIA SILVA 291730024
TIAGO JUNQUEIRA FRANCO 29109646-3
TIAGO MARRAS DE MENDONCA 27696357-X
TIAGO MARTINS DA SILVA 302129121
TIAGO MIGUEL NUCCI ROMA 293919203
VAGNER GAVA FERREIRA 27791709-8
VAINE CARLA ALVES DONATO 25647908-2
VALDECIR APARECIDO GUIDONI 9630367
VALDOMIRO BENTO GARCIA 7711060-2
VANDIR JOSE ANICETO DE LIMA 309883337

Sala 016
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
VANESSA ADRIANA GOUVEIA 303373106
VLADIMIR COELHO BANHARA 252139720
WAGNER MARTINS CARRASCO DE OLIVEIRA 273552284
WASHINGTON VINICIUS DE SOUZA AGUIAR 272989307
WILLIAM GIRARDI OLHE 282175684
WILLIAN MARQUEZIN SARAIVA DO NASCIMENTO 29556433-7
WILSON INACIO FREITAS DE PAULA 20019991-2
WILSON JOSE RUZA 285756461

Sala 017
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
AILTON BENTO DE CAMPOS JUNIOR 213962834
ANNA ALICE SCOPEL 291976992
ANTONIO ROBERTO VILLAS BOAS 9529790
CARLA NORONHA KAISER 21.861.968
ELIANA MARIA LEMES DE PAULA 824957
EVANDRO GUSTAVO BASSO 286390255
EVANDRO RICARDO BAYONA 291818523
FABIANA PACI DE ROSSI 287738838

Sala 018
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
FERNANDA FERRARI SANCHES NUNES 341607411
JEANE KLAFKE FARIA 321420512
JOSE SANDOVAL NOGUEIRA NETO 19966769
MARCELO LONGHINI DE LIMA 328244168
MARIA CRISTINA BORSATO PERASSOLO 77992222
MARINA BERTON FERNANDES MARTINES 302140037
MELISSA FIGUEIREDO NASSIM JORGE 281408245
NILSON APARECIDO PAULON 8091765
ODAIR BALDISSERA 8481985
PRISCILA FERREIRA ZANELATI 154094894
RENATA ROCHA PAIVA 11037152
ROBERTO UMEKITA DE FREITAS HENRIQUE 302139990
RODRIGO DUCATTI 789166
SAMUEL DE ARTIBALE PINATO 28785086-9
THIAGO BATISTA ARIZA 284055025
VIVIANE DA SILVA 259531844

Sala 019
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ALESSANDRO MARTINI DA SILVA 291090370
ANA PAULA ANIZELLI MARTINI 6480297-6
CARLOS ROBERTO FERNANDES 25862137-0
CESAR JOAO DE OLIVEIRA 14403894
CLIBBER PALMEIRA RODRIGUES DE ASSIS 219964221
CLODOALDO BRICHI DA SILVA 20021393
DANIEL JOAQUIM 11588436-1
ELAINE CRISTINA PEREIRA TOMAZ 32479340-6
FERNANDO CHADDAD DE OLIVEIRA 27696746X
GIOVANA FERNANDA CLEMENTE SASSI 306085707
KELLY CRISTINA PEREZ 23441506X

Sala 020
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
LAILA MARTA PEGORARO 272986100
LUIS RAFAEL ALVES VIEGAS CHANES 324148550
LUIZ ALBERTO LOPES FLORES JUNIOR 22073898-1
MARIA HELENA PINHEIRO 17619046
MIRELLA CARREGARO PONTES 300371548
PAULO JOSE FERNANDES JUNIOR 303370786
PAULO ROBERTO GOMES AZEVEDO 34165355X
RENATO DAVID CAIRES CANADA 291082890
RICARDO DO AMARAL SILVA 287129329
RICARDO PEREIRA DA SILVA 304408116
ROSINEIDE DE SOUZA SANTANA 253011668

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP
UNIP - UNIVERSIDADE PAULISTA - CAMPUS
RUA DR. PEDRO LUIZ O. COSTA, 836
JD. LIMOEIRO

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
FERNANDO HENRIQUE DE ALMEIDA SOUZA 30.804.999-8

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADALBERTO JOSE SANTOS DE ALMEIDA 23897662-2
ALESSANDRA MARA NEMA ALVES 300198474
ALMAIS CRISTINA GUERRA CASTILHO 323267142
ANA LUISA RIBEIRO DA SILVA ARAUJO 235717824
ANA PAULA DE LIMA SILVA 25093480-2
ANAMARIA FARIA BRISOLA DOS SANTOS 323113850
ANDERSON MARENDAZ FERREIRA 35744601X
ANDERSON RICARDO LOURENCO DOS SANTOS 324438941
ANDREIA CAPUCCI 275698221
ANGELICA DE SOUZA TESSARI 30353381-X
BENEDITO ROMULO FONSECA JUNIOR 289145387
CARLOS ROBERTO FAVARIN JUNIOR 307871332
CARMELIA ANGELICA DOS SANTOS VIEIRA 166460643
CLAUDIO APARECIDO PAULA 18990609
CYBELE DE AZEVEDO FERREIRA SILVA 295090479
DAIANE DE SOUZA ANDRADE 298887125
DALVA DE SOUZA ARAUJO 175306321

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
DAVID RIBEIRO E SILVA 309449212
DELSON DA SILVEIRA 20970874-8
DOMINGOS SAVIO LAUA JUNIOR 324186162
ELVIS TELES DAMAZIO 199893597
ERIKA BATAGINI SOUZA 10649323
EVERSON DIAS MARTINS 28059760-5
FABIANA PENHA SANCHES BUENO 275102920
FABIO CRISTIANO VERGEL DE CASTILHO 222230113
FABIO ORLANDI DE OLIVEIRA 28.454.945-9
FLAVIA ANNIBELLI BARON 58458619
FLAVIA SAPUCAHY COPPIO 32326346X
FLAVIO AUGUSTO RAMALHO PEREIRA GAMA 233459741
FLORIZA MARTINS DOS SANTOS 17733344
GIOVANA CARLA DE LIMA DUCCA 291354907
GRAZIELA SALES REIS 284549319
GUILHERME LOPES DA COSTA MATAREZI 493240
HIELDYS EVELIN FORNARI 273885492

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
JOAO FELIPPE JUNIOR 206110169
JORDANO JORDAN 324443213
JORGE ALBERTO JUNGERS 9046917
JULIANA GOMES DE LIMA 270262337
LEOPOLDO TOMAS MOYA VELASQUEZ W1444212
LESSANDRA CRISTINA JARDIM 323591395
LUCELIA DAS DORES E SILVA 10.780.281
LUCIA HELENA DE ALVARENGA ROSA 9542451
LUIS GUSTAVO ANTUNES VALIO COIMBRA 309563446
LUIZ FERNANDO CHERUBINI 11829962
MARILIA DA SILVA BARBOSA 28.280.687-8
MAURILIO MARZULO MARTINS 23242008-7
MICHEL PACHECO RAMOS 238975812
MONICA LAUER 16498897
NILTON MATTOS FRAGOSO FILHO 5905567
PAULINO AZEVEDO AMARO 368507178
PAULO CESAR RIBEIRO CAMARGO 141361840

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
PAULO SERGIO CEDOTTE 5.812.050-6
POLIANA CARVALHO ROSA 320516684
RAQUEL MARIA FERREIRA ROSA 4020048
RENATO GIL MORAES 21216407
RICARDO GOMES BATISTA 265669595
RODRIGO SILVA PREGO 3151038
ROGER CORTES ARANTES 214429404
ROPERTSON DINIZ 28684250-6
ROSEANE MARCIA DO PRADO 346440385
SATOMI UEMURA 268363985
SIDNEI APARECIDO CARREIRO 191022548
SIMONE DE OLIVEIRA LEAL 24.539.686-X
TANEA PIAZZA GOMES MONTEIRO 36535964-6
ULISSES POLISEL 22226146
URIAS RODRIGUES FILHO 114071147
VIRGINIA PATRICIA DE OLIVEIRA ZENZEN 30.804.297-9
WILLIAM JEFFERSON BARROS ZWARICZ 53442374

Sala 006
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ADRIANA CHAVES VALENTIM 227368307
ALEXANDRE AUGUSTO DE ALMEIDA 230456807
ALUIZIO PINTO DE CAMPOS NETO 307366017
ANA APARECIDA DA SILVA 114742972
ANA BEATRIZ CARVALHO DE OLIVEIRA MARTINS 30264164-6
ANA PAULA ROBIM 21216607-4
ANDRE JACINTO DE CARVALHO 308191882
ANDREIA CRISTINA PINHEIRO DIAS COTRIM 25070711-1
ANTONIO DE OLIVEIRA PINTO 6349995-2
ARTUR BENEDITO DE FARIA 1594142
BENEDITO DONIZETI M. ANDRADE 11.408.371
CASSIO EBRAM ALVARENGA 419298
CESAR FLORIANO PALMA 8090064
CINTIA GASPAR BRITO 29790933-2
DENIS FRIGI DE PADUA 28762287-3
DULCILEIDE SILVA PINHEIRO 363549833
ELIANE MARIA AQUINO DE LIMA 5042256
ELISANGELA CRISTINO BARBOSA SILVA 246846975
FABIO DE AGUIAR SARAN 245588711
FABIO VINICIUS ARNOLD VIEIRA 264401190

Sala 007
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
FERNANDA MEDEIROS DA SILVA 30735897-5
FREDERICO FUJIHARA NETO 279185674
GABRIELA DE REZENDE RUSTON 289152252
GUILHERME LUIS MALVEZZI BELINI 60443432
IRIS ALMEIDA HUMMEL 299279935
JOSE HILDEBRANDO PINTO 5658953
JOSE LEAL NETO 791808
KATIA MENDES 282439705
KELEN CRISTINA CAETANO DE SOUZA 281939111
LAURO CORDEIRO ALMEIDA SANTOS 209696266
LEANDRO CARVALHEIRA MASSARI 28701543-9
LEONARDO CEDARO 223827733
LUCIANA GUERRA PEREIRA COTTI COSTA 255310523
MARCIA DE FREITAS SILVA 233440732
MARCO ANTONIO DE TOLEDO GERALDO 277955300
MARCO ANTONIO GONDIM DE VASCONCELOS 182221611
MARIA FERNANDA MAZZEO COTELLESSA 330109017
MARY APARECIDA PEREIRA DE ALMEIDA 122752247
MICHEL JEAN ABDO 250504364

Sala 008
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
NIVALDO RODOLFO DE AZEVEDO 178574478
PAULA GUIMARAES GUARAGNA 305676155
PEDRO ERNESTO BAZZARELLI DUARTE 77972302
PRISCILA DA SILVA BARROSO 272588611
RACHEL ELISA FERREIRA TOZI 27001805
RAFAEL GONCALVES MOTA 270249485
RAFAEL SALOMON DE FARIA M-7680155
RICARDO NOBUO HARADA 33011992-8
ROBERTO AUGUSTO GRACIO DEMASI 193232224
RODRIGO DE FARIA CORDEIRO 30805240-7
ROGERIO CAPOBIANCO OLIVEIRA 17854547
ROMULO BITTENCOURT DA SILVA 338578900
ROZANA APARECIDA DOS SANTOS 238997261
TALITA KELLI SILVA DE FRANCA 5260477
VAGNER PEDROSO CAOVILA 276181979
VILSON COSTA JUNIOR 23137375-2
VIVIAN CIAPINA 191826637
WAGNER RODRIGUES DE ALMEIDA 19989044-4
WILSON LUIS RANGEL FORTES 280596467

Sala 009
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ALEXANDRE JOSE DA SILVA 180436466
ANA LUIZA QUEIROZ DO PRADO 308540219
ANA PAULA RODRIGUES 300269821
ANDERSON RODRIGUES RIBEIRO 284547827
ANTONIO MARCELO LEITE 17628557
APARECIDA SANTANA BORGES 9905599-5
ARMANDO PEREIRA DA SILVA 4775458
CAIO AUGUSTO TURCI 234505424
CAMILA MARIA LEITE DE OLIVEIRA 29570956-X
CARLOS ALBERTO VIEIRA DE GOUVEIA 261455813
DANILO MARIANO NASCIMENTO 37027013
DAYANA MARCIA DIAS MENDONCA 295515028
EDUARDO FREITAS ALVIM 332013339
ELIZANDRA APARECIDA DE OLIVEIRA 296480514
ELZA MARIA SCARPEL 297724915
FERNANDO DE ANGELIS GOMES 282427132
GISELE OSSAKO IKEDO 270276427
GUSTAVO DANTAS LENCIONI 254377282

Sala 010
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
HUMBERTO BRANDI 245613766
IZAIAS VAMPRE DA SILVA 217885639
JOSE HAMILTON GOMES 10379356
JOSE HENRIQUE COURA DA ROCHA 178569483
JOSE RICARDO DE OLIVEIRA PIMENTEL 5.395.781
LUDMILA TATIANE BERTOLO E PAULA NUNES 320941127
MANOEL WILSON SANTOS 4424181
MARCELO BATISTA DOS REIS 15721167
MERCIA MALTA GALVAO COSTA 25436569-3
PAULO HENRIQUE TAVARES DE MELO 230428344
PEDRO LUIZ DE BRITO 77534475
RICARDO AUGUSTO DE MELLO MALTA 33525027-0
RICARDO GALHARDI JOSE 12828026
RUBIA FAGALI 300411121
SANDRA LICIA KUPPER PAGES 377966
SONIA MARIA ROSA FOGACA 11695003
TALES ALVES PARANAHIBA 287615108
THAYS HELENA FERREIRA 284083264

SÃO PAULO SP
Prédio - 2501 FAAP - FUND. ARMANDO ALVARES PENTEADO
RUA ITATIARA, 150
PACAEMBU

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ABNER LEMOS DE MORAES 229902686
ADRIANA CARRASCO MERISSE 214160439
ADRIANA FERRES DA SILVA RIBEIRO 273210294
ADRIANA GIANNINI DE LIMA CEZAR 215011909
ADRIANA MORAIS DE MELLO 165068681
ADRIANA ZAKZUK DANGELO 327919218
AGNES SOTTOMAIOR RAMOS E RAMOS 23668574
ALCIDES GASPARINDO 7699074
ALCIONE FERREIRA 25755052-5
ALESSANDRO DE CASSIO PEREIRA GONZALEZ 20411076
ANA FERREIRA 1010201
ANA PAULA ROQUE 27535877X
ANDERSON DE CAMPOS 320725418
ANDERSON ESTANISLAU DE OLIVEIRA 22540535-0
ANDERSON MITIYUKI TANAKA 321947460
ANDRE FONTOLAN SCARAMUZZA 273935161
ANDRE NOBORU SUIAMA 25859472X
ANDREA ALTIERI BITTENCOURT 286361486
ANTONIO CARLOS DE QUEIROZ ROGANO 12523729
ANTONIO MARCOS BUENO DA SILVA HERNANDEZ 235286308
BRUNA VELASQUES ARCE 272981539
CAMILA DE MELLO SANTOS 19427800
CAMILA FERNANDES BORTOLLOSSO 293891527
CARLA BARBIERI ROCHA 274967625
CARLOS ADIB DAUD 9100039-7
CARLOS BARBOSA 278584962

Sala 002
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
CARLOS HENRIQUE BATISTA 282167353
CASSIANO RICARDO DE PAULA CAMPOS 176571255
CINTHYA CRISTINA VIEIRA CAMPOS 232706062
CIRO GECYS DE SA 280435654
CLAUDIA GISLAINE PIROLA 182797454
CLAUDINO FONTES SANTANA 22901365X
CLEBER PEREIRA MEDINA 279159158
CRISTIANE DE OLIVEIRA CARVALHO 25961630-8
DANIELA ALVES DOS SANTOS 30451567X
DANIELE DIAS ALVES 222694038
DANIELLE TAVARES BESSA ONGARATTO 25639586X
DAVI DE CASTRO PEREIRA RIO 330452617
DEBORA CRISTINA DOMINGUES 182436305
DIAGRINO GOMES DA SILVA 9722621
DIEGO SABORIDO GAZZIERO 44713551
DIOGO GALVAN 3857487
EDGARD APARECIDO DA SILVA 182990655
ELCIO SOBRAL 270950060
ELIANA MARIA SPINELLA DONAIRE 75427400
ELIAS ALLI DE FREITAS 204786071
ELIESER DUARTE DE SOUZA 298284340
EMMANUEL CARLOS CABRAL COSTA 271217844
ERIC ALVES DI GIACINTO 228834119
ERIKA TRAMARIM 202626866
ERIVALDO COELHO BASTOS 4162250
ERNESTO TOMAS GUILLENEA MELGAR V171428-U

Sala 003
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
FABIO ABOIM GUEDES 28191882X
FABIO AUGUSTO CORNAZZANI SALES 20618618-6
FABIO DE SOUZA QUEIROZ CAMPOS 28979304X
FERNANDA BARAUNA 300747640
FERNANDA CRISTINA FUJISAWA RAPOSO 24724474-0
FERNANDA ROCHA 27614460-0
FERNANDO JOSE DE FARIAS 18434798
FERNANDO PARISI 266117193
FLAVIA FRANCHELLO NIERO 6793868
FLAVIA JOSE DA MOTTA JOIA RAMOS 377204808
FLAVIO DE ALMEIDA GARCIA CARRILHO 138520008
FLAVIO HNERIQUE DA SILVA GARCIA 134414093
FRANCISCO LOUREIRO NETO 203253255
FRANCO DELLA VALLE 305226502
FREDERICO SILVEIRA MADANI 218563905
HENRY RODRIGUES SIQUEIRA 220244364
IRENE MARQUES DA SILVA 132468761
IRWING SZCZEPAN RATUSZNY 278185198
ITACI PARANAGUA SIMON DE SOUZA 117514871
JACY SZENCZI RADUAN 322006466
JOAO LUIZ NUNES DOS SANTOS 18156523-7
JOAO PAULO PEZZINI SIQUEIRA DE MENEZES 198414390
JOAO PAULO TRANCOSO TANNOUS 276297507
JOSE EDUARDO GARCIA MONTEIRO 157096580
JOSE MARIO DE SOUZA STELA 58884750
JOSE ROBERTO DE SIQUEIRA 309601320

Sala 004
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
JULIANA ALVES TAVARES 259663967
JULIANA GOULART 3296030-1
JULIANA MAGALHAES TERRA SILVA 303339639
KATIA REGINA CAMILA CATALANO 331663119
KATIA SILVA EVANGELISTA 326177978
LAUREANA MARTINS DOS SANTOS 328289577
LILIAN BORRING VIEIRA DA MOTTA MARQUES 289918169
LISONETE RISOLA DIAS 128397020
LUCAS DE LARA 227397678
LUCIA DA SILVA 23020135-0
LUCIANA DE CAMPOS FILGUEIRAS FIORILLO 162962198
LUCIANA GOMES DOS SANTOS GOES 216924662
LUCIANO AUGUSTO TASINAFO RODRIGUES LOURO 270723997
LUCIANO CASSIO BARBOSA 10408347
LUCIANO GUIMARAES DA SILVEIRA 23813735-1
LUIS FERNANDO DE FREITAS PENTEADO 30.038.577-8
LUIS GUSTAVO VINCENZI SILVEIRA 298212110
LUIS SERGIO KOBAYASHI 297533332
LUIZ CARLOS FORGHIERI GUIMARAES 5338387
LUIZ EDUARDO DO AMARAL CARDIA 2790556603
LUIZ FELIPE ROSSINI 30593380-2
LUIZ JOSE RIBEIRO FILHO 16899264
MADELEINE SOUZA FERRAZ BARROS 27965702X
MANOEL LUIZ DA SILVA 288842753
MARCELA PENALVA MONTEIRO 229901979
MARCELLO BORGHI RAYMUNDO 23395868X

Sala 005
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
MARCELLO PIETRO IACOMINI 85312010
MARCELLUS GLAUCUS GERASSI PARENTE 225953924
MARCELO ARENAS DA SILVA 26623726-5
MARCELO DE BRITTO PEIXOTO 382210372
MARCIA REGINA SCATENA 187178136
MARCIO BERNARDES 186338636
MARCIO PODEROSO DE ARAUJO 1071694
MARCLEY MARTINS SILVA 29368893X
MARCO ANTONIO ALFANI 148678592
MARCOS EDUARDO PEPE 321233098
MARCOS KRAMARSKI 42609331
MARCOS MASSASHI HORITA 6951147-3
MARCOS NAKAMURA 246059199
MARIA ANGELICA ANDREOLI NONNO 238089307
MARIA CAROLINA MOREIRA D URSO 276822055
MARINA CLAUDIA BENNATON DESCIO 254469437
MARIO HENRIQUE GARCIA VINCEGUERRA 249796880
MARIO SERGIO LUZ MOREIRA 73726771
MARY NADY SOUZA PIMENTEL YODER 382213105
MATHEUS HENRIQUE MALVESTITI 237640946
MAURO SCHEER LUIS 24.582.031-0
MAYRA GOMEZ BUENO 283928992
MELISA FLORINA LIMA TEIXEIRA 1236892
META HAENNI INFANTE W368540M
NELSON TORRES DO NASCIMENTO 11576303X
PATRICIA RAMOS DE OLIVEIRA 4298904

Sala 006
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
PATRICIA SAGGIOMO MARTINS FERREIRA 215715585
PAULA ZUCCHI GELAILETE 329816317
PAULO DO BRASIL NOGUEIRA FILHO 18760571
PAULO HENRIQUE MOREIRA LIMA 287307918
PAULO REIS DE ARRUDA ALVES 30428520-1
PEDRO AMARAL SALES 287971582
PRISCILA TELES DE SOUZA 227252640
QUILZA DULCINEIA ALVES 286097424
RAFAEL MOTTA E CORREA 290087958
REGINALDO RAMOS DE OLIVEIRA 291326353
RENATA MISTRELO 253468838
RENATO EDUARDO WASINGER 82100354
RENATO FRANCISCO PALAIA FILHO 29.423.739-02
RENATO LOTURCO 24791281-5
REYNALDO DELFINI CERA 251574039
RICARDO AUGUSTO DE CASTRO LOPES 22174388-1
ROBERTO CESAR GONCALVES 296217980
ROBERTO GHERARDINI SANTOS 29150419-X
RODRIGO DE MORAES MILIONI 30104502-1
RODRIGO DE SOUZA CHIPRAUSKI 247791519
RODRIGO MILLANEZI DE FREITAS 261644208
RODRIGO RIBEIRO DE SOUSA 229225561
RONALDO BOLDRINI 8499049
ROSANA FERREIRA ALTAFIN 10481978
SABRINA BULGARELLI DOS SANTOS 32109288-0
SABRINA MORAES LEME PORSANI 273207398

Sala 007
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
SANDRA DO VAL SANTACRUZ 244447615
SANDRA MICHAILOVICI 250780136
SANDRA REGINA GOMES BELAS 237238512
SERGIO ALEXANDRE ACIRON LOUREIRO 289704169
SERGIO SCARCELA PORTELA SCRIPILLITI 300288463
SIMONE LIMA DOS SANTOS 275042303
SOFIA GONZAGA MENEZES MARTINS 176959919
SYLVANA MOREIRA DE ALMEIDA 30389700-4
TANNI MARIA WERNECK DE SOUZA 105024247
TATIANA GUEDES MELO 981109853
THAIS CASTELLO FROSINI 256408683
THIAGO AZEVEDO SIMPLICIO DA SILVA 220750178
TIAGO CRIPA ALVIM 257689886
VALQUIRIA APARECIDA SILVA 299147484
VANESSA DE ANGELIS MORANDI 15315338
VANESSA MASTROCESSARIO SILVA 27265655-0
VERIDIANA CRUZ MIRANDA DE SOUZA 290408611
VERUSKA SOUZA DE CASTRO 265498168
VILSON SILVEIRA JUNIOR 5170001-5
VINICIUS MENDES 30052455-9
VITOR MOREIRA DA FONSECA 10932127
WALTER ANDRE MIADAIRA WATANABE 261208810
WELLINGTON HERCULES DE ALMEIDA 8038400
YURI FERNANDES LIMA 303056721

Sala 008
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ADAIR FIUZA NASCIMENTO 9435869
ADALBERTO ROSSI FURLAN 4496916
ADELIA DA SILVA MILAGRES 133143879
ADILSON QUINTANA 16539604
ADMA PEREIRA COUTINHO SERRUYA 10507707
ADRIANA BURGOS 25689997-6
ADRIANA BURMEISTER DE CAMPOS PIRES 249860132
ADRIANA DA PENHA CRISTIANO RIBAS 25860007X
ADRIANA FRANCISCA GONCALVES 20278646
ADRIANA KOSCHITZ LEME DE MACEDO 323164407
AIDA AZAD HAGOPIAN 153186239
ALCIDES VITORINO 8.272.758.2
ALESSANDRA CONSUELO DA SILVA 246433036
ALESSANDRO BRITO DOS SANTOS 766946584
ALEXANDRA PEREIRA TAKAZONO 241599593
ALEXANDRE CARBONARIO 221255667
ALEXANDRE CEZAR FREDDO 13815078-3
ALEXANDRE DE MELO SA 27375490-7
ALEXANDRE HIROYUKI ISHIGAKI 178957677
ALEXANDRE LUIS MORELI ROCHA 294341961
ALEXANDRE PARRA DE SIQUEIRA 24406068X
ALEXANDRE RODRIGO VELOSO 270262891
ALEXANDRE ZWERKOVOSKI 220782313
ALICE KAZUMI HATAE 223879599
ALINE CORSETTI JUBERT GUIMARAES 297080799
ALINE DE OLIVEIRA 1862828
ALKI PETKEVICIUS LOVERDOS VESTRI 259177519
ALLISON MAX PEREIRA ARAUJO 595360556
ALVARO ALVES DE OLIVEIRA 14475542
ALVARO MATIAS MORGADO JUNIOR 238215040
AMADEU LUIZ ANTONIO DE ALMEIDA MEMOLO 26541233
AMANDA RAHAL 294235437
AMIDRICIA VASCONCELOS FULINI 327149814

Sala 009
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
AMILTON SEVERINO FERNANDES 21213589
ANA ELIZABETH DE CASTRO 28874030-0
ANA APARECIDA GOMES 246672158
ANA CAROLINA BARROS PINHEIRO DA SILVA 297498800
ANA CAROLINA BEZERRA CAVALCANTE 25533017-0
ANA CAROLINA CAMARGO HERRERA 22888754-9
ANA CAROLINA GIMENES GAMBA 304220929
ANA CLAUDIA FIORAVANTI 290416061
ANA CRISTINA M A COSME PINTO 43122183
ANA LISSANDRA JOZEF 221264838
ANA MARIA BERMEJO SCARABOTTO 135308100
ANA PAULA CASTANHEIRA 227387983
ANA PAULA FRAGOSO VARLOTTA 56672548
ANA PAULA LORENZINI 203771278
ANA PAULA MARTINS PRETO SANTI 250362090
ANATALINO LIMA DOS SANTOS 10513802
ANDERSON JOSE LIVEROTTI DELARISCI 308227542
ANDERSON LUSTOSA VIANA DOS SANTOS 285661073
ANDERSON TELES DE MESQUITA 32276483-X
ANDRE DOS SANTOS FERREIRA 261112223
ANDRE FELIPE DE BARROS CORDEIRO 11747326-01
ANDRE ISMAIL GALVAO 15810167-4
ANDRE LUIZ DUARTE NEL 300431491
ANDRE NEWTON DE FIGUEIREDO CASTRO 1013569
ANDRE NUNES DAMASO 281906282
ANDRE RICARDO DANNEMANN 773861

Sala 010
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ANDRE SANDRO PEDROSA 274027264
ANDRE SILVA MINIOLI 194569184
ANDREA ARAUJO DE SOUZA 26831787-2
ANDREA BRESSANE 273967034
ANDREA DOS SANTOS OLIVEIRA 28402612-8
ANDREA DOS SANTOS XAVIER 245643370
ANDREA GROTTI CLEMENTE 30230226-8
ANDREA PEREIRA DO NASCIMENTO 296370472
ANDREA RIBEIRO PLANAS 1117080
ANDREIA CARNEIRO DE LUCENA 273578893
ANDREIA FATIMA BARTOLO DE CARVALHO TOZETTO 164071726
ANDREIA FERNANDA MARCOLINO 21559213-X
ANDREIA JOELMA DA SILVA 259637208
ANDREIA NOGUEIRA MARTARELLI 199562623
ANDREIA PRISCILA DOS SANTOS 291196792
ANDREIA RODRIGUES DOCE 29323971-X
ANGELA MARIA RODRIGUES DE AGUIAR 192682556
ANGELICA FIORAVANTI 29236362X
ANTIORGINIS MIGUEL SOARES 280961418
ANTONIO ALBERTO GIANNICHI JUNIOR 183399080
ANTONIO BENEDICTO 34543132
ANTONIO GERALDO DOS SANTOS PEREIRA 11.788.970-2
ANTONIO MIRANDA DALTRO 18628152
APARECIDA ZILDA GARCIA 103352387
APARECIDA ZUPPO DE OLIVEIRA 7530943-9
ARLINDA DE OLIVEIRA PINTO COELHO 16213284

Sala 011
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ARQUIMEDES SANTOS DE OLIVEIRA JUNIOR 16310944-8
ARUANDA DA PAIXAO MARIA 254883060
AUDREY SANTA VICCA MENDES 265454293
AUGUSTO ANTONIO VINAGRE 11.081.723-0
AYEZHA ILLA RASTELLI 96002243568
BEATRIZ ALVES FRANCO 28202011-1
BEATRIZ DE LOURDES NASCIMENTO BORLINA 23423582-2
BEATRIZ ZAKKA BRANDAO 283275108
BERNARDO BUOSI 32338688X
BIANCA GUIMARAES 28452059-7
BIANCA RODRIGUES CALENZO 371162841
BRANCA BENEDITA DE FATIMA FRANCA 10214776
BRASILINA CECILIA DE PAULA 277789084
BRUNA MARQUES FUTURO 243728372
BRUNO AMADO LIA 32603653-2
CAIO GALLUCCI LOPES 266618704
CAIO VINICIUS BRAGA DE CARVALHO 27095773X
CAMILA MODENA 296354892
CAMILA PASSOS DE OLIVEIRA 259821974
CAMILA SILVA FERREIRA 267819183
CAMILLE JEZLER NICOLAU 236553409
CARINE BIGLIASSI GIUDICI 179601921
CARLOS ALBERTO CASTRO DE MIRANDA 15318388
CARLOS ALBERTO DUARTE 3344310
CARLOS CAMPANHA 14025812
CARLOS EDUARDO GALIAZI MERLO 13956715X

