Curso Especial para Bacharéis - lista de aprovados.


17/12/1999

Confira o resultado do Curso Especial para Bacharéis.

Ordem dos Advogados do Brasil - Secção São Paulo

Escritório Experimental "Dr. Paulo Sérgio Leite Fernandes"

Curso Especial para Bacharéis em Direito

Rua Formosa n° 51, 4° andar – PABX 3120.6660 – e-mail:

esc.experimental@oabsp.org.br – São Paulo

LISTA DE APROVADOS – 13º ANDAR – MANHÃ

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

ALESSANDRA CAPARROZ PETTA

25 trazer conclusão

ALEXCIA FERNANDA MENDES MARCIO DA SILVA

29

ALMIR DE PAULA TROVÃO

28

AMÉLIA APARECIDA DE SOUZA

26

ANA MARIA CIRINO DE ALMEIDA

26

ANA PAULA DOS SANTOS

25

ANTÔNIA MARIA DA SILVA CASTRO

26

ANTÔNIO MAROTTA NETO

29

APARECIDA GUILHERME ACAYABA DE TOLEDO

25 trazer conclusão

APARECIDA HATSUME HIRAKAWA

24

ARCILIA ROSANA FERNANDES

27

ARILTON ROBERTO DE JESUS PINTO

27

ATILIO DOMANICO

26

CARLOS HABENCHUS JÚNIOR

34

CAROLINA NUNES PANNAIN

37

CLEIBSON DE OLIVEIRA

27

DANIEL PEREIRA MILITÃO DA SILVA

32 trazer conclusão

DÁRIO AYRES MOTA

28

DAVID CESAR DOMINGUES

29

DOUGLAS APARECIDO LIBEL

33

EDILAINE MARIA D ASSUMPÇÃO

24

EDILSON PIRES DE SOUZA

26

ELIANE RIBAS PONTIROLI

24

ETIENE MARINHO DE ALMEIDA

25

EVELIN TEIXEIRA DE SOUZA

25

FABIANA TONI DA ROCHA

27

FABIANE VIEIRA PRATA

29

FABIO RIBEIRO FARIA FERREIRA

26

FATIMA JOANA SARANTTO PAULA NETO PISSATO

31

FERNANDA APARECIDA SANSON

27

FERNANDA GODOY D AVILA

26

FERNANDO APARECIDO FERREIRA DA COSTA

24

GEORGINA DE SANTANA FARIAS SANTOS

29

GORETE FERREIRA DE OLIVEIRA

24

HENRIETE GIOVANINI

24

HUMBERTO MUNIZ CALOURO

33

IARA SIMÕES TEIXEIRA

25

ILDA DIAS DE CARVALHO PASSERO DUARTE

28 trazer conclusão

JAIRO OLIVEIRA MACEDO

32

JAQUELINE DOS SANTOS RIBEIRO

25

JOSÉ DANIEL DINIS GONÇALVES

35 trazer conclusão

JOSÉ ROBERTO FALCÃO

32 trazer conclusão

JOSÉ VIEIRA DE AQUINO

24

JULIA PERESTRELO BATLOUNI

24

JUSSARA APARECIDA CERON

24

LANELUCI MORAES SABATER

24 trazer conclusão

LEDA SATIE JOJIMA

31 trazer conclusão

LIDIA MARIA MIGUEL WAILEMANN

28 trazer conclusão

LILIAN DE SOUZA ZIELINSKI

29

LILIAN NASCIMENTO SILVA

27 trazer conclusão

LISIANE MIDORI SAITO

27

LOURDES RAMOS DE FREITAS

26

LUCIENE ROSA DE OLIVEIRA EDA

24

LUCIONE DOS SANTOS CALADO

25

LUIZ CARLOS DE ARAÚJO

26

MANOEL ALVELINO DE OLIVEIRA

26

MARA MIYUKI SAKEMI

25

MÁRCIO MEDEIROS DE ARAÚJO

24

MARCO ANTONIO MAZZUCA

24

MARIA CRISTINA RIBEIRO

36

MARIA DA PENHA CÂMARA

26

MARIA ESTELA LIBERTI

25

MARIA ESTER TEXEIRA ROSA

26

MARIA EVA MACEDO BUENO

26 trazer conclusão

MARIA HELENA LEITE GOUVEIA

34

MARIA INÊS FRANCISCA DA SILVA

24 trazer conclusão

MARIA KARINA PERUGINI

26 trazer conclusão

MARIA MORENA MARQUES DE MELO

25 trazer conclusão

MARIA PAULA DE OLIVEIRA CUNHA

30

MARIA TEREZA TARALO

28

MARISA ANTONIA PEREIRA DE GODOI

31

MARTINHO DE FREITAS

29

NILCÉA SILVA BUENO

30 trazer conclusão

PATRÍCIA FERNANDES DOS SANTOS

25

PATRICIA KATAYAMA

24

RENATA MATSUDA

25

RITA DE CÁSSIA ALVES DE AGUIAR

31

SANAE SHIMABUKURO

25

SANDRA CRISTINA MORAES

27

SÉRGIO LUIZ SILVA SANTOS

29

SILAS MEDEIROS JÚNIOR

28

SILMARA MARCELINO

28

SILVIA APARECIDA GOMES MÁXIMO

24

SOLANGE SILVA

26

SUSANA BACELETE GERBER

25

UBIRATAN BARBOZA DA SILVA

24

VALDECITE ALVES DA SILVA

25

WALTER ZANCHI

24

WILSON SOARES PINTO FERREIRA

25

ZENAIDE SANTOS DA SILVA

28

 

