Resultado do Curso Especial para Bacharéis em Direito


24/06/1999

Resultado do Curso Especial para Bacharéis em Direito

C O M U N I C A D O

A Coordenação do Curso Especial para Bacharéis em Direito comunica que a nota de corte para ingresso na 13ª edição do Curso foi de 28 pontos.

Para o período matutino foi possível classificar todos os candidatos que fizeram 28 pontos e que optaram por este período, porém para o período noturno não houve a mesma possibilidade, tendo em vista a maior procura pelo horário noturno.

Para aqueles candidatos que optaram pelo período noturno e estão empatados na nota de corte, adotamos o critério de classificação preferencial para os que tenham maior idade.

Porém, abrir-se-á nova convocação, à medida que ocorrerem desistências ou exclusões, aos candidatos dos dois períodos que alcançaram a marca de pelo menos 27 pontos.

A lista da 2ª chamada será divulgada em 13/07/1999 – na Rua Formosa, 51 – 4º andar e no site da OAB – (http//www.oabsp.org.br).

Portanto, aqueles já classificados que não comparecerem ao Curso na primeira semana de aula, confirmando desta forma a matrícula, serão compulsoriamente excluídos do quadro de alunos do referido Curso.

São Paulo, 28 de junho de 1999.
A Coordenação

LISTA DE APROVADOS – 13º ANDAR – MANHÃ

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

ADILSON JIMENEZ PEDRAZA

35

ADRIANA ROSÁRIA DA SILVA

34

ALESSANDRA HAMADA

40

ALEXANDRE PEREIRA

32

ALMIR DE PAULA TROVÃO

36

AMILTON CLÁUDIO TORRES DA COSTA

33

ANA LÚCIA AMARAL VIEIRA

32

ANA PAULA VIEIRA SANTOS

32

ANDREA ALVES DE ANDRADE

38

ANDRÉA DE OLIVEIRA ZAMPOLLI

34

ANGELA COTIC

36

ANGELA MARIA COSTA DOS SANTOS

34

ANNA LUIZA ALVES FERREIRA

37

ANTONIA LOURDES MATHEUS

33

ANTONIO EDGAR RODRIGUES DE ALMEIDA

32

ANTONIO FERNANDES GORGULHO

34

APARECIDA GERALDA ROCHA DE MENDONÇA

36

BARBARA RENATA DO NASCIMENTO DUARTE

37

BEATRIZ APARECIDA DAMIANI

38

CARLOS ALBERTO MORAES DA SILVA

33

CARLOS HABENCHUS JUNIOR

40

CILENE BATISTA

34

CLAUDIO VIEIRA LOPES

36

CLEIDE LANDIM DE SOUZA

33

CRISTIANE ARATA

35

DARCI BENEDITO DA CRUZ MONTE FILHO

33

DÉBORA DE SOUZA SOBRAL RICIOLI

33

DÉBORAH MENEGHETTE ZATTA

33

DEOSDETE DIAS DA ROCHA

38

DIRCEU FERREIRA MAGALHÃES

37

DUZOLINA HELENA LAHR