Sala 012
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
CARLOS EDUARDO GONCALVES MG10241963
CARLOS EDUARDO SHIRATORI 202170524
CARLOS FERNANDO DE ALMEIDA E SILVA 256540998
CAROLINA ARISTAKESSIAN 287626465
CAROLINA GOMES DOS SANTOS 293697516
CAROLINA VIEIRA DAS NEVES 30841655-7
CAROLINE DARUICH 283188200
CASSIANA CABRAL ZACHARIAS 271574847
CECI P SIMON DA LUZ 117514883
CESAR MARRAS 20262731-7
CESARIA MARIA CARVALHO NOGUEIRA 4545968X
CHRISTIANE CILLO CAMPO GRANDE 271429409
CHRISTINE SILVEIRA CHEDICK 275541198
CINTIA ADELAIDE BARBOSA 23028897-2
CINTIA ALVES FIGUEIREDO 21373607X
CINTIA COCA OLIVEIRA MARANGON 28543616-8
CLARISSA SACILOTTO ISSA 23431340-7
CLAUDIA DA SILVA FIGUEIREDO 10343028
CLAUDIA GOMES 29623198-8
CLAUDIA HELENA IWAMIZU 21612189
CLAUDIA MARTINS GOMES 29462650-5
CLAUDIA OLIVEIRA DA SILVA 245769377
CLAUDIA PORTES CORDEIRO 305359320
CLAUDINEI FERREIRA DOS SANTOS 142495293
CLAUDINEIA DE OLIVEIRA ARAUJO 128444769
CLAUDIO ARAGON MARTINS 28392072-5
CLAUDIO BERGAMINI MITSUICHI 238253132
CLAUDIO LUIZ DE AGUIAR AYRES 300846216
CLAUDIO ROCHA DA SILVA 13049033
CLAUDIONICE CARDOSO DE OLIVEIRA 212075019
CLAYTON EDUARDO CASAL SANTOS 34669697-5
CLAYTON MACHADO VALERIO DA SILVA 291887624
CLEIDE GASPARINA DOS SANTOS CHULVIS 99215731

Sala 013
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
CLEIO ANTONIO DINIZ FILHO 5430319
CLOVES ALVES DE SOUZA 130490805
CRISTIANE DE LOURENCO 278516300
CRISTIANE DELFINI CERA 84676826
CRISTIANE FERNANDES SABA 295993807
CRISTIANE GENESIO 293745043
CRISTIANO SANCHEZ DE OLIVEIRA 249103254
CRISTIANO V FERNANDES BUSTO 107078648
CRISTINA CELIA JANSELL GAUDENSI PAIVA 11800783
CRISTINA SAORI ASAZU 268316466
CRISTINA ZAKKA BRANDAO 283275091
CYNTIA CRISTINA DE MELO 262589370
DAIANE FERNANDES DE AGUIAR 268579817
DAMIANA RODRIGUES LIMA 273042403
DANIEL ANDRIOLO 291891822
DANIEL AUGUSTO DE SOUZA RANGEL 300958602
DANIEL DE BRITO MOURA LEITE 280952417
DANIEL DIRANI 283655719
DANIEL GILG DA SILVA 25024153-5
DANIEL LUTFI 278897836
DANIEL PEDRO DE LOLLO 293714988
DANIEL SCHMIDT PITTA 26165915-7
DANIELA CARDOSO REGO 24958770-1
DANIELA CHI LIN FAN 158615864
DANIELA DA SILVA OLIVEIRA 323933701
DANIELA DE OLIVEIRA ALMEIDA 279086301

Sala 014
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
DANIELA GONCALVES DOS SANTOS 289713596
DANIELA MATTIUSSI 23689678-7
DANIELA MOJOLLA 23326363-9
DANIELA TAKAIANAGI 306766929
DANIELE AFONSO DIAS 295981726
DANIELLA NAVARRO LOURENCO 261172669
DANIELLA PIRES NUNES 293805672
DANIELLE DE OLIVEIRA SOARES 308055330
DANIELLE MADEIRA DA SILVA 309499604
DANILO AMADIO 202240964
DANILO GONCALVES MONTEMURRO 27261919X
DANILO MACHADO OLIVEIRA 224905909
DARCIO ANTONIO BREVE 257187534
DAVID CHEN 99485321
DAVYD CESAR SANTOS 242546675
DEBORA CANAL 228780603
DEBORAH SESSO 283325203
DEIZI VALENCIO MIRANDA 281337196
DENIS CHEQUER ANGHER 175804333
DENISE OLIVEIRA MARTINS 286427047
DENISE ZOGNO PASQUARELLI 296815226
DENNIS MENDONCA SHIOTA 272103524
DENYS JUNQUEIRA JUNIOR 3791752
DIANA TOLEDO ARRUDA 285184258
DINAR GARCIA ARANHA 5887352
DIRCE FRAGATA VICENTE 2858546

Sala 015
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
DJALMA ARAUJO MACIEL 911293
DOMINGOS FERREIRA DE SOUSA FILHO 274986802
DOMINGOS MARCOMINI NETO 27980250-X
EDEILDO DOS REIS 4270045
EDERVAL NEVES RUBIN 18302400
EDILAINNE MUNIZ PEREIRA 272238685
EDISON ARGEL CAMARGO DOS SANTOS 24375412-7
EDITH DANTAS CARDOSO 1265433
EDMUNDO FENDER JUNIOR 178993992
EDNA DIAS DA SILVA 201792679
EDSON HERNANDES SOARES 282403048
EDUARDO COSTA DA SILVA 214115690
EDUARDO DE PROFT CARDOSO 30170900-2
EDUARDO HENRIQUE PAOLIELLO JUNIOR 251006001
EDUARDO MARQUES JACOB 25154431X
EDUARDO RIBEIRO AUGUSTO 24594204-X
EDUARDO TOSHIHIKO OCHIAI 258635836
EDUARDO VIEIRA DA SILVA DAOTRO 24600245-1
ELAINE CORREA 20125601
ELAINE CRISTINA FERREIRA DA SILVA 28374523X
ELAINE DA ROSA 299119865
ELAINE DUSCOV DE ANDRADE 281679782
ELAINI CRISTINA GONZAGA DA SILVA 322983939
ELIANA GUEDES DOS SANTOS SILVA 327231129
ELIANE DEBIEN ARIZIO 25105833-5
ELIANE MARIA LAURO 10712363

Sala 016
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ELIANE MARTINS FERREIRA 143801429
ELIANE RUANO MARTINS 26670024X
ELIO MIRANDA DE OLIVEIRA 291564379
ELIS VALERIA GONZALES FERFOGLIA 187096193
ELISA ROSA TENORIO SAMPAIO SANTOS 37704586X
ELIZABETH EMILIO DE MORAES CHIEREGATTO 31973553
ELIZANGELA DAHMER PEREIRA 30292374-3
ELNIO ALVARES DE FREITAS 35712461-3
EMERSON MAXIMILIANO CYRILO FERNANDES 19761818
ENEIDA LOPES DE SOUZA 279939711
ERICA LEITE PERES 308283223
ERIKA ALVES BUENO 261729275
ERIKA SCHMIDT ORI 241326126
ERIKA YAJIMA MORINO 108038266
ERNESTO ODONE ALVES CUNHA 121774995
ESMERALDINA CARLOS DE FATIMA PEIXOTO NERI 11171982
ESTEFANO GIMENEZ NONATO 251709668
EUDE MARCOLINO DE CAMPOS 117848633
EUDES ROBERTO GARCIA 215181025
EULEIDE APARECIDA RODRIGUES 17143362
EUSTAQUIO APARECIDO DA PAIXAO 321070525
EVELYSE DE NOBREGA 249880969
FABIA RAMOS 25647428X
FABIANA ALVES DE SOUZA LEAO 278400632
FABIANO CAIXEIRO LOBATO 256016161
FABIANO LOPES DO NASCIMENTO 25076704-1
FABIANO MENDES MARTINELLI 24957028-2
FABIANO TATSUSHI KAWAI 272498981
FABIO ALVES MOURA 307173720
FABIO ARAUJO PEREIRA 231280579
FABIO AROUCK MATOS 293725718
FABIO AUGUSTO TAKESHI NAKIRI 262570816
FABIO CORREA SARAIVA 25796289X

Sala 017
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
FABIO DANCUART ASDENTE 295512763
FABIO ESCUDEIRO MARAO 281403995
FABIO FERREIRA MENDES 248017172
FABIO LEONARDO DE SOUSA 273977313
FABIO REGIS OGATA 256091584
FABIO SANTOS SILVA 273598296
FABIO SEISUKE NAKAZATO 275219823
FELIPE THOMAZ DE AQUINO 33164002-8
FERNANDA APARECIDA SIMON RODRIGUES 284501190
FERNANDA CAROLINA DE LIMA MANNA 303704433
FERNANDA DUARTE ABUD 300637706
FERNANDA FERNANDO 27542411X
FERNANDA GUIMARAES BORGES 257491211
FERNANDA NOCITO FERRARI 280166035
FERNANDO ALFONSO LUDERS 270527503
FERNANDO BUGELLI SUTTO 230845472
FERNANDO CARDOSO COTELO 17944915-1
FERNANDO DIAS FERNANDES 32752313X
FERNANDO HENRIQUE CEOLIN 266067529
FERNANDO JUN SANG HAN 37989399X
FERNANDO LEME DANTAS DE AGUIAR 213596854
FERNANDO SIMI 258705802
FERNANDO WESTIN MARCONDES PEREIRA 263161365
FILIPE CLEODON CORDEIRO DE MEDEIROS 230687295
FIONNA TSU 306803537
FLAVIA ANDREA MARI 296824008
FLAVIA APARECIDA MESSIAS DA SILVA 306750284
FLAVIA CISLINSCHI 327812035
FLAVIA DINIZ FERREIRA 261792477
FLAVIA MARIA FERNANDES 307161900
FLAVIA ROBERTA PEREIRA BARRETO 20156732
FLAVIO HENRIQUE FERREIRA 10406338

Sala 018
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
FLAVIO MARCONDES MIRANDA 297260698
FLAVIO ROBERTO RIZZI 280611936
FLAVIO SHIRAISHI 193022084
FRANCISCO AUREO CAVALCANTE PIMENTEL 10753032
FRANCISCO CORREA DE CAMARGO 288499323
FRANCISCO PAULO ROBERTO DOS SANTOS 23397118X
FREDERICO GUSTAVO DE SOUZA E STRAUBE 29260860-3
GABRIEL NABARRO POMAR JUNIOR 8842007
GABRIEL PIRES DE CAMPOS SORMANI 290692301
GABRIELLA CINELLI MACIEL ROCHA 201845490
GEFISON FERREIRA DAMASCENO 15908953
GERALDO DE ARAUJO BARROS PIMENTEL JUNIOR 284864
GERUSA ALICE LOPES NERY 20987980-4
GIANPAULO CAMILO DRINGOLI 5266359
GILBERTO GIMENEZ 218453346
GIOVANA CONSENTINO 308055056
GIOVANIA SHINZATO 19981188X
GISELE CARBONI PLATI 206168433
GISELE CARRILHO PEDRINI 32880437X
GISELLE APARECIDA GENNARI PALUMBO 14164789-9
GISELLE DOS SANTOS CRUZ 231697454
GISELLE PEDROSO CAMARA 147860945
GISELLE PEREZ SALVADOR 25613067X
GISLAINE CARESIA 22393799X
GISLAINE GONCALVES DOS SANTOS BABLER 246163203
GISLENE APARECIDA LOPES 131012332

Sala 019
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
GISLENE CABRAL DE SOUSA 261371307
GISLENE RUSSO ANDRETTA 218291279
GIULIANO OLIVEIRA MAZITELLI 213105548
GIZELE AKEMI TOSHIMITSU FUJITA 291894355
GLAUBER ALVES DE CARVALHO JUVENAL 218866793
GLAUCIA LENICE PARIZOTTO ROSSETTI 15994103
GLAUCIA VALSECCHI 303116900
GLAUCO SANTOS HANNA 267239488
GRACE KELLI CONNIS ARAUJO 17960808
GRACIELA MONTEIRO CASANOVA 175036469
GRAZIANA MADALOSSO 29542125-3
GRAZIELA GALLI 246002232
GUILHERME ALEXANDRE FERRARESI ABRAHAO 25284640-0
GUILHERME CARRA MAKOWSKY 227149488
GUILHERME MEIRELLES BRUSCHINI 304942492
GUILHERME PEDROSO 37193612
GUILHERME SACOMANO NASSER 305472884
GUILHERME TEUBL FERREIRA 289725604
GUSTAVO DA COSTA GALLI 19879951-2
GUSTAVO GARCIA PINHEIRO 1460046
GUSTAVO KIY 21465859-4
HANS GETHMANN NETTO 18996476-5
HARUSI AHMADU DE ALMEIDA LIMA 256541449
HELOISA HELENA SIQUEIRA 291550265
HENRIQUE SALIBA BASSAN 306121578
HENRIQUE TEIJI HIRANO 219764396

Sala 020
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
HERMINIO AUGUSTO SAMPAIO 270232990
HERNANI LISBOA LIMA 14.225.395-9
HERO LEANDRO PANHOZA TSE 223279808
HILDA KELLER 188411732
HOMERO ANDRETTA JUNIOR 324647050
IARA SANTIAGO DA COSTA 405666
ILKA YURIKO KURODA ABE 259649016
ILMA GLEIDE MATOS MALTA SILVA 12934428
INEZ ANGELINA DA FONSECA 162229203
ISABEL DE LOURDES VENTURA 99328008
IVANI DE MOURA RUIZ 12112874X
IZILDA MARIA AUGUSTO CORDEIRO 6968473
JAIR IZIDORO 21775084
JANAINA DE MELO MIRANDA 287127126
JANAINA GONCALVES FONTES 271184899
JANAINA MOCHAO LOPES 265388405
JANETH LIBERA SPILARI 2256210
JEANICE MENOTTI 163008565
JEANNE CHING LIN KOO 27.121.336-X
JEFFERSON ONOFRE LIMA 224686835
JESSICA ALVES DE BRITO ZINEZI 250155023
JESUS LUIS VARELA VAZQUEZ 13287022
JOAO ARTHUR PEREIRA DE MELLO 0745153496
JOAO JORGE BIASI DINIZ 30.369.812 - 3
JOAO LUCIO DONIZETI DA SILVA 13298377
JOAO MIGUEL DA SILVA 13148877

Sala 021
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
JOAO PAULO SILVA LOVO 277276743
JOAO PEREIRA LIMA 30882836-7
JOAO RICARDO GALDIERI MARTINO 26807382X
JOAREZ BIZERRA DOS SANTOS FILHO 135472222
JOEL GOMES DE QUEIROZ 151258788
JOEL PASSOS 29106874
JOILDA PEGORARO DOS SANTOS 215964603
JONATHAN SINGH MAZON 284206271
JORGE HARRALD MULLER 46025583
JORGE LUIZ DA SILVA 156092786
JOSE ANTONIO GUARNIERI 3673004X
JOSE AUGUSTO DA SILVA 13262653
JOSE AUGUSTO SUNDFELD SILVA JUNIOR 249331652
JOSE CARLOS RICARDO 6686105
JOSE LUIZ DEDONE 16584176
JOSE LUIZ REBECCHI D ALMEIDA 6053673-1
JOSE MANUEL DE GOUVEIA RODRIGUES 3532887
JOSE NAX DE GOIS JUNIOR 626358
JOSE UMBERTO FRANCO M7584468
JOSILEA APARECIDA NUNES SABOIA 14754131-1
JOSILENE DA SILVA SANTOS 25574781
JULIANA CRISTINA RAMOS COSTA 271986803
JULIANA ROBERTA SAITO 233313497
JULIANA TUNCHEL 250171004
JULIANE REGIANI DELGADO 266339347
JULIANO ADELINO DE AFONSECA 26528076X

Sala 022
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
JULIANO ALBUQUERQUE GOES 300665635
JULIO CESAR DE SOUZA RODRIGUES 272473054
JULIO CESAR DOMINGUES DE SOUZA 196443301
JULIO OLIVA MENDES JUNIOR 267776408
JUNIA REGINA MOURAO 280831080
JUSSARA DANTAS DINIZ 1889572
JUVENAL SCARPARO JUNIOR 7789052
KAREN D'ALESSIO PEREIRA 297914340
KARINA HERNANDES SOARES KONDO 263606594
KARINA MORANDI MOREIRA DE SOUZA 268963629
KARINA PALACIO CUNHA 297801387
KARINA PEREIRA LOPES BENEDETTI 183160551
KATIA AGUIAR CARISTINA 13893726
KEILA STELLIO SASHIDA 17004522
KELLY APARECIDA MOLINA DE MIRANDA 29129765-1
KELLY CEOLIN 233261394
KELLY CRISTINA SANTOS BARBOSA 257468171
KELLY LETICIA CUSTEL 300522381
KELLY SANTOS FERREIRA 261865134
KLEBER DE NICOLA BISSOLATTI 232939627
KOWA IHA 6984631
LARISSA DIAS DIB 12394971
LARISSA KISLIUS RODRIGUES 15944357X
LEANDRO DEL GRANDE 24742396-8
LEANDRO MIOTO RAMOS 264286947
LEANDRO RODRIGUES PINTO 271206524

Sala 023
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
LEANDRO VIEIRA SILVA 30013589-0
LEILA ANGELICA LUVIZUTI DE MOURA CASTRO 276263996
LEILA PAULINO DA SILVA 26804085-0
LEILA SOLERA DOS SANTOS 287766196
LENIRA DOMINGUES FERREIRA 117928094
LEONARDO DAHER MENDONCA 285492135
LEONARDO DE ANDRADE 274004124
LEONEL DE OLIVEIRA MIRANDA 294971695
LETICIA RODGRS DE BRITO 267466031
LIDIANE ROCHA BATISTA CUNHA 359741095
LILIANE MONTEIRO COUTO 253934382
LINEIA MATHIAS 274765494
LIVIA GRUENWALDT 297259623
LUANA ANGRISANI IMPERIO 294974969
LUCIANA BETTIN 278599011
LUCIANA NATIVIDADE MOTTA DE SOUSA 268257978
LUCIANA RAMOS AZAM 275277392
LUCIANA SPERIA 257751415
LUCIANA TESKE 29239140-7
LUCIANA ZUPPO DE OLIVEIRA 278025079
LUCIANO ALVAREZ 265581187
LUCIANO AVERALDO DA SILVA 23807444-4
LUCIANO DE SOUZA 272811580
LUCIANO PEDREGAL DE CASTRO LIMA 305045040
LUCIENE PEREIRA DA SILVA RODRIGUES 323502611
LUCILA VASCONCELOS DOS SANTOS 6327398

Sala 024
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
LUCINEID MARTINS DOSSI AUGUSTO 215344510
LUDMILLA BEZERRA SERCUNDES 140720480
LUIS ALBERTO RIBEIRO CORREIA 238497628
LUIS ARTHUR KANNO SANTOS OLIVEIRA 274005074
LUIS EDESIO DE CASTRO ALVES 238380750
LUIS FERNANDO AMARAL DE ABREU 65992222
LUIS FERNANDO OGA 22121963
LUIS GUILHERME BONAZZA TEIXEIRA 197503445
LUIZ ALBERTO PAZZINI 3160244
LUIZ ANTONIO GOES 261728246
LUIZ CARLOS BERNARDO 3395489
LUIZ DE JESUS TROPARDI FILHO 302740715
LUIZ EDUARDO COLOMBO DE AZEVEDO MARQUES 24894455-1
LUIZ FELIPE RANGEL AULICINO 162972337
LUIZ LYCURGO LEITE NETO 136140579
LUIZ MENDES DE FREITAS 17015208X
LUIZ PAULO FERREIRA PINTO FAZZIO 249609113
LUIZ ROBERTO GUIMARAES ERHARDT 255959710
LUIZ VICENTE LONGO 259654383
LUIZA CAROLINE FERRARI 275531880
LUIZA ROBERTA MARTINS F MOSCARITOLO 37837777-2
MAIRA MELILLO BARREIRA 329979978
MANUEL PEREIRA MARQUES W6798633
MANUELA VASQUES LEMOS 279685658
MARA EMILIA DOS SANTOS 245771025
MARCELI PEREIRA SEGUNDO 15833744

Sala 025
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
MARCELO DE OLIVEIRA MORAIS 229445627
MARCELO DE SOUZA PIMENTEL 231970481
MARCELO FERES DOS SANTOS 23.409.505-2
MARCELO GARZESI ASSELTA 239247541
MARCELO GOBETTI 151812378
MARCELO HRYSEWICZ 259457164
MARCELO KIYOSHI HARADA 285072663
MARCELO LIBERTO DE VASCONCELOS ARRUDA 297140279
MARCELO MAISAKA 24177875X
MARCELO ROBERTO KOIKE 166015076
MARCELO THEODORO BEZERRA ARAUJO 15300301-7
MARCIA APARECIDA DOS SANTOS 247184561
MARCIA BATISTA DO CARMO 285150169
MARCIA DE SOUZA MUZILLI 293114286
MARCIA MARIA MORAES DE LUCIA 263746239
MARCIA REGINA CORREA DE LORENZO E MENDES 214514602
MARCIA REGINA MAZZARINO 259225915
MARCIA REGINA QUINTILIANO MORAIS 198332476
MARCIO APARECIDO MARTINS 286955519
MARCIO DELL AQUILA RUANO 15970768
MARCIO SILVEIRA RAMOS 26372951-5
MARCIO VILAS BOAS 27483826-6
MARCIO YUJI SHIMABUKU 268040527
MARCO AURELIO GALVAO DA SILVA 261030620
MARCO AURELIO PAGANELLA 30697700X
MARCOS ADRIANO RISSATO 24773712-4

Sala 026
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS FEITOSA 263334648
MARCOS BISI 285675035
MARCOS EDUARDO LELIS 196060801
MARCOS GARUFFI 254743390
MARCOS MASATO KIMURA 27874603-2
MARCOS PEREIRA CHAGAS DA SILVA 271712971
MARCOS ROBERTO ARAUJO GOMES 333115168
MARCOS SOLER FERREIRA 253988639
MARCOS STEVANATO 132778245
MARCOS VINICIUS MIRANDA ROSSI 22.691.377-6
MARCUS VINICIUS MILHORANCA 14727123X
MARGARETE MORENO GIORGINI 16944589
MARIA AMELIA DA COSTA PEREIRA 80003679
MARIA ANGELICA DA SILVA MARTINEZ 273960039
MARIA ANGELICA LOPES FURLAN 112230118
MARIA ANILDA SILVA DE SOUSA 17967916
MARIA APARECIDA DE SOUZA SIMOES FROIO 22407393
MARIA AUZINDA GONCALVES DAS NEVES 101645727
MARIA CAROLINA MIRANDA FERREIRA LIMA 299125245
MARIA CECILIA CARUSO 79944541
MARIA CRISTINA DA NOBREGA PULLIN 265597092
MARIA ELISA GUIMARAES MIGUEL 7735358
MARIA ELIZA LINS COSTA MACCULLOCH 1642755
MARIA IZABEL CHRISTOVAO RAMOS 265890287
MARIA IZABEL FERREIRA MOISES 229377774
MARIA IZABEL LUCAREZI 116407153

Sala 027
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
MARIA JOAO C. LUZ DE SACADURA CABRAL 28979692-1
MARIA LILIANE WINCK 1012845689
MARIA MADALENA DE ANDRADE 374450195
MARIA PEREIRA DA SILVA 281265781
MARIA SANTINA LOPES PEREIRA 23121191-0
MARIA VALERIA SOUZA 8353241
MARIANA DE SIQUEIRA PICADO 248885297
MARIANA FASSI SIMARDI 29621119-9
MARIANA MARCON 111044765
MARIANA NASCIMBEM BLASER 214844778
MARIANA VECCHI GEMMA 29374880-9
MARIANE VILLELA COELHO 255185728
MARIELA JERONIMO JUNQUE 306303541
MARINA SCHOEPS 271936058
MARINA SILVA SANTOS 275092537
MARIO HIROMI DOI 4710050
MARIONETE SILVA GOMES 16316140
MARISANGELA PEREIRA DOS SANTOS 231017091
MARTA MISAWA BORELLI 296839334
MATHEUS PIGIONI HORTA FERNANDES 268027547
MATTHEUS FERREIRA LOUREIRO DOS SANTOS 241345236
MAURA SOLANGE LEAL NOGUEIRA 27811670X
MAURICIO CORREIA DOS SANTOS SOBRINHO 87387551
MAURICIO LOUREIRO DOMBRADY 192839810
MAURICIO MADI 6881815
MAURICIO MIRANDA 23994204-8

Sala 028
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
MAURICIO SARAIVA DE CAMPOS 186968140
MAURO CAPPELLANI DA SILVA 6629377-7
MELISSA TERNI MESTRINER 328733325
MICHELE ELISA SILVA 30599945X
MIGUEL PETROFF 247453687
MILENA FARIA DERATO GIORA 307752483
MILTON LUIS ZAPPA 2919885
MILTON PEREIRA PINTO 4079912
MIRNA JUSTINO MAZZALI 16240598
MIRTES REGINA DE AZEVEDO 20270057
MOACIR ARAUJO SANTANA 286946713
MONICA SOLANGE MELIM DIOGO PEREIRA 249132916
MUNIR WAHHAB 175631141
NADIA ROMERO VILHENA 134237110
NARA FASANELLA POMPILIO 261179780
NATASHA BITTENCOURT 278714444
NEIDE MATOS DE ARAUJO E SILVA 21974824X
NERIVANIA MARIA DA SILVA 193932209
NEWTON TOSHIYUKI 25144627X
NILCELIA LEMES DA SILVA 49053681
NILSON NUNES DA SILVA JUNIOR 239106544
NILTON FRANCISCO DA SILVA 72896851
NIVALDA DA COSTA OLIVEIRA 3514516X
ODILON OTACILIO LIMA JUNIOR 289261454
OMAR FARHATE 12239276
OSVALDO GREGORIO JUNIOR 283886602

Sala 029
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
OSVALDO LEO UJIKAWA 321636107
OTAVIO ANDERE NETO 267121180
OTTO WILD JUNIOR 248674791
PATRICIA BORGES ORLANDO 322046774
PATRICIA CALFAT JAFET 283346127
PATRICIA CARLA NARDO 230024622
PATRICIA PARISE DE ARAUJO 283987030
PATRICIA SORIANI VIEIRA 24647026-4
PATRICIA VENANCIO 257835179
PATRICIA VIVEIROS PEREIRA 13307909
PATRICK KAISER BROSSELIN 275091922
PATRICK SATHLER SPINOLA 1491421
PAULA LOS REIS PONCE AMIEIRO 23820179X
PAULO FERNANDO TURCI GEREMIAS 251058748
PAULO JOSE TRIGO 14600475
PAULO MARCELO FURLAN DE MELO 17729939
PAULO ROBERTO GARCIA LUCAS 21815254
PAULO SERGIO VIEIRA 156409227
PAULO SWERTS LEANDRO 28498199-0
PAULO VINICIUS ZINSLY GARCIA DE OLIVEIRA 327963980
PEDRO ARTIN PEREIRA 12563146
PRISCILA ARANA DE SOUZA 25609665X
PRISCILA DA SILVA GOMES 271647681
PRISCILA DE SOUZA NASCIMENTO 247280598
PRISCILA DOS SANTOS COELHO 278587021
PRISCILA RITA DALCIN 253835379
RACHEL BENITEZ LAIATE 231877006
RAFAEL AUGUSTO GALLEAZZI 219323173
RAFAEL HENRIQUE GARCIA REATEGUI 225670288
RAFAEL PERITO RIBEIRO 302283201
RAFAEL ULIAN MESTRINER 143073710
RAIMUNDO NONATO BORGES ARAUJO 305214378

Sala 030
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
RAMALHO ROZO 1560654-1
RAPHAEL EDUARDO SILVEIRA RIPANI 199999375
REGIANE FAICHEL 27520290-2
REINALDO KENJI SUENAGA 131476956
RENATA BASILI SHINOHARA 25.269.886-1
RENATA CANDIDA DE MOURA 276383151
RENATA CLEIM SILVA 23173489-X
RENATA GONCALVES DA SILVA 26832255-7
RENATA GUZZO FANADO 283170839
RENATA PAPELLAS 293745559
RENATA SORIANO FOZ 348163174
RENATO SOARES DE TOLEDO JUNIOR 226090346
RICARDO DA SILVA MARTINEZ 262249170
RICARDO DE OLIVEIRA CONCEICAO 264853106
RICARDO DE POLI CORREA 292280506
RICARDO NAGASAWA 218426963
RICARDO REIS TEIXEIRA PINTO 226856859
RICARDO SOBHIE 16733008
RICARDO VICIANO 253631324
RICARDO XAVIER DE OLIVEIRA NETO 20946417
RITA DE CASSIA BARBOSA DE OLIVEIRA 16.766.192-9
RITA REGINA PRADO DE ALMEIDA 279792839
ROBERCIO EUZEBIO BARBOSA BRAGA 258723245
ROBERTA CLAUDIA DE OLIVEIRA 292409230
ROBERTA SANTANA SILVA 305426254
ROBERTO BERTOLINI SANT ANNA 179973903