LISTA DE APROVADOS – 6º ANDAR – MANHÃ

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

ADRIANA MARTINS COELHO

23

ADRIANA SHIRAISHI ONAKADO

23

ALANY LOPES DOS REIS

20

ALESSANDRA ROCCELLA GERVASIO

21

ALEX MARTINEZ MARTIN

20

ALVARO DIAS

23

ANA PAULA ARANEGA PEREIRA

22

ANDRÉ GUSTAVO SABO MOREIRA SALATA

22

ANTONINA GARCIA RIBEIRO GOMIZ

20

ANTONIO BENEDITO BERNABÉ

21

ARIZA SIVIERO ALVARES

22

BERNADETH CAVALCANTE DE SOUZA

20

BRIGIDA LUCIA DE OLIVEIRA LAGO

23 trazer conclusão

CESAR JOSÉ CLARO

22

CEZÁRIO ROMERO BENEVENTO

21

CLARICE GIMENES JOSÉ MARIA

20

CLAUDENICE ALEXANDRE DE SOUZA AMORIM

23 trazer conclusão

CLAUDENIR MILTON SANTOS MISAEL

20 trazer conclusão

CLAUDETE BARCELOS DA SILVA

23

CLÁUDIA DE SIQUEIRA CAVALCANTI

20

CLÁUDIO ROBERTO LOPES DE FARIAS

22 trazer conclusão

DANIEL TANIGUCHI

23

DENISE BELCHOR

20 trazer conlusão

DOMINGOS JOSÉ TUCCI

20

DONIZÉTI SALVADOR MARTINS

23

EDSON PEREIRA DA ROCHA

20

EDUARDO SORRENTINO DE ALCÂNTARA

20

ELAINE DE ALMEIDA

23 trazer conclusão

ELI NEPOMUCENO

21

ELIANA DINIZ

22

ELIANE MARTINS SILVA

20

ELISABETE BREION PETINATI

20

ELIZETE SEVERO DA SILVA

21

EMERSON SANTIAGO CABRAL

21

FABIANA SAMPAIO SUBIRÓS

20

FÁTIMA APARECIDA OLIVEIRA MUNHOZ DE SOUZA

22

FÁTIMA ROCHA GOMES

20

FERNANDA DIAS GOMES DA LUZ

23

FLÁVIA EMÍLIA BORTOT DE CARVALHO

22

FLÁVIA PALMA

21

FLORENTINA INACIO BICUDO

22

FRANCISCO IVO DE ARAÚJO

23

GENI ARAÚJO PEREIRA

22

GISELE CANDEO

23

GISELE DE ARRIBA ROSSETTO

21

GISLAINE BORGES BRAZ

23

HELENA RUSSO

20

HELMA ELAINE XAVIER

20

ISABEL CASTRO GARCIA

20

JAIR GOMES CARRINHO

22

JÉSSEMEM SOARES MUNIZ

21

JOÃO VICENTE RIBEIRO DA SILVA

21

JOSÉ CLAUDIO GONÇALVES

22

JOSÉ MARGARIDO DE ANDRADE

19

KLEBER CRYSTIAN DE BIAZI

22

LEVI DE SOUSA GUERRA

20

LUCIO ANTÔNIO ROCHA

21

LUCY DE LIMA FELISBERTO

22

LUÍS CARLOS RESENDE PEIXOTO

20

LUÍS VALTER FERREIRA DA SILVA

20

LUIZ FERNANDO DOS SANTOS NOGUEIRA

21

LUIZ FERNANDO MARQUES MAIA

23

LUIZ VALMOR PAIM

22

LURDES KEIKO OYAMA

19

MADILEUZA RODRIGUES LEITÃO SILVA

22

MAITÊ MARTIN FLORIDO

20

MARA LÚCIA DE CAMPOS CAMARGO