39

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

ELAINE CRISTINA LACERDA

33

ELIANA PAULA DE DEUS ROSÁRIO

34

ELISA TONELLI PIMENTA SAGLIOCCO

41

EMANUEL DE ASSIS LOUZEIRO PINHEIRO

37

FERNANDA DOS SANTOS FERNANDEZ

34

FERNANDA GODOY D’AVILA

34

FERNANDA PASCHOALICK FARINELLI

35

FERNANDO ANTONIO DE CARVALHO

37

GENIVALDO DIAS SOARES

37

GROVER RICARDO CALDERÓN QUISPE

33

HENRIETE GIOVANINI

36

ISABEL ROSANA FIGUEIREDO FERRARI

34

IVAN DE FREITAS NASCIMENTO

35

IVANY DESIDÉRIO MARINS

35

JACQUELINE SOCORRO DE CASTRO

36

JAIRO OLIVEIRA MACEDO

33

JOÃO ANTONIO BUENO E SOUZA

36

JOEL GOBBO

36

JORGE ANTÔNIO SALOMÃO

36

JOSÉ EDMILSON DA SILVA

36

LEVI DE SOUSA GUERRA

38

LINO SILVEIRA

34

LIVIA ABIGAIL CALLEGARI

39

LUCY DE LIMA FELISBERTO

35

LUIZ CARLOS DE ARAÚJO

34

MARCELA GARCIA EÇA

39

MARCELO OTHON PEREIRA

38

MÁRCIA DE OLIVEIRA GONÇALVES

33

MÁRCIA VIEIRA COSTA MEDEIROS

34

MARCOS BITENCOURT COSTA

33

MARIA CECILIA SOUSA DOS SANTOS BARBA

34

MARIA DAS VIRGENS CARVALHO REIS

34

MARIA DE FÁTIMA MOURA DA CUNHA

38

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

MARIA HELENA SUCCI FERREIRA

34

MARLI PAES LANDIM DA SILVA

39

NIRE PEREIRA COSTA

33

PATRICIA CARVALHO VALENCIA

36

PATRÍCIA GONÇALVES TEIXEIRA DE S. RAMOS

37

PAULO COUSSIRAT JÚNIOR

37

PAULO ROGERIO LINHARES

42

PEDRO APARECIDO DOLL DE MORAES

34

PRISCILA MAZZA

36

REGIANE DIAS ALEXANDRIA

33

RENATA FARIA SEVERINO

38

ROSEMARI ESQUIVE

40

ROSEMARY DE OLIVEIRA ANDRIOTTI

37

SAMIRA HUDA NASRALLAH M. RODRIGUES

35

SANDRA REGINA DE SOUZA KNUPP

33

SÉRGIO LUIZ DA SILVA

34

SIDERLEI BRAGA DE OLIVEIRA

34

SIMONE CRISTINA ALKMIM DE ARAÚJO

33

SIMONE GILIO MERCADANTE

33

SISSI JORGE RODRIGUES

34

SONIA REGINA IBANHEZ

36

TERESINHA NORCIA TAMALIUNAS

34

VANESSA BUENO DE LIMA

35

VERA LÚCIA CORRÊA

35

VERA MÁRCIA DOS SANTOS SALOMÃO

38

WILLAMAR RIBEIRO DE SALES

34

WOLNEY ELMAR LINDQUIST

33

ZULEIMA APARECIDA DE CARVALHO

36

LISTA DE APROVADOS – 6º ANDAR – MANHÃ

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

ADEMIR CAVALCANTE DA SILVA

28

ADRIANA RAVELLI PENHA

28

ADRIANE BRUNHARO

30

ALANY LOPES DOS REIS

28

ALDO ASSUMPÇÃO

28

ALEXANDRE NARKEVICS

29

ANA CRISTINA DA COSTA E SILVA

