Aprovados : Curso Especial para Bacharéis em Direito


29/06/2000

Aprovados : Curso Especial para Bacharéis em Direito
NOMES DOS APROVADOS NOTAS
ADAIL MARCIAL HERNANDEZ CALDI 21
ADEUNICE MENEZES SANTOS DUARTE 24
ADRIANA TEREZA FELISBERTO 24
ADRIANA WADA UEDA 24
ALDA MARIA MARTINS DUARTE 23
ALESSANDRA FERREIRA DE MENEZES LIMA 23
ALESSANDRA ROCCELLA GERVASIO 23
ALICE COSTA PEREIRA DOS SANTOS 22
ANA CÉLIA OLIVEIRA REGINALDO 24
ANA CODERCI LIMA DE JESUS BONTEMPELLI 22
ANA PAULA DOS SANTOS 24
ANDRÉA CRISTINA RIBEIRO BOTURA 24
ANDRÉIA INÁCIO ARRIVETTE 24
ANICETO MINHON VILLA NOVA FILHO 23
ARLETE DA SILVA ANTONIO 23
ARLINDO BERNARDO DOS REIS 24
ARYANE CONCEIÇÃO DE CASTRO 24
CARLOS ROBERTO ALVES DE SOUZA 23
CARLOS ROBERTO DE CARVALHO 22
CLÁUDIO ROBERTO LOPES DE FARIAS 24
CLEONICE CLEIDE BICALHO MARINHO 22
CRISTINA PESO LAVÍTOLA SIQUEIRA 24
DALVA JACQUES PIDORI 24
DANIELA DO AMARAL SAMPAIO DÓRIA 24
DANIELLE FORTUNATO 22
DENIZE BEZERRA DOS ANJOS SOARES 23
EDUARDO PEREIRA NETO 24
ELIANA ENCARNAÇÃO CANTO SILVA 22
ELIANA MARCHINI DIAS DA SILVA 25
ELIANE MARTINS SILVA 23
ELISABETE JACOB MANOEL 23
ELIZETE SEVERO DA SILVA 23
ENEIAS MOREIRA BARBOSA 21
ETIENE MARINHO DE ALMEIDA 22
EUGAIR RIBEIRO DE CASTRO JÚNIOR 23
EUNICE DA SILVA 23
FABIO ANDRADE MARZOLA 23
FLÁVIA PALMA 24
FLAVIO ALEXANDRE J. CRESPI MARENCO 22
GABRIEL AZOULAY 22
GENIVAL FERNANDES DE FREITAS 22
GESIEL ANSELMO DE CASTILHO 22
GILBERTO DA SILVA RAMOS 23
GLAUCIA CORREIA DEBORTOLI 23
HELIO JOSÉ DOS SANTOS 23
HUDSON SILVA CARDOSO 25
IGNACIO YUGO YOSHIDA 23
ITAMAR VENANCIO DE MELO 22
IVAN DE FREITAS NASCIMENTO 22
JÉSSEMEM SOARES MUNIZ 25
JOAQUIM JOSE CARLOS 25
JOSÉ ARNALDO CIRILO 25
JOSÉ CLÁUDIO GONÇALVES 22