Sala 031
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ROBERTO CAMILO DE CARVALHO JUNIOR 258713239
ROBERTO MARIANO REIS 9383066
ROBSON MARTINS GONCALVES 21764762
RODRIGO BERTI DE MELO SILVA 231301765
RODRIGO BRESSA DE OLIVEIRA 286350683
RODRIGO CATELAN VANALI 23003100-6
RODRIGO DA SILVA CARVALHO MG 10589768
RODRIGO DE CLEMENTE LOURENCO 29430218-9
RODRIGO EVANGELISTA MARQUES 298013599
RODRIGO FROTA DA SILVEIRA 3871458
RODRIGO TEIXEIRA DOS REIS 223546598
RODRIGO VERBI 279105484
RODRIGO VIANA DIACOLI 18835010X
RODRIGO YOKOUCHI SANTOS 25654203-X
ROGERIO BASSIT SALLUM 266749987
ROGERIO DOS SANTOS 229147975
ROGERIO GASPARI COELHO 300027126
ROGERIO HIDEAKI NOMURA 12448107-3
ROGERIO PEREIRA DA SILVA 24718699-5
ROMILSON NOGUEIRA DOS SANTOS 691515808
ROSA MARIA DE ALMEIDA LEITE 5420609
ROSANA DE REZENDE GARRIDO 18438031
ROSANA VIEIRA NASTRI 29369415-1
ROSANGELA ARAUJO PORTES 156967388
ROSANGELA CASTELLARI 28072522X
ROSEDALVA DE OLIVEIRA 22207061-4
ROSELI FAUSTINA DA SILVA 292050768
ROSIMEIRE DOS SANTOS MORAIS 20431455
ROSINEIDE ALVES SIMOES 184529487
RUBENS AMBROSIO GUIMARAES FILHO 48310839
RUBENS HELVADJIAN 146982241
SABRINA BERAGUAS RODRIGUES DOS SANTOS 253183649
SABRINA MOLL DE OLIVEIRA 30675572-5
SABRINA SANTOS PATO 154200967

Sala 032
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
SALMA SALEM ZOGBI SIMAO 5958438
SAMARA FRANCIS CORREIA DIAS 284099314
SANDRA ALCANTARA DE OLIVEIRA 174814707
SANDRA GAIOSKI TENORIO DOMINATO 202621790
SANDRA MARIA LUCAS 83396500
SANDRA REGINA ANDRADE DE LIMA BICA 18614188
SANDRO DALL AVERDE 275990801
SANDRO RIBEIRO CINTRA 341808076
SANEI BENELLI DE GOUVEA 272905859
SARA MAMEDE COSTA 64275437
SAULO DIAS GOES 22504950-8
SEBASTIAO DE FATIMA BENTO 8710186
SELMA SALMERON 211162012
SERGIO AFANASIEFF RG: 439754
SERGIO CAMPILONGO 14989112
SERGIO CASTRO NOGUEIRA 328780959
SERGIO HAYAZAKI 21564504
SERGIO RICARDO DO NASCIMENTO 211350801
SERGIO TANAKA 267853415
SHEILA ABUKATER ARKIE 304780443
SHEILA SILVA NASCIMENTO 257500327
SHIZUKO YAMASAKI 56595694
SIDINEIA MAZONAS FUMAGALLI 300638747
SIDNEY DE LIMA BOCCHINI 17724450
SILMARA VIEIRA CASSIANO CARRILHO 19148884
SILVANA VARI 11487090
SILVIA HELENA AUADA 256576889
SIMONE ARAUJO ANDRADE 236549509
SIMONE CANDIDA LUCAS MARCONDES 285817991
SIMONE DA SILVA 30264971-2
SIMONE DA SILVA PINHEIRO 785770399
SIMONE DE OLIVEIRA 207626030
SIMONESKY JIMMY CHUNG 30478162-9
SOFIA EIKO ENDO 292776810

Sala 033
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
SOLANGE ALVES BARBOSA 227901241
SONIA FORTES FERREIRA 6914613
SONIA MARIA FERREIRA DOS SANTOS SILVA 119460658
SONIA MARIA FERREIRA ZABATIERI GARCIA 5120830
SONIA REGINA BARBOSA DE SOUZA 183635462
SONIA REGINA DA SILVA 14517079
STEFANO DE ARAUJO COELHO 804766
SUELI DE SOUZA LESSA 332503367
SUEMIL MARCELINO DE CASTRO 58264279
SUSANA RITA DE FREITAS SOUZA 159709076
SYBELI ARREBOLA MOREIRA DA SILVA 66357779
TACIANA ORLOVICIN GONCALVES 29835214-X
TAIS APARECIDA PEREIRA DE MORAES 293249787
TALITA FACCHINI 26405030-7
TAMILI BLASQUES DA SILVA 328491299
TANIA CRISTINA BENATTO 289053109
TANIA HELENA BOCCHI 222896474
TANIA MARA RODRIGUES DA SILVA 284313373
TATIANA ARBOCESE 279390841
TATIANA BACCHI EGUCHI 241024432
TATIANA DE SOUZA 30325225X
TATIANA FONTANELLI 283464495
TATIANA INES GOMES 271754217
TATIANA MARIA MARQUES GARCIA 283099318
TATIANA POZZANI 228262161
TATIANA ROBERTA CAZARI 265218706
TATIANE BENDAZZOLLI 282910426
TATIANE MATOS COSTA 285685788
TATIANE REGINA DE OLIVEIRA 257709307
TELMA ALVES DE SOUSA 273723510
TELMA REGINA AQUINO 25765080-5
TEREZINHA CRUZ OLIVEIRA QUINTAL 284522314
THAIS COELHO CARDEAL DE GODOY 364075454
THAIS CRISTINA PARSANEZE IASI 302259521

Sala 034
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
THAIS GRAZIELA DA SILVA 278465249
THAIS HELENA WANDERLEY MACIEL 305701
THAIS NEVES ESMERIO RAMOS 263688094
THAIS RIBEIRO FERLANTE 262847206
THAYS LINARD VILELA 30864235
THELMA REGINA THAME 25945798X
THIAGO CAMARGO GARCIA 247553335
THIAGO FERRAZ DE ARRUDA 18952063-2
THIAGO MARRARA DE MATOS 341753439
THIAGO ZIONI GOMES 213215093
THOMAS GOMES PEREIRA PRETE 28270127-8
TIAGO DE ANDRADE SILVA 228273687
UBIRAJARA MORAL MALDONADO 22699014-X
ULISSES FERNANDO ROCHA DOS SANTOS 245830091
ULISSES RENATO PAROCHI 259082867
VAGNER DE OLIVEIRA URACH 5064022675
VALDIR SIMON ROSSI 112654290
VALERIA CRISTINA BENTO 285520581
VALERIO DE SOUZA CAJUI 544156595
VALMIR JOAQUIM DA SILVA 14354046
VALMIR RODRIGUES 22715532-4
VANESSA CRISTINA PIRES HENRIQUE 30143306-9
VANESSA DA SILVA MARQUES ESTANQUEIRO 272851966
VANESSA DE BORBA GURPILHARES 26230994-4
VANESSA FRADE FERNANDES DE OLIVEIRA 270914201
VANESSA GISLAINE TAVARES 281495324

Sala 035
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
VANESSA MOSCHIONI DO AMARAL 327236863
VANIA DOS SANTOS 222061650
VERA LIGIA DE ARENAS PINHEIRO 34094236-8
VERA LUCIA BAPTISTA DE SOUZA 11460581
VICENTE GOMES DE OLIVEIRA FILHO 18204955
VICTOR AUGUSTO ROCCA DE ALMEIDA 247889799
VILMA LUZ SILVA 225341244
VINICIUS FERNANDES DE CARVALHO 26548649X
VINICIUS MONTEIRO TEIXEIRA 29361906-2
VITORIO ROBERTO SILVA REIS 15172785-5
VIVIAN APARECIDA DOS SANTOS COSTA 242514728
VIVIAN ROSSI 276650566
VIVIANE APARECIDA DE SOUZA 132553004
VIVIANE PINHEIRO KONIGSFELD 289255661
WAGNER ALBUQUERQUE 18086645X
WALKYRIA DE CARVALHO BOZZA 27674666-1
WALTER LIVIO MAURANO 291460951
WANDERLEY CARVALHO DOTTI 254225111
WANDERLEY SECCO JUNIOR 227135623
WELLINGTON PEREIRA DA SILVA 246081508
WESLEY DOS SANTOS 30761970-9
WILLIAM ROBERTO THEOPHILO 266558008
WILSON BRUNO ZANIM DE FREITAS 256528408
WILSON MAGNANI JUNIOR 29120713-3
WILSON RICARDO VITORIO DOS SANTOS 23999646X
WILSON ROBERTO VISANI DE CAMPOS 225936057
YEDA DE FARIA CARMO 4802171
YOITHI YOSHIHARA 264702979

Sala 036
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ADEMAR HIROMI IMAMURA 5640746
ADRIANA BARBOZA DE OLIVEIRA 200138583
ADRIANA BASILIO DA SILVA 192764792
ADRIANA BUCINELO 134416417
ADRIANA NEVES DA SILVA 293456124
ADRY CARVALHO 9338879
ALAN PEIXOTO ELOY DE MELO 25996313-6
ALBERTO CAVALCANTE LACERDA 22270117
ALCENIR RANGEL MANHAES PEREIRA 09776575-4
ALDEMIR DE CARVALHO 17562234
ALDO OLIAM LEITE 255634894
ALESSANDRA PAULA GARCIA 27164153-8
ALEX SANDRO SANTANA PORCINO 0683045520
ALEX TOSHIO SOARES KAMOGAWA 261320610
ALEXANDRE FONSECA DE SA 17470976-6
ALEXANDRE MARQUES DE MEDEIROS 263600440
ALIETE MOREIRA ALVES DE SANTANA 235174336
ALISON CORREA DUARTE 360685286
AMADEU TAVARES FAUSTINO 271028087
AMAURI DE OLIVEIRA SOBRINHO 15712780
ANA CAROLINA SUDANO CHEHIN 249892741
ANA CRISTINA MASCAROZ LIMA 286089038
ANA CRISTINA SOUZA SIMPLICIO BARONE 255523233
ANA ELIZA FRANCO AUGUSTO 281239721
ANA LUISA DE OLIVEIRA NAZAR 309133786
ANA PAULA TRIUMPHO AVELLAR 227421735

Sala 037
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ANDERSON JOSE SAVIO 204950715
ANDERSON PEREIRA DE SOUZA 214103043
ANDRE DEPARI 236655760
ANDRE DO AMARAL VAN TOL 27426397X
ANDRE SALUSTIANO DA SILVA 279108886
ANDREA TIE SILVA OHARA 278307693
ANDREI TAKEGIMA YOSHIDA 66177505
ANDREILSON BARBOSA BATISTA 731723597
ANGELICA APARECIDA CARVASAN 255031178
ANNA LEE CARR DE MUZIO 28237162X
ANTHONY DE ANDRADE CALDAS 29839408X
ANTONIA DUTRA DE CASTRO 164743534
ANTONIO BARBOSA DE BRITO 180049495
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA CESAR JUNIOR 326518502
ANTONIO FERREIRA DA COSTA 60581347
ANTONIO GUSTAVO MARQUES 255168615
ANTONIO MANOEL AUGUSTO 9018071
ANTONIO MARTINS FERREIRA NETO 91400296
ANTONIO PASCOA SOARES 8932509
AVANIR ARAUJO FAUSTINO 111905755
BARBARA BORTOLUZZI EMMERICH 1630284
BENJAMIM BARDUSCO FERREIRA RIBEIRO 126767956
BIANCA DE FILIPPO TURATI 258294243
BRANCA CIASCA CARRILLO CORREA 4155886
BRUNO BENEDUCE PADRON 326751336
BRUNO DE ARAUJO LEITE 29.089.583-2

Sala 038
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
CAMILA CORRERA D ANGELO 266811140
CAMILA GABRIELA DOMINGUES 301183569
CAMILA LUCARELLI SANNINO 26479459X
CAMILA ZULLI NORONHA 228860301
CAMILLA DEBS LOPES 273175956
CARLA DANIELLE SAUDO 73296226
CARLO JOSE DE RESENDE CUNHA 320987619
CARLOS ALBERTO PAES LANDIM 10835847
CARLOS ANTONIO HELLMEISTER GONCALVES 6903625
CARLOS AUGUSTO MORAES DE ARAUJO 155130365
CARLOS AUGUSTO VERARDO 27378335X
CARLOS EDUARDO BELLO 18875438
CARLOS EDUARDO DE CASTRO FASSANI 23303895-4
CARLOS EDUARDO REDUA GONCALVES 195858062
CARLOS RAFAEL PAVANELLI BATOCCHIO 271323103
CASSIO RIBEIRO DA SILVA NETO 283709169
CECILIA BRANDILEONE BROWN 258065679
CECILIA CLARA TORELLI 38600134
CECILIA PRISCILA DE SOUZA 28224654X
CELIA REGINA GARUTTI DA SILVA 92690737
CELIO JOSE MODOLO 61474460
CELSO OLIVEIRA SILVA 24585650X
CESAR AUGUSTO DE OLIVEIRA BRANCO 256527891
CHRISTIANE MACHADO LOPES 273445960
CICERA MARTINS DE SOUSA 320465251
CIMILLA CABRAL CIMINO 326618764

Sala 039
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
CINTIA VIVIANI NOVELLI SILVA 232343883
CLARA CRISTINA SAYURI TANAKA 285623679
CLAUDETE APARECIDA DE MELO SATO M7.604.632
CLAUDIA FIGUEIREDO CARDOSO NICOLINI 227675368
CLAUDIA PENTIOCINAS 8295878-6
CLAUDIA SIMOES MADEIRA 2452109802
CLAUDIA SOUZA CRUZ 291897344
CLOBSON FERNANDES 289315815
CONRADO PEDROSO CALVO 24430290X
CRISTIANE DE FATIMA DOMINGUES DAS NEVES 25867378-3
CRISTIANE MENDES DE MELLO 279308425
CRISTIANE ZANON SOARES 304417427
CRISTIANO LIMA NINHO GIMENEZ 37076430
CRISTINA BASTOS MESQUITA 29482248-3
CRISTINA SILVEIRA 277230779
CRISTINA TRAVAIN 9123951
CRISTOVAO APARECIDO GONCALVES 23630379X
DADIAEL DE ARAUJO 15583833
DAMIANA RIBEIRO DA SILVA 28905199X
DANIEL RESAFFI CASANOVA 236629335
DANIELA CAMILLO 259957653
DANIELA CRISTINA PIMENTEL MEIRELES 272917230
DANIELA DEGOBBI TENORIO QUIRINO DOS SANTOS 230542748
DANIELA GOMES DE BARROS 273183643
DANIELA PESSOA DA SILVA 29924619-X
DANIELA SIANI PASCHOAL 303485759

Sala 040
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
DANIELLE ALVES DE SA M-6592995
DAVID CASSIANO PAIVA 28841875X
DEBORA REICHHARDT STRAUSS 7785258
DENISE APARECIDA ROCHA DA SILVA 27171649-6
DENISE FALLEIROS MARCELLANI 15826079X
DENISE PASTRO DE SOUZA 26867140-0
DULCINEIA FLORA SILVESTRE 12131296-3
EDILSON BAZILIO PEDREIRA 21868833-7
EDMILSON BERALDO FERREIRA 236591435
EDNA MARCIA PEREIRA DA SILVA 229642639
EDNILSON CLEVERLANDE DA SILVA OLIVEIRA 13969491
EDUARDO ALBERTO SQUASSONI 206873098
EDUARDO CARTOCCI 22432898-0
EDUARDO HENRIQUE DE RESENDE CUNHA 32098760-7
EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA 234576881
EDUARDO PAULO BERARDI JUNIOR 34346545
EDUARDO PIVA FIANI 279085990
EDVALDO DA SILVA 25113500-7
EDVAN FRANCISCO SALES DA SILVA 289964696
ELAINE APARECIDA ZARBINATI ROBERTO 134011648
ELAINE CRISTINA ROSEIRO RUBIAO 288718719
ELAINE GARCIA PEDROSO 68930340
ELCIO MACHADO DA SILVA JUNIOR 28806498-7
ELIANE FRANCISCO AMORIM 24566311-3
ELIAS ANTONIO FILOCOMO 13.467.747-X
ELIZA MARIA ZAGO BALTAZAR 14380085
ELIZETE SEVERO DA SILVA 23753051-X
ELIZEU GOUVEIA DE PAULA 8731539
EMILIANO AUGUSTO CAMPEDELLI 18626935-3
EMILIO NOBUO SAKAMOTO 217099786
ENEIDA DE OLIVEIRA 17235027
ERCILIA MARA BRANCO 13440288
ERIBERTO RODRIGUES MOREIRA FILHO 12502051-X
ERICA BATISTA DA SILVA 261003537

Sala 041
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ERICA BOZONI GARCIA 304282303
ERICA FERNANDA VALENTIM 28319686-5
ERICA LUZZIA FERREIRA RODRIGUES 274824279
ERICA PRISCILA ALVES DA SILVA 255309119
EVAN CORREA DA COSTA 11217510
EVERSON OLIVEIRA CAVALCANTE 219739717
FABIA GIORDANO GUILHERME KADAYAN 228286864
FABIANA CATAFESTA 289930686
FABIANA DOS REIS 241892600
FABIANA GONCALVES LIMA 24657124X
FABIANA SHIRAKURA YANO 244150989
FABIANE BIEGAS 70052750
FABIANO CASSIO DE ALMEIDA SOUZA 245912186
FABIANO GUIDOLIN 20509871
FABIO ASSADA 248321055
FABIO BUSATO OSORIO 236297806
FABIO GONCALVES DE CASTRO 132092554
FABIO MENDES VINAGRE 278353083
FABIOLA CASSAB 281833655
FABIOLA GEMENTE 30408775-0
FABRICIO CAMPOS BENTO 29302269-0
FABRICIO MARTINEZ SAMPAIO 24782319-3
FELIPE NAVEGA MEDEIROS 224336526
FERNANDA BASSO 274851738
FERNANDA BRUNI MARX 307600221
FERNANDA DA SILVA 291564574
FERNANDA LIMA BATISTELLA 27905577-8
FERNANDA STANZIONE TOMELIN 288893190
FERNANDO DE CASTRO NEVES 296157351
FERNANDO EDSON MENDES 25474187-3
FERNANDO JORGE FRANCHINI 305012447
FERNANDO MARMO MALHEIROS 174624463
FERNANDO NAZARETH DURAO 290514861
FERNANDO ONO MARTINS 337125004

Sala 042
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
FLAVIA BERNACCHI 26538726-7
FLAVIA CRISTINA KINSHOKU 255876270
FLAVIA ROBERTA MARQUES LOPES 21868398-4
FLAVIO ALVES COSTA 24.466.034-7
FLAVIO ALVES MACEDO 258603343
FLAVIO COELHO FERREIRA JUNIOR 302606476
FLAVIO FRANCA RANGEL 4444434
FRANCINE BOSSOLANI PONTES 288727861
FRANCISCO ANGELO IADOCICO JUNIOR 14196534-4
FRANCISCO BRITTO 103715897
GABRIEL DE OLIVEIRA RAMOS 250273706
GEDEON FERNANDES DE SENA 6.781.805-5
GENOR ALVES DOS SANTOS JUNIOR 91770749
GILBERTO ANTONIO FARIA DIAS 10891325
GILBERTO PEPORINI 5.129.399
GILDA DE SOUZA SANTOS 6359472
GIOVANA MOREIRA 202622186
GISELY BUZATTO BIM 283372199
GIULIANO BURATTI 262568780
GLEIBE PRETTI 264668376
GRASIELLE BORGES DE MOURA VIEIRA 2048812
HAIRTON SEVALI 5505858
HELIETE AURORA MUS
SalaN 167852796
HELIO SANTANA DA ROCHA 5830706
HELIO TADASHI MAEZATO 17423664
HENRIQUE MARCELLO DA SILVA 259256298
HIDEKI HIRASHIMA 42183339
HIGOR LEONARDO BALLESTEROS PEREIRA DOS SANTO 199562581
HUDHSON ADALBERTO DE ANDRADE 73362229
HUGO VIANA DRUMOND JUNIOR 6653413
HUMBERTO LUIZ SILVEIRA 15896572
ILDEBRANDO DANTAS DA SILVA JUNIOR 12611917X
INARA ZENTA RODRIGUES MINDERS 7474905-5
ISABEL RAMOS FONTANA 10813271
ISABELA LAFORGA 12643010X

Sala 043
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
IVAN RODRIGUES 16278186
IVANI JOSE LOURENCO 11117625
JAIME EIJI KONDO IDE 259294494
JESSICA DE FREITAS NOMI 237605892
JOAO CARLOS CAMPANILLI FILHO 29883470-4
JOAO EDSON DA SILVA GONCALVES 232613151
JOAO OTAVIO BENEVIDES DEMASI 285197253
JOAO PAULO CELIS MACHADO 249713883
JOAO SANTIAGO GOMES NETO 177320357
JOEL GARCIA DE OLIVEIRA 139984781
JOEL HIDEAKI IOSHISAQUI 373911348
JONATAS RODRIGO CARDOSO 278585243
JORCASTA CAETANO BRAGA 103.219
JORGE ARMANDO BAPTISTA DE PAULA 12520436-X
JORGE HENRIQUE CARDOSO 17480500-7
JORGE MANUEL PINHEIRO DE ALMEIDA 5881713
JORGE MONTEIRO DA SILVA 245666825
JOSE ANTONIO LINS DE OLIVEIRA 17695519-7
JOSE APARECIDO DA SILVA 16312598
JOSE AUGUSTO DE CARVALHO 4478505
JOSE CARLOS SILVA BRITO 25474008-X
JOSE DE SOUZA BASILIO 6816451
JOSE HERCULANO DA SILVA 3643642
JOSE LUIS CAETANO 12589623
JOSE MANOE BLANCO 7220810
JOSE ROBERTO CARDOSO DA SILVA 182369754
JOSE ROBERTO GOMES DIAS 368298073
JULIANA ALBANO MANO 270404703
JULIANA AMANDA DE BARROS PENTEADO 265967065
JULIANA BENEDINI GALLI 13072221
JULIANA FERREIRA PINTO ROCHA 30017175-4
JULIANA VENDRAMINI DOS SANTOS 30404832X
JULIO CESAR DI VINCENZO PAPALIA 244960756
JULIO CESAR GUZZI DOS SANTOS 259083021
JULIO CESAR SOLAREZ FILHO 270649396

Sala 044
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
KLEBER DE SOUZA BRAGA 238238222
LARRI LUIS GERBAS 226390421
LAVINIA FORTINO 15834528
LAZARO OLIVEIRA DE SOUZA 14266493
LEANDRO JANUARIO DE OLIVEIRA 27734397-5
LEANDRO MELLO FORTUNA 224844313
LEANDRO TAVARES DA SILVA 286092190
LEILA CECILIA VIDAL 271239189
LEONARDO CASSIANO CEDRAN 283593568
LEONARDO GOMES FERRAZ 2217974
LETICIA CARICARI SECO MACIEL LOURENCO 283248282
LIA GONZAGA DE FRANCA 11819603
LILIANE PEREIRA MARTINS COSTA 296694563
LUANDA BENEVENTO 257755548
LUCIANA BULGARO DE CARVALHO 235484155
LUCIANA CODECO ROCHA 102597945
LUCIANA CORREA CONCEPCION 241599088
LUCIANA MALAFAIA BERTOZZO DE NOBREGA 224690449
LUCIANA MONTENEGRO DA CUNHA AUGELI 24969413X
LUCIANO PEIXOTO FIRMINO 232473171
LUIRIVEL RIVEGLINI 72140616
LUIS FERNANDO ALVES DA SILVA 3042273668
LUIS FERNANDO MARIM BARRETO 72152646
LUIZ AUGUSTO ALVES 99280437
LUIZ GOMES DOS SANTOS 3.623.374
MANOEL JOSE DE ASSUNCAO 15514417

Sala 045
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
MANOEL RODRIGO RICARDO 174332488
MARCELLE GAGLIARDI 219679344
MARCELLO ASSAD HADDAD 13857825
MARCELLO NAVAS CONTRI 28396046-2
MARCELO AUGUSTUS GARCIA PEREIRA 24371465-8
MARCELO DE ABREU COLLI 26257083X
MARCELO PEREIRA DOS REIS 19382034-1
MARCELO RAIMONDI 19234074
MARCIA KAZUMI TAKARA 261630027
MARCIA MOURA SALUME 1167244
MARCIO CLODOALDO SILVA DOS SANTOS 255880133
MARCIO JOSE DOS SANTOS 359634461
MARCIO LUIZ MENDES 10599822
MARCIO VINICIUS DOS SANTOS 22713680-9
MARCO AURELIO FERREIRA DOS SANTOS 185187225
MARCOS AURELIO DE SOUZA BARBOSA 159196759
MARCOS JOSE PEDROZA 121779725
MARCOS NUCCI GERACI 250741660
MARCUS VINICIUS DA SILVA BATISTA 213605004
MARGARETH MARY MACHADO 9171586
MARIA APARECIDA BERNARDO DA SILVA 257790779
MARIA CAROLINA GARCIA LOPES 299214369
MARIA CAROLINA MARTINS NAKAGAWA 29976087X
MARIA CAROLINA MATIAS MORALES 29177157-9
MARIA ESTEVES MOTA FARDINI 20731900
MARIANA ALBA CALAFIORI 30389441-6

Sala 046
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
MARIO MARCELO CAMARGO ARANHA TAMBELLINI 2777527
MARIO MARTINHO CAVEIRO 13776631
MARIZA JUNQUEIRA DA SILVA 8302884-5
MARTHA ELZA SILVA DO PRADO 32969277X
MAURICIO ALVES DE MENEZES 161836811
MAURICIO AQUINO RIBEIRO M-5.323.184
MAURICIO COLAMARINO LOPES 14010844
MAURICIO COSTA LOPES JARDIM 26432965X
MAURO ANICI 61668284
MAURO VERNACI 202181054
MELVI TAGAMI 219318682
MILAN MIRCO MORAES MAZUR 162614214
MIRALDO SOARES DE SOUZA 18355372X
MIRIAM DIAS LEITE 29597728-0
MONICA BECKERS 11843935-2
MONICA CARDOSO PINTO 5508123
MONICA LOPEZ VAZQUEZ 11314128
MONIQUE SCHMIDT MOLTERER 271646354
NADIA EIKO SAKAMOTO 284503915
NANCI MARIA ROWLANDS BERALDO DO AMARAL 23029805-9
NATALIA RIBEIRO DO VALLE 327402593
NELSON JOSE DE LIMA 42662473
NELSON ROMANO JUNIOR 16634111
NEUSA FERREIRA DE SOUZA 214786493
NEUSA GARCIA DOS SANTOS 6011745X
NILTON BARBOSA PEDROSO 3985195

Sala 047
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
NIVEA MARA ALVES MARTIN MORALES 186966015
ODINA MARIA DOS SANTOS 5370847
ORLANDO FRANCISCO FELISARDO FILHO 46307278
ORLANDO PARENTE DA CAMARA FILHO 12495247
OTAVIO MENDONCA TONDI 141840821
PATRICIA BITTENCOURT PEREIRA 193185131
PATRICIA CRISTINA DE SOUZA 25972806-8
PATRICIA DOMINGUES ONISSANTI 323223989
PATRICIA MARQUES RIBEIRO 283134392
PATRICIA PAULA MELHADOS 268036615
PATRICIA ROCHA LOURENCAO ROMAGNANI 14.678.522
PAULA CRISTINA FUCHIDA 268603455
PAULA LUCIANA AUGUSTO SILVA 28875378-1
PAULA ORSI CRUZ 279040234
PAULO CASSIO DEZENA 323248366
PAULO CESAR DE FREITAS 12476416
PAULO GUILHERME GORSKI DE QUEIROZ 303986062
PAULO ROBERTO BRANDAO 13872026-5
PEDRO ALVES DA SILVA 15708865
PEDRO IVO ZAMBO 17180224X
PEDRO TOMAS DO CANTO BENEDETTI 22.132.715-0
PHILIPPE HERMANN 285382433
PRISCILA ALVES PATAH 333336719
RAFAEL AUGUSTO CURIONI 299528844
RAQUEL SOUTO SANTOS 28531905X
REGINA DE MELO GUIMARAES 300687606

Sala 048
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
REGINA PEDROSO LOPES ARGENTATI 174273204
REGINALDO FREITAS CRUZ 251065959
REGIS NEVES FUNARI 250354159
REINALDO MENDONCA 6146779
REINALDO YAMASHITAFUJI SATO 258636488
REJANE ULIANA ALVES DA SILVA 271503804
RENATA CRISTINA DOS SANTOS CADENGUE 282358225
RENATA CROCELLI RIBEIRO 29294634X
RENATA GARCIA BRUNO 253485204
RENATA PELEGRINI 282504394
RENATO CANIZARES 266309422
RICARDO ALEXANDRE LEAO PEREIRA 239285979
RICARDO BUONOMO 141672845
RICARDO MARTINS DA SILVA 266071818
RICARDO PIVA 291897320
RICARDO SANTOS DANTAS 30359393-3
RICHARD TOMAL 49200536
RITA DE CASSIA GUIMARAES BRACALE 277601770
ROBERTA DE CASTRO DENNEBERG 297524951
ROBERTA LAHOZ 15839796
ROBERTA MARCONI 329248959
ROBERTA PIMENTEL 241093879
ROBERTO APARECIDO BUENO DE ALCANTARA 83051570
ROBERTO CAPPELLO 10344198
ROBERTO ROCHA LUZZI DE BARROS 205876651
ROBERTO THIAGO RIBEIRO DE SOUZA 305547392

Sala 049
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ROBSON DO NASCIMENTO RODRIGUES SANTOS 25621492X
ROBSON GALERA PELICER 275551982
RODRIGO DE AZEVEDO NORONHA 126224821
RODRIGO DIB DE SOUZA 27670379-0
RODRIGO GIARONE DI LUCA 277771110
ROGERIO DE OLIVEIRA SILVA 10760957-5
ROGERIO RODRIGUES EUGENIO 184112904
ROGERIO SILVEIRA DE LIMA 26512699-X
RONALDO BARBOSA DA SILVA 974530
RONALDO DE CASTRO SILVA 224962784
RONDON CARDOSO DE BARROS 162237558
ROSANA FIGUEIRA DE OLIVEIRA PEREIRA 14457288
ROSILENE SANTIAGO MONTEIRO DOS SANTOS 201835320
RUBENS OLEGARIO DA COSTA 328765016
SAMANTA SERPA SUSSI CEBALLOS 22224307-7
SEBASTIAO DA SILVA M6090314
SEBASTIAO PESSOA SILVA 8688057
SERGIO DA ROCHA OCTAVIO 194999841
SERGIO LEOPOLDO MAYER FERREIRA M2531551
SERGIO MURILO DE ARAUJO FREITAS 9802898-4
SERGIO RICARDO WHATLEY DIAS 138354510
SHIRLEI MARIA DA SILVA MARTINS 253608272
SHIRLEY MOREIRA DE FARIAS 321148484
SILAS AUGUSTO DE SOUZA 241130220
SILVANA FRESNEDA MARIM 15379586
SILVANA RIBEIRO 18857230