28

ANDRÉ DE OLIVEIRA RIBEIRO

29

ANDRÉA DE BELLIS MACHADO RODRIGUES

29

ANDREA PEREIRA ARAÚJO

28

ANTONIO AMÉRICO FARIA E SILVA

31

BEATRIZ DO VALLE BARGIERI

29

BERNADETE BUENO LEITE

30

BRAZ PEDROSO

32

CARLA ASCENÇÃO RAMOS

30

CARLA MORAIS DA SILVA SEBESTJEN

32

CARLOS ALBERTO DE ALMEIDA DIAS

31

CÉZARIO ROMERO BENEVENTO

31

CLAUDEMIR ALVES DA SILVA

31

CLAUDIA SAYURI HATAKEYAMA

31

CONCEIÇÃO DE MARIA NASCIMENTO COSTA

29

CONCEIÇÃO REGINA CHAVES FELLETTI

30

CRISTIANE DE CÁSSIA GARCIA

28

DELVANI CARVALHO DE CASTRO

29

DENISE CRISTINA ORSOMAZZO

28

DILSON GUERREIRO DE OLIVEIRA

28

DONATO JOSÉ MEDEIROS

31

EDILSON PIRES DE SOUZA

30

EDNALVA MARIA MENEZES DE CASTRO

31

ELAINE CRISTINA CARIS

31

ELAINE GONÇALVES GAVIOLI

32

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

ELIANA SILVA

32

ERMELINDA BISELLI MONTEIRO

30

ESDRAS BARBOSA DA SILVA

29

ESTER SOUZA RAMOS POLEO

30

FÁBIO CAU ALVES DA SILVA

28

FABIO LUIZ RODRIGUES

30

FLÁVIA VITIELLO DA SILVA

31

FLAVIO ALEXANDRE JÁCOMO C. MARENCO

32

GABRIEL GONÇALVES FILHO

29

GENEROSA LIMA DE ROSA

28

GERALDO EUSTÁQUIO MARTINS ROBERTO

30

GERALDO MAGELA DE SOUZA

28

GIUSEPPE BARRETTA

29

HELENA MARIA ANTONIETTI

29

HELENA RUSSO

28

HELMA ELAINE XAVIER

32

HELOISA PAULINO DERRA

30

IARA MARIA MARTINS CANDA FERNANDEZ

32

IGOR ANDRÉ ARENAS CONDE MENECHELLI

28

JANDIRA AUGUSTO MARINHO

32

JOÃO FRANCISCO PIMENTEL MARQUES

28

JOSÉ EDUARDO TEIXEIRA

30

JOSÉ HUMBERTO SCALZONI JÚNIOR

29

JOSÉ MARGARIDO DE ANDRADE

29

JOSÉ ROBERTO DE SÁ

29

JOSEPHA GOMES SYLVESTRE

32

JULIA PERESTRELO BATLOUNI

30

LENIVALDO DIAS SANTOS

28

LETICIA DE FÁTIMA DOGANELLI

28

LETÍCIA MARTUSCELLI MORAES

28

LISIANE MIDORI SAITO

30

LUZIA PEREIRA DOUETTS DINIZ

29

LYLIAN DE LOURDES BALLARIS

29

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

MARCELO CARDOSO

30

MARCIA TISCAR BOVO

28

MÁRCIO TOLEDO DAS DORES

31

MARCIONILA APARECIDA DOS SANTOS

29

MARCO ANTONIO CURI

32

MARCUS VINICIUS SIMONI

30

MARIA CRISTINA BERTOLDI

29

MARIA DULCE CORREA OLIVEIRA

30

MARIA INÊS DE SOUSA CRIPPA

28

MARIA LUCIA APARECIDA PAGANI

31

MARIA LUCIA MARQUES DE ALMEIDA

29

MARIA REJANIA ROSA TEIXEIRA ANTUNES

30

MARISETE TAVARES BARROSO

28

(trazer docs.)