JOSÉ DE LIMA FILHO 25
JOSÉ HUMBERTO SALGADO 23
JUCÉLIA BATISTA DA SILVA 23
KÁTIA ANGÉLICA BATEMARCHI 24
KATIA CARVALHO XAVIER 22
LÊIDE FURTADO ALVES 22
LEILA FARIA 24
LUCIANA CRISTINA MOUTINHO 23
LUCIANE DE PALMA SALERNO 25
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS NOGUEIRA 22
MARCELO DE PALMA SALERNO 22
MARCIA AYAKO TSUKADA 24
MÁRCIA DE JESUS MOREIRA 22
MARCO ANTONIO SIQUEIRA MORAES 22
MARIA ANGÉLICA HADJINLIAN 24
MARIA APARECIDA DE O. GOMES FIGUEIREDO 22
MARIA APARECIDA TIJIWA 24
MARIA DA PENHA CÂMARA 25
MARIA LEONOR DA SILVA ORLANDO 23
MARIA NIZE CARDOSO DOS SANTOS 22
MARIA TEREZA TARALO 25
MARLENE ALMEIDA CAMPOS 23
MAURO ANDRÉ TELES E SILVA 25
MEIRE OKAZAKI 24
MEIRE TORRES 24
MENTOR FELIZOLA MACHADO FILHO 22
MÔNICA CABRAL DE FREITAS 25
NANCI LUCIA FERREIRA 22
NILSON INÁCIO DA SILVEIRA JÚNIOR 23
PATRÍCIA ALVES DA SILVA 23
PATRÍCIA PAULA D´ALBUQUERQUE SILVEIRA 22
PATRICIA SORAIA DE SOUZA ESTEVAM 24
RACHEL DIAS GOMES 23
RENATA MARIA PONTES CABRAL DE MEDEIROS 25
RITA DE CÁSSIA FREITAS PERIGO 22
ROGÉRIO CARLOS VELOSO PERESTRELO 22
ROGÉRIO TADEU MACEDO 23
ROSANA CÉLIA GOMES DA SILVA 22
ROSÂNGELA NASCIMENTO MARTINS BASTOS 24
ROSILENE TEIXEIRA DE OLIVEIRA BRUNO 23
ROSSANA DI SCHIAVI 22
SANDRA MARIA JOSÉ DOS SANTOS LIMA 24
SEBASTIÃO FERREIRA DOS SANTOS SIQUEIRA 24
SELMA DE ANDRADE 25
SILVANA DA SILVA MOLINA 24
SILVIA REGINA DE ALMEIDA 22
SIMONE MORAES DA CRUZ 23
SOLANGE BERNARDO DE OLIVEIRA 23
SOLANGE SILVA 23
SONIA MARIA FORTUNATO DA SILVA 23
SONIA MARIA NICOLA 24
VALDA PAIXÃO ALVES DA SILVA 25
VALDINÉIA AQUINO DA MATTA 24
VALÉRIA ROSANA ISHII 25
VERA LÚCIA PITALLI AREVALO 23
VERA MARIA LUPI DA VEIGA 25
VITÓRIA VIANA DA HORA 23