23

MARCELLO BARREIROS CHIODI

20

MÁRCIA SANTOS NOGUEIRA

23 trazer conclusão

MARIA APARECIDA CANHO LORICCHIO

23

MARIA DE FÁTIMA MEDEIROS DA PURIFICAÇÃO

20

MARIA DE FÁTIMA MOURA DA CUNHA

23

MARIA INEZ OLIVEIRA ARAÚJO

20

MARIA JUREMA DE ALMEIDA SANTOS

22

MARIA LÚCIA APARECIDA PAGANI

19

MARINA FERREIRA DAS NEVES

22

MAYSA YARA BLANCO

23

MELÂNIA JUREMA BONTEMPO

22 trazer conclusão

MÔNICA JIMENEZ JIMENEZ

23 trazer conclusão

NAIR SATIKO HATSUMURA SATO

22

NIVALDO BARBOSA DE SOUZA

19

PAULA KEIKO IWAMOTO

22

PEDRO APARECIDO DOLL DE MORAES

22

REGINALDA BIANCHI

20

RENATA PEREIRA GODINHO

21

RICARDO BATISTA DA SILVA MANO

23

RITA DE CÁSSIA ARAÚJO CRUZ

23

RODRIGO LUÍZ KULAY

22

ROGÉRIA DO NASCIMENTO TIMOTEO DA SILVA

22 trazer conclusão

RONALDO DA SILVA ROSA

23

RONALDO RIZATTO BUENO

21

ROSANA LUISA COSTA

22

ROSELI SOARES DA SILVA

20

SANG HOON HAN

21

SEBASTIÃO FERREIRA DOS SANTOS SIQUEIRA

19

SELMA JACINTO DE AGUIAR PIETRI

22

SERGIO MARCELO RICO

20

SILVIO QUEIROZ DOS SANTOS

20

SÔNIA MARA REIS BRITO

22

SONIA MARIA FORTUNATO DA SILVA

19

VALDA PAIXÃO ALVES DA SILVA

21

VALÉRIA BALASSONI GARCIA

22

VALQUIRIA MARTINS

22

VERA REGINA LIZI CASTRO

20

WAGNER PEREIRA DO LAGO

20

WELLINGTON ROOSEVELT WANDERLEY DE MIRANDA

21

WILMA LADEIA

22

YURI RUTKOWSKI

20

ZELZA CHAGAS DA LUZ

23

ZENILDA MARQUES DE ARAÚJO CRUZ

24

 

LISTA DE ESPERA – MANHÃ

NOMES

NOTAS

VIRGILIO AZEVEDO NETO

19

CARLOS EDUARDO RAMOS

19

SEBASTIÃO MARCELINO CONCEIÇÃO

19

ROSELI PAULA SILVA KURITA

19

SUELI APARECIDA DA SILVA GRAZIEL

19

ANA RITA DE OLIVEIRA

19

EDNA CAMPOS BERNARDES DA SILVA

19

EUNICE MAGAMI CARDINALE

19

MARIA LEONOR DA SILVA ORLANDO

19

LUZIA KIMIE INABA ABRÃO

19

ROSANA ALVES DE CAMPOS

19

MÁRIO FERREIRA JORGE

19

MIRNA KADEKARO

19

MARIA EMÍLIA VIEIRA

19

JOSÉ RODRIGUES UMBELINO FILHO

19

RENATA ALVES DA SILVA

19

REJANE ISABEL RAMOS DE FREITAS

19

ALVARO GUIRÃO JUNIOR

19

FERNANDO ESTEVES

19

ROBERTA RAIO RODRIGUES

19

SUELI LOURENÇO ARANTES DE OLIVEIRA

19

ÉRIKA AMBROSIO TORRES

19

CRISTIANE RIBAS PONTIROLI

19

ELISÂNGELA DA SILVA MEDEIROS

19

 