MAURÍCIO KIYOSHI KIMURA

32

MÔNICA CABRAL DE FREITAS

28

NÁDIA DE ASSEMPÇÃO SANTANA DE SOUZA

32

NATERCIA DE ALMEIDA PESSÔA DE MELLO

29

NELSON DAS NEVES

31

ORDELANDO CAETANO DE SOUZA

32

PATRICIA ANGÉLICA DO AMARAL BRITTES

29

PATRÍCIA APARECIDA FIRMINO BOTI

29

PATRICIA KATAYAMA

31

PATRICIA PETRONI PINESI

28

PATRICIA PINHEIRO LIMA

32

PATRÍCIA RODRIGUES ALVES

28

PAULA CAETANO DE MOURA P. DIAMBROGGIO

32

PAULA MARIA SANCHES MONTEIRO

29

PAULO CÂNDIDO PIRES

29

PEDRO JOSÉ MARIN

31

POLYANA LIMA VIEIRA

32

RICARDO PEIXOTO REMÉDIOS

31

RICARDO SERGIO BRESSAN

29

ROBERTO ZIGROSSI

30

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

ROMILDO FABRICIO DO NASCIMENTO

28

SANAE SHIMABUKURO

32

SEBASTIÃO FERREIRA DOS SANTOS SIQUEIRA

28

SEBASTIÃO MARCELINO CONCEIÇÃO

28

SHEILA NERI FEITOSA

31

SONIA APARECIDA IANES

29

SORAIA CLÉIA BARBOSA PESSOA

28

SORAIA DA COSTA FRANÇA

31

SUSANA BACELETE GERBER

30

THAIS DA COSTA MAGALHÃES

29

VALDECI BERNARDO CORRÊA

32

VALÉRIA BALASSONI GARCIA

32

VERÔNICA MASSAE MAEYAMA

32

VIVANE AUGUSTO DO NASCIMENTO

28

WAGNER LINO ALVES

29

WILLIAM CESAR DA SILVA OLIVEIRA

30

WLADEMIR TOLUSSO JÚNIOR

31

ZELSA DOS SANTOS CANHETTI

32

LISTA DE APROVADOS – 13º ANDAR – NOITE

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

ADALBERTO SANTOS ANTUNES

42

ADEMILTON FERREIRA

36

ADRIANA CURTI DA SILVA

39

trazer conclusão

ADRIANA MARIA DE FREITAS DUARTE

37

ADRIANA PEREIRA DIAS

35

ADRIANA QUINTILIANO DA SILVA

33

ALBERTO BORGES DA SILVA

34

ALESSANDRA MARTINS DE SOUZA

36

ALEXANDRE JORGE DE ALMEIDA RIBEIRO

35

ALEXANDRE MAGNO PINTO DE CARVALHO

38

ALVARO JOSÉ ANZELOTTI

37

ANA CRISTINA ALVES DA PURIFICAÇÃO

38

ANA CRISTINA DE JESUS

36

ANA PAULA NUNES DE SOUZA

33

ANDERSON HERNANDES

34

ANDERSON ROGÉRIO PRAVATO

37

ANDREIA ANTONIA DE OLIVEIRA

38

ANGELIQUE MARIE PAYÃO

42

ANGELO SOLANO DE MELO SAMPAIO

36

ARNALDO ANTONIO MARQUES FILHO

33

BENEDITO BARBOSA SOBRINHO

40

CARLA MARIA VARESI

33

CARLOS EDUARDO NASCIMENTO

35

CARLOS JOSÉ FIGUEIREDO

36

CELSO MARTINS

37

CLODOALDO ALVES DOS SANTOS

33

DANIEL PEREIRA COSTA

34

DAVID GONÇALVES ROSAS

35

DILSON CAMPOS RIBEIRO

36

EDMILSON FERREIRA DA SILVA

40

EDUARDO SARMENTO CUNHA

38

ELIETE RIBEIRO DA SILVA RODRIGUES

35

ELISABETE LOPES

33

ELSIO ROSA DOS SANTOS

37

ERMINON INOCÊNCIO TEIXEIRA

39

ESTER FERNANDES DE OLIVEIRA

41

FABIANA SOARES COSTA

35

FÁBIO SCHIZATO

33

FERNANDA APARECIDA GASPARINO PEREIRA