LISTA DE APROVADOS – 13º ANDAR – MANHÃ

NOMES DOS APROVADOS NOTAS
ADRIANA AREA BATISTA 29
ALESSANDRA APARECIDA DESTEFANI 27
ALEXANDRE CARLOS BUDIB 42
ALEXANDRE MORONI FERRO 32
ANA CLÁUDIA DE ALMEIDA 25
ANA LÚCIA RASTI 28
ANA LUISA DA COSTA LIMA 26
ANA MARCIA TANEZI 26
ANA MARIA MARSULLA COELHO 27
ANA MARIA MURBACH CARNEIRO 32
ANA PAULA DE OLIVEIRA 28
ANDREA DE ARCO E FLEXA 26
ANTONIO ANGELO MAZZARO 25
ANTÔNIO SÉRGIO ALEGRE 25
APARECIDA CLAUDINÉIA DE SIQUEIRA 28
APARECIDA HATSUME HIRAKAWA 27
BRIGIDA LUCIA DE OLIVEIRA LAGO 29
CARLA MORAIS DA SILVA SEBESTJEN 26
CICERA BRITO DA SILVA 27
CÍNTIA LIBORIO FERNANDES TONON 30
CLAUDEMIR ALVES DA SILVA 30
CLEBER CLEMENTE DE LIMA 34
CLEIDE MUNIZ DA SILVA VANNUCCI 27
DANIEL ESTEVES GARCIA 26
DANIELA GONÇALVES MONTEIRO 32
EDILSON SOUZA DE OLIVEIRA 31
EDSON PEREIRA DA ROCHA 25
EDUARDO GONÇALVES DA SILVA NETO 28
ELIANE BROCKELMANN MONTENEGRO 28
ELISANDRA REGINA DE OLIVEIRA 27
ELISÂNGELA DA SILVA MEDEIROS 26
ELIZABETH APARECIDA PEREIRA 26
ERNESTO CONTRERA 32
EUNICE MAGAMI CARDINALE 27
FABIANA MENEZES SIMÕES 27
FABIANA PINTO FIUZA 27
FABIANA TONI DA ROCHA 27
FÁBIO RIBEIRO FARIA FERREIRA 30
FERNANDO APARECIDO FERREIRA DA COSTA 31
GLAUCIA REGINA COURIEL 26
GRAZIELA CRISTINA MAROTTI 34
HEBE CHRISTINA ROLIM C. CAMPAGNARO 26
INAH YAMADA MIYASHITA 28
IVETE LEME 29
IVO LUIZ ABRAMVEZT 26
JANETE ROSA DOS SANTOS 30
JEFFERSON CESAR ZANUTO 27
JOÃO ALFREDO PORTES 31
JOSÉ ALVANY DE FIGUEIREDO MATOS 26
JOSÉ AMARO TORRES 28
JOSÉ CARLOS ALVES DA SILVA 34
JULIA PERESTRELO BATLOUNI 26
LUCIANO FERREIRA LIMA JÚNIOR 27
LÚCIO ANTONIO ROCHA 27
LUZIA CRISTINA CONTIM 26
MAITÊ MARTIN FLORIDO 26
MARA MIYUKI SAKEMI 28
MARCELO DA SILVA ZOMPERO 30