LISTA DE APROVADOS – 13º ANDAR – NOITE

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

ADRIANA CARVALHO FONTES

26

AGOSTINHO CASTRO ALVES DE ALMEIDA

26

ANA PAULA COELHO DA CRUZ

33

ANGELO SOLANO DE MELO SAMPAIO

26

ANTONIO DONIZETI DA SILVA

24

ANTONIO HENRIQUE GABRIEL

29

ANTONIO RODRIGUES DO ROSÁRIO

25

BARBARA PALOMA PEREIRA DE SOUZA

25 trazer conclusão

CARLOS SETSUO MUTOU

26

CELSO MARTINS

27

CLÁUDIA VITACHI FERNANDES

26 trazer conclusão

CLAYTON SCHIAVI

30

CLEIDE FRANCISCHINI

33

CLEITON VITIELLO

25

CLEYTON RICARDO BATISTA

26

CLÓVIS DE MORAIS

25

CRISTIANE MENDES DE QUEIROZ

26

CRISTIANE TORTOZA MARTIN

34

CRISTINA APARECIDA MARTIGNAGO

29

DANIEL WEISSBERG MINUTENTAG

25

DANIELA PASCHOAL NEVES

29

DANIELY ALVES DA COSTA

27 trazer conclusão

DORIVAL ALVES FILHO

30

DULCIMAR PEREIRA DE SOUSA

31

EDILSON DE OLIVEIRA RETT

25

EDMILSON DOS SANTOS SILVA

25

ELAINE DELGADO MARTINS

28

ELISA MARQUES WASZYK

25 trazer conclusão

EVANDRO GARCIA DALL OCA

25

FABIANA REGINA OVÍDIO

30

FABIO RICARDO MELLO SIMÕES

25

FABIO STIVAL

26

GILSON DE OLIVEIRA CARVALHO

25

GIULIANO DEL CIELO JÚNIOR

26

HEITOR HATSUMI MIURA

37

HELENA DE FÁTIMA RODRIGUES

33

HELENA MARIA CASTILHO LOPES

26

IRENE DE SOUZA LEITE AMANCIO DA SILVA

25

ISRAEL ANTONIO

25

JAIRO DE PAULA DIAS

30

JANAÍNA CARNEIRO

27 trazer conclusão

JOANA D ARC DE SOUZA

25

JOSÉ ANTONIO DA COSTA DIAS

25

JOSÉ CORREIA DA SILVA

32

JOSÉ FERNANDES DE OLIVEIRA

26

JULIANA GUTIEZ

25

KELLY GONÇALVES SILVA

27

LAÉRCIO MARTINS DE OLIVEIRA

31

LILIAN PERLA SIVIERO

26

LUCIANA GARCIA MARANGON

26

LUÍS HENRIQUE MARCOS

28 trazer conclusão

LUÍS KIYOSHI SATO

35

LUIS OTÁVIO DA SILVA

25

MARCELO HSIAO

27

MARCELO TAVARES DA SILVA

30

MÁRCIA CRISTINA BUZIN

26

MÁRCIA DE OLIVEIRA GONÇALVES

25

MARIA APARECIDA DA SILVA

28

MARIA EMILIA DE OLIVEIRA RADZEVICIUS DIAS

27

MARLEI CRISTINA MORAES

27

MAURINEI DE OLIVEIRA SANTOS

26

MIRANE COELHO BISPO

27

MONICA ELISA RODRIGUES

25

NIVALDO PEREIRA DE OLIVEIRA

29

ORDELANDO CAETANO DE SOUZA

25

PATRÍCIA HENRIQUE MARTINS

29

PAULA CAETANO DE MOURA PIEGAS DIAMBROGGIO

25

PEDRO CONRADO DE SOUSA

29

REGINA CELIA DA COSTA

30 trazer conclusão

RENATA PAULA GOMES

25

RENIVAU CARLOS MARTINS

26 trazer conclusão

ROBERTO MARIO MORGANTI

40

ROBERTO SANTOS DA SILVA

32

RODNEI TAKEMOTO

31

ROGÉRIO BEZERRA RAMOS

28 trazer conclusão

ROGÉRIO DO NASCIMENTO CARVALHO

25

RONALDO DOMINGOS DA SILVA

26

ROSANGELA SILVA BARBOSA

25 trazer conclusão

ROSEMEIRE DE SOUZA OLIVEIRA CRUZ

26

SERGIO JOSE DE PAULA

26

SORAIA CLÉIA BARBOSA PESSOA

26

TATIANA TAVARES PENNA RÍSPOLI

31

VALDIRENE GAETANI FARIA

30

VERA MINQUINI PERROTI

29

VICENTE GERALDO AVILA DA SILVEIRA

27

VIVIANE VERGAMINI TERNI

28 trazer conclusão

WALLACE LUCIO FONSECA

26 trazer conclusão

WESLEY WAGNER MELLO GOCKING

30

WILSON PINHEIRO ROSSI

27 trazer conclusão

YUKA TOMA

25

 

 