38

FERNANDO RICARDO LEONARDI

39

FREDERICO JUN OKABAYASHI

33

GENIVALDO GOMES DA SILVA

33

GEOVANA MARIA DE SOUZA

35

GERALDO BARBOSA CARACCIOLO JÚNIOR

33

GILVAN LUIS DA SILVA

36

GONÇALO DE SOUZA COSTA

40

GRAÇA APARECIDA BARCOS

43

IVANDA MENDES HAYASHI

36

JANAINA RIBEIRO

33

JOÃO ROBERTO PAES

38

JOSÉ CATANHO DE MENEZES JÚNIOR

33

JOSÉ DE LIMA FILHO

33

JOSÉ EDUARDO DO NASCIMENTO

38

JOSÉ HENIO DOS SANTOS

33

JOSÉ LUIZ GUIMARÃES SILVA

36

JOSÉ ROBERTO DOS SANTOS AMARAL

34

JULIANA BORTOLOTTI

33

KELLY GOMES DE ALMEIDA VAZ

33

LENIR SANTANA DA CUNHA

34

LUCIANA DEL PEZZO

36

LUCIMARA AMANCIO PEREIRA

33

MARA REGINA NEVES

36

MARCELO ANTONIO DEDECEK

39

MÁRCIA CRISTINA DO NASCIMENTO ROSA

33

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

MARIA APARECIDA DE SOUZA

36

MARIA JOSÉ RODRIGUES MACIEL

34

OTON ABREU GARCIA

39

PATRICIA BERA DAMASIO

38

PAULO ROGÉRIO BEZERRA DE SOUSA

42

PAULO ROGÉRIO WESTHOFER

39

PEDRO CONRADO DE SOUSA

36

REGINA CÉLIA DE FREITAS

37

REGINA PEREIRA DA SILVA

34

RENATO FERNANDES DA SILVA JÚNIOR

35

RICARDO ANTONIO PRESTO

34

trazer conclusão

RICARDO HUGO BECKER

37

ROBERTA D’ELIA BRIGANTE

35

ROBSON PANTALEÃO VERIANO DA SILVA

36

SANDRA PEREIRA DE CASTRO

36

SARA REGINA BRAZOLIN

36

SHEILA ROCHA SILVA

34

TATIANA CUNHA MOSCHETA

39

TEREZINHA AYAKO MAEDA

36

VALDEMIR TEODORO DE FREITAS

34

VALDIR SOUZA DE ALMEIDA

39

VICENTE GERALDO AVILA DA SILVEIRA

35

VICTOR HUGO DE OLIVEIRA

34

VIVIANE DO AMARAL

34

WILLIAM SIDNEY SULEIBE

34

ZENAIDE SANTOS DA SILVA

34

LISTA DE APROVADOS – 6º ANDAR – NOITE

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

ADELINO FERREIRA DOS SANTOS

31

AFRISIO MENDES DE SOUZA

28

ALESSANDRA OLIVEIRA MESSIAS

30

ALESSANDRO TARRICONE

29

ALEX SANDRO BALISA FLORES

31

ANA GABRIELA FILIPPI SAMBIASE

29

trazer conclusão

ANA PAULA BRITO RAMOS DE OLIVEIRA

31

ANA PAULA DA SILVA

31

ANA PAULA PASSINI BISTULFI

32

ANDREA CRISTINA TEGÃO

31

ANDRÉA GALLI CANIL

30

ANDREIA COUTINHO MENDES

30

ANSELMO CALLEJON CORREA DOS SANTOS

31

ANTONIO CARLOS NUNES JÚNIOR

31

ARIOVALDO MÁRIO DOS SANTOS

30

CARLOS HENRIQUE TERÇARIOL BERGONSO

31

CARLOS SCHISSATTI

29

CARMELINA DE FAZIO

28

CÁTIA CILENE DE OLIVEIRA

31

CRISTIANE REGIS DE OLIVEIRA

30

DAVID SALOMÃO AROS

30

DÉBORA MARIA CARMO SILVA

31

DULCE DE ANDRADE

28

DURVAL GRADELLA JUNIOR

31

EDIMEIA APARECIDA ALVES

29

EDUARDO DELLAROVERA

32

ELAINE CRISTINA RAMOS DA SILVA

30