MARCELO IANELLI LEITE 31
MARCO ANTÔNIO DE CARVALHO 33
MARCOS COURA NAPOLEÃO 30
MARCOS FERREIRA DA SILVA 26
MARCUS VINICIUS GONÇALVES MOLINO 31
MARIA APARECIDA DA SILVA 28
MARIA DE LOURDES DE ARAÚJO GUERRA 26
MARIA ESTELA LIBERTI 26
MARIA ESTER TEXEIRA ROSA 30
MARIA EVA MACEDO BUENO 27
MARIA OLÍVIA SANTOS 28
MERCIY MARIA DE OLIVEIRA 28
MICHEL MATOS DA SILVA 26
MIRNA KADEKARO 29
NÁDIA DE ASSEMPÇÃO SANTANA DE SOUZA 26
NILZE MARIA BORGES DA SILVA ANDREIS 27
OTILIA APARECIDA COLLACIO SANTOS 29
PATRÍCIA COSTA E SILVA LEITE 28
PAULA KEIKO IWAMOTO 29
PRISCILLA GOMES ÁVILA 27
RENATA ROSMANINHO BELOTO 29
RICARDO VELOSO DE PAULA 27
ROBERTA ROVITO 29
RONALDO DA SILVA ROSA 29
ROSA HELENA BARBOSA KELME 26
ROSEMEIRE HARDY DE MELLO 26
SANDRA DE OLIVEIRA CARVALHO GONÇALVES 26
SONIA ALVES FERREIRA 26
SORAIA APARECIDA RODRIGUES DE PAULA 26
SORAIA DA COSTA FRANÇA 26
VERA LÚCIA MALANGE 26
VILSON MARTINS 36

LISTA DE ESPERA – MANHÃ

NOMES NOTAS

JOSÉ VIEIRA DE AQUINO 21
ISAULINA FERREIRA MEDEIROS 21
CÉLIA MARIA GALVÃO PRIMANTE 21
MARIA LUISA GUIMARÃES 21
FERNANDO JONAS MARTINS 21
JOSÉ BARBOSA DE ANDRADE 21
JOÃO PREVIATTI NETO 21
EMANUEL ROBSON DA SILVEIRA LEDO 21
ERNANDO ROBERTO DE QUEIROZ 21
ESDRAS BARBOSA DA SILVA 21
NADIA ROCHA CANAL CIANCI 21
ANDRÉA RIBEIRO DIAS 21
VALÉRIA BALASSONI GARCIA 21
ELAINE AMANCIO 21
RITA DE CÁSSIA DA SILVA 21
PRISCILA VIVIAN FERREIRA 21
MARIA LUIZA LANCEROTTO 21
ALEXANDRE LUIZ RODRIGUES ALVES 21
ADRIANNE MAYER 21
MARIA MORENA MARQUES DE MELO 21
ÉRIKA AMBROSIO TORRES 21
TAÍS FERRIGATO DELLA MAGGIORA 21
VERÔNICA FERNANDES DA SILVA 21
PATRICIA TORRES PAULO 21
PATRÍCIA RODRIGUES 21
JOSÉ ORLANDO DOS SANTOS BOUÇAS 21