Sala 050
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
SILVIA REGINA DE CAMARGO LIMA 143827388
SILVIA STELLA ALVES MARTINS 286086189
SILVIO CHRISTIAN DE VASCONCELOS 302410375
SIMONE DE AZEVEDO PINTO 23996330-1
SIMONE OLIVEIRA MELO 20610320
SIMONE SELVA CAVALCANTE 5521441
SIMONE VARANELLI LOPES 296378136
SONIA CRISTINA TARDOCHI DA SILVA 256983008
SONIA MARIA SANTOS DE SOUZA 6689032
SUELI GONCALVES DA SILVA 173866189
SUELI PEREIRA DE ARAUJO 151107130
SUELY APARECIDA DOS SANTOS ANGELO 127271259
SUSAN PATRICIA GOMES 287650261
SUZANA SANLOUZANS LOUZAO 227887566
SUZY DE CASTRO FREITAS TESLJUK 13245494-4
SYLVIA REGINA PINHEIRO 10325418
TAECO MIYASHIRO 12378695
TALIA SANTOS RAMA 291009062
TALITA DE CASSIA BADIA 236651651
TALITA DIAS SCHUNCK 30217457-6
TANIA MARIA GOMES PAULA LIMA 176948958
TATIANA COSTANTINI DA COSTA 304048677
TATIANE CRISTINA MOREIRA LEITE 275617828
TATIANE KAYOKO SAITO 28682477-2
TELMA MARIA RODRIGUES LEITE 139999000
TELMA SANDRA ZICKUHR 149574125
TEOBALDO PEREIRA DE CARVALHO 270417692
THEO FELIPE DE ESQUERDO 237279861
THIAGO RAFAEL GARCIA GOUVEIA 18755196
VALDEMIR MOREIRA DE MATOS 211779465

Sala 051
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
VALDIVINO NETO DO NASCIMENTO 285901011
VALERIA DO PRADO 25144207X
VALERIA ELIZABETH MURAWJEW VALVERDE 28241929-9
VALERIA PEDRO BARBOZA 142449854
VALERIA SILVA CAMPOS 292916073
VANESSA CRISTINA MARTINS 306750958
VANESSA GONZALEZ LOPEZ SOARES 264928763
VANESSA MACHADO SILVEIRA 264366815
VANESSA MICHEL REIS 805328610
VANILSA ANDRADE 297199961
VERA LUCIA GOMES 230667144
VERA LUCIA NICACIO SILVA 55544125
VICENTE GUIDA BERLANGA HENRIQUES 27616080-0
VIVIAN AUGUSTO 262204137
VIVIANE APARECIDA SANTANA 279107006
VIVIANNE LIMA DE OLIVEIRA 699620651
WALTER RODRIGUES DOS SANTOS 9505189
WANDERLEY SANTOS MENEZES 192284320
WASHINGTON LUIS EVANGELISTA COSTA 198568952
WESLEY SALLES BEZERRA 229482193
WILDE CUNHA COLARES 3065512
WILLIAN FIORE BRANDAO 298499800
WILSON CRISTIANO ALMENDRA 250350294
WILSON LAZARO LASMAR NETO 16314906
WOLNEY MARINHO JUNIOR 247392121
ZULEIDE ANA MARTENDAL DA COSTA 286828327

SÃO PAULO SP
UNINOVE - CAMPUS VILA MARIA - 1º ANDAR
RUA GUARANÉSIA, 425
VILA MARIA

Sala 001
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADALBERTH DOS ANJOS BATISTA 262046763
ADALBERTO BEZERRA DE SOUSA FILHO 484303953
ADAUTO CARDOSO MARTINS 15483305
ADELE PERUGINI SPINOLA 246502691
ADELITA ARAUJO DE SOUZA 69668089
ADEMIR ALVES 10238274
ADILSON APARECIDO PINTO 27786261-9
ADRIANA AKIKO DE ANDRADE 241043967
ADRIANA AUGUSTA VICENTE 263796681
ADRIANA BARLETTA BOCOLI 165150440
ADRIANA COUTO PERDONATTE 251335380
ADRIANA CRISTINA BUENO 281941270
ADRIANA ELMA DE LUCENA 214635181
ADRIANA GONCALVES PALMA 63404004
ADRIANA MARIA DOS SANTOS 294056816
ADRIANA ORFANO RAMOS 288739590
ADRIANA PEREIRA FILIPUS 211824082
ADRIANA RIBEIRO BACHUR 276645789
ADRIANA RODRIGUES 263207742
ADRIANA SILVA 271233588
ADRIANA SOARES DA SILVA 20013763
ADRIANA TAVARES PESSOA 176942798
ADRIANA V ARAUJO OTTONI CANDIDO 199
ADRIANA VARGAS RIBEIRO BESSI 293980895
ADRIANA YUKARI UEHARA 268159622
ADRIANO DAMIAO DA SILVA 286438380
ADRIANO DOS PRAZERES 247384227
ADRIANO KAWASSAKI 281285731
ADRIANO LEMOS TAKAHASHI 296225101
ADRIANO PEREIRA MUNARI 247965881
ADRIANO ROSSI RAMOS 184329632
AFONSO HENRIQUE ALMEIDA NASCIMENTO 2039192-7

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
AGATHA KOZAKEVIC BORGES ALMEIDA 164474626
AGNES ROBERTA BOLLER 250873722
ALAN BASTOS SANTOS 183104602
ALAN GIOVANNI PILON 28008846-2
ALAN JOSE VIEIRA 35586909-3
ALAN LEAL DA SILVA 198650176
ALAN MATOSO BIM 252836832
ALAN RODRIGO TATACIORI 204342934
ALBERTA RIKER REBELO 3394096
ALBERTO DE CASTRO PEREIRA NETO 51092037
ALBERTO JOSIAS VIVALDINI 16220198
ALDA REGINA REVOREDO ROBOREDO 10234559
ALESSANDRA APARECIDA GERALDINI 298962366
ALESSANDRA BAPTISTA DA SILVEIRA 302693178
ALESSANDRA BELLETATO 25140864-4
ALESSANDRA BEVILACQUA 25063084-9
ALESSANDRA BRIZOTTI MAZZIERI 278394668
ALESSANDRA CHECCHIA DA INES 29511485-X
ALESSANDRA CHINELLI IGNATOVITCH 30152697-7
ALESSANDRA CRISTINA DE FREITAS 306971641
ALESSANDRA DE CAMPOS ROMEO 233958228
ALESSANDRA FIGUEIREDO POSSONI 266972974
ALESSANDRA GONCALVES 232109023
ALESSANDRA GUELAO DE JESUS 255884667
ALESSANDRA LIMA DE CASTRO 296093063
ALESSANDRA NUNES ALVES 296283034
ALESSANDRA POLYDORO PROVINCIALI 263688665
ALESSANDRA RODRIGUES BADU 29723706-8
ALESSANDRA SILVEIRA DA MOTA 267503829
ALESSANDRO JOSE DE OLIVEIRA 6953320
ALESSANDRO NEVES BARONI 26541541-X
ALEX DOS SANTOS GAMA 25423169X

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ALEX PEREIRA LEUTERIO 292217869
ALEXANDER HIDEMITSU KATSUYAMA 228238286
ALEXANDER SCHINEIDER CALDERON 248555583
ALEXANDRA APARECIDA BUENO SIQUEIRA MG8375923
ALEXANDRA DE ARAUJO BENEDUZZI MOREIRA 20487029X
ALEXANDRA VERA RODRIGUES VARASSIN 26855150-2
ALEXANDRE ALVES DE CARVALHO 290750672
ALEXANDRE ANTONIO BARELLI 23121510-1
ALEXANDRE AUGUSTO BATISTA DE LIMA 1648616
ALEXANDRE BARTOLOME MUNUERA MARTINEZ 195296382
ALEXANDRE BATTAGLIN DE ALMEIDA 500435
ALEXANDRE BERNARDES 256751675
ALEXANDRE BERTHE PINTO 250860016
ALEXANDRE BISSIATO FANTINI 189152977
ALEXANDRE BRAULIO ROLDAN 193023994
ALEXANDRE BRONZE MINHO DA COSTA 23910025-6
ALEXANDRE CASCIANO 127549614
ALEXANDRE CORTEZ PAZELO 22000948X
ALEXANDRE CUNHA BARBOZA 261004992
ALEXANDRE D. P. DE ALMEIDA PIMENTEL 25133806-X
ALEXANDRE DA CONCEICAO FERREIRA 267856921
ALEXANDRE DE SOUZA 284614300
ALEXANDRE DE SOUZA E SILVA 291939259
ALEXANDRE DE THOMAZO 207632340
ALEXANDRE DEVEQUI VALEJO 239862478
ALEXANDRE GODOY BERNARDO DE OLIVEIRA 257684554
ALEXANDRE GONCALVES DE FIGUEIREDO 18.557.684-9
ALEXANDRE GREGORIO 228219942
ALEXANDRE HAYASHIDA OKA 226337182
ALEXANDRE HUMBERTO DE F ZSCHIESCHANG 172590012
ALEXANDRE JANINI 279126591
ALEXANDRE JOSE DE LIMA 285594825

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ALEXANDRE PELICER 189170517
ALEXANDRE SILVA PANE 293069591
ALEXANDRE SOLDI CARNEIRO GUIMARAES 216782533
ALEXANDRE TERRAO 13146905
ALFREDO DE CAMPOS ADORNO 10942586
ALFREDO FERNANDO FERREIRA FIGUEIREDO FILHO 181654345
ALFREDO MONTEIRO LINS DE ALBUQUERQUE 12290300
ALICE NORIKO OTSUKA KOZAKI 15835905-7
ALINE ANNIE ARAUJO 217185824
ALINE CRISTINA BORGES 281516492
ALINE CRISTINA GOMES DOS SANTOS 302282774
ALINE DO PRADO BARBOSA 253467081
ALINE FERREIRA JULIETI 306162933
ALINE FILGUEIRA DE PAULA 23208575-4
ALINE REGINA FLORENCIO DO NASCIMENTO 273785552
ALINE ROZANTE 26243111
ALINE SILVA RUTMAN GOLDSZTEJN 305515858
ALISSON PEREIRA LOMAS 259833484
ALMIR LUIS MARQUES 213854004
ALVARO LOBO 6951895
ALVARO MANOEL DE CARVALHO GONCALVES 17409220
ALYNE MARY DA COSTA MOREIRA LIMA 6908748
ALYSSON CESAR AUGUSTO DE FREITAS RACHID 226083482
AMADEU ALVES DA SILVA JUNIOR 3948458-7
AMANDA APARECIDA GIL 286080977
AMANDA COSTA MOURA 383033172
AMANDA MARTINS BASSANI 283061765
AMERICO ANTONIO TROCCOLI NETTO 247741279
AMERICO TOMAS YANES FERREIRA 262625805
AMLETO DE PIERRO JUNIOR 3964518
ANA CAMILA TALHAS 306407826
ANA CAROLINA LARA BOTTER 303702217

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ANA CAROLINA MORINA GONCALVES 286855562
ANA CAROLINA PICCIN SILBERBERG 295699358
ANA CAROLINA SILVA MACARENCO 28893443X
ANA CINTHIA SANTAMARINA MANZANO 274044055
ANA CLAUDIA BOTEON LIVORATI GONCALVES 23313038X
ANA CRISTINA CALDAS BITTENCOURT 22650597-2
ANA CRISTINA DE FREITAS VALENTIM 29596650-6
ANA CRISTINA DI PIERRO 16121230
ANA CRISTINA MENDES DE OLIVEIRA 264269810
ANA CRISTINA PERONDI MENDES 303730134
ANA CRISTINA VAMPRE DI MONTE 30194815X
ANA ELISA CANCHERINI GODOY 251129585
ANA LAURA BITTENCOURT FIALHO 172541086
ANA LUCIA BITTENCOURT AMBROGI DE MOURA 73873846
ANA LUCIA DE OLIVEIRA DIAS 246369152
ANA LUCIA LENCI ANDRE 27272021-5
ANA LUCIA RODRIGUES DA CUNHA 255749314
ANA LUIZA JUNQUEIRA FRANCO PAIM DE ANDRADE 326732366
ANA MARIA MORAIS DE SOUZA 212405214
ANA MARIA PRIETO BARBOSA DA SILVEIRA 127488455
ANA MARIA ROSA 12.973.673
ANA PAULA CORREA DUTRA 32542827X
ANA PAULA DE MATOS MONTEIRO SIQUEIRA 270290527
ANA PAULA DE MUNHOZ CORREA 28191896X
ANA PAULA DE PETTA 249787957
ANA PAULA DIAS 231461719
ANA PAULA DOS SANTOS CARDOSO 301886763
ANA PAULA DOS SANTOS SILVA OLIVEIRA 252994334
ANA PAULA ESPASANDIN DE LUCAS 27478981-4
ANA PAULA GIAMARUSTI CARVALHO 26272117X
ANA PAULA LOURENCO CARDOSO 232444213
ANA PAULA MATEUS MOREIRA 234904100

Sala 006
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ANA PAULA MAZZEI DOS SANTOS LEITE 9414331
ANA PAULA PARADA 24111004-X
ANA PAULA PICOLO CAMPOS 29.356.637-9
ANA PAULA RIBEIRO 291008355
ANA PAULA RIBEIRO DA COSTA 272233122
ANA PAULA SERBINO 27286687-8
ANA PAULA SOARES BARTOLOMEU 28083472X
ANA PAULA VIEIRA LOFRANO 270956062
ANA RITA FIORAVANTE 320024854
ANA RUSCHE 299761885
ANA SILVIA DONATELLI CORDOVANO 274768598
ANA TULIA DE MACEDO 25613107-7
ANALU NOGUEIRA DO NASCIMENTO 24932508-1
ANDERSON ANDRADE 229648411
ANDERSON DE ALMEIDA MATHIAS 303285655
ANDERSON FERNANDES CASTRO 279080025
ANDERSON GRACILIANO MANECA 296704490
ANDERSON MARQUES DOS SANTOS 248093812
ANDERSON PETERSMANN DA SILVA 284515851
ANDERSON ROBERTO CUNHA 262207217
ANDERSON SILVA PAIVA 246207462
ANDRE BERALDO FERREIRA 236591423
ANDRE CORDIOLI 182677230
ANDRE FERNANDO ISSA 26724793X
ANDRE GILBERTO DA SILVA 11481689
ANDRE GONDIM DE FREITAS PINTO 233960685
ANDRE GUILHERME CALDAS SILVA PEREIRA 281984256
ANDRE LUIS GOMES DE OLIVEIRA TAVARES PINTO 278778756
ANDRE LUIS TAVARES DOLOR 36 158 136 1
ANDRE LUIZ PASCHOALIM 20427722
ANDRE MAIRENA SERRETIELLO 29220341X
ANDRE MARIO PERICO 225397985

Sala 007
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ANDRE PAULINO PITON 285984342
ANDRE RAMOS PINTO 298060577
ANDRE RODRIGUES 245624454
ANDREA BARAT 271986499
ANDREA BIAR BERTOLUCCI 32603433-X
ANDREA CAVALCANTE DA ROCHA 24946606-5
ANDREA CRISTINA RIBEIRO ROCHA 27481951X
ANDREA DE MELO 22602250X
ANDREA DE SOUZA 259812985
ANDREA DIAS 285731063
ANDREA DOS SANTOS 262260220
ANDREA GOMES PINTO 23761666X
ANDREA LEGUTH 238432166
ANDREA PEREIRA DE FREITAS 11759445
ANDREA RAMALHO 214301473
ANDREA RAMOS 272451277
ANDREA RIBEIRO MAGALHAES 148540272
ANDREA ROMANO 324086696
ANDREA SOUZA SANTOS 297473918
ANDREA TAIS COLUCCI BOMJARDIM 26242521-X
ANDREA TOMAZETTI 27254551X
ANDREIA COUTO E SILVA 25295323X
ANDREIA DIAS MARTINS 229328325
ANDREIA DO NASCIMENTO GOMES 29614129X
ANDREIA DONADON FERNANDES 279942965
ANDREIA MARIA DOS SANTOS 303163136
ANDREZA DOTTA IWASZKO 270599873
ANDREZA GONCALVES PALUMBO 29143342X
ANDREZA OLLER 286085665
ANDREZZA BENFATTI FORESTO 26887539X
ANDREZZA PERES BOSCHE 282910153
ANE MARCELLE DOS SANTOS BIEN 272520184

Sala 008
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ANELISE PUCINELI SIMOES 227146918
ANGELA JAH JAH DE OLIVEIRA RAMOS 294295884
ANGELA SOUZA PAES 285845202
ANGELA TORRES PRADO 142177465
ANGELICA SALLES PADOVAN REZEK 1114730-0
ANGELITA RUFINO DANTAS 182876949
ANISIO ONOFRE 5674954
ANNA APARECIDA PETRUZZO 325024625
ANNA CAROLINA FRANCO NEUBERN 263362607
ANNA CAROLINA MARINI DOS SANTOS 301634129
ANTONIA VALDERINA HERMENEGILDA DOS SANTOS 20593321X
ANTONIO CARLOS DA SILVA MESQUITA 185873534
ANTONIO CARLOS NUNES 11721961
ANTONIO DA COSTA CARDOSO 20187393-X
ANTONIO HENRIQUE TEIXEIRA RIBEIRO 25 633 645 - 3
ANTONIO JOSE DE CARVALHO 167848653
ANTONIO MANUEL TEIXEIRA MARTINS 358708138
ANTONIO MARCELO LEMOS ASSIS 665257309
ANTONIO MARIA DE SOUSA W510870K
ANTONIO MARTINS DE CARVALHO 184939082
ANTONIO RAIMUNDO DA SILVA 206047800
ANYA VENTURIN DA SILVA 13077490
APARECIDA ANGELA DOS SANTOS 289853357
APARECIDA ANUNCIADA ALVES SOARES 205075824
APARECIDA TATIANA GOMES BARBOSA 274624229
ARETUSA OLIVEIRA CORTELETTI 28506181-1
ARHIANE NICODEMOS CIRIACO AROSTI 220225059
ARIANE ZACARELLI 147639578
ARISTIDES LUIZ GIGLIO VICENTE 30224508X
ARLETE DA SILVA STEFAN 270290783
ARLINDO JULIO DE SOUZA FILHO 5791009
ARTHUR ONGARO 27.682.951-7

Sala 009
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ARTHUR VIEIRA DE MORAES 20387525-4
ARYANE CONCEICAO DE CASTRO 25438071-2
ATILA PASSOS OCANHA 354317702
AUGUSTO REIS MODOLO 28047877X
AUGUSTO RIBEIRO DE CARVALHO NETO 4693149-1
AURELIA CALSAVARA TAKAHASHI 99653096
BARBARA SIMOES SARAIVA DE LLANO 285910814
BEATRIZ BATISTA DA SILVA 205002079
BEATRIZ FERREIRA SA 29839368-2
BENEDITA ESPIRITO SANTO DE OLIVEIRA M551251
BENNO BUCHMAN 273912112
BERNARDO DE OLIVEIRA TOLEDANO 105270866
BIANCA BRITO DOS REIS 320042455
BIANCA CASALE KITAHARA 288744937
BIANCA DE STEFANO 27524649-8
BIANCA MAGRI 271229639
BIANCA MELISSA TEODORO 301672386
BRAULIO ROTHER 256979157
BRENO MARCEL PELEGRIN TARIFA 29.580.964-4
BRUNA ADELE ARKALJI 295795797
BRUNO ANDRE DAS DORES SILVA 275959879
BRUNO LOPES ROZADO 250281375
CAIO JOSE BOVINO GREGGIO 30572695X
CAIO MIACHON TENORIO 306517243
CALIL SIMAO NETO 28046582-8
CAMILA BRIGANTI 23429091-2
CAMILA CALBO ABRUSSI 28359224-2
CAMILA CAROLINA RODRIGUES DIAS 277234190
CAMILA CATALDI 238158664
CAMILA CRISTINA DAVIDA 305296474
CAMILA DA SILVA BERNARDO 246640017
CAMILA DA SILVA RODOLPHO 299632441

Sala 010
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CAMILA DE FARIAS PINHEIRO 1325815
CAMILA DOMENEGUETI MENDES 258886444
CAMILA DUCATTI DA SILVA 282941289
CAMILA ROLLI DE OLIVEIRA 323153082
CAMILA ROSADO MANFREDINI 279249524
CAMILA SILVA ALMEIDA PIMENTA 280962289
CAMILA TRIVELATTO LOPES 270410508
CAMILLA OTERO NOVELLI 292813582
CAMILO ZUFELATO 27.280.783-7
CANDIDA RODRIGUES PEREIRA W4199585
CARINA BRAGA DE ALMEIDA 277754641
CARINA PIRES DE SOUZA 282618582
CARINA SANTANIELI 27.149.880-8
CARINA SOARES OLIVEIRA 255299412
CARLA CRISTIANE BERENGUEL CORREA 251125075
CARLA DE VASCONCELOS LEME 306399362
CARLA EMIKO INOUE 277619671
CARLA EMILIANA TORCHIA 292361956
CARLA FORMIGONI 291301046
CARLA GONZALES DE MELO 295146254
CARLA MONTEIRO GASBARRO 287544898
CARLA PRISCILA DEL NERO LOPPI BOLLINA 206795415
CARLA ROBERTA P DA CUNHA Q FERREIRA DE SOUZA 288722516
CARLA TEIXEIRA BORNA 191005459
CARLA VIGORITO FORTI 225741131
CARLO ALBERTO DE BARROS PERINO 253818916
CARLOS ALBERTO CANTIZANI 257755263
CARLOS ALBERTO CESARIO VADALA 16859335
CARLOS ALBERTO DELL AQUILA 201081982
CARLOS ALBERTO DIAS M F DE MOURA 294003137
CARLOS AUGUSTO MELLO DE MACEDO COSTA 14709805-1
CARLOS CAMACHO FILHO 241781930

Sala 011
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CARLOS COANA 7847291
CARLOS EDUARDO APRO 172172287
CARLOS EDUARDO ARRIAGA FERNANDES 26130032-5
CARLOS EDUARDO BEKERMAN 272095126
CARLOS EDUARDO DE SOUZA 308305309
CARLOS EDUARDO PEREIRA 88993000
CARLOS EDUARDO QUINTIERI 291870855
CARLOS EDUARDO SANTA ROSA 278941114
CARLOS EDUARDO TUCCI FERREIRA GOMES 267114965
CARLOS JANIO NASCIMENTO LIMA 1156732
CARLOS JOSE DE OLIVEIRA 9823999
CARLOS NEGREIROS DO AMARAL NETO 267940002
CARLOS ROBERTO MACHADO JUNIOR 259635017
CARLOS
SalaTHIEL FERNANDES SILVA 134405110
CARLOTA GAUDENCIO MACHADO 238284311
CARMELINA KELI UBALDO DOS SANTOS 246203122
CARMEN FIDALGO FERNANDES 267838931
CARMEN FURTADO ZANETTI 282348621
CAROLINA BOARI CARACIOLA 230510565
CAROLINA DE MAGALHAES R MONCAO SILVA PRATES 289326291
CAROLINA ELUF 182757729
CAROLINA FERNANDES RAMOS 303712752
CAROLINA GOUVEA PEDROSO 306079458
CAROLINA MAISTRO DA SILVA 274849598
CAROLINA VIANA PEREIRA 29442640-1
CAROLINA ZAPONI GOMES DA SILVA 224331528
CAROLINE MESQUITA PEREIRA TAKAMATSU 302409816
CAROLINE RIBEIRO PROFICIO 264861942
CASSIA ELIANE ARTHUSO 18018158
CASSIA PINHEIRO GALLICCHIO 29.840.173-3
CASSIA REGIANE DA SILVA 294606312
CASSIO CHAVES CUNHA 29042309

Sala 012
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CASSIO DE ASSIS BARRETO 261205638
CATIA CRISTIANE SILVA 309160005
CATIA TALARICO DA CRUZ 254110915
CECILIA DIAS DE OLIVEIRA 307538916
CELIA FERREIRA CELESTINO 9381522
CELSO CAMARGO NUNES 236008201
CELSO CESAR TAVARES FERREIRA 261301676
CELSO CLAUDIO GASPAR 20456517
CERES MARINA GERBASI 135649869
CERES TOSOLD 285488247
CESAR ANDRADE CORREIA 279632952
CESAR DE BARROS COELHO SARMENTO 4676109
CESAR IBRAHIM DAVID 266637966
CESAR LUIZ NUNES RUIVO GARCIA DA CONCEICAO 175081396
CESAR ORENGA 12968739X
CESAR OTAVIO FONTANA PEREIRA DA SILVA 283731023
CESAR TADEU LOPES PIOVEZANNI 12730731X
CESAR ZANAROLI BAPTISTA 24126554X
CHADYA IBRAHIM TAHA 261794723
CHANG KI KIM 474485523
CHRISTIAN ARISTIDES DRABEK DE FREITAS 25027145X
CHRISTIANE REGINA RODRIGUES CREPALDI 18276799-1
CHRISTIANE VANESSA DEFFUNE 305328529
CHRISTIANO BIANCO DE CARVALHO 275091223
CIBELE DE JESUS CUSTEL 72218434
CIBELI RIBEIRO DE LIMA 239655941
CIBELLE CATHERINE MARINHO DOS SANTOS 348115027
CIBELLE MORTARI 27334347-6
CICERO CORREIA DOS SANTOS 87135590
CICERO EUGENIO DE LIMA 20378515-0
CINIRA GALATI MARQUES TEIXEIRA 11108822
CINTIA CARRAZEDO 296231836

Sala 013
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CINTIA COURIEL BERTOCCI 17840476
CINTIA DA SILVA PREDOLIN FUSARO 233522001
CINTIA DE FATIMA SOMENSARI HAINFELLNER 278488997
CINTIA DE LURDES FERNANDES CARVALHO 242158559
CINTIA DE TOLEDO 251157763
CINTIA MARIA MOREIRA 268344036
CINTIA PRISCILA DA SILVA 30152306X
CINTIA REGINA BUENO 228776247
CINTIA SETUKO NAMBU DE OLIVEIRA GUIMARAES 239289948
CIRO EDUARDO SAMPAIO GERETTO FARINHA 244432685
CLARA MARTINS DE CASTRO 132552346
CLARICE PEREIRA 259042195
CLARISSA FABIANA CAMPACCI 258644126
CLAUBER AUGUSTO DO NASCIMENTO GIMENES 26.686.718-2
CLAUDIA APARECIDA MARTINS DA SILVA 30391709X
CLAUDIA BOGHAZDELIKIAN 18326911
CLAUDIA CABRAL PEREIRA CUNHA 273968464
CLAUDIA CAROLINA ALBERES 251386430
CLAUDIA DEFAVARI 261309018
CLAUDIA FELIX DE LIMA 29554384X
CLAUDIA FERNANDES DOS SANTOS 258665221
CLAUDIA GAMOSA 265303060
CLAUDIA KRASILCHIK EDELSTEIN 7580937
CLAUDIA LUTZ 17735667
CLAUDIA MARIA CALDAS CRES 6330480
CLAUDIA MARIA PEREIRA FENOGLIO 296378434
CLAUDIA NOGUEIRA COBRA MARTINEZ 263320030
CLAUDIA PIERRE LOPES PELICIA 25614168X
CLAUDIA REGINA DE GENOVA 285569880
CLAUDIA REGINA SEPPI 162753639
CLAUDIA RODRIGUES DE SOUZA 227958147
CLAUDINEY DE ARRUDA 327964339

SÃO PAULO SP
UNINOVE - CAMPUS VILA MARIA - 2º ANDAR
RUA GUARANÉSIA, 425
VILA MARIA

Sala 014
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CLAUDIO ANTONIO DA SILVA JUNIOR 241702410
CLAUDIO DE ALMEIDA PASSOS 866139281
CLAUDIO JOSE SPINOLA NOGUEIRA 214660801
CLAUDIO MENDES DA SILVA 267236414
CLAUDIO SAMORA JUNIOR 24.415.040-0
CLAUDIO VIEIRA LOPES 215509079
CLAYTON DA SILVA COSTA 263709991
CLEBER AUGUSTO ROCHA DE OLIVEIRA 232833345
CLEBER PIMENTA VALECK 285068350
CLECIO CANOVAS CRUZ MENDES 199971687
CLECIUS EDUARDO ALVES SALOME 17457359
CLEIDE PERICO GUERRAS 57014036
CLEONICE GLORIA ANANIAS RODRIGUES DE BRITO 184614405
CLEONICE ISMAEL 204126460
CLICIA CAPRUCHO DA SILVA 22047113-7
CONCEICAO APARECIDA CORAZIN 288443639
CRISTHIANE REGINA LOURENCO 272172157
CRISTIANE CALVO CASTILHONE 220002265
CRISTIANE CONCEICAO SANCHES 272274446
CRISTIANE DE MORAES QUIRINO 283126966
CRISTIANE DE MOURA DIAS 238840013
CRISTIANE DE OLIVEIRA SILVA 262567477
CRISTIANE DRUMOND 266573721
CRISTIANE MAYUMI ASATO 241849731
CRISTIANE MAZZUCATO DE SOUSA 17677953X
CRISTIANE PERRUCCI RODRIGUES 259428486
CRISTIANE PINA DE LIMA 30707517-5
CRISTIANE SAYURI MASUNO 295845569
CRISTIANE TEOTONIO LOPES DE CARVALHO 213514515
CRISTIANE TOCANTINS SCAVONE 308989247
CRISTIANE VIVIAN ALVES 24789011X
CRISTINA APARECIDA MARTINS E SOUZA 13151938