ELAINE HOLANDA DE SOUZA

31

EUNICE PEREIRA DA SILVA

29

FRANCISCA ALVES PRADO

32

FRANCISCO CARLOS PELLEGRINI

31

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

FRANCISCO DE ASSIS VENEGA

29

GEZIEL ESTELINO DE ARAÚJO

30

GILBERTO MADUREIRA GOMES

30

GISLENE DUTRA DE VASCONCELOS

32

GIULIANO DEL CIELO JÚNIOR

29

HORÁCIO BARROS

29

JACI FLORA DE AGUIAR

28

JONYS BELGA FORTUNATO

29

JOSÉ BARBOSA DA SILVA

28

JOSÉ CARLOS BIFFI

28

JOSÉ FERREIRA DANTAS

28

JOSÉ FRANCISCO MARTINS

32

JOSÉ GUILHERME M. DE ULHÔA CANTO

31

JOSÉ MARIA VIEIRA SARMENTO

32

JOSELHA ALVES BARBOSA

29

JULIANA ALVAREZ BRANDI

32

KELLY DE OLIVEIRA

32

KELLY REGINA MIRANDA ROCHA

29

LÍLIAN DE OLIVEIRA ALMEIDA DA SILVA

29

LISETE DA ANNUNCIAÇÃO SOUZA

32

LUIZ CARLOS CASSADOR

28

LUIZ DE CAMÕES VITA ARGOLO

28

LUIZA CHIYEMI HIRAKAWA

31

MANOEL LEANDRO DE LIMA

30

MANUEL MARTILIANO MOREIRA FILHO

31

MARA LÚCIA DO NASCIMENTO PEREIRA

29

MARCELO DE ALMEIDA VILLAS BOAS

29

MARCELO GRAÇA FORTES

32

MARCELO MARTINS

31

MARCILIO MARCIO FAZOLIN

29

MARCIUS NASCIMENTO

29

MARCOS FRANCISCO DE LIMA

29

MARIA APARECIDA P. DE FARIA

33

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

MARIA CRISTINA DE MORAES GRILO

32

MARIA CRISTINA PESSO FENIMAN

31

MARIA DAS NEVES DUARTE

32

MARIA DE FÁTIMA GOMES

31

MARIA MADALENA L. DA SILVA ALVES

30

MARIA SANTIAGO

32

MIGUEL JOSÉ PEREZ

31

MIRIAM MIDORI NAKA

33

MOISÉS GARCEZ FERREIRA

29

MUCIO RODRIGUES TORRES

28

NEUZA TEREZA DA LUZ

31

NEYDE NEVES SILVA MULLER

33

NILVA PEREIRA MORALES

29

ORÁCIO ROJAS

29

PATRÍCIA DE PARDI MOREIRA

30

PATRÍCIA SIOLA DE LIMA

30

PAULO HENRIQUE DA SILVA

29

PAULO RODRIGUES DE MORAIS

33

PRISCILLA DE SOUZA

30

RAQUEL MARIA CEZALPIM

29

REGINALDO AFFONSO

29

REGINALDO GRANGEIRO CHAMPI

32

REINALDO TIRAPANI

32

ROGÉRIO FERREIRA DE FARIA

29

RONALDO FERNANDES DA SILVA

29

ROSANA DA CONCEIÇÃO PEREIRA

30

ROSANA LUÍSA COSTA

29

ROSANGELA MARIA SILVESTRE

32

trazer conclusão

RUTE BATISTA DOS SANTOS

29

SELMA LOPES BONALDI

29

SILVANA MARIA DA SILVA

30

SILVIA ROCHA QUEVEDO

30

SIMONE CHINEN

32

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

SIMÒNE DE OLIVEIRA MIRANDA

33

SIMONE RIBEIRO PASSOS

31

SOLANGE DA SILVA ALVES

33

SOLANGE DA SILVA COSTA

32

SONIA SOARES

29

THIAGO DE CARVALHO MIGLIATO

30

VALMIR WENCESLAU ARAÚJO

29

VALTER CARRETERO

31

VALTER DIAS ALFONSO

30

VALTRUDES WOSNIAK DOS SANTOS

31

VERA LÚCIA RODRIGUES FIGUEIREDO