LISTA DE APROVADOS – 6º ANDAR – NOITE

NOMES DOS APROVADOS

NOTAS

ADRIANA CURTI DA SILVA

22

ADRIANA MARIA DE FREITAS DUARTE

22

ALBERTO BORGES DA SILVA

21

ALINE MARIA PEREIRA DA CUNHA

23

ALINE MAZZOLIN FERREIRA

22

ALVARO DA PONTE

22

ANDERSON OKUMA MASI

23

ANDERSON ROGÉRIO PRAVATO

22

ANDRÉA LEITE DA SILVA

22

ANGELO APARECIDO MOITINHO

22

ANSELMO BULGARELLI

23

ANTONIO FERREIRA FILHO

24

ARNALDO PEREIRA SANTOS

22

BRAZ GOMES DA SILVA

24

CAIO FERNANDO TRASSATO CURIA

23 trazer conclusão

CARLA FALCHETTI BRUNO BELSITO

24

CARLOS ALBERTO DE ASSIS

22

CARLOS ALBERTO FRANCO

21

CARMEM RENATA ESTEVES INGLÊS

22

CECILIO CARLOS MIKAMI

23

CELESTE MOLINA DE BARROS

23

CIRILO BUTIERI NETO

21

CLAUDIA MONI PALMISCIANO

22 trazer conclusão

CRISTIANO DE JESUS POSSACOS ALVES

22

DARIO DE SOUZA BRASIL

24

DENIZE ANDRADE TRAGUETA

22

DIOLINDA NASCIMENTO CARDOSO

23

EDI FERESIN

21

EDMILSON FERREIRA DA SILVA

23

EDSON FRANCISCO DE CARVALHO

24 trazer conclusão

ELAINE CRISTINA LACERDA

22 trazer conclusão

ELIZABETH SIMÃO GALHARDO

21

ELVIS CONTINI

24 trazer conclusão

ERASMO HENRIQUE BELMAR ARRIVABENE

22 trazer conclusão

ERIKA YURI MAEDA

24 trazer conclusão

FLÁVIO ALBERTO MORI KLEINE

23

FRANCISCO ALVES MOREIRA

24

FRANCISCO ÍVANO MONTE ALCÂNTARA

24

GABRIEL CAPUTO JÚNIOR

24

GILBERTO SILVA VACCARI

24

GIOVANE DOS SANTOS

24

JAIRO DE LACERDA

23

JARBAS PINTO DA SILVA

23

JEFFERSON LISBÔA

24

JEFFERSON PEREIRA DE MORAES

22

JODELMAR MORAES DE SOUZA

23

JOSÉ APARECIDO FRITOLI

22

JOSÉ CARLOS RODRIGUES

23

JOSÉ CATANHO DE MENEZES JÚNIOR

22

JOSÉ DA COSTA SIMPLÍCIO

23

JOSÉ FRANCISCO DE ASSIS

22

JOSÉ HUMBERTO SCALZONI JÚNIOR

22

JOSÉ LUIZ PEREIRA

22

JULIANA BORTOLOTTI

23

JULIANA PAULA DA SILVA

22

JULIO CESAR DE SANT ANA

22

LEILA FRANÇA ZEM

24

LEOPOLDINA BERGEL

23

LETÍCIA RIBEIRO DE CARVALHO

23

LILIAN THEREZINHA MORALIS RAMOS

23

LISETE DA ANNUNCIAÇÃO SOUZA

21

LOURDES LAMIKO MAEDA

22

LUIZ CICELINI JÚNIOR

22

LUIZ DO CARMO BRAZ

22

MARA TANIA DE OLIVEIRA

21

MARCELO ASSIS RIVAROLLI