Sala 015
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CRISTINA APARECIDA RODRIGUES DE SOUZA 227958159
CRISTINA FAQUINELLI 221966286
CRISTINA R WOLTER SABINO DE FREITAS 33141788-1
CRISTINA YOSHIKO OKA HELLMUTHHAUSER 24408250-9
CYBELE MILENA DELFINI TAMURA 277745883
CYNTIA SOUZA SILVA 308991655
DALVINHA FERREIRA DA CONCEICAO 655048
DANIEL APARECIDO FERREIRA DOS SANTOS 331398333
DANIEL AUGUSTO PINTO DUARTE 18497199
DANIEL BATTIPAGLIA SGAI 227077076
DANIEL CAMPOS DE CARVALHO 264137164
DANIEL FONTES 1000759041
DANIEL FRANCO FERREIRA DE ANDRADE 328085418
DANIEL LARA MORAES 276242038
DANIEL LEMOS DE ARAUJO 8889450
DANIEL MARQUES TEIXEIRA 232642357
DANIEL MARTINS 1430339
DANIEL PEREIRA DA SILVA VERALDI 281742777
DANIEL PROVENZANO PEREIRA 791354
DANIEL RAPOZO 236555352
DANIEL RIBEIRO SILVESTRE 27529027X
DANIELA CAMARGO DE SOUZA OLIVEIRA 258402295
DANIELA CARDOSO TRINDADE 358527557
DANIELA CARNEIRO FERRAZ DE ANDRADE 299761939
DANIELA CARVALHO 309370528
DANIELA CRISTIANE ONGARATO TOAZZA 234648132
DANIELA CRISTINA MELLO SIMOES 20.754.049-4
DANIELA DA FONSECA DUARTE 321997980
DANIELA DE FONTES ALVES 217037215
DANIELA DE OLIVEIRA PEREIRA 264580096
DANIELA DENTELLO MATHIAS 292592279
DANIELA FERREIRA DIAS BATISTA 30324091-X

Sala 016
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
DANIELA FERREIRA DOS SANTOS 250244974
DANIELA GIOVANNI D AVILA 243565689
DANIELA GOMES DA SILVA 22.900.037-X
DANIELA GONCALVES VENDA 262052179
DANIELA KEYLLA LOPES GIANINI 270715381
DANIELA LILIAN PEREIRA 248001231
DANIELA MARIA FRANZON 25587927
DANIELA MEHMARI 27397693X
DANIELA MITIKO KAMURA 261621749
DANIELA MONTEZEL 324943192
DANIELA MONTIEL SILVERA 135985201
DANIELA ORIGUELA RODRIGUES 30002058-2
DANIELA PAOLASINI 328503538
DANIELA VASCONCELOS FONTES 264365082
DANIELE CRISTINA RICCI 284885368
DANIELE MARTINELLI DUARTE 283716964
DANIELLA APPOLINARIO NEVES 270298137
DANIELLA MARTINS HERRERA 278005937
DANIELLA PETILLO 258706363
DANIELLE AMOROSO GUELFI 25616001-6
DANIELLE DE ARAUJO CARDOSO 306079811
DANIELLE DO CARMO GALHARDO SOARES 275700239
DANIELLE MIRAS GENDE 28883507-4
DANIELLE VERACI PRIMO 282931922
DANIELLY RINALDI 21245366
DANILO AUGUSTO FERREIRA 283050676
DANILO PACHECO DE CAMARGO 276263236
DANTE SATIO OKAZAKI 226915062
DARIO M DA COSTA ANDRADE 298719484
DARIO PRANCKEVICIUS 252057648
DARIO PRATES DE ALMEIDA 29828740-7
DARIO VITORT HANGRAD 8228852

Sala 017
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
DARLAINE AP NUNES ZALCMAN 14716514
DAVI GONCALVES GOLDZVAIG 224470474
DEBORA ALVES FERREIRA 279520037
DEBORA CAROLINA PUIG 28359851-7
DEBORA CRISTINA DE ECA SPINOLA 255156455
DEBORA DE FATIMA COLACO BERNARDO 243999951
DEBORA EDUARDA REZENDE SINDONA DA SILVA 15475917X
DEBORA IACONO DAGUANO 135501775
DEBORA MARIA VALESI 262609952
DEBORA QUEIROZ OLIVEIRA FERES RIBEIRO 15420486-9
DEBORA VISCOVINI ERRERA 329081482
DEBORAH CARLA VINHA 229657126
DEBORAH DE SOUZA RIBEIRO ALVES DA SILVA 218888806
DEISE APARECIDA ALVES DE SOUZA 13141777-0
DENIS BERENCHTEIN 245229760
DENIS PALHARES 25556461-2
DENIS RODRIGO PUTAROV 16998852-1
DENIS RODRIGUES GARCIA 272638353
DENISE JENFIEF CHAGURI 254935898
DENISE LE FOSSE 250801887
DENNIS ALEXANDRE RODRIGUES DE OLIVEIRA 199781400
DENNIS LUIZ SOARES DE OLIVEIRA 14573149-2
DENYSE MOREIRA GUEDES 146363024
DEYSE CRISTINA DE OLIVEIRA FELISBERTO 232483978
DIEGO AUGUSTO SILVA E OLIVEIRA 23584241-2
DIMITRE JACOT 4538170
DONISETI PAIVA 13112022
DORA ALICE LINS DE SOUZA 298491345
DORACI DINIZ FEITOSA 173809558
DOUGLAS ALEXANDRE DOS PASSOS 157887650
DOUGLAS SFORSIN CALVO 166635492
DURVAL CICERELLI JUNIOR 212139770

Sala 018
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
DYONATHAN DO AMARANTE 277828958
EDGARD RUBENS CRUZ 867527208
EDILIA SANTINA TOMASI 173233235
EDIMILSON CAMARGO DE ANDRADE 148176720
EDINALDO DE JESUS 6512791
EDIVALDO TIMOTEO LEITE 152151175
EDLAINE APARECIDA CHIAPPO 292274282
EDMARA DANTAS RODRIGUES 10413529
EDNA MARIA GUIMARAES CASONI 157694562
EDNA NAVAS PEREIRA DE LIMA 125061080
EDNILSON CINO FATEL 236653970
EDSON ALVARENGA FERRO 20976270
EDSON BEAS RODRIGUES JUNIOR 296600878
EDSON PENETTO 205082506
EDSON ROBERTO COELHO 134555417
EDSON UBEDA 283201253
EDUARDO ALVES MAIA NETO 328696304
EDUARDO ALVIM 234288206
EDUARDO CORASSIN 18518230
EDUARDO DE ARAUJO PEREIRA GOMES 27838847-4
EDUARDO DE SOUZA TESTI 262679358
EDUARDO EVANGELISTA GUIMBUTH 300132955
EDUARDO FERREIRA CLEMENTE 16344364
EDUARDO FRANCIS GONCALVES BUENO 22218999
EDUARDO FRANCISCO PINTO 284301498
EDUARDO HENRIQUE DO CARMO 16634394
EDUARDO HISAO YAMASAKI 14217516X
EDUARDO KUPPER PACHECO DE AGUIRRE 5184215
EDUARDO MANTEGAZZA CAMARGO 32297141X
EDUARDO PAGLIUSO 282351103
EDUARDO PINTO GUEDES 307174293
EDUARDO RECHE FEITOSA 121643943

Sala 019
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
EDUARDO SANTANA MARTINS 21563787
EDUARDO SANTOS FELISMINO 297148266
EDUARDO SCALOPPI ANTONIALLI 13991555
EDUARDO WILLIAM FERNANDES 234272168
EDUARDO YOSHIHIRO NOGAMI 305933711
EDWAGNER PEREIRA 238502648
EGLE SCHALCH SAMORINHA 327961739
ELAINE APARECIDA MOLINA 13245353-8
ELAINE CRISTINA ALVES DE SOUZA 264743301
ELAINE CRISTINA ALVES FERREIRA 271215641
ELAINE CRISTINA ARAKI 232049221
ELAINE CRISTINA PEREIRA 20082885X
ELAINE CRISTINA VIANA DE AQUINO 292215812
ELAINE CRISTINA VIDAL 288610350
ELAINE DE SOUZA CRUZ 229993479
ELAINE LIMA DE PAULA 725271
ELAINE SERGENT ZACCARELLA 271896991
ELAINE SEWAYBRICKER 215756496
ELENILSON SHIBATA BRANDAO 15995334
ELENISE GABRIEL 20498758
ELEONORA AZEVEDO DE DONATO 263687326
ELIANA ALVES 323735691
ELIANA BORAZO 16716061
ELIANE BATISTA NEVES 13729180
ELIANE CRISTINA SAVAREZZI 20657320
ELIANE DOS SANTOS 309857582
ELIANE FERREIRA DA SILVA 287766512
ELIANE MARQUES BRITO 21708175-7
ELIANE SILVA CORDEIRO BARONE 214700707
ELIAS ALVES 11039426
ELIETE FRANCO CORREA AMIGO 99459851
ELIONAI MENDES ALVES 132634028

Sala 020
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ELISABETE GONSALVES DE SOUZA 19109775
ELISABETE HAYASHI RIBEIRO 283661148
ELISAMA GONCALVES FRANCESQUINI 342752042
ELISANGELA APARECIDA DA SILVA 22901480X
ELISANGELA PINHEIRO AMANCIO DE LIMA 29496976-7
ELISANGELA SOUZA DOS SANTOS 227904102
ELIZABETE SOUZA DAS NEVES 258599960
ELIZABETH APARECIDA COSTA 278300777
ELIZABETH LUZIA DA CRUZ AMORE 253703220
ELIZANGELA SUPPI DO NASCIMENTO 265251229
ELIZETH ALVIM DE SOUZA MELLO 221682375
ELIZEU ALVES DA SILVA 16996418
ELLEN CARINA MATTIAS SARTORI 29743813X
ELOIZA DE CASSIA NOVAS 268021533
ELSON FERNANDES DA SILVA 167736206
ELVIRA DE MELLO MONTEIRO DA SILVA 10598260
EMANUEL BISPO DA SILVA 8561209-1
EMANUELLE MOURA CUIABANO 10651136
EMERSON CORREA DUARTE 298719095
EMERSON HIDEKI HAYASHIDA 679135
EMERSON PRADO GONZAGA 27435035X
EMERSON ROBERTO ALVES MARQUES 218330807
EMILIO FREDERICO PERILO KUHL 278289435
EMINE KIZAHY BARAKAT 292942333
ENIO YAMADA 21618681X
ENRICO ANDEATINI 27603966X
ERIC SARAVALLI 29259378-8
ERICA ALMEIDA CRUZ 323561135
ERICA DE MELO 304575938
ERICA EIKO MOTOKASHI 265446004
ERICA GAMARANO MAROTA 27435531-0
ERICA LUMI TAKAHASHI 19986440-8

Sala 021
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ERICA TERUMI WATANABE 274201008
ERICIO LUIZ TRAVASSOS DE AZEVEDO GONZAGA 287778216
ERIKA CARDOSO DE ANDRADE 270803725
ERIKA IKEDA TAKAHASHI 180190003
ERIKA MURAKAMI 188832828
ERIKA WATZEL 283110910
ERNESTO MAKOTO MORITA 913328
ESMAEL DE SOUZA BARROS 13162072
ESTELA REGINA MAZZUCO 26809278-3
ESTER ATHANASIOS PIMENIDIS 16642769
ESTER JULIA DE OLIVEIRA MENDONCA SANTOS 155044321
EUCLIDES SOARES DOS SANTOS 179364157
EUCLYDES APARECIDO MARTINS 7657062
EVANDRO CESAR CARREON 229078436
EVANDRO FRANCISCO REIS 27776785-4
EVANDRO VLASIC CAMPELLO 25639437-4
EZEQUIEL RODRIGUES DA SILVA 8157512
FABIANA ABREU CABRAL 256686336
FABIANA BIANCA MACHADO 278465936
FABIANA DA SILVA 28437235-3
FABIANA DE MATOS LOURENCO VIEIRA DE CAIRES 259462706
FABIANA ELMAN 28636329X
FABIANA FALCAO COSTA 291911511
FABIANA FERNANDES BARROSO 298862311
FABIANA GALINDO RIBEIRO 29498995X
FABIANA GOMES FRALLONARDO 27776272-8
FABIANA ISLAS DE ARAUJO FERRI 268501178
FABIANA LIMA BARRETTO DA COSTA 262128779
FABIANA MORENO MANCINI 246425684
FABIANA PANINI SOARES CURY 302254791
FABIANA PEDROSO DE LIMA 274791092

Sala 022
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FABIANA ROMANI VIEIRA 249009523
FABIANA
SalaS NOLASCO 302110392
FABIANA SANTA CRUZ 268441236
FABIANA VIEIRA DE VASCONCELOS 26112481X
FABIANA ZEN JANNES 325855936
FABIANE MARISA SALVAJOLI GUILHERME 264542642
FABIANO ALBUQUERQUE DE MORAES 283927719
FABIANO DE ALMEIDA 268604587
FABIANO DIAS DE MENEZES 21744819
FABIANO FARIAS FERREIRA PAES 11311738
FABIANO SILVA DOS SANTOS 27894081-X
FABIO AUGUSTO SCROBACK ORTOLANI 25.642.165-1
FABIO BADAUI RONCHI 297535080
FABIO BETTAMIO VIVONE 262394881
FABIO DE OLIVEIRA SAAD 221727681
FABIO FERNANDES MOREIRA 249022655
FABIO FERNANDES VIEIRA 241716755
FABIO FERREIRA CANABAL 19977674X
FABIO FONSECA DE PINA 168145169
FABIO GONCALVES OVIDIO 306751586
FABIO HENRIQUE SGUERI 292596364
FABIO LUIZ ALVES COSTA 262134214
FABIO MAGALHAES GARCEZ NOVAES 186711268
FABIO MALDONADO 19943621
FABIO MARCONDES MACHADO 28410257-X
FABIO MINORU MARUITI 362784383
FABIO MONTABONE 12276728
FABIO PASTORELLI MACHADO DE LIMA 276957982
FABIO PUGLIESE 12410132X
FABIO RIBEIRO DE CASTRO 173526640
FABIO ROBERTO MORETI DOS SANTOS 281584175

Sala 023
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FABIO TIUMAN DE OLIVEIRA 69650287
FABIOLA ARABE MACHADO 309575308
FABIOLA CAGNIN BERGAMINI 1184636
FABIOLA COLLACHITI MORETO 258257386
FABRICIO FAVERO 225172641
FABRICIO KEIDY ARAKAKI 290654622
FATIMA LUCIMAR BALDAN 14916012
FAUSTO ALEXANDRE BATISTA DOS SANTOS 202930002
FELIPE ARAUJO VIDAL 264972338
FELIPE BARRETO FRIAS 656615
FELIPE D DI MARZO TREZZA 302257901
FELIPE FIGUEIREDO SOARES 289159696
FELIPE MELLO DE ALMEIDA 243150921
FELIPE RAIMUNDO FERREIRA 320651952
FELIPE ROBERTO PALOPOLI 224529250
FELIPE SILVESTRINI DE OLIVEIRA 287822539
FELIPPE MENDONCA 300599250
FERDINANDO GALLIANI NETO 18373544
FERNANDA AMORIM SANNA 24856229-0
FERNANDA AYRES FELISARDO 287006840
FERNANDA BIANCHI CORTEZ 282196043
FERNANDA CORREA SANNA 323518813
FERNANDA DE CARVALHO MUSTACCHI 30515172-1
FERNANDA DE SOUZA REGO 306034736
FERNANDA DORNBUSCH FARIAS LOBO 30980585
FERNANDA DUTRA LOPES 283408479
FERNANDA EGUTE 201790002
FERNANDA EMY MATSUDA 32921802-5
FERNANDA FERREIRA 25978946X
FERNANDA FERREIRA ALMEIDA 263117467
FERNANDA FERREIRA LUIZ 271931085

Sala 024
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FERNANDA KELLI COLONI 276297933
FERNANDA MIGUEL ALVIM COELHO 275008265
FERNANDA MONTEIRO DE CASTRO T DE SIQUEIRA 291223497
FERNANDA PASCUCCI BRAGA 18629508X
FERNANDA RAMALHO DOS REIS 297250152
FERNANDA REGINA GONZALEZ 283918949
FERNANDA RODRIGUES ALVES TORRES 116599935
FERNANDA SEGUNDO XAVIER MONTEIRO 264981479
FERNANDA SILVA DO CARMO 20497143
FERNANDA SOARES DINIZ 308875850
FERNANDA SOARES MACHADO 306079756
FERNANDO APARECIDO DE DEUS RODRIGUES 291561184
FERNANDO AUGUSTO DE SOUZA OLIVEIRA 224836572
FERNANDO AUGUSTO SAKER MAPELLI 306656590
FERNANDO COTRIM BEATO 30632415-5
FERNANDO DARUJ TORRES 273322278
FERNANDO DE MORAES POUSADA 289434063
FERNANDO DE PAULA RICO 9444631
FERNANDO ESTEVES TOVANI 258712338
FERNANDO FAVARO ALVES 29.095.762-X
FERNANDO FRANCISCO ANTUNES 22937152-8
FERNANDO LIMA DE VASCONCELLOS 294273888
FERNANDO LOURENCO MONTAGNOLI 26525563-6
FERNANDO MARCONDES BUMRAD 306004975
FERNANDO NAVAS ANDRADE 273305281
FERNANDO PEIXINHO GOMES CORREA 290160200
FERNANDO PEIXOTO ALBERTAZZI 151108109
FERNANDO PEREIRA DUARTE 137361002
FERNANDO ROGERIO MARCONATO 268715130
FERNANDO SUEJI MUTA 284415157
FERNANDO TONIOLI 29789822-X

Sala 025
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FERRUCIO ROCHA ZUCCOLOTTO 302272513
FLAVIA ADRIANE BETTI 326239418
FLAVIA CHRISTINA MARTINS SILVA 301475593
FLAVIA ELAINE CAVALCANTE 23862092-X
FLAVIA IERVOLINO CORREA 200272706
FLAVIA LEAL RAVAGNANI 306131444
FLAVIA LEONATO DE PAULA MACHADO 275222548
FLAVIA MATACHANA 293360881
FLAVIA PALAVANI DA SILVA 27890614X
FLAVIA PALHANO DE FIGUEIREDO 000712865
FLAVIA SPERDUTI 272656100
FLAVIA TRAVANCA CRUZ 290694930
FLAVIO ALENCAR ARRAIS 253976108
FLAVIO BORALLI MASSULINI 22964496X
FLAVIO DOUGLAS APARECIDO DE ALMEIDA 156197297
FLAVIO MIRANDA DE CARVALHO 307745880
FLAVIO MONTGOMERY SOARES 141840468
FLAVIO SARTO SISTEROLI 291264402
FRANCIELI MARTINS DE OLIVEIRA 296171256
FRANCINE CRISTINA MARZILI 25616504-X
FRANCISCO AFONSO NAPOLI 176893623
FRANCISCO ALAMINO LACALLE CLARES 28840919X
FRANCISCO ALVES PEREIRA 17734548
FRANCISCO ANTONIO GOMEZ PEREA 26923030-0
FRANCISCO CHARLES L. MAGALHAES PIRES 19766772-7
FRANCISCO DAS CHAGAS DE LIMA 205336905
FRANCISCO DE ASSIS ALMEIDA FERREIRA 12991356-X
FRANCISCO DISA 9913161
FRANCISCO JOSE DOS SANTOS 9818280
FRANCISCO PEDRO DA SILVA CETRA 18278270
FRANCISCO SEVERO DE ANDRADE 5130837

Sala 026
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FRANCISCO ZAMARZAHL Y CARNERO 10163844-9
FRANK MC MULAN NETO 29779271-4
FRANKILENE GOMES EVANGELISTA 328415741
FREDERICO FRANCESCHINI 284359129
FREDERICO LOPES DE OLIVEIRA DIEHL 302448238
GABRIEL DE SALLES E SILVA 27740096X
GABRIEL MEDEIROS 295898653
GABRIEL ROGERIO TOMACHESKI 21R2259711
GABRIELA COSTA AMATO 304616795
GABRIELA DE CASTRO IANNI 330872084
GABRIELA TEIXEIRA DOS SANTOS 263361329
GAUTHIER DE JESUS ESTEVES NETO 289273250
GENI TEREZA LISCIA LEONEL 101293392
GENIVALDO SANTOS LIMA 156982389
GERALDO DA SILVA PEREIRA JUNIOR 45007661-1
GERALDO DIAS FEITOZA 41623253
GERALDO MARCOS FRADE DE SOUSA 274340793
GIANCARLO JAQUETO 242762888
GICELLE LUIZ PEREIRA 222529453
GIL WADSON MOURA JUNIOR 3673825
GILBERTO COSTA JUNIOR 29849349-4
GILBERTO SOARES OBATA 307057768
GILMAR JOSE DA SILVA 380592496
GILSON SANTONI FILHO 298381278
GILZE HELENA JACOMINI 282357002
GINA SU 157098382
GIOVANA SANGALETTI 18995925
GIOVANNA RICUPITO DOS SANTOS 263367484
GISELE CASAL KAKAZU 248322850
GISELE FERREIRA DE CAMPOS 307856811
GISELE MARQUES MIGUEL 27711648X

SÃO PAULO SP
UNINOVE - CAMPUS VILA MARIA - 3º ANDAR
RUA GUARANÉSIA, 425
VILA MARIA

Sala 027
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
GISELE MARREY FERREIRA DE ATAIDE 153222244
GISELE RODRIGUES FALCAO 243163319
GISELE SANTALLA MARTINEZ DE OLIVEIRA 30706783X
GISELE SEDLACEK MOANA 25799069-0
GISELLE HELOISE RODRIGUES DA SILVA 248853430
GISLAINE MAGAGNINI 211561514
GISLENE DOS SANTOS 284021556
GIULIANA ANDREA DE SOUZA MELO 26361218-1
GIULIANA CAMBAUVA ORLANDI CASSIANO 283712120
GLAUCIA HELENA BRAGA 14089574-7
GLAUCIO ANTONIO DE QUEIROZ OLIVEIRA 722337
GLAUCIO NEY SHIROMA OSHIRO 780320
GLAUCO CORREA LOPES 19545930-1
GLAUCO DANIEL CANDIDO NARCIZO 212410027
GLAUCO HENRIQUE MORALI MARCONDES 201086128
GLAUCO PACHECO FERREIRA 250535105
GLELI CRISTINA DE MATTOS BINHARDI 11753943
GODOFREDO MOISES FRANCO PEREIRA DA COSTA 181611612
GRACIMAR VITOR DE AMORIM 6880292
GRAZIELA GIUSSANI RODRIGUES 305769029
GRAZIELLA CARLA FERRI MERULLA 12179826
GUILHERME AUGUSTO SZEKELY FRANCO 28924514-X
GUILHERME CUPELLO SOUTO 290484777
GUILHERME DE CASTRO GUIMARAES 30306809
GUILHERME SILVEIRA TEIXEIRA 292731450
GUILHERME STRENGER 30240000X
GUSTAVO DIAZ DA SILVA ROSA 258453345
GUSTAVO FERNANDO CABECO 306895602
GUSTAVO FERREIRA D ASSUMPCAO SILVA 262742019
GUSTAVO MATTOS SARACHINI 27929837-7
GUSTAVO MONTEIRO CAMPOS 308586232

Sala 028
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
GUSTAVO ORTIZ DOS SANTOS MACHADO 25684104-4
GUSTAVO SPOSITO CENEVIVA 262264651
GUSTAVO TADEU KENCIS MOTA 248320464
GUTEMBERGUE FERREIRA ALVES 24722596-4
HALSE MICHELLINE TAVARES COELHO 372973334
HAMILTON APARECIDO DA SILVA 6626725
HELCIO BARROQUELLO DE LIMA 20122220
HELDER SOUSA LOPES 15938214
HELEM VICENTE 27251606-5
HELIO PEREIRA DE SOUZA 213476034
HELOISA CERNACH AYRES 291203474
HELOISA HELENA RAMOS GONCALVES 318980940
HELOISA SANCHES QUERINO CHEHOUD 29695942-X
HENRIQUE CORDEIRO TRECENTI 277792204
HENRIQUE DA SILVA DUARTE 275905834
HENRIQUE DE OLIVEIRA LIRA 5817161
HENRIQUE REIS SANTOS MG6930519
HENRIQUE STEUER IMBASSAHY DE MELLO 06375021-0
HIROSHI SHIDOMI 38391788
HUGO BUSINARI JUNIOR 10791027
HUGO DE PAULA LAUCEVICIUS 25668652X
HUMBERTO MARCELOS AKIRA DE OLIVEIRA 20509426
HYGOR GRECCO DE ALMEIDA 292788216
IDA MARIA MARCONATO DOS SANTOS 257579564
IGOR EDUARDO DE OLIVEIRA MONTEIRO 236953515
IGOR VILHORA NOYA 205914822
INGRID GRELL 262796776
IONE MARIA BARRETO LEAO 95002062964
IRACI DIAS SOARES DE AZEVEDO 177978326
IRENE DOS SANTOS LIMA 27604270
IRENE KANASHIRO DE SOUZA 11387859

Sala 029
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ISABEL CRISTINA PALMA 263975939
ISABEL CRISTINA SILVEIRA CASTRO 30515093-5
ISABELA GIOSA SANINO 277427423
ISABELA MARIA BUENO SEGANTI 272732047
ISABELA TERESA NOGUEIRA COBRA 156208568
ISABELLA RIEDEL GHIGONETTO 19302786-0
ISRAEL MESSIAS MILAGRES 171446331
ISRAEL ZANEBUNE 32571553-1
IVAN OLEGARIO DE SOUSA 18513845
IVAN SILVA BRUGNEROTTO 157691986
IVANI HELENA KLEMM 263944384
IVANIA FERNANDES DANTAS 241235662
IVO LIBERALINO DA SILVA JUNIOR 304617489
IVONE APARECIDA DA SILVA 17461847
IVONE APARECIDA DO ROZARIO 105638353
IVONE CHADE BOSCARIOL 276234005
IVONE DOS REIS DE SOUZA 27.121.627-X
JACQUELINE WOEHL PEREIRA DE MORAES 322802805
JAIR AUGUSTO SCROCARO 56935940
JAIRO SZNIFER 230875786
JANAINA FERREIRA YANO 26274516
JANAINA GASPARETTO MARONI 4030492
JANAINA MACHADO DE OLIVEIRA 271217200
JANAINA REIS MIRON 30551640-1
JANETE MERCES 201241109
JANETE TELLES DOS SANTOS 104620754
JANINE BRESSAN PAGLIARINI 296974067
JAQUELINE GISELE PEREIRA 322090015
JAQUELINE VARGAS DE PAULA 265195081
JEAN CLEBER CASSIANO ZAMPERLINI 268485550
JEFERSON DE ALMEIDA FLORENCIO 270750940

Sala 030
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
JEFERSON JULIO FOGO 207488915
JEFFERSON GOULART DA SILVA 11129639
JEFFERSON MEIRA AZEVEDO 256140583
JESSICA GARCIA BATISTA 25654086X
JESUS JOSE ANTENOR 12444898
JI AH KIM 35932859-3
JILMARA MAGALHAES PINTO MUNIZ 380658616
JOAO ANTONIO DE SOUZA FILHO 4702829
JOAO CARLOS GOMES DA SILVA 275576085
JOAO CARLOS GOULART RIBEIRO DA SILVA 30202820-1
JOAO CARLOS VITAL 104361980
JOAO DA SILVA CAMPELO 35757056X
JOAO EXPEDITO NASCIMENTO DA SILVA 16300351
JOAO PAULO MARAIA FAVARO 28802249X
JOEL MAGALHAES DE ARAUJO JUNIOR 183139197
JOON BONG KIM V000631D
JORGE BATISTA NUNES 146621396
JORGE BLANQUER RODRIGUES 259224029
JORGE KUPFERMINZ 20731590
JORGE LEOPOLDO VIANNA BENDIX 7410215
JORGE NAYEF MEZAWAK 292181619
JOSE AFFONSO DE ALBUQUERQUE NETTO 292284160
JOSE ANTONIO TARDELLI SIQUEIRA LAZZARINI 229904324
JOSE AUGUSTO SANSONI SOARES MG9158569
JOSE CARLOS BRAZ 224325449
JOSE CARLOS COSTA SILVA 13524472
JOSE CARLOS DA SILVA 18867167
JOSE CARLOS MANCINI JUNIOR 265435183
JOSE CARLOS PIRES ORTEGA 202715577
JOSE CLESIO SILVA DE OLIVEIRA FILHO 186105216
JOSE DANTAS DA SILVA FILHO 4621851

Sala 031
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
JOSE DE HARO HERNANDES JUNIOR 22714621-9
JOSE DE OLIVEIRA SANTOS 142027789
JOSE EDUARDO ALVES 248561078
JOSE EDVIGES SOUSA 15756952
JOSE GERALDO REIS 108927428
JOSE IACKOWSKI GONCALVES 181384966
JOSE LUCIANO CARVALHO 25906136-0
JOSE LUIZ MORAES 13.881.097
JOSE LUIZ ALVES DOS SANTOS 15692038
JOSE LUIZ SANCHES VALENTIN 12166544
JOSE MAMEDES ANGELO 13533536X
JOSE MARIA DIAS JUNIOR 142177532
JOSE MESSIAS LUSTOSA MASCARENHAS 285084951
JOSE NILTON SANTOS 204193205
JOSE ORLANDO DE ALMEIDA LORO FILHO 29561335X
JOSE PEDRO CAVALCANTI SILVA 10363812-X
JOSE PEREIRA DE PINHO JUNIOR 20945032-0
JOSE RENATO PEREIRA 4977054
JOSE RICARDO MACHADO MILAGRES 1422010
JOSE RICARDO SURIAN GONCALVES 21220941
JOSE ROBERTO CHICO GIRALDI 6821416
JOSE ROBERTO DE ARAUJO BRAGA IERVOLINO 22174289X
JOSE ROBERTO SERRA 110599834
JOSE SANDRO GAVASSA 16505014-7
JOSE VALENTIM CONTATO 8634679
JOSE VICENTE FERREIRA 9921928
JOSEFA ALVES DE SANTANA 12698124
JOSELIA BARBALHO DA SILVA 155234948
JOSELIA FRANCISCO 257662509
JOSENALVO CERQUEIRA DA SILVA 36819016-X
JOSENILDO DAS VIRGENS DIAS 22167017-8