33

VILMA JESUS DOS REIS

30

VIVIANE JANDIRA PERES BERSI

33

LISTA DE ESPERA – MANHÃ

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

RUBENS TOZZI

27

GABRIEL AZOULAY

27

JOÃO CARLOS DA COSTA NETO

27

MARIA DAS GRAÇAS FERNANDES COUTO

27

ANTÔNIO MAROTTA NETO

27

MARICI APARECIDA PASINI

27

JOSÉ CARLOS VARELLA

27

GISLAINE BORGES BRAZ

27

ROBERTO CARLOS BARUTTI

27

MARIA CRISTINA DE MELO A. DESGUALDO

27

MARCELO FARIA OLIVEIRA

27

GLAUCIA GUISSO FERNANDES

27

KASLA GARCIA GOMES TIAGO DE SOUZA

27

LISTA DE ESPERA – NOITE

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

GILBERTO SEVERINO DE OLIVEIRA

28

EUNICE TOMIE GOYA

28

JURACI VIEIRA DOS ANJOS

28

REGINA APARECIDA NAPOLEÃO

28

CARLOS ALBERTO FRANCO

28

GILBERTO SILVA VACCARI

28

CARLO BOTTER

28

SANDRA REGINA VIRNO CLEMENTE

28

SÉRGIO COSTA XAVIER

28

SILMARA DE ALMEIDA THEREZINA

28

MÔNICA DAMICO

28

GERSON CAMPANA MORATA

28

SOLANGE MARTINS DA SILVA

28

MIRANE COELHO BISPO

28

HERMENEGILDO PINTO BEZERRA

28

ADRIANA APARECIDA CARVALHO

28

CARLOS EDUARDO RODRIGUES

28

trazer conclusão

MARCIO FELIPE BUSO

28

SIMONE MORAES DA CRUZ

28

MARCELO FERNANDO F. DA SILVA

28

PATRICIA FONTANA TONIOLLI

28

ROSELY APARECIDA BONÁDIO

28

MARCELO FREIRE

28

ROBERTA SANCHES DE CASTRO

28

KELLY REGINA SILVA

28

FRANCISCO RANILTON RODRIGUES

28

FÁBIO TAKEZO UCHIDA

28

FATIMA APARECIDA MARTINS DA SILVA

28

DANIELA DE SOUSA NUNES PALATO

28

JANAÍNA DA SILVA MIRANDA

28

trazer conclusão

MARIA JOSÉ DE ALMEIDA RODRIGUES

27

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

ALCIDES GERALDO

27

CELSO RODRIGUES DE MORAIS

27

PAULO ROBERTO DA SILVA

27

LUÍS OTÁVIO DA SILVA

27

CARLOS EDUARDO GUIMARÃES ROSSETTO

27

JOSÉ JORGE DA SILVA

27

DEUSDEDITH SILVIO DE SOUZA

27

FÁTIMA REGINA FORTUNATO SARTÓRIO

27

JOSÉ CARLOS PURCINO

27

CARLOS EDUARDO DE SOUZA MARTINS

27

ROSEMEIRE DE ARAÚJO MENEZES

27

YURI RUTKOWSKI

27

ANTONIO RUI LORENZETTI

27

MARA MIYUKI SAKEMI

27

FERNANDA BALDOINO DO N. YAMAMOTO

27

MEIRE APARECIDA ESTEVES

27

JOÃO CLÁUDIO FERNANDES

27

DANIELA PINHEIRO LEAL

27

LEIFER SIMÕES MOREIRA

27

CESAR HUMBERTO NOBREGA DE SOUZA

27

PAULO ROBERTO COSTA DOS SANTOS

27

DENILDES AMARO DA SILVA

27

CRISTINA CARRILLO PEDROCHE

27

CLÁUDIA JUNQUEIRA LIMA BITENCOURT

27

ROSANA SANTOS

27

LUCIANE MALDONADO CARVALHO

27

ANDRÉ OLIVEIRA ALVES DE GOES

27

ZULEICA DE LIMA REIS

27

LIDELAINE CRISTINA GIARETTA

27

ALEXANDRA ARESTIVO ARESTIVO

27