23

MARCELO DE ANDRADE

22

MARCELO DO VALLE DE OLIVEIRA

23

MARCIA REGINA RODRIGUES

24

MARCIO FELIPE BUSO

22

MARCO AURÉLIO FIADI

23

MARGARIDA MARIA MOURA

24

MARIA CECÍLIA ALVES BEZERRA

22

MARIA CRISTINA PESSO FENIMAN

22

MARIA EMÍLIA ANTEQUERA

21

MARIA ILVA CRUZ SIQUEIRA FERREIRA

23

MARIA JOSÉ OCAMPOS

21

MARIA ROSELI NOGUEIRA DE ALMEIDA

24

MARIA TERESA RAMOS DA ROSA BUSTAMANTE

21

NANCI APARECIDA PERES

23

NASSER MOHAMAD TOHMÉ

22

NIVALDO CARVALHO

21

NORMA MARLI LOPES RODRIGUES DE CAMPOS

23 trazer conclusão

QUENIA OLIVEIRA

24

RITA DE CÁSSIA SERRANO

22

RIZELDA MIRVAN SANTANA DE ANDRADE

23

ROBERTO ZIGROSSI

23

ROGÉRIO AZEVEDO

23

ROSE VÂNIA DO CARMO SILVA

22

ROSELI FERREIRA DA SILVA

23

ROSEMEIRE ISABEL NOVAES SEIXAS

23 trazer conclusão

ROZÂNGELA BARBOSA DE SALES

22

SAMIRA MANFREDI

23

SANDRA MARISA DA ROCHA DUARTE

22

SARA BORGES DA SILVA

23 trazer conclusão

SARA REGINA BRAZOLIN

23

SIMONE STEPHANO DE OLIVEIRA LEITE

24

SOLANGE MARTINS DA SILVA

23

SUELEIDE PEREIRA SERAFIM CIRINO DE OLIVEIRA

22

SUELI PEREIRA DE ARAÚJO

22 trazer conclusão

TEREZINHA MARIA DE JESUS

21

TUGUIO HIRAI

23

UMBELINO AGUIAR

23 trazer conclusão

VALDICE ARAÚJO DE OLIVEIRA

24

VALDIR GOUVEA

23

VANESSA MARIA NEUMAN

24

VANESSA REYMÃO SCOLESO

22

VIVIANE ALVES DA SILVA

22

WANDERLÉA APARECIDA CASTORINO

24

WILSON EVANGELISTA DE MENEZES

24

 

LISTA DE ESPERA – NOITE

NOMES

NOTAS

LUISA MARIA DE JESUS

21

NAIRSON DE OLIVEIRA

21

EUGÊNIO PROENÇA DE GÓIS FILHO

21

ELAINE GONÇALVES GAVIOLI

21

LUIZA LEIKO HIGA MOREIRA

21

SÉRGIO AKIRA NAKASHIMA

21

MÁRCIO ANTÔNIO CORREA DA SILVA

21

GUILHERME OTHON PEREIRA

21

PAULO CÉSAR DE FARIA

21

ALMIR CONCEIÇÃO DA SILVA

21

SOLANGE DA SILVA ALVES

21

MÔNICA MANFRINI

21

SÉRGIO HARUMI NISHI

21

SHEILA ANDRADE SILVA

21

MARA REGINA NEVES

21

GISLENE MARTINS GUSTO

21

IVONEIDE APARECIDA FERREIRA DE LAURENTIS

21

ANA MARIA FERNANDES DE ARAÚJO

21

ADRIANA DE BELLIS MACHADO

21

FABIANA LOPES

21

NILSON PEREIRA DOS SANTOS

21

PATRÍCIA DE ANDRADE SARTORI

21