Sala 032
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
JOSIANI APARECIDA DE FARIA 223653676
JOSINETE COELHO DE CARVALHO VIANA 9608252
JUDITH FLORIO 15469549X
JULIA BEATRIZ ARGUELHO PEREIRA 23994405-7
JULIA GITAHY DA PAIXAO 30986199-8
JULIANA BRIANEZI TIRABOSCHI 287456250
JULIANA CAMARGO LAMEGO 303580331
JULIANA CAVALLARO 276312673
JULIANA CINTO LOPES DE ABREU 270603451
JULIANA CRISTINA JUNQUEIRA LUCAS 276312132
JULIANA DE CAMPOS 325216198
JULIANA DE FREITAS CLEMENTE 265123999
JULIANA DIAZ FURLANIS 255901409
JULIANA EYMI NAGASE 289929489
JULIANA FACHINI DO AMARAL 25872450X
JULIANA FELICIDADE ARMEDE 250360408
JULIANA FERNANDES MOREIRA 2206460
JULIANA FERREIRA ALVES 323990113
JULIANA FRANZIM 277103848
JULIANA GODOY TROMBINI 256151659
JULIANA HELENA DE SOUZA 265123215
JULIANA KEIKO ZUKERAN 22153714-4
JULIANA MARACCINI HERNANDES 23053909-9
JULIANA MARCONDES DE SOUZA 187841032
JULIANA MARCUCCI PONTES 294998974
JULIANA MARIETA MARTINS 295384475
JULIANA NACANO GUARIENTO 305829002
JULIANA NUNES GARCIA 235487272
JULIANA PRESENTE SERRATTO 322569849
JULIANA RUIZ MASSA 288753215
JULIANA VIOLA 248020493

Sala 033
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
JULIANA YUKIE OTANI 278091246
JULIANI CARAMIGO CABRAL 218993638
JULIANO FELIPPE MENDES 365564163
JULIANO FERRARI DOTORE 28294780-2
JULIANO PAPPALARDO GIANNI 266745805
JULIANO PETROLINE DE ALMEIDA 18339141
JULIANO PIRES BARBOSA 270664348
JULIANO ZAMBONI 28191381-X
JULIO CESAR DA COSTA CAIRES FILHO 26470851-9
JULIO CESAR GARCIA BRUNIERA 19859085
JULIO JOSE RODRIGUES JUNIOR 231435927
JURANDY LEAO PEREIRA 19499708X
JUVENAL EVARISTO CORREIA JUNIOR 262543783
KAREM DE OLIVEIRA ORNELLAS 290416784
KAREM FACHINELLI 283465967
KAREM LUIZA DA COSTA 14944665-2
KAREN AKEMI INUFUSHI 286309804
KAREN APARECIDA DE ASSIS 306919631
KAREN CRISTINA PEREIRA ARY 263287920
KAREN DRUCKER 244123810
KAREN FERNANDA MOTTA GOMES 27462008X
KAREN FILOMENA BATZ CONVERSANI 256475301
KAREN REGINA SGUERRI PACHECO 264363553
KAREN SILVA LUKOSINAS 216166767
KARIME SUZUKI 249878707
KARIN CHRISTIANE BUDEUS AGUILAR 163159890
KARIN MACHADO WENDLAND 293351934
KARINA DE CARVALHO NICOLINI 278821960
KARINA FERREIRA FORTUNATO 278742932
KARINA FERREIRA LUCAS 27609367-7
KARINA LEIKO OGURA 286364955

Sala 034
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
KARINA LENK BARRETO 293749887
KARINA MATRONE 308475367
KARINA MORANDIM DOS SANTOS 273921071
KARINA SOLVES CATTA PRETA 282350524
KARINE MARTINS DA COSTA 251394311
KARLA DAGUES MARTINS 286719587
KARLA GENUINO DE JESUS 256157182
KAROLINE COLEN NAZELLO ORTIZ 255880844
KATIA APARECIDA RAMOS MIRANDA 291006498
KATIA NAGAMUTA COSTA 174016165
KATIA NUNES DE OLIVEIRA 265492567
KATIA PIRES NASCIMENTO 267582237
KATIA REGINA BLASQUES 282642833
KATIA REGINA CASTREQUINI 235377764
KATIUCIA CRISTIANE EIDT 779321
KATRIN BOENNINGER 272442057
KATTIE HELENA FERRARI GARCIA 26548371-2
KATY FERNANDES BRIANEZI 28755365-6
KATYANA ZEDNIK CARNEIRO 171171524
KEILA NURBEGOVIC 292363151
KEILA RAMOS MALICIA 28168704-3
KELI CRISTINA MENEGHETTI 281658572
KELLEN CRISTINA DE FREITAS BEZERRA 307857918
KELLY CRISTINA DA SILVA 279284743
KELLY RANGEL PELLEGRINI 327979173
KELLY REGINA ARRUDA CHAPARRO 527785
KIYOSHI SAKOSIGUE 89518548
KLAUS KIMURA CORDEIRO DE SOUZA 68331234
KLEBER CHOCAIR KANASHIRO 21694236
KLEBER COSTA GODINHO DA SILVA 302809703
KWANG JAE CHUNG V012577E

Sala 035
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
KYUMA KERLEY KANDA 246577356
LAERCIO MIGANI JUNIOR 265521002
LARISSA BORGES RODRIGUES GUZ 287556682
LARISSA JORDAO 279760358
LAUDEGE OLIVEIRA DOS SANTOS 302438087
LAURA MARIA NICOLETTI ARIANO 322792927
LAURENT AZEVEDO MARQUES DE SAES 278584822
LAURO ELIAS JUNIOR 5220800X
LAZARO FERNANDES MILA JUNIOR 24772686-2
LEA FERNANDES AMAZONAS 2002009025232
LEA MARCUCCI 359477021
LEANDRO CESAR ANDRIOLI 257690219
LEANDRO CESAR MACEDO 233891109
LEANDRO CRASS VARGAS 215150508
LEANDRO DAVID GILIOLI 163556349
LEANDRO GIANNASI SEVERINO FERREIRA 277573749
LEANDRO SURIAN BALESTRERO 212209917
LEANDRO YAMAZAKI RODRIGUES 247395997
LEE JAY BRETZKE EVANS 245933669
LEILA AUDREY FERRANDO 606341
LEILA ESTANISLAU 266822599
LEILA FERNANDES 29041639-5
LEONARDO BELLINI DE CASTRO 281759698
LEONARDO DE CASTRO VOLPE 293069359
LEONARDO DI STEFANO 282902909
LEONARDO JORGE MULIN 9445368-8
LEONARDO LEAL DE SOUSA BERNARDES 307865265
LEONARDO REIS DE GODOY 166371622
LEONEL MIRANDA MOTTA 273261484
LEONICE MACIEL DE JESUS 119309191
LEOPOLDO MACIEL GOMES 14270299

Sala 036
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LETICIA CRISTINE DA COSTA 321387272
LETICIA GUERRA PENA 159769073
LETICIA REGINA RODRIGUES 245082141
LETICIA RODRIGUES AURELIANO 281589835
LEVI GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR 308250072
LEVI VENCESLAU JUNIOR 249958387
LIGIA CASSIA DE SOUSA 277571704
LIGIA DORIA DOS SANTOS 321734580
LIGIA ROSSI DOS SANTOS 263612557
LILIAN ALVES DE OLIVEIRA 290599040
LILIAN APARECIDA DE ABREU LOPES 14853707
LILIAN BALHE 259684405
LILIAN CAMPESTRINI 294616469
LILIAN COSTA FERNANDES 287291923
LILIAN EMY TANAKA 25919834-1
LILIAN MORENO MOTA SILVEIRA DE MESSA 301954665
LILIAN PEREIRA LIMA 252110389
LILIAN REYS BELLUCCO 228777938
LILIANA BERNARDINI FERRARI 264363498
LILIANA MEIER 4286434
LILIANE APARECIDA LOPES 274188429
LILIANE CAVALCANTE AGOSTINHO 293860506
LILIANE CRISTINA RODRIGUES LOUZA 295634893
LINDA VIVIAN LEE 308649771
LIS ARMSTRONG NAMURA 253961488
LISANA PALUDO MONDIN 357569416
LIVIA HATSUE AKAMINE 34438326X
LIVIA MAGRO CAMARA 305177527
LIVIA NAOMI YAMAMOTO 22097907-8
LIVIO JOSE LIMA E ROCHA 251408887
LORAINE CONSTANZI 261303193

Sala 037
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LOREN PARASCHIN MASO 283051632
LORENA DE OLIVEIRA MELO 255174317
LOURDES FUSSAE MATSUOKA MATSUDO 59183342
LOURENCO ALEXANDRE SOON KIM 301639954
LOURENCO BARREIROS DE SA E BENEVIDES 785761
LUANA POLLO GIOSA 254654551
LUCAS GASPERINI BASSI 27887529-4
LUCAS MARSILI DA CUNHA 262647394
LUCI APARECIDA PRUDENTE DE MELLO 11913868
LUCIANA ALUX DA CRUZ PAIAO 282625264
LUCIANA CRISPIM 295962276
LUCIANA CRISTINA BRAGA PAGNOSSIM 24286569-0
LUCIANA CRISTINA DOS SANTOS 30406511-0
LUCIANA DE ABREU BRASIL 282462387
LUCIANA DE ALBUQUERQUE 235090347
LUCIANA DE ANDRADE GIOSTRI 98202819
LUCIANA DE MATOS 16756198
LUCIANA KANTOVITZ CHUAHY 279047721
LUCIANA MARIA PENNA DUPRE RABELLO 326405653
LUCIANA SOUSA CESAR 209463405
LUCIANA TAMBURU 242160438
LUCIANA VICCARI VILLA 282722415
LUCIANE LIMA BERTINE 302977491
LUCIANE SABIO PATRICIO 154054057
LUCIANO DE SOUSA DIAS 337834672
LUCIANO GRANOZIO 30480984-6
LUCIANO PINTO 265205359
LUCIANO PRADO FARIAS 24181607-5
LUCIANO VILAS BOAS E SILVA M6661826
LUCIENE MARANHAO SANTOS 275519764
LUCILA GIFFONI MEIRELLES DE ANDRADE 230811796

SÃO PAULO SP
UNINOVE - CAMPUS VILA MARIA - 4º ANDAR
RUA GUARANÉSIA, 425
VILA MARIA

Sala 038
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LUCILEIDE FERREIRA LOPES NUNES 371745767
LUCILENE PEREIRA DE SOUZA FERRAZ 203652307
LUCIMARA ANDREA BENEDETTI COPPOLA 292497325
LUCINIA VARTERESIAN 11729798
LUCIO DE REZENDE NETO 10935630
LUCY CRISTINA DA SILVA MELO 277583950
LUIS ANTONIO SANCHES 247115034
LUIS CARLOS MONTEIRO 254737808
LUIS EDUARDO MANGINI DO REGO FREITAS 272322003
LUIS FERNANDO CORREA JANEIRO 20706699-1
LUIS FERNANDO DIEGUES CARDIERI 285880469
LUIS FREDERICO PENGO MARTINS 115362782
LUIS JOSE CAVADAS W3798140
LUIZ ALEXANDRE PROFITTI 20395180-3
LUIZ ANTONIO GOUVEA E SOUSA 114340687
LUIZ CELSO FERREIRA GUARIROBA 5071481
LUIZ CLAUDIO DE FREITAS 15.966.583
LUIZ CLAUDIO TEODORO 271085666
LUIZ EDUARDO MARIANO SALZARULO 275777091
LUIZ FELIPE DE CASTRO MOURAO BONETTI 245135005
LUIZ FERNANDO ANDRADE DE AZEVEDO 217586673
LUIZ FERNANDO BARRERE MARTIN 224920273
LUIZ FERNANDO BONILHA SINZATO 24407124X
LUIZ GOMES RIBEIRO 268316545
LUIZ GONSAGA DA SILVA 6687287X
LUIZ GUILHERME JANEIRO VIANNA 29122714-4
LUIZ HENRIQUE MONTEIRO PERUCINI 28151940-7
LUIZ PAULO ALLEGRUSSI 11330161-3
LUIZ PAULO SINZATO 236338018
LUZIA APARECIDA SIMOES 6973303X
LUZIA CORREA RABELLO 5063811

Sala 039
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
LUZIA SALDANHA 20664728
LYDIA MARIA AYRES AGUIRRA 267628250
LYZ LEYNNE ZANOVELLO NETTO 257118780
MACIEL ARAUJO SILVA 35293538535892
MADALENA ALBERNAZ LOPES 257657502
MADALENA RIBEIRO FRANCO ALVES 6587300
MAELI CORREIA DOS SANTOS 25493058X
MAGALI MOREIRA BOCCHIGLIERI 14218588
MAGNUS AUGUSTO SABBAGH POLIDO 249890823
MAGNUS DA SILVA MENEZES 271242656
MAHINGLER APARECIDA DOS SANTOS TONAN 27051642-6
MAIANA SCHNAIDER 20738448
MAIRA FIGUEIRA AVEZUM DE LIMA 298840339
MAIRA LUISA MILANI DE LIMA 293178136
MAIRA MOLINA COELHO 309175823
MANOELA DE AZEVEDO SALVA SANTOS 287797685
MANUEL DE MEDEIROS 2682368
MANUEL DOS SANTOS SOUSA 5129737-1
MANUEL SABINO NETO 2159827
MANUELA CIRILLO BANDEIRA 20876639
MANUELA MORAES JUNQUEIRA DE ANDRADE 2197720
MANUELLA JULIANA SANSAO GOMES 274428027
MARA DENISE DUARTE DINIZ TERUEL 22310887X
MARCEL FERNANDES LUCCHI 250543369
MARCELA ALBUQUERQUE RODRIGUEZ 142183295
MARCELA ALVES MILAN 64044051
MARCELA SAMPAIO ANDRADE 22842376-4
MARCELE CAROLINA ITO BUENO 178429508
MARCELI AUGUSTA CESAR CERESER 30708839-X
MARCELLA RICCILUCA MATIELLO FELIX 278821509
MARCELO BAPTISTA DA COSTA 264747422

Sala 040
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARCELO BEREZA 231213207
MARCELO BERMUDEZ 22164101
MARCELO BISPO DE OLIVEIRA 231713010
MARCELO CAMPOS RODRIGUES 11834125
MARCELO DA COSTA SOARES 47770947
MARCELO DE CARVALHO SANTOS 14038723-7
MARCELO DOMINGUES DE ANDRADE 279472626
MARCELO ETIENNE LIEUTAUD 277584917
MARCELO HAMANO TSUCHIYA 167853545
MARCELO HIROYUKI SATO 258661409
MARCELO KOZIKOSKI RODRIGUES 168900865
MARCELO MOMO 286160006
MARCELO NAJJAR ABRAMO 19981943-9
MARCELO RICARDO OIER 239968633
MARCELO RODRIGUES BARRETO JUNIOR 283454337
MARCELO SILVEIRA 226599450
MARCELO TADEU DE ARAUJO 186514268
MARCELO XAVIER DE FREITAS CRESPO 29062000-4
MARCIA ANTICO BARBOSA 232282079
MARCIA DA SILVA ARAUJO 308674984
MARCIA ISIS FERRAZ DE SOUZA 28435062X
MARCIA MADALENA WIAZOWSKI DA ROCHA 85021519
MARCIA MARCAL DE MENDONCA 989874
MARCIA PISCIOLARO 20795133
MARCIA REGINA PONS 256512577
MARCIO ALBERTINI DE SA 303981866
MARCIO AUGUSTO DE MELO MATOS 22817965-8
MARCIO CALDERARO 216328020
MARCIO DE ABREU MORENO JUNIOR 323195684
MARCIO DE ALMEIDA CORIERE 235091662
MARCIO DE ROMA GUIMARAES OMETTI 244134704

Sala 041
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARCIO DE SOUSA BAGNATO 17814017X
MARCIO DUGANIERO DE VICO 327301004
MARCIO GOUVEIA LUIZ 236020328
MARCIO JORGE 243671295
MARCIO MACIEL MORENO 298954340
MARCIO MESCOLOTTO CAPUCHINHO 28364840-5
MARCIO MINORU MATSUDA 22902005-7
MARCIO MORANO REGGIANI 342768396
MARCIO ODILON BITTENCOURT 25725820-6
MARCIO ROBERTO JESUS TOMAZ MAGALHAES 259320018
MARCIO SANT ANNA APPOLINARIO 225574731
MARCIO SOARES SANTOS 308623198
MARCIO VIDAL PEIXOTO 27102852X
MARCO ANTONIO CARLOS 19331568-32
MARCO ANTONIO DE JESUS PIRES 18418943
MARCO ANTONIO DE MIRANDA 279230515
MARCO ANTONIO DE SOUZA 267503465
MARCO ANTONIO PEREIRA DA SILVA 9.972.245
MARCO ANTONIO RIBEIRO PAULO 14367240-X
MARCO ANTONIO SEVERINO DE SOUZA 134016816
MARCO AURELIO ARIKI CARLOS 261208937
MARCO AURELIO MANFIO PEREIRA 30825624-4
MARCONI CAVALCANTE BENCK 970922
MARCOS ADRIANO PAES 18535630
MARCOS ANTONIO COSTA DE OLIVEIRA 18731869-4
MARCOS ANTONIO MEDEIROS DE LIMA 11196826
MARCOS DE NICHILE 279055924
MARCOS DE SOUSA ROCHA 178186557
MARCOS DESTAZIO 175801551
MARCOS HENRIQUE LOPES 272510038
MARCOS HISSA FERRETTI 290186286

Sala 042
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARCOS MORETTI 5772152
MARCOS PISSARRA BAHIA 12471075X
MARCOS RENATO DENADAI 324708610
MARCOS ROBERTO NUNES DA SILVA 208748179
MARCOS RODRIGUES DE SOUZA 23962242X
MARCOS SEIXAS FRANCO DO AMARAL 33184263-4
MARCUS FABIO DA SILVA PIRES 227220006
MARCUS VINICIUS LIBERATO BORGES 178967038
MARGARETH SAMAJAUSKAS GONCALVES 17673511
MARGARIDA HISSAE FUKUYA YOSHII 14351291-2
MARI MIECO YOSHIMURA NAKASHIMA 5317404
MARIA A CLARA REALE 6150244
MARIA ANGELICA DUPRAT RAPHAELLI 247832169
MARIA ANGELICA R. DA S. SOUZA LIMA 7 578 159-1
MARIA APARECIDA DA SILVA HARA 149389140
MARIA APARECIDA MACHADO 237637182
MARIA APARECIDA ZANON SOARES 4829304
MARIA CAROLINA DE MAGALHAES JOLY 250700700
MARIA CAROLINA FREIRE DA SILVA 264366955
MARIA CAROLINA NOGUEIRA NOMURA 271921924
MARIA CAROLINA PEREZ DE LIMA RODRIGUES 27114435X
MARIA CECILIA RODRIGUES FRAGATA 6692628
MARIA CELIA BENEDITO MELLO 3354537
MARIA CRISTINA FERREIRA 23007409-1
MARIA CRISTINA HIDEKO SAWADA 230200242
MARIA DA CONCEICAO FARIAS VIEIRA 37499044-X
MARIA DA PENHA ROCHA 65326623
MARIA DANIELA FABRICIO CROCCE 265301737
MARIA DANIELA FERREIRA RODINI 29790177-1
MARIA DE FATIMA FERREIRA 15880948
MARIA DE LOURDES SILVEIRA CASTRO 293711847

Sala 043
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARIA ELIZABETH CHAD 88742738
MARIA EURINETE GONCALVES LOPES 292393684
MARIA FERNANDA AQUINO NAVARRO FERREIRA DO VAL 256751006
MARIA FERNANDA COSTA MAGALHAES 14621051
MARIA FERNANDA PASTORELLO 304071614
MARIA GABRIELA QUARTIM BARBOSA HADDAD 19200805
MARIA GORETE GUERRA 99416670
MARIA HELENA CERQUEIRA GORTE 295522124
MARIA HELENA DE OLIVEIRA MORAES PERES 55244592
MARIA INES VOLPATO 357147017
MARIA IVANA ACHILES GOMES 280000455
MARIA JAKELINE LEITE TAVARES 289220919
MARIA JANAINA DA SILVA GAMEIRO 270606038
MARIA JOSE ANGELO RODRIGUES TIAGO 158291529
MARIA JOSE MIRANDA CAMPOS 5888278
MARIA JOSE VILAR DA SILVA LIMA 12832739X
MARIA JUCILEIA FORNAZARI 290524672
MARIA JUSTINA PEREIRA GONCALVES 30726746-5
MARIA LUCIA ENDO 3347502
MARIA MANUELA LUCENA RODRIGUES 2110452
MARIA MANUELLA ROBERTO ROCCO 333478502
MARIA ODETE CALVO MORTE 16301242
MARIA REGINA A REBELLO IACONELLI 9414070
MARIA RITA FERREIRA 107133386
MARIA SILVIA LOUREIRO DE ANDRADE MARQUES 227226495
MARIANA BARBOSA CORREA F. DE CARVALHO 27226898-7
MARIANA CALAZANS DE OLIVEIRA 294928558
MARIANA FRANCA BORGES 25454173-2
MARIANA MONIZ MEIRELLES REIS 135983046
MARIANA PAVAN ZULIANI 290466891
MARIANA PEREIRA NACLE 321254119

Sala 044
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARIANA SOUZA QUEIROZ FERRAZ 273207866
MARIANA TRINDADE LEAO DE SOUZA 256623922
MARIANNE AMIRATI SACRISTAN MUNOZ 262965859
MARIANNE GROSS 231446512
MARIDELFA PEREIRA DA SILVA 25844843X
MARIELE BORTONE FRANCA TEIXEIRA 268343214
MARILDA PISCITELLI ALVES 193844102
MARILENE CASTRO DO AMARAL 28804480
MARILIA DANIELA LEAL 26479940-9
MARINA DE MADUREIRA PARA 279388986
MARINA FIORINI 201884781
MARINA LISBOA HERSZKOWICZ 25533546-5
MARINA MARTINS NOVAES 300156224
MARINA MARZOCCA SILVEIRA FERRAZ 74204713
MARINA MASCHIO MACCABELLI 306755634
MARINA MOTOIKE 218816406
MARIO ADRIANO DE SOUZA NUNES 14230219
MARIO ARAUJO PRETI 243730743
MARIO KNOLLER JUNIOR 173234549
MARIO LEONARDO DE A C MARSIGLIA 33693189X
MARISA ALVAREZ COSTA 8619961
MARISA ANTONIO DE OLIVEIRA 307280111
MARISA CLAUDINO DA SILVA 7956785X
MARISA CRISTINA OLIVEIRA 199390708
MARISA DE FATIMA BENELLI ACETE 16525807X
MARISA ELIAS 27635600
MARISA GONZALEZ ORTEGA 107857923
MARISA HERNANDEZ DE FEBA 5879482
MARISA TROTTA 159697591
MARISI SILVA TRIVINO DE LIMA 14113087-8
MARISTELA BORELLI MAGALHAES 10951086

Sala 045
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MARIZA ALESSANDRA MONSALLES AQUOTTI 242591425
MARLEI DO CARMO CUBAS LIMA 30664759X
MARLI APARECIDA RODRIGUES 7673280
MARLY DIAS DE SOUZA 12869018
MARTA DE LIMA FERREIRA 292772762
MARY SINATRA MITIKO YAMAYA DE CASTRO 231265633
MATSUE TAKEMOTO VIEIRA DE BARROS 9177780X
MAURICIO BACCILLI 208621283
MAURICIO CAZATI JUNIOR 273306911
MAURICIO CURTO FRANCA 244816797
MAURICIO DOS SANTOS PRIMO 237571092
MAURICIO JOSE BAUER 198429848
MAURICIO MONTE BASTOS 280962885
MAURICIO SANTOS AZEVEDO 208603189
MAURICIO SIQUEIRA GOMES 218448892
MAURICIO VAZ 16991895
MAURO CESAR SOBCZAK 370831883
MAURO EDUARDO PARRO 7106395
MAURO GUILHERME NAHAS DE FREITAS 295796479
MAURO KIMIO MATSUMOTO ISHIMARU 285818430
MAURO ROBERTO REIS E SILVA 225057372
MAURO SERGIO RAMOS PEREIRA 323149376
MAX HYPPOLITO BARNABE 19.754.953-6
MAYARA SEQUEIRA VOCI 231285966
MAYKE AKIHYTO IYUSUKA 290386810
MEIRE LANE ROCHA PEREIRA 290180090
MELISSA BESSANI CARVALHO DE ANDRADE 324799366
MELISSA CRISTINA ARREPIA SAMPAIO 308308530
MELISSA CRISTINA MALAGHINI 305950216
MELISSA FREITAS RODRIGUES 173101933
MELISSA LACERDA TERWEDOW 286364724

Sala 046
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MELISSA LIMA LOBATO 340476837
MELISSA NOGUEIRA ALVES DE MELO 1554519
MELISSA YUMI KOGA 198429873
MERCIA IAMASHITA 19221334
MESSIAS TADEU DE OLIVEIRA BENTO FALLEIROS 293207069
MICHEL HANNA RIACHI 277069737
MICHEL SAMPAIO COUTINHO 271977293
MICHELE CARDOSO MONTEIRO 296789562
MICHELE PEREIRA ALCAIRE 273560980
MICHELI SCHIMITEBERGUE MARQUES 296817715
MICHELLE FERNANDA SCARPATO CASASSA 19350251
MICHELLE MARTINS DE AZEVEDO 300399698
MICHELLE TASSINARI ALVES 22959377X
MIGUEL LUIZ GODOY DE VASCONCELLOS 3848004
MIGUEL MARIO RIBEIRO NETO 245735914
MIGUEL ULISSES ALVES AMORIM 289653332
MILA MELETTI 289723620
MILENA MARQUES RIBEIRO 287822357
MILENA MASSUCO SUEGAMA 267675732
MILENA PINHEIRO 295252935
MILENA SAPIENZA 270596513
MILTON CORDOVA NETO 35929768-7
MILTON FRANCO DE LACERDA FILHO 245654562
MINIE MICHELLE MAZZONE 33041455
MIRELLE MENEZES FAGUNDES CASSONI 261206400
MIRIA DALL AGNOL 10221392-6
MIRIAM APARECIDA SILVA 169051638
MIRIAM BESERRA XAVIER CORTEZ 27380201X
MIRIAN PORTELA 18447555
MIRTES FEITOSA BERNARDES 28120553-X
MOHAMED MUSTAFA SOBRINHO 249135887

Sala 047
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MOISES DE JESUS TEIXEIRA JUNIOR 225863546
MOISES DE SOUSA ARAUJO 10146880
MONICA BRAZIL XAVIER AZZI 13206720
MONICA CASALI 229996371
MONICA DE ALMEIDA MARANO ARAUJO 16261226
MONICA DE MEDEIROS MESSIAS 203868687
MONICA GONZAGA ARNONI 224777671
MONICA MORALES MARTINS DA SILVA 296375378
MONICA RIBEIRO DE AZEVEDO 164557994
MONIK CARDOSO DE SA 274194727
MONIKA REGINA DE MOURA 238465378
MUNIR CHEDID SILVA 257502713
MURILO GONCALVES TUNG 16945275X
MURILO OLIVEIRA DE CARVALHO 198646379
MYRNA BERTOLINI SARIAN 20631327
NADIA PEREZ PEREIRA 914738
NADIR CHAGAS RIBEIRO DOS SANTOS 15610466-0
NAIARA SILVEIRA AZEVEDO 291950528
NAIR VILMA DOS SANTOS 17490501-4
NATACHA CASKANLIAN ALOI 306373749
NATALI MARTINS RODRIGUES DE FARIAS 21.710.093-4
NATALIA DE OLIVEIRA 266237083
NATALIA MENDONCA STEFANI 306281879
NATALIA XAVIER MOREIRA 7271772
NATALICIO DIAS DA SILVA 15406249
NATERCIA ROCHA CARRANO 167125916
NATHALIE CIRIADES 294122473
NEIDE APARECIDA MORAES 22264319
NEILMA PEREIRA DE LIMA MG4811873
NEIMA LEICO YOKOYAMA 24455643X
NELSON MARCELO NAMURA 164574323

Sala 048
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
NELSON RIGHETTI TAVARES 324474532
NEREIDE XAVIER ALVES 262944728
NEUSA MARIA MIRANDA DA SILVA PEREIRA 139503845
NEUSA OLIVEIRA DOS PASSOS HERNANDES 13931273-0
NILCELI ARAUJO 286887071
NILMA CORDEIRO DUARTE 226665719
NILTON LUIS D HUGO 282417503
NILTON NONATO FERNANDES 9867207
NINA CERNIAVSKIS 35760850
NIZIA CRISTINA TIEMI AOKI 000748566
NOE PEREIRA DE OLIVEIRA 248012356
NORBERTO MARCOS BARBOSA JUNIOR 247401018
OCTAVIO RAPHAEL PADILHA 17505063
ODALEA APARECIDA SANTIAGO CAPUTO 26296868X
OLIVIA APARECIDA FELIX DA SILVA 23824346-1
ORLANDO BUKAUSKAS 9673643
ORLANDO FLORIANO VIEIRA JUNIOR 155850003
ORLANDO SILVA DE OLIVEIRA 112836264
OSCAR LOPES DE ALENCAR JR 129588222
OSVALDO EMILIO ZANQUETA TANAKA 277425451
OSVALDO JOSE DE OLIVEIRA FILHO 32560424
OSVALDO TEIXEIRA BARBOSA 4636335
OSWALDO CREM NETO 256484119
OSWALDO EDUARDO DOS SANTOS 41539862
OSWALDO GERINO PEREIRA NEVES 88735321
PABLO DIEGO DOS SANTOS SEVILLA 258711796
PABLO LAFEMINA SOARES 287970115
PAPILLA ALINE TOASSA FONTEALBA 306360226
PATRICIA APARECIDA DOS SANTOS 30775442X
PATRICIA BASTIGLIA 224689307
PATRICIA BORGES LOPES 251011926