LISTA DE APROVADOS – 6º ANDAR - NOITE

NOMES DOS APROVADOS NOTAS

ADRIANA APOLINÁRIO DO NASCIMENTO 24
ALEXANDRE CHINAGLIA ANNUNCIAÇÃO 24
ALEXCIA FERNANDA M. MARCIO DA SILVA 24
ANA COSTA BELLINI 25
ANA MARIA FERNANDES DE ARAÚJO 26
ANDRÉIA DE OLIVEIRA RODRIGUES 26
ANTÔNIO AUGUSTO VIEIRA 25
ANTONIO INACIO RODRIGUES 26
AVELINA CASARES RODRIGUES DA CUNHA 24
BENEDITO JAIR POZZER NETO 25
CARLA MARTINS VIEIRA 26
CARLA RENATA DE SOUZA 25
CASSIA FELIX DOS SANTOS 24
CÉLIA REGINA DE BARROS GONÇALVES 25
CLEOPATRA AUGUSTA DO NASC. FERREIRA 24
CORINA DELGADO SALADIN 24
DENISE DOS ANJOS ARENT 26
DENISE RODRIGUES 24
DEUSDEDITH SILVIO DE SOUZA 26
DIOLINDA NASCIMENTO CARDOSO 25
EDITE LIMA ROSA DE OLIVEIRA 25
ELIZABETH DOS SANTOS 26
ELIZABETH SIMÃO GALHARDO 23
ELOÁ BARBOSA 25
ENRIQUE RODOLFO MARTI 24
ERIKA YURI MAEDA 24
ESMERALDA VIEIRA DOS SANTOS 24
ESTÉLIA MARIA COSTA DE SOUZA 26
FRANCISCO JOSCIMAR DA SILVA 26
GLÁUCIA ALVES FERREIRA DANTAS 26
HENRIQUE GUTIERREZ DUARTE 25
IELVA RODRIGUES DOS ANJOS 26
IVAN DE OLIVEIRA GALVÃO 25
JACQUELINE DE OLIVEIRA 24
JARBAS PINTO DA SILVA 25
JOÃO ROBERTO DOS SANTOS 25
JOSÉ APARECIDO FRITOLI 24
JOSÉ CARLOS RODRIGUES 26
JOSÉ CARLOS VIEIRA 26
JOSÉ EDIVALDO XAVIER DE MENEZES 23
JOSÉ FRANCISCO DE ASSIS 24
JOSÉ MAIRTON DE LIMA 24
JOSIAS FELIPE DE MOURA 24
JULIANA CARDOSO DOS REIS 25
JULIANA MARTINS FLORIO 25
LARALIZ SOUTO AMARO DALVA 24
LILIAM PAULA CESAR 24
LILIAN THEREZINHA MORALIS RAMOS 26
LINA MARCIA SOARES DE OLIVEIRA 25
LÚCIO JÚLIO DE SOUZA 26
LUIZ HENRIQUE SALES 23
LUIZ TADEU BERNASCONI 25
MAGNALDO GOMES FERREIRA 26
MARA LÚCIA DE CAMPOS CAMARGO 23
MARCELO FERRO 25
MÁRCIA REGINA DOS SANTOS 23
MARCIO FELIPE BUSO 25
MARIA ALICE JÚLIO CORREIA MUNIS PONTES 24
MARIA ANTONIETA SANZONE MAGRINI 26
MARIA APARECIDA M. DE OLIVEIRA SOUSA 25
MARIA APARECIDA RIBEIRO COSTA 23
MARIA AUGUSTA LAUDADE 25
MARIA CECÍLIA ALVES BEZERRA 25
MARIA CECILIA DE AMORIM G. L. B. F. PIRES 24
MARIA DO CARMO MENDES F. LOUREIRO 25
MARIA EMÍLIA ANTEQUERA 24
MÁRIO HENRIQUE KUCINSKI 25
MÁRIO JOSÉ DE OLIVEIRA ROSA 24
MAURÍCIO APARECIDO DE SOUZA 23
MAURICIO BAPTISTA PONTIROLLE 26
MEIRE APARECIDA DOS SANTOS 25
MONIA OLGA NEUBERN PESCARMONA 24
MÔNICA MANFRINI 24
NANCI APARECIDA PERES 26
NEIDUARDO DE SOUZA GERONIMO 23
NOELI MEIRE ALVES 23
ORLANDO LOURENÇO D´ANGELO 24
OSVALDO RAMOS 26
PATRICIA BATISTA DO NASCIMENTO 25
PAULO AFONSO 25
PAULO ALEXANDRE GOMES DE OLIVEIRA 24
PAULO ROBERTO JOSÉ DE LIMA SILVA 25
PAULO RODRIGUES PEREIRA 26
PEDRO CASCIANO SANTOS FILHO 25
REGINA CÉLIA DA COSTA 25
REGINA MARINHO MAGALHÃES BIZACHA 24
REINALDO ARTAVE 26
REINILDO DE SOUZA CARVALHO 25
RENATA NEVES DALANEZE 25
RICARDO PEREIRA DE MORAIS 24
ROSANGELA SILVA BARBOSA 24
SANDRA CAMÉLIO 25
SEBASTIÃO MARQUES DE ARAÚJO 23
SHEILA DA SILVA 24
SIMONE COUTINHO DA SILVA 24
SIMONE SAEDA 24
SIMONE STEPHANO DE OLIVEIRA LEITE 27
SÔNIA MENDES DOS SANTOS CARDOSO 24
SONIA REGINA SANTANA CANDIDO 26
SONIA RODRIGUES DE SOUZA 24
TERESA CRISTINA ZABEU PISANESCHI 23
VALMIRO MACHADO MEIRELES 24
VANICE SANTANA DO CÉO 24
VERÔNICA LAMBERTI 27
VIVIAN ANDREA NOGUTI 24
VIVIANE FERREIRA NASCIMENTO 24
VIVIANE TERUMI NAKAI ARITA 25
WALDEMAR ARNOLDI JÚNIOR 27
WILLIAM DE ANDRADE DORNAS 25
WILTER ANTONIO LEONEL 24
LISTA DE APROVADOS – 13º ANDAR – NOITE