Sala 049
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
PATRICIA CAMARGO BERGAMASCO 281791934
PATRICIA COUTINHO MARQUES RODRIGUES 331705886
PATRICIA CRISTIANE DA MOTA 237644861
PATRICIA CRISTINA R DOS SANTOS ANDRADE 279177069
PATRICIA DE ASSIS FERREIRA 2788770702
PATRICIA DE LIMA SOARES 297395579
PATRICIA DELFINA PENNA 275556384
PATRICIA DOS SANTOS SILVA 217076476
PATRICIA ENEIDE ERVALHO FORNER 229462376
PATRICIA FILATTE RUIZ MARTINS 22354632X
PATRICIA FORTE NARDI 256376372
PATRICIA GARBELOTTO 288978821
PATRICIA GARCIA FERNANDES 323211021
PATRICIA LOPES OKAMURA 32591400X
PATRICIA LOTUFO 253696768
PATRICIA MARIA DE MATOS BARONI 27289770X
PATRICIA MARIA MURCIA 271542755
PATRICIA PEREIRA GONCALVES MG6533683
PATRICIA PREBIANCHI 18818014X
PATRICIA RODRIGUES DA SILVA 28002334-0
PATRICIA SILVEIRA ZANOTTI 257417801
PATRICIA STUCCHI 167757830
PATRICIA TEIXEIRA DE LIMA 305286936
PAULA CRISTINA CAPUCHO 229952811
PAULA CRISTINA COSTA 171992660
PAULA CRISTINA DE ALMEIDA PINTO SANTOS 12922214-8
PAULA CRISTINA MOURAO 287002123
PAULA ESTELA SOUZA DE QUEIROZ 13893530
PAULA FORNER TEIXEIRA 32876355X
PAULA MARIA GUIMARAES 175021417
PAULA NOGUEIRA ANDRADE CUNHA 8360079

Sala 050
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
PAULI ALEXANDRE QUINTANILHA 182547772
PAULO ADRIANO DA COSTA 15567577-1
PAULO ANTONIO VASCONCELOS 9476211
PAULO BARBOSA 6260977
PAULO CESAR DI PALMA ALBARELLO 12989155
PAULO CESAR PEDRO 292476358
PAULO DE TARSO AZEVEDO PEGOLO 540574
PAULO DELGADO DE AGUILLAR 153150853
PAULO DIACOLI PEREIRA DA SILVA 21574576
PAULO FERNANDO BON DE CAMARGO 9557976
PAULO GROSVENOR BREAKWELL 189883376
PAULO HENRIQUE EVANGELISTA DA FRANCA 300824889
PAULO HENRIQUE SIERRA ZANCOPE SIMOES 243585238
PAULO JOSE GARBUIO PERALTA 26469885-X
PAULO JOSE MACEDO 278969641
PAULO POTIARA DE ALCANTARA VELOSO 29165938-X
PAULO QUINTANILHA DE ALMEIDA 6979630
PAULO RICARDO PEREIRA CANCELA 17231057X
PAULO ROBERTO DE LANAS 257483457
PAULO ROBERTO DO NASCIMENTO 20843590
PAULO ROBERTO FERNANDES ALVES 17254309
PAULO ROBERTO PEREIRA 234018653
PAULO ROBERTO SANSONI CARDOSO GOMES 7330006
PAULO SERGIO PACITO 13.975.381
PEDRECI MARIA DA SILVA 224159379
PEDRO DE OLIVEIRA 20312994-5
PEDRO DOMINGOS RODRIGUES CONFESSORE 26756384X
PEDRO JUSSIEUR TAVARES QUENTAL 3351636
PEDRO LEHMANN BARACUI 208712677
PEDRO NICOLETTI MIZUKAMI 335214071
PEDRO PAULO FUCHS DE ARAUJO 14.361.527-0

Sala 051
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
PEDRO VIEIRA ABRAMOVAY 295829059
PEROLA KUPERMAN LANCMAN 77202065
PERSIO BIDER 24646589X
PETERSON RUAN AIELLO DO COUTO RAMOS 21227186
PHILIPPE BOUTAUD SANZ 300107250
PONCIO NOGUEIRA NOGUEIRA 25974930
PRICILA SABAG NICODEMO 285464012
PRISCIENE VILENA PLACA 229687489
PRISCILA BIANCHINI DE ASSUNCAO 25770564
PRISCILA BORTOLUCCI 288426022
PRISCILA CORREA 300837938
PRISCILA FRANCA LAGOS 291941813
PRISCILA OTOBONI 266741381
PRISCILA SIMAO DE OLIVEIRA 25642755-0
PRISCILA TAVARES 22334226-2
PRISCILA TROCCOLI 298861793
PRISCILLA AFFONSO FERREIRA 271634650
PRISCILLA COSTA 30551569X
PRISCILLA DE SOUZA 266638120
PRISCILLA MARI AGUILERA MERCADO 297141776
PRISCILLA SILVA DIAS DE FARIA 19842710-4
RACHEL DE SA CAVALCANTI 18988011
RACHEL STEINAS 323636664
RAFAEL ARANTES BARRETO 257684256
RAFAEL AUGUSTO PANTALEAO DE CASTRO 250538738
RAFAEL DOS REIS NAPI 320735850
RAFAEL FRIGENE E SILVA 21621376-9
RAFAEL GABRICH VELOZA 28781791X
RAFAEL OLIVEIRA VALLADARES 226710051
RAFAEL ORTIZ LAINETTI 273780657
RAFAEL SGANZERLA DURAND 213486313

SÃO PAULO SP
Prédio - 2506 UNINOVE - CAMPUS VILA MARIA - 5º ANDAR
RUA GUARANÉSIA, 425
VILA MARIA

Sala 052
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
RAFAEL TEDESCHI DE AMORIM 273210014
RAFAEL VIEIRA PATARA 227261367
RAFAEL VINHEIRO MONTEIRO BARBOSA 11818760
RAFAELA DE MORAIS ALVES 326230051
RAFFAELLA SANCHEZ GUIDUGLI 294599447
RAIMUNDO SILVA DA COSTA 750347600
RAINER MARCEL DE OLIVEIRA VIANA 304333876
RAMON GIMENEZ NETO 13467450
RAMON PIRES CORSINI 332458684
RAQUEL BAROFALDI BUENO 61040161
RAQUEL DAL LAGO DI FROSCIA RODRIGUES 16343712-9
RAQUEL FONSECA PALERMO 239749005
RAQUEL MASSUDA 258726118
RAQUEL MICHELLI RAMOS 305706299
RAQUEL MOTONAGA 14363825-7
REBECA FERRAZ DE ALMEIDA BITENTE 306377056
REBECA HORTA DA SILVA LUNA 82097203
REBECA INGRID ARANTES ROBERT 288849784
REGINA BERNARDO DE AQUINO 249382970
REGINA CELI PARELLI 4445036
REGINA FERRAZ DE LIMA 326159435
REGINA HELENA MARENGO PIACENTI 6804487
REGINA ZAMPIROLLI CATHARINO 249490304
REGINALDO PESSETI 217662092
REGINALDO SOUZA DE LIMA 14502958
REGIS GERALDO NASCIMENTO 19194318
REGIS WILSON TOGNONI 182318400
REGIS YASSUHIRO TAKUCHI 300001848
REINALDO ALVES VALENTE 187769138
REINALDO MARTINS DA SILVA 168531586
REINALDO TOZZI ALVES 282134839

Sala 053
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
RENATA ANDREA PUPIN VILA 173563375
RENATA AZEVEDO DOS SANTOS MADI 267673474
RENATA CAVAGNARI 270529056
RENATA CERBONCINI 272432234
RENATA CLEYSE MARQUES FLORIO 291577143
RENATA CRISTINA BONANATO 136855702
RENATA CRISTINA PORCEL 277238341
RENATA DE OLIVEIRA GOMES 299446384
RENATA DE SOUZA CALDERARO 302218579
RENATA DI PARDI GAYA 22163797
RENATA DIAS DE FREITAS 288446677
RENATA FROTA BARRIONUEVO 28843542-4
RENATA LEONE PACHECO 29542682-2
RENATA LOPES DOS REIS 18650616-8
RENATA MARTINS FERES 245791747
RENATA NOVAES BOTELHOS 17441448-1
RENATA PRADO SANTOS 226085715
RENATA SAPIENZA 283317309
RENATA SOARES DE SIQUEIRA 249323977
RENATA TREVES 25076245-6
RENATO ANDRADE DE ABREU 17780328
RENATO ANTONIO CAZAROTTO DE GOUVEIA 273509238
RENATO DE SOUZA ARAQUAM 218385122
RENATO FOGLI ONGARO 223979429
RENATO GABRIEL LEAL 278523298
RENATO GHERGHI GIRALDI 264737088
RENATO PALMA 256049877
RENATO PUGA PEREIRA 300105447
RENATO SEDLACEK MORAES 268124723
RENATO SILVERIO LIMA 278120830
RENATO STAMADO JUNIOR 258423547

Sala 054
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
RICARDO AKIRA FUJINOHARA 22762989-9
RICARDO ALBUQUERQUE RIBEIRO 198585408
RICARDO ANDRE DE OLIVEIRA MORAES 283163641
RICARDO BELLINTANI DAUD 19670733
RICARDO BURRATTINO FELIX 208265107
RICARDO CALIL HADDAD ATALA 233867417
RICARDO CASTRO DE PAULA 17838275
RICARDO DA CRUZ NAVEGA 28291530-2
RICARDO EDUARDO DA SILVA 20687241
RICARDO EHRL 258994009
RICARDO FANTI DE ARAUJO P. CAVALCANTI 28783664-2
RICARDO FILGUEIRAS PINHEIRO 264364624
RICARDO HENRIQUE DAINEZI 28355633X
RICARDO HIROSHI ISHIDA 280972519
RICARDO KAZUO YAMAMOTO 6620101
RICARDO LOPES SCUTARI 270382021
RICARDO MAIA MASELLI 20392280
RICARDO MICHAEL ROMANO 225684597
RICARDO NOGUEIRA 229950164
RICARDO RAMON RIVAROLLI 281954343
RICARDO ROMERO PEREIRA 253688693
RICARDO SERGIO ANDRADE MARTINS 221257809
RICARDO TRAVASSOS NUNES DA SILVA 244335497
RINALDO JANUARIO LOTTI FILHO 278286082
RINARA LUCCIOLA MARRAS 30887089X
RITA DE CASSIA DE SOUZA 241843443
RITA DE CASSIA FARIA BOSCHIERO 7700531-4
RITA DE CASSIA PICHININ 10725113
RITA DE CASSIA SERICO VAZ 114809707
RITA GRACE DE AZEVEDO SILVA 22649228X
ROBERTA CARDOSO DE SA 243330364

Sala 055
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ROBERTA DE LIMA SANTOS 27952495-X
ROBERTA GOMES FERREIRA 283310716
ROBERTA GRIMONE 20729481-1
ROBERTA MAGGIOLI RISTORI 19592149-5
ROBERTA TAMAKI 302837905
ROBERTO ABRAO DE MEDEIROS LOURENCO 29.227.779-9
ROBERTO BORGES 22512156
ROBERTO BRUNO 19388423
ROBERTO DALAVA JUNIOR 247348442
ROBERTO DE SOUZA E SA 9302486
ROBERTO FIGUEROA DE ANDRADE 289533612
ROBERTO FLORENTINO DA SILVA JUNIOR 51500059
ROBERTO GEORGE WECHSLER 261378193
ROBERTO GONCALVES DE OLIVEIRA 197145255
ROBERTO GONCALVES MILANI 261179226
ROBERTO SHINJI INOKUTI 297584418
ROBINSON DOS SANTOS NASCIMENTO 22029219X
ROBSON FELIX DA SILVA 265353506
ROBSON IGOR CAVALCANTI 21567636-1
ROBSON SUARDI GOMES 256275002
RODOLFO PROSDOCIMI 20912580
RODOLPHO DE MACEDO FINIMUNDI 272509061
RODOLPHO HECK RAMAZZINI 276311991
RODRIGO AMARAL FLAQUER DUARTE 248342423
RODRIGO ANDRE DOS SANTOS 245998329
RODRIGO APARECIDO BAENA PAULINO 305306972
RODRIGO ARAUJO ESTEVES 321113287
RODRIGO AUGUSTO MORAES 234864916
RODRIGO AUGUSTO ROMAN POZO 247799397
RODRIGO BALDO DE CARVALHO 22020955-8
RODRIGO CESAR GUTIERREZ 266254937

Sala 056
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
RODRIGO CRISTIANO DOLCI DE SOUSA 195659557
RODRIGO DALPINO SCHIMITD 303162296
RODRIGO DE JESUS JAIME RODRIGUES 288731281
RODRIGO DE REZENDE SPINOLA 320981411
RODRIGO GARCIA JELMAYER 272514305
RODRIGO GURNHAK GIACON 245358985
RODRIGO JANES BRAGA 237825387
RODRIGO KARPAT 250178102
RODRIGO LORANDI SIBINELLI 358533958
RODRIGO LUCIANO DE SOUZA 283748266
RODRIGO LUIS PORTILHO 296172637
RODRIGO LUIZ ALVAREZ FERREIRA 919802
RODRIGO NUNES ALVES 30063919-3
RODRIGO OTAVIO BARELLI 23121509-5
RODRIGO OTAVIO DOS REIS CHEDIAK 10.051.634
RODRIGO QUEIROZ CACIATORI 296700009
RODRIGO RIBEIRO LEONE 273848148
RODRIGO RODRIGUES DE LIMA 338383645
RODRIGO RODRIGUEZ GARCIA 27855041-1
RODRIGO SILVA DA ROCHA 22612647X
RODRIGO TOSHIRO MAEDA 237933329
ROGERIO ALVES DOS SANTOS 270343866
ROGERIO AUGUSTO VIEIRA DA SILVA 157317377
ROGERIO AUGUSTO VILCHE 212718022
ROGERIO HERNANDES GARCIA 257413224
ROGERIO LEITAO TOREZAN 325958051
ROGERIO MONTI 268454140
ROGERIO MOREIRA MACHADO DOS SANTOS 283191272
ROGERIO TAVARES 803701799
RONALDO FERREIRA RODRIGUES 24180531-4
RONALDO SILVA AZEVEDO 251159747

Sala 057
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
RONILCE MATOS 271630802
RONIZE DA COSTA SILVA 23956912-X
ROQUE DE SIQUEIRA GOMES 192031958
ROSA MARIA DE MATOS AUGUSTO 9945339
ROSANA APARECIDA BATISTA 26130391-0
ROSANA FONSECA DOS SANTOS 283931346
ROSANA GUIDUGLI VARGA 257683707
ROSANA MILTZMAN 300031932
ROSANGELA DE MELLO 6722841
ROSANGELA DOS SANTOS OLIVEIRA 282467178
ROSANGELA NESPOLI MARTINEZ 13774532-1
ROSANGELA SIMOES SILVA 250800020
ROSEANA STOCKLER DE LIMA 285382457
ROSEANNE DE SOUZA 232466300
ROSELAINE GONCALVES DIRE 244923371
ROSELEINE BELVER DOS SANTOS 305707048
ROSELI CAIRES COSTA 167159847
ROSEMARI ESMERALDA BOTELHO 146009575
ROSEMARY DA SILVA PEREIRA 273693633
ROSEMARY MONTEIRO DE OLIVEIRA CELESTINO 174814094
ROSEMEIRE GUIDO ROCHA 18959212
ROSEMEIRE RODRIGUES DA COSTA 226919419
ROSINEY AUGUSTO DORNE 51265815
RUBENS GOMES MIRANDA 17672339
RUBENS JUNIOR ALVES 236013622
RUBENS MATOS CUNHA JUNIOR 925297
RUI CELSO PEREIRA 291944620
RUY ROMUALDO DA SILVA FILHO 239740993
SABRINA CARDOSO DA CUNHA 250252855
SABRINA GIPSZTEJN SHPAISMAN 27623616-6
SABRINA MARTINHO 302423655

Sala 058
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
SABRINA ROSSETTO 290811004
SABRINA SANCHES GERLEMAN 249390000
SAMANTHA ARAUJO DE ANDRADE MEDEIROS 94002510438
SAMANTHA BRAGA GOMES 147632171
SAMANTHA BRAGA HAGER 354656375
SAMANTHA MENEZES DE OLIVEIRA E MENEZES 268593607
SAMILE SIMOES ALCOLUMBRE 275903
SAMIR JACOB TINANI 252319357
SAMUEL ANDRE DE OLIVEIRA NETO 3910550
SAMUEL ANDRE DOS SANTOS 255874777
SANDRA CRISTINA FERREIRA BATALHA 192573123
SANDRA CRISTINA FLAVIO 15989892
SANDRA MARIA DE CARVALHO 15704180
SANDRA MARIA GOMES 12458303
SANDRA REGINA BUSTAMANTE GODINHO 73491676
SANDRA REGINA CARVALHO MARTINS 5451350
SANDRA REGINA SANTANA CORREIA 137799561
SANDRA SALLES CABIANCA 29200475-8
SANDRO ANTONIO 24739032X
SANDRO DE ARAUJO CRUZ 22882592-1
SANDRO RODRIGUES BARONE 132553156
SARA MARIA ABDALA 16713713
SEBASTIAO PAULO RODRIGUES DE OLIVEIRA 3478682X
SEBASTIAO TADEU DE OLIVEIRA VALENCIO 155680365
SELMA NANCY CORREA 189843305
SERGIO FRANCISCO NEVES LANCE 302737558
SERGIO IGNACIO 15879390
SERGIO LUIS MARTINS VIEIRA 278215841
SERGIO LUIZ MONTIM 167889023
SERGIO MAZERA SCHMIDT 18625829X
SERGIO NOGUEIRA TEOFILO 170988211

Sala 059
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
SERGIO RICARDO KAGAN 19981761-3
SERGIO SERAFIM DE MOURA 221974957
SERGIO YUJI KOYAMA 350642795
SHANASIS EMANUELLE DE OLIVEIRA SQUILLACI 29485857-X
SHEILA APARECIDA DA SILVA 270346636
SHEILA SANCORI SENRA 302052306
SHINKO HISSATAKA ZUMBANO 7973744
SHIRLEY DA SILVA ANDRADE 28815830-1
SIDINEI BASSO 53730604
SIDNEY BATISTA DOS SANTOS 25623520X
SIGRID EDWARDS DE OLIVEIRA 11206080
SILENE ALMEIDA DO CARMO 223784734
SILMARA AMORIM SILVA 29192740-3
SILMARA APARECIDA GERVASIO 219146676
SILMARA MATOSO BAGARELLI FERREIRA 208708340
SILMARA ZOTELLE CRUZ 278253799
SILVANA APARECIDA SANTANA RIBEIRO 17479647
SILVANA CARLA PEREIRA 19869327
SILVANA GARCIA MARCO MAZIERI 250425014
SILVANA RIBEIRO DE OLIVEIRA 291877400
SILVANETE VITORIA DE OLIVEIRA 291308454
SILVIA GENNARI 128935212
SILVIA LETICIA DIAS DA SILVA 10900802
SILVIA MARY BELLINA 28729804-8
SILVIA MEDINA FERREIRA 27657803X
SILVIA SAYURI MARQUES 23583174-8
SILVIO SAMPAIO SALES 204568869
SIMONE BARROS DE JESUS 166302302
SIMONE DE CASSIA CARCAVALLO 273179597
SIMONE DE FATIMA GRACIOLLI 283069466
SIMONE DE SOUZA MARQUES 273583268

Sala 060
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
SIMONE DIAS SENHORINI 28320821-1
SIMONE FERNANDES TAGLIARI 325684030
SIMONE FINKEL 30510035X
SIMONE MARQUES RODRIGUES 245655487
SIMONE MITIKO TAKEUCHI 231203159
SIMONE ROBERTA FIGUEIRA 278607688
SIRAT HUSSAIN SHAH 224439273
SOFIA JUNQUEIRA PRADO 257634319
SOLANGE APARECIDA MARTINS ARAUJO 259644936
SOLANGE APARECIDA MORETTO 27979457-5
SONIA CLARA DA SILVA DURAES 90193878
SONIA URBANO DA SILVA GOMES 169815110
SONIVALDO GOMES 93510226
STEFENSON CARDOSO DE ALMEIDA 114931951
STENIO TADEU FIGUEIRA 22136500X
SUELI DOS SANTOS TOMAS 7613670
SUELI MORETTI MILANI 12845303
SUELI PEREIRA 6639158
SUELI ROSSETTO PECORONI 119757035
SUSANA MARIA ROCHA GIORDANO DE ANGELES 28182079X
SUSI PATRICIA LOPES 261159495
SUZAN PIRANA 222142467
SUZANA VASCONCELOS DA COSTA LIMA 4783396
SUZANA YOKO NEUPPMANN TAKATA 8304338
SUZANE OLIVEIRA DA SILVA 300138854
TABIR DAL POGGETTO OLIVEIRA SUEYOSHI 229264141
TACIANA ATHAYDE FIRMIANO 77308776
TAIS DA SILVA MORAES 362927455
TAKEO MAURICIO HARA 20027675
TALITA CLAUDIA SOUZA BARIANI 29956470-8
TALITA SANTANA DE ABREU 290731239

Sala 061
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
TAMARA ABI SABER CYPRIANI 266594402
TANIA ANDREA MITSUZAWA 192565904
TANIA CRISTINA CARNEIRO 308055846
TANIA SANTOS MACHADO 197396458
TARYN NAKAYAMA 282861014
TATHIANA CRISTINA GRISKA 295491486
TATIANA ABREU GALLEGO GARCIA 301708757
TATIANA ANDRESSA CASTRO DIAZ 225666066
TATIANA ARAUJO RODRIGUES ALVES 228275325
TATIANA BORELLI GOMES TEIXEIRA 223787541
TATIANA CRISTINA FERNANDES 25926428-3
TATIANA DE SA MORAES 290435493
TATIANA FRANCIS GONZALEZ 327124465
TATIANA GALVAO MIRANDA 334915351
TATIANA MAZZETTO 262204642
TATIANA MORANDI JORDAO 325335370
TATIANA MOTA BONOMETTI CONTI 279884060
TATIANA RODRIGUES SILVA 257015140
TATIANA SILVA DA COSTA 322412274
TATIANA SOARES DA MATA 29343301X
TATIANA TOBARUELA 270952160
TATIANE CAROLINE DE OLIVEIRA 301680462
TATIANE SAYURI UEDA MIQUELOTI 213571067
TAYLOR TAKIRA YAMAUCHI 21703770
TELMA NAZARE DOS SANTOS 262159247
TERESA CRISTINA PALMERIO MARQUEZ GODOY 5888988
TEREZA AMELIA CAMPANA 186923570
TERIO UEHARA 17.504.113
THAIS CARVALHO DE OLIVEIRA 277389203
THAIS CRISTINA THOMAZ ZATTONI 17098462X
THAIS DA SILVA PEREIRA 279475330

Sala 062
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
THAIS DANIELLI GIMENEZ 283100138
THAIS DE MENEZES FARTO 291682698
THAIS HELENA PINNA DA SILVA 328436598
THAIS MAGON BARBAROSSA 307585876
THATIANA CRISTINA BACALARSKI FIGUEIREDO 301184641
THATIANA MARTINS PETROV 294158029
THATYANE ALVES GARCIA 237859695
THAYS MACHADO 216076272
THIAGO COSTA LOPES 3430356
THIAGO DE SOUZA RINO 32.277.885-2
THIAGO FERREIRA MAGALHAES MG10217235
THIAGO LORETTO SALUM 295456176
THIAGO LUIS MARIOTI 329201086
THIAGO QUINTINO 219449661
THIAGO TEIXEIRA DE ALMEIDA 26139521X
TIAGO CAIUBY ARIANI 19184690-9
TIAGO DANIEL DE MORAES 266767151
TIAGO GOMES MAGNANI 281077459
TIAGO MATTOS BARDAL 23779990X
TICIO ARMELIN DE OLIVEIRA CALDAS 302583828
TONY DINIZ 25524282-7
UILSON MARQUES DOS SANTOS 23616967-1
ULYSSES DIAS MALDOTI SCARANARI 213176956
ULYSSES FRANCO DE CAMARGO 220058581
VAGNER APARECIDO TAVARES 164810766
VALCIRO PEDRAO JUNIOR 256097136
VALDETE DE OLIVEIRA 298488711
VALDINEI DE MATOS MOREIRA 266403931
VALERIA DINIZ KOVACSIK 19345323X
VALERIA EUSTAQUIO DE SANTANA 290174119
VALERIA RODRIGUES DA SILVA 21239327

Sala 063
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
VALERIA SZALMA PINHEIRO PIMENTEL 12622548
VALERIA TORIYAMA LEME 195432666
VALERIA YUKA FUJIYAMA 278387275
VALESCA GOULART DE CARVALHO 254225640
VALMIR DE SOUSA VIDAL 257090630
VALTER ALBINO DA SILVA 50792412
VALTER DONIZETE FERREIRA DE MORAES 15116143
VALTER RIBEIRO DE SEIXAS FILHO 202009543
VANDEGE CAVALCANTI MESQUITA 278480925
VANDERLEI AUGUSTO RAMOS 15470877
VANESSA ARAUJO DUANETTI 301166316
VANESSA CATHARINA TOANI 301111200
VANESSA CRISTINA DI DONATO 227600071
VANESSA GUIMARAES MARTINES 263801585
VANESSA MELLEIRO DE CASTRO 26688376-X
VANESSA MORAES 272647202
VANESSA PORTO MACIERI SOUZA 26310635-4
VANESSA ROCHA FAUST 273428871
VANESSA SIQUEIRA BRANDAO DA ENCARNACAO 237283013
VANESSA VIEIRA PADOVAN 282523832
VANIA NICOLINO 6714464
VANILZA BARBOSA MATOS 237601205
VERA LUCIA RIQUENA PARRAS 11311831
VERA MARIA DIOGO DA SILVA ANDRADE 5895941
VERA REJANE WALTER 868384
VERA SCHNEIDER 5884036
VERIDIANA HELENA FERRAZ DE ARRUDA 287870005
VERIDIANA PIRES FRAGA 301776453
VERONICA APARECIDA PINTO 30762124-8
VERONICA DE MELLO BARROS 11733913-5
VERONICA DO NASCIMENTO RIBEIRO 28332711X

Sala 064
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
VERONICA GONCALEZ GOMEZ 30.715.731-3
VILMA APARECIDA BENTO 9699489
VILMA DE CASSIA PEIXOTO SILVA 288948415
VILMA FERNANDES TISO 12821133
VILMA FERREIRA DA SILVA 174393052
VIRGILIO PEREIRA REGO 281262378
VIRGINIA CABRAL NERY FERREIRA SANTALUCIA 170426300
VIRGINIA DEL-FRE LUDVIGER INGUI 10408277-X
VITOR FERNANDES MATSUOKA 26439852X
VIVIAN CRISTINA DE CAMPOS PENTEADO 236656120
VIVIAN CRISTINA FERREIRA ISHISATO 281031058
VIVIAN CRISTINA FIEL MORENO 258599662
VIVIAN FERRARI FUKUOKA 296562063
VIVIAN GIMENEZ DANGELO 239739875
VIVIAN NUNES OGER FONSECA 325811301
VIVIAN SIQUEIRA DE ARANTES CARVALHO 10265330
VIVIANE ALVES VIEIRA 230650764
VIVIANE APARECIDA DA SILVA 32632544X
VIVIANE BONELLO SILVA 302657678
VIVIANE DE PAULA MATOS 25099513X
VIVIANE GONCALVES LUCIO 238487246
VIVIANE HELENA CARACA 270619677
VIVIANE MARIA RELVAS 189303116
WAGNER DIONISIO GATTI 11766065
WAGNER FERRACINI 5543342X
WAGNER ROBERTO SILVA 217173652
WAGNER SOTILE 7140552
WAGNER VASCONCELOS XAVIER DE CARVALHO 295845624
WALDIR ALVES DO ROSARIO 19951055
WALDIR CLAUDIO CORREA 35125925
WALDIR WAGNER PARDI 287972318

Sala 065
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
WALKIRIA CAMPOS 286811327
WALTER GARCIA MODOLO 2312894X
WALTER RIBEIRO DE MORAES 279961819
WANDA CENEVIVA PEDRO 308305449
WANDERLEI DA COSTA OLIVEIRA 169205496
WANDERLEI LACERDA CAMPANHA 12791571
WELLINGTON OLIVEIRA CARNEIRO 16474509-9
WELLINGTON SANTIAGO 28109949-2
WELLINGTON VITURINO DE OLIVEIRA 305753034
WESLER AUGUSTO DE LIMA PEREIRA 322845300
WESLEY NASCIMENTO E SILVA 278014665
WHALA DA SILVA BRITO 297536989
WILAME LEAL SILVA 25859946-7
WILLIAM ALVES FERNANDES PESSOA 07382837-89
WILLIAM DA COSTA 171145550
WILLIAM DE OLIVEIRA SANTOS E SILVA 29670514-7
WILLIAM FLORES CAVALCANTE 284166248
WILMA APARECIDA QUIRINO LOPES 9651464
WILSON CASTRO FERNANDES 248985930
WILSON DE AGUIAR CARVALHO SILVA 18526991
WILSON JOSE FERREIRA 17733145-8
WLADYMIR MANCINI 15368542
WUALTER CAMANO PEREIRA W220374A
YASMIN ABDO BAARINI 308646691
YOKO NOGAWA 7221825
YURI PIFFER 354169208
YURI WAGATSUMA PEREIRA 361094449
YURIE LARISSA HASEGAWA CASSIO SILVA 350087003
ZACARIAS ROMEU DE LIMA 322764440
ZENILTO DA SILVA 16915211
ZENO NEVES CORREIA 173916570

SOROCABA SP
SISTEMA EDUCACIONAL SOROCABA - ANGLO
AV. ANTONIO CARLOS COMITRE, 2.277
CAMPOLIM

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
AMAURY DE OLIVEIRA SANTOS 9030313
ANDREIA RAMOS 33558350-7
EDIVAN AUGUSTO MILANEZ BERTIN 29.435.168-1
ELIEL RAMOS MAURICIO FILHO 324602030
FRANCISCO DAS CHAGAS CAMPELO LIMA 26743884-9
LUIZ ANTONIO LEITE NETO 262477749
PAULO MARCOS RODRIGUES DE ALMEIDA 22569489
ROBERTO LAFAYETTE DE ALMEIDA DURCO 8104330-2
TAYMI COLLIS SAMPAIO 263516210
TIAGO BRAGAGNOLO MORELLI 264475008

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADILSON DA SILVA PINTO 13767068-0
ADRIANA HADDAD DOS SANTOS 203293150
ADRIANA QUINTELLA OZI 337043218
ALESSANDRA DOS REIS 256285913
ALESSANDRA MARTINELLI 271101829
ALEX MARTIN PINTO 294536905
ALEXANDRA HELENA DOS SANTOS 25222086-9
ALEXANDRA LEONETTI 19178071
ALVARO PEDRO BIZ 4537352
ANA CRISTINA BELUCI 344109446
ANA PAULA COELHO 288325187
ANA PAULA DA COSTA 30810887-5
ANA PAULA DE OLIVEIRA 266270001
ANA PAULA MOREIRA PICINI 280651259
ANDRE LUIZ SOARES 252225958
ANGELINA MARIA GRASSI MARCOLIN 2683165
ANNA LUISA DE OLIVEIRA 203295912
ATILIO BENEDETTI JUNIOR 12893360
BENEDITO DA SILVA ZANIN 159375927
BRUNO DE SOUZA SALOMAO 292701135
CAMILA MARIA DE ALBUQUERQUE 24198203-0
CARLOS ALBERTO DE CARVALHO 16188443
CARLOS ALEXANDRE DOS SANTOS ROCHA 320024325
CARMO TARCISIO GRAZIOSI 226589183
CELSO AFONSO MATURANO MORENO 226580647
CICERA ITAMAR BATISTA NOBRE 25878950-5
CIRO PAULINO ANTUNES 20330374
CRISTIANE DE BERNARDI CARLOS 296559313
CRISTIANE NOGUEIRA 307390263
CRISTIANE SARTOR SACAMONE 237003752
CRISTINA MASSARELLI DO LAGO 20930554
DAFNE LUCIA XOCAIRA 293791119
DANIELA LOUREIRO 26206189-2
DANIELY APARECIDA DA CRUZ FOGACA 344739879
DEBORA LATORRE JACOB 306267871
DENISE DE JESUS ZABOTI 307213353
DIOGENIS BERTOLINO BROTAS 22985193-9
DJALMA ANTONIO SIMOES JUNIOR 235020527
EDER BENEDITO RODRIGUES DE OLIVEIRA 21364706-0
ELESSANDRO APARECIDO FERREIRA 24973748-6
ELIANA DE PAULA LEITE 15938579
ELISABETH SCHMIDT BADDINI 18323581

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
EMERSON JESUS MARTINS 278570355
ERICA BATISTA 242014525
ESTEVAN TOZI FERRAZ 226581214
EVA JOSEFINA LABAT W689520R
FABIO EGIDIO GASPARINI 18664505-3
FABIO HENRIQUE MACHADO 265067649
FABIO RIBEIRO DA SILVA 296755357
FABIOLA DE OLIVEIRA GOMES 296545508
FABRICIO BERTINI 252519693
FABRICIO MARCARI 195069365
FELIPE ARRIGATTO GONCALVES 304916699
FELIPE JORGE BRANCACCIO 18781025
FERNANDA CAMARGO VEDOVATO 258545550
FERNANDA MION CRUZ 304270519
FERNANDO AIRES MARTINS 300562561
FERNANDO ARRUDA FILHO 29223427-2
FLAVIA CATENA 296557559
FLAVIA CRISTIANE GOLFETI 277631968
FLAVIO CARDOZO ALBUQUERQUE 213718030
FLAVIO TOBIAS DE QUEIROZ 21270380-8
FRANCISCO DE ASSIS LIMA COELHO 98059129
GABIELE SOUZA RODRIGUES TEJON 248262877
GEANE GIROTTO 259852806
GIOVANNI PIUNTI MAZETO 325601045
GISAH ASSAD DINIZ DA GAMA 11447405
GISELE CRISTINA BOSSOLAN 278064917
GISELE CRISTINA PEYRER 332030714
GIULIANE ALINE DA FONSECA 248270692
GLAUCIA SAYURI NAGOSHI 329363694
GRASSIELA TEIXEIRA ARROYO 294089342
HAROLDO SUGIYAMA 264090822
HELAINE CRISTINA NISHIURA 26319400-0
HELGA MIRIAM OLIVEIRA 280446391
HENRIQUE RATUF SILVEIRA 270025303
JANAINA DE CAMARGO OLIVEIRA 273093563
JAQUELINE JANDIRA POSSO 265078787
JOAO CESAR GOMES CAMARGO 322941763
JOAO PAULO MILANO DA SILVA 309027408
JOSE CARLOS DOS SANTOS LOPES 3066493-0
JOSE HENRIQUE BUSSOLINI 194371293
JOSE JAIRO MARTINS DE SOUZA 307215490
JOSE LUIS VIEIRA DINIZ 15940185

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
JOSE LUIZ GALVAO FERREIRA 300567728
JOSE NIVALDO PEREZ SANCHEZ FILHO 225733420
JOSEVAL APARECIDO DELLA PASQUA 15747324-7
JOSIANE ELIZABETH DOS R B CORDEIRO SOARES 309042550
JOSIANE ELSIE BETTINI 218751734
JULIANA ATHAYDE DOS SANTOS 24704663-2
JULIANO ARAUJO DE OLIVEIRA 283226973
KATIA ALINE LOPES SILVA 293504295
KATIA REGINA DE MORAIS 254311349
KENEIA MILHOMEM MOTA VIANA 256794
KLEBER LUCIO SANTOS DA SILVA 27362736-3
LAURA MARIA FABBRI DOTTA 8887515
LEID LUIZA MITTER CARNEVALLI 6487904
LIDIA MARTA FAJKARZ W2284921
LINTIA MARIA MORAES GIACOMINI 302473142
LISANDRA ANGELICA ALVES DA ROCHA 273085530
LISLEI FULANETTI 28361593-X
LUCIA HELENA MEZADRI 29654286-6
LUCIANE TAVARES DE MORAES 288926663
LUIZA CRISTINA STEVAUX MARTINS 30903973-3
MARCELO MACHADO CARVALHO 273752686
MARCELO VIEIRA CAMARGO 222776808
MARCIO KEIITI SAKATA 288323701
MARCIO RODRIGUES 21970519
MARCO ANTONIO GUIMARAES CINTRA 9.367.105
MARCO AURELIO CARVALHO OLIVEIRA 230873625
MARCO MADRIGAL 224456404
MARCOS ANTONIO CAPITANI 12975347
MARCOS AURELIO WALTER 258793788
MARCOS PAULO CORDEIRO PEREZ 276410208
MARCUS MURIEL BATISTA 21712480
MARIA ALESSANDRA SILVA NUNES AGARUSSI 241167267
MARIA CAROLINA DALMAZZO NOGUEIRA 29099790-2
MARIA DALVA SILVANO DE CAMARGO 5478785
MARIA EUGENIA GARCIA 28400506X
MARIA ISABELA VITA 326684323
MARIA JOSE DA SILVA 865238
MARILENE LUTHER 242012760
MARINA ANTUNES 326680056
MEIRE HELEN BELLINASSI 306261856
MICHELE COSTA GILIOTI 321576780
MICHELLE APARECIDA BUENO CHEDID BERNARDI 27455824-5

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MONICA CRISTINA GARCIA 294536887
MONICA NUNES TAVARES 30626772X
MURILO DE CAMARGO BARROS 301114201
NELRY MACIEL MODA 306268528
OSMAR SOARES DA SILVA JUNIOR 29655408X
PATRICIA GANIKO TORRES 28206817X
PAULO ROBERTO GARCIA DO AMARAL 16235265
PAULO VINICIUS DE CAMARGO BISPO 26654504X
PEDRO GUILHERME GALI 267204012
RAIMUNDO DE SOUZA FILHO 20737363-2
RENATA ALBINO GARCIA ALJONA SILVA 267718901
RICARDO MACHADO FERREIRA 170168189
RICARDO ROSSI 30548771-1
ROBERTA MIONI MOREIRA 231612199
ROBERTO JURADO COSMO 330514167
RODRIGO CAZONI ESCANHOELA 326687087
RODRIGO PERES DA COSTA 270546662
RODRIGO TREVIZAN FESTA 280655071
ROGERIO DA SILVA PEREIRA 256781564
ROSA MARIA TARDELLI 326681255
ROSANE ABBOUD TABACH TAVARES 12270052
ROSMARY DEMETRIO 13814233-6
SABRINA APARECIDA COLO 321596602
SALETE MARIA DE ALMEIDA LUZ 191784321
SAMANTA CRISTINA CASA 226609248
SAMARA HELENA ROQUE CAMARGO 26678519-0
SERGIO MACHADO 196807414
SILVIA HELENA FABBRI AUMILLER 10996021
SILVIA MARIA VIEIRA 29117648-3
SILVIO UTSUNOMIYA 280139494
SIMONE SCANDALO 298188260
SUELI DELGADO 7900296
TATIANA CATALA MENDES 326469667
TATIANA VENTURELLI 265761219
THAIS DANIELA DE MORAES MIKAIL 284561447
THIAGO JOSE DINIZ SILVA 198354307
VALDEMAR LATANCE FILHO 83914468
VANESSA FALASCA 306273202
VANESSA GARCIA SILVEIRA 32160947-5
VIVIAN ALMEIDA DE OLIVEIRA 271389370
VIVIANE SILVA DIAS LOPES 231630578
WAGNER TADEU MORAIS DA SILVA 20694928-5

Sala 006
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ANTONIO SERGIO DE SOUZA 19855574X
DANILO CIDADE FEDERIGHI 266075125
DEJANE MELO DE AZEVEDO 296217335
FABRICIO DOMINGOS BRAGA JULIO 235021775
JANICE DA SILVA GAEM CARVALHO 17794898X
JOANA DARC DE PONTES HERMENEGILDO 21969695
JOSE ROBERTO FIERI 148601133
KATIA CRISTINA DA COSTA 306269430
LILIAN RAGUSA MORIANO ELIAS 293796622
MARC`AURELIO GUIMARAES RAGGIO 22749491-X
MICHEL CARLOS MARIZ TEIXEIRA 276633933
MOACIR LOPES DO NASCIMENTO 4522441
MOISES ANTONIO DOS SANTOS 6303909
RACHEL VIRGINIA PEREIRA MODOLO 14349803
TANIA MOLINA 30904330X

Sala 007
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
ADAUTO JOSE GONCALVES 17284166
ALEXANDRE FRANCO DA ROCHA 284572536
ALINE SCUDELER DE MORAES 298207916
ANA CAROLINA DUARTE ROSA 309039526
ANA PAULA DOS SANTOS FREIRE BORBA 308095236
ANDREA LUCIA TOTA RODRIGUES 22846470-5
ANDREIA APARECIDA VIEIRA BELO 291984113
BRUNO NUNES DE MEDEIROS 18961446-8
CAMILA PAULETTI GONCALVES 37077968X
CARLOS ARMANDO ANTONIO 16188354
CAROLINE MARCOLAN DA SILVA BARROS 30550745X
CASSIO JOSE MORON 300560837
CLEBER RODRIGO MATIUZZI 322976650
CYNTHIA ROZENKWIT 275170627
DARCI FRANCISCA LARA 5571230
DAVI GARCIA DA SILVA 267750420
ELISA CARLA DE MORAES LEONE 279982550
ERICA VANESCA CARDOSO DO PATROCINIO 293520677
ERICA VERONICA CEZAR VELOSO 324017418
FABIOLA DANIELE PEREIRA DE MOURA 285311566
FLAVIA CRISTINA THAME 278570239
FLAVIA DE OLIVEIRA FERREIRA 298211373
FLAVIA MARIANA MENDES OLIVEIRA 304270507
FLAVIO LUIZ ZANATA JUNIOR 326680068
FRANCO RODRIGO NICACIO 28942986-9
GISELA SCHINCARIOL FERRARI 28911578-4
GUILHERME PAQUES GUEDES 30351042-0
GUSTAVO COLACO BALSAMO DIAS 309040954
IVAN APARECIDO MARTINS CHANES 10697439
JOSE PAULO DA SILVA 21199533-2
JULIO CESAR RIBERTO TORRES 13810084
KATIA REGINA FORMIGONI ZACHARIAS 296739716
LARISSA MAGNATTI 255828202
LUCIANA NANIAS DE ARO NOGUEIRA 262857595
MARCIA AKEMI CHIDA 3415174-1
MARCIA CESAR ESTRADA 325599531
MARCIO AURELIO DE OLIVEIRA PRESTES 270016909
MARIA JOSE NATEL COSTA NAUM 62908005
MARISA FORTES VEIGA 16879654
ORALINA DE FATIMA BISSOLI ROMA 8852083
PATRICIA LOURENCO DE OLIVEIRA 305783646
PRISCILA SERENI 29409147-6
RAMIRO FILHO SANTOS DE MORAIS 143344602
RENATA FRANCISCATO DOS SANTOS 294949513
RENATO APARECIDO CONEJO 19847252
RONALDO DE LIMA CROCE 278520807
RONALDO GONCALVES BICALHO 296535035
TATIANE FRANZZINI MARQUES 29175904X
UZIEL ALBINO TANAJURA 13696900
VALDIR COLACO 7332243

TAUBATÉ SP
Prédio - 2701 UNITAU - DEPTO. DE CIENCIAS JURÍDICAS
PARQUE DR. BARBOSA DE OLIVEIRA, 285
CENTRO

Sala 001
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
CARLOS AUGUSTO VIEIRA 156174753
CELIO COSTA 273.130
CRISTIANE DE OLIVEIRA BARBETA 322360912
EDMILSON CARLOS MUNIZ 15365189
FABIO FREIRE PEREIRA LIMA 295927227
FLAVIA USEDO CONTIERI 329930989
GILMAR BATISTA GONCALVES 15365364
ILZA OLIVEIRA BARBOSA 250890288
KATIA ALVES DE FARIAS SANTOS TERRA 159126277
LISIA PINTO PEREIRA 23445253-5
LUCIANA BORGES 227370715
PATRICIA MORAGAS PERRELLA 303431684
RICARDO ALEXANDRE ANDRADE 27718153-7
ROGERIO DE PAULA PENNA MASCARENHAS M 312.971
THAIS FLAVIA DE OLIVEIRA MATOS 23571359-4

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
AGENOR MACEDO DE SOUZA FILHO 6344441
ALESSANDRA ALVES DE OLIVEIRA 286449912
ALEXANDRA BARROS MARTINS COMINO 291365942
ALEXANDRE JOSE FIGUEIRA THOMAZ DA SILVA 18844985-1
ALICE APARECIDA CANDIDO 302362137
ALICE BEATRIZ ALVES DE BRITO 294563350
ALISSON CARLOS LOPES 27458592-3
ALVARO ANDRE VIEIRA CUNHA 287019809
ANA CAROLINA DE MORAES LOTUFO 331984532
ANA CAROLINA SANTOS BOTAN 303422178
ANA CLAUDIA SOARES 23347500-X
ANA CRISTINA ROMAM PASSARELLI 28012790X
ANA PAULA MARQUES PEREIRA DE SIQUEIRA 305007208
ANANDA BRUDER RANA 270273943
ANDRE DE OLIVEIRA GUIMARAES 22308201
ANDRE LUIS BILARD DE CARVALHO 18226114
ANDRE LUIZ COUTINHO DE OLIVEIRA 20512344-2
ANDRIELLE DE CARVALHO OLIVEIRA SANTOS 32264605-4
ANGELO MARIOTTO PEREIRA 33201101X
ANTONIO JOSE DE AVILA NETO 304668047
ANTONIO MARCOS MADEIRA MAGALHAES 293666635
ANTONIO WILSON CORTEZ PEREIRA 23449638-1
BIANCA BARBOSA BINOTTO 345022063
BRUNO ARANTES DE CARVALHO 306673071
CARINA MARIA BATISTA DE CASTILHO 28355925-1
CARLA MARIA LEITE 233446953
CARLOS ALBERTO DE AGUIAR FILGUEIRAS 0421316738

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
CARLOS JOSE RIBEIRO 182252486
CAROLINA CRISTINA SANTOS DE CARVALHO REZENDE 324822170
CAROLINA MANSUR ABUD 35423433X
CELIO ALEXANDRE DE MATOS 16894280
CLAUDIA AKEMI NONAKA 25555062-5
CLAUDINEI PEREIRA DA SILVA 25554899-0
CRISLEIDE FERNANDA DE MORAIS PRADO 272595202
CRISTINA MASSAE NAKASHIMA 29529255-6
DANIEL GIRARDI VIEIRA 331039138
DEBORA CIPOLLI GUERRA DA SILVA 350838860
DIANA MIDORI KUROIWA 305666071
EDSON DOS SANTOS FERREIRA 5307431
ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA 289410873
ELIANE BILARD DE CARVALHO 276490988
ELIETE APARECIDA CAMILO NEVES 270273566
ELISANGELA MARIA DOS SANTOS 278546754
ELLEN GALVAO DE OLIVEIRA TORRES 29.986.555-1
EVELIN RODRIGUES CLARO 275677850
FABIANO CROZARIOL DA SILVA 275688586
FABIO AVERALDO DA SILVA 29313086-3
FERNANDA COTRIM LOMBARDI 23901389-X
FERNANDO CESAR NOGUEIRA 295097656
FRANCINE MALHEIROS PENA 29166152-X
FRANCISCO LUIS MIRANDA GRANATO 16717940
GELCIO GUIMARAES 25974365-3
GISELE DE SOUZA 302361534
GIULIANA FARIA DE SOUZA VIZACO 28280861-9

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
GLAUCIO RODRIGUES LUNA 252493035
GLAYDSON ROBERTO AFONSO SOARES DA SILVA 27063646-8
GUSTAVO CHIANELLO 198297427
HAYDEE MARIA CORREA IVO 14228101
HELIO FELIPE GARCIA 231167520
HELOISA HELENA HIGASHI 28162271-1
IDAMARCIA MARIA COSTANSI CESARE 169495334
IRACEMA APARECIDA DE LIMA 157003188
IZABEL RIBEIRO DA SILVA 32810629-X
JOAO BATISTA PEREIRA RANGEL 15671139-4
JOAO VICENTE DE OLIVEIRA 32664894X
JOSE EDUARDO COELHO DA CRUZ 19827867
JOSE ROBERTO DA SILVA 238983249
JULIANA MOREIRA TOLEDO JUVENAL 284541965
KAREN DANIELY URIBBE DE CASTRO 28.088.362-6
KATIA CRISTINA NOGUEIRA 29399326-9
KATIANA PAULA GUIMARAES 328380428
KHATYLENE LUNA BANDEIRA DA ROCHA 378245673
LEANDRA MARA FIM 354259738
LUCIANO DOS SANTOS SODRE 248661577
LUCIENNE MATTOS FERREIRA DI NAPOLI 274326735
LUIS ROGERIO GUIMARAES SIQUEIRA 16894539
LUIZ AUGUSTO PINTO PRADO 18227193
LUIZ CARLOS MOREIRA COSTA 15229175-1
LUIZ GUSTAVO CATTA PRETA 23241197-9
LUIZ HENRIQUE DOMICIANO 22381226
MAIRA EVELYN MIRANDA FUZII 301722031

Sala 005
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
MALENA LUZIA MALHEIROS DE MORAIS 29253091-2
MARA CRISTINA BOLSON LOPES 206986129
MARCELO GOMES DE OLIVEIRA 18595278
MARCELO MARCIO DA SILVA 295927045
MARCIA MARIA RODRIGUES PRESOTO 29875678X
MARCOS ARMANDO BARBOSA DOS SANTOS 226488846
MARCOS BENICIO DE CARVALHO 22053485
MARIA ITAMAR FLORENTINO PEREIRA SILVA 222494463
MARIANA DE ALMEIDA CHAVES 324806218
MAYSA CERA MARCONDES 303432664
MICHELE MACIEL ALVES FARIA 33196174X
MIGUEL AMBROSIO 39855739
NATALIA ARANTES ESTEVES 32211844-X
NELSON MITSUHARU IGAWA 4131761
ORTON WILLIAM DE OLIVEIRA GRANADO 2157417
PABLO SANCHEZ 27648508-7
PAULO EDUARDO PRATES DA FONSECA C. MOURA 23044614-0
PAULO FRANCISCO HENRIQUES FERNANDES 249913173
PAULO HENRIQUE DE CAMARGO 19988717-2
PEDRO HENRIQUE DE CAMARGO 10843360-2
PETERSON FIRMO 28527188-X
PRISCILA COUTO VIEIRA 573090-2
RAFAEL AUGUSTO PEREIRA MARQUES 303782973
RAFAEL FORTES JEBAILE ABBUD 246862543
RENATO LOPES TARALLO 736087347
RICARDO ADRIANO GIL 21544054
RICARDO NELSON CATUCI MORETTI 26877382-8

Sala 006
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
RICHARD HIROMASSA GUIBO 28672493-5
ROBERTA CRISTINA DE AVILA LEITE AQUINO 29.962.658-1
ROBSON ALVES CORREA 22101914
ROBSON FERNANDO ROSENO CARDOSO 255308437
ROGERIO ROQUE VIEIRA 254273105
ROSE MARIA LEON SERRANO 16897721
RUI LEME PADILHA JUNIOR 291060213
SABRINA LIMA DOS SANTOS 270784597
SAMANTHA MARIA DA SILVA SANTOS 344011975
SERGIO SOARES BATISTA 219490065
SIDNEIA FAUSTINO MARTINS 19618315
SIMONE MEDEIROS RANGEL 26566716-1
SIMONE MONACHESI ROCHA 255550765
STENIO MOREIRA PERINI 273864919
SUSIAN LIZ TANGERINO BARBATTO 247345337
TALITA CURY MARQUES 307229476
TATIANA DE CAMPOS ZAINA 322658767
TITO LIVIO DE ALMEIDA MOLLICA 28409061-X
VALESKA MARCONDES POCKER 156715132
VANESSA RIBEIRO DA SILVA 302360773
VIVIANE APARECIDA TAVARES DE SOUZA 29274838/3
VIVIANE DA SILVA ALMEIDA 284091649
WAGNER BASSI JUNIOR 21298448
WALDY VIEIRA DE NOVAES NETO 27063555-5
WILLIAM SANTOS DE ABREU 24562019-9

Sala 007
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
AGOSTINHO PEREIRA LOPES JUNIOR 302362216
ALEXANDRE DE OLIVEIRA SANTOS 227989533
ALEXANDRE SOARES LOUZADA 25167438-1
AMILCAR ALVES CORDEIRO SABARA 209690598
ANA CAROLINA AMORIM TEIXEIRA 32481267X
ANA CAROLINA MAGINA SALOMAO 29251100-0
ANA LUIZA DE PAULA SANTOS 16140294
ANA MARIA FERREIRA LEITE PINTO 5433155
ANTONIO CARDOSO DA ROSA JUNIOR 268773579
ANTONIO ROBERTO SILVA PASIN 30499971-4
CELIO PEREIRA DA SILVA 5649867
CLAUDIA HELENA DOS REIS SALOTTI 22224145
CRISTIANE MARIA RODRIGUES DOS SANTOS 30353293-2
DANIEL DOS REIS MACHADO 25553827-3
DEBORA RODRIGUES DA SILVA 282435761
DENISE LEITE DE CAIRES 22893276-2
EDINILSON DAVI BARBOSA 23446481-1
EDSON GOMES DA SILVA JUNIOR 22733475-9
ERIC DE CASTRO ROMA 246887989
ERIKA WIPPICH LENCIONI 21543986-7
FABIO FELIPPE BUSNARDO 29908476-0

Sala 008
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
FERNANDA DE FRANCA MESQUITA E LOPES 334010135
FLAVIA HELENA COSTA DE OLIVEIRA 29,165,958-5
FRANCINE QUINTAO PASCHOAL 255546087
GABRIELLE GOULART DA CRUZ ANANIADES 246859489
HENRIQUE TOIODA SALLES 8984037-9
IVAN LEMOS BARBOSA JUNIOR MG10192509
JOAO PAULO R. B. F. DO AMARAL 25091661-7
JOSE FRANCISCO DO PRADO 197192634
JUCIARA MIRANDA DE FREITAS 256796889
JUSSARA FRANQUEIRA JUNQUEIRA M8456078
KARINA BEATRIZ RIBEIRO 29366571-0
LEONARDO DE MACEDO 25089700-3
LILIAN MAJOR 30567683-0
LUANA NOVAES FRANCO DE GODOY 20514605-3
LUCIANA AGUIAR VIEIRA 328036754
LUCIANA MENDES MOTA 291659858
LUCIANA MUNIZ PAIXAO 32184609-6
LUCIANA PEREIRA DA ROCHA BARBOSA 26146376-7
MARCEL VARAJAO GAREY 27430071-0
MARCELO DE LUCA MARZOCHI 27474222-6
MARCELO PRATES DA FONSECA 22145403
MARCO ANTONIO DE PAIVA AYRES 268772253

Sala 009
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
MARCO AURELIO CANINEO DA SILVA 182255554
MARIA ANTONIETA DE PAULA 20652836
MARIA ELVIRA DOS SANTOS LARA 32838652-2
MARIA LUCIA MENDES FAIAL 145908938
MARY HELEN JARDIM 28716896-7
MAYRA ANGELA RODRIGUES NUNES 9.468.743
MELISSA PEREIRA DE CAMARGO 215809740
MICHELE DE CASSIA GUIMARAES GOMES 291663205
MICHELLE KARINA DE DEUS 281114274
PABLO PEIXOTO DI LORENZI 295096834
PRISCILA RIBEIRO ESQUERRO 272602759
PRISCILLA TAVARES PEREIRA 302361194
RAFAEL NEVES DE ALMEIDA PRADO 28628979/9
RENATA DE OLIVEIRA ALMEIDA MAGINA 272206039
RICARDO ALEXANDRE SILVA DIAS 29313242-2
RODRIGO JOSE RUIVO 279617537
RODRIGO NARDI DE OLIVEIRA 268772241
RODRIGO VITORINO GONCALVES 281624793
SERGIO LUIZ DE MOURA 19912631
SERGIO RENATO DE OLIVEIRA 19.990.464
SYLVIA CHRISTINA BARBOSA DE MOURA 305871274
THATYANA CAETANO MOTA 326656790

TUPÃ SP
Prédio - 2801 FAC DE CIENCIAS CONTÁBEIS E ADMINISTR
RUA CHERENTES, 36
CENTRO

Sala 001
Opção - 1 Direito Civil
Nome Documento
ALAM BAENA BERTOLLA DOS SANTOS 327503774
RAFAEL MORALES CASSEBE TOFFOLI 28430519-4

Sala 002
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ADILSON ALESSANDRO EZARQUI 32126470-8
ADRIANA APARECIDA TRAVESSONI FINDER 253535554
ADRIANO FAGUNDES TERRENGUI 25477818-5
ADRIANO MARCIO OLIVEIRA 22060700-X
ALINE ORTOLAN JULIANO 30102358-X
ANA CAROLINA DE MOURA FERREIRA 325913730
ANA CLAUDIA TOVANI PALONE 30.463.202-8
ANDERSON LUIS PANES DE OLIVEIRA 274898457
ANDRE LUIS YAGUI 17913508
ANDREIA YURIE OCAMOTO ARAKAWA 33082910-5
ANDRESSA MANUELA LOPES 303251670
CARLOS EDUARDO CARDOSO PIRES 303255341
CARLOS EDUARDO DE CARVALHO PADUA 30263117-3
CRISTIANE C. S. T. DOS SANTOS 30.695.926-4
DANIELA DO NASCIMENTO ZANELLA 301892349
ELIZANDRA APARECIDA CASSARO 27854290-6
EMILIZA FABRIN GONCALVES 29979644-9
EVERALDO LUIZ MARCOLINO 17489218

Sala 003
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
FABIO EDUARDO ALVES DE ALBERGARIA BARBOSA 19220204
FABIO SHUNJI SAKITA 281080148
FERNANDO HENRIQUE ALVES DE ANDRADE 324529909
FLAVIO TONON FERNANDES 23650339X
ISABELA DE AZEVEDO PEREZ SOLER 32592417-X
JEAN PIERRE DE SOUZA GOMES ACANJO 26159978-1
JOAO HENRIQUE GUEDES SARDINHA 330265441
JULIANA DE PAULA CARRARA 27723931-X
KEILA RODRIGUES BATISTA 30463282-X
LILIANE VICTORIA GIAMPIETRO 243064093
MAGDA CRISTINA DE CAMARGO 303255468
MARCIO HENRIQUE LANZA 279859843
MARCIO JOSE FERREIRA DA SILVA 274901055
MARCOS FERNANDO IGLESIA MUNHOS 22060820-9
MARCOS FRANCISCO MIRALDO 7726742
MATEUS DE ALMEIDA GARRIDO 283421848
NAIARA FLORENCE BUKVAR NOGUEIRA FRANCA 325915246
PATRICIA SANCHEZ CAMILO 303973419
RENATA PERES BARRETTO 330766181
RENATO NICOLAU BASSAN BUENO 25199420-X

Sala 004
Opção - 2 Direito Penal
Nome Documento
ROBERTO BERTTONI CIDADE 324527068
SANDRO ALBERTO CALVO 301892088
VANESSA FANTIN MAZOCA 299789329
VINICIUS IENNY AKIYAMA 273433246
ZULEICA GUTINIK 325922305

Sala 005
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
ADEMIR REIS CAVADAS 46617991
ALEX FERNANDO RAFAEL 275838687
AMADEU DEMISCKI NETO 299792134
CELSO RICARDO ALVES 25959194-4
CINTHIA KIMIE OKASAKI MATUDA 16206166-3
CRISTIANO PINHEIRO GROSSO 29979379-5
DEYVID TRANCHE LIMA 17692001-8
ELAINE CRISTINA FERRARESI 33691332-1
ELIAS MIGUEL DA SILVA 9260254-X
GUILHERME LUIS CALDEIRA VERGILIO 30397935-5
JOAO PAULO MORANDI 29978914-7
JOSE GUILHERME BRITO TIVERON 8981200-1
JUNIO APARECIDO FERNANDES 19817654
LUIZ CARLOS BOCCHI JUNIOR 32330740-1
MARCO AURELIO DO SANTOS LEITE. 22504403-1

Sala 006
Opção - 3 Direito Tributário
Nome Documento
MARINA PERUZZO 294024207
MICHELLI CRISTINE PANACHI 29444555-9
MILLENA MIEKO MARUYAMA 28.128.800-8
NELSON CARLOS BARALDI 16208409
SANDRA BOLGUE CARDIN GRION 20005006-0
THIAGO LOPES COSTA 27044144-X
VIVIAN REGINA GUERREIRO 42152196X
WILLIAN CECOTTE BASSO 27724191-1

Sala 007
Opção - 4 Direito do Trabalho
Nome Documento
DANIELA ANDRADE ZEFERINO 291400784
ELISANGELA DUTRA DA SILVA 27583826-2
SERGIO DA SILVA 21357573