NOMES DOS APROVADOS NOTAS

ADRIANA MONTEIRO PEREIRA 35
ALBERTO BORGES DA SILVA 29
ALESSANDRA MARIA RANGEL ROMÃO 31
ALEXANDRE YUZO KATO 30
ANTONIO CARLOS DA CRUZ JÚNIOR 31
ANTONIO CARLOS SILVEIRA ALVES 28
ANTONIO RODRIGUES DO ROSÁRIO 28
BRIGIDA BEATRIS DOS SANTOS ZANOVELLI 30
BRUNO SCARPELINI VIEIRA 31
CARLINA MICHIKO AKAMINE 27
CARLOS FERNANDO MARINHEIRO DA SILVA 28
CARLOS FRANCISCO ROCHITTE DIAS 30
CÉLIO SÉRGIO RAFAEL 29
CLÁUDIO CARNEIRO DE FARIA 30
CLEYTON RICARDO BATISTA 27
CRISTINA CARRILLO PEDROCHE 29
DANIEL GUSTAVO MASCARO PRIMO 29
DARIO DE SOUZA BRASIL 27
DULCIMAR PEREIRA DE SOUSA 30
EDMILSON DA COSTA LIMA 31
ELAINE CRISTINA CONCEIÇÃO LOUREIRO 28
ELIZANGELA CARDOZO DE SOUZA 27
EMILENE FURLANETE 27
FÁBIO ANTONIO BOLZANI 28
FAUZER ABDEL PEREZ L. RIBEIRO DOS SANTOS 27
GERTRUDES JOSÉ DO PRADO 30
GERUSA TORRES BLANCH 28
GIOVANE DOS SANTOS 27
HUDSON RENIERE DOURADO DE OLIVEIRA 36
IVANILSON ALBUQUERQUE SANTOS 36
JAELSON VENÂNCIO DE OLIVEIRA 27
JAILSON JOSÉ FERREIRA DO NASCIMENTO 27
JERÔNIMO NUNES DE MELO 30
JOÃO CARLOS DA SILVA 27
JOÃO CELESTINO DOS SANTOS 35
JOÃO LUÍS DE ALMEIDA AMARAL 33
JOSÉ CARLOS DE MENEZES 29
JOSÉ CARLOS MARCIANO DO PRADO 28
JOSÉ FERNANDO BOFELLI 28
JOSÉ MARCONE CARVALHO 28
JOZINEIDE RODRIGUES DE SOUZA 29
KÁTIA MANCINI DE FREITAS 27
KELLI REGINA RABELO RODRIGUES 29
LAÉRCIO CARLOS DIAS 35
LUCIANE PETRUCELLI 28
LUÍS ANTÔNIO CARVALHO FÚNCIA 31
LUIZ ANTONIO LEITE 27
LUIZ FERNANDO MARQUES MAIA 38
MANOEL MACHADO PIRES 27
MARCELO HSIAO 29
MARCO AURÉLIO DIAS DA SILVA 32
MARCOS JOSÉ MICHELS 30
MARCOS ROBERTO XAVIER DE SOUZA 31
MARCOS SANCHES PITA 27
MARIA JOSÉ CUNHA ZANGRANDE 27
MARIA LUCINETE BARBOSA DA SILVA 28
MARIA ORMINDA GUIMARÃES REBELLO 27
MARIA RAIMUNDA COSTA FERREIRA 30
MARLEIDE DOS SANTOS 27
MARLENE RODRIGUES GONÇALVES 27
MAURO ALEXANDRE PINTO 28
MILTON PERCEBÃO 35
MOISÉS VIEIRA DOS SANTOS 31
MÔNICA SANTOS SILVA 28
NÁDIA REGINA DE PAULA 28
NELCIA DO CARMO OLIVEIRA 31
NELSON LUIZ FILHO 29
OTÁVIO MARCONDES TERRA 30
PATRÍCIA MUNARETTO CHAGAS DUARTE 32
PAULO ARTHUR LENCIONI GÓES 28
PAULO ROBERTO DA SILVA 27
PÉRICLES FERREIRA DE BRITTO 33
RENATA CUETO DA MATTA 27
RENATA GONÇALVES 36
RENATO DE SOUZA GUEDES 27
RENATO DURANTE 30
RENÊ DO NASCIMENTO 27
RICARDO DE MORAES CABEZON 29
ROBERTO DE SOUZA 28
ROBSON PAFUMI ZILIO 35
ROGERIO ANTONIO BARBIERI 27
ROSELI FERREIRA DA SILVA 30
ROSEMEIRE ISABEL NOVAES SEIXAS 27
SANDRO DOS SANTOS MENDES 28
SILVIA GONÇALVES 28
SUELI PEREIRA DE ARAÚJO 32
TATIANE CAMARA BESTEIRO 28
TELMA MORAIS FERREIRA 28
VANESSA MIRANDA DE MELLO PEREIRA 34
WALTER ZANCHI 30
LISTA DE ESPERA – NOITE

NOMES NOTAS

RIZELDA MIRVAN SANTANA DE ANDRADE 23
MANOEL RODRIGO RICARDO 23
BELMIRO DELMANDO FILHO 23
ROSILENE XAVIER 23
MARCELO PINHEIRO TELES 23
CARMEN PAES DA ROSA 23
GILBERTO DA SOLIDADE DA SILVA 23
SOLANGE APARECIDA KRAUSER 23
GERSON LOURENÇO PATACA 23
ROBSON GONÇALVES ROSA 23
ROBÉLIA APARECIDA DE MORAES 23
MARCELO MÁSIA SILVA 23
CLAUDIA REGINA DE SOUZA 23
LUCIANA APARECIDA CUTIERI 23
SHIRLEI DE MIRANDA 23
FABIANA FERNANDES GONSALES 23
CIRLENE ALCANTARA PESSOA 23
TANIA ALEXANDRA DA CRUZ 23
LÓIDE ALVES DE SOUZA 23
LUIS GUSTAVO GALVÃO 23
RENATA ARAÚJO DOS SANTOS DE CARVALHO 23
KÁTIA CRISTINA VALLEJO ROMANO 23
GILMARA DOS SANTOS 23
ALESSANDRA PEREIRA DE CARVALHO 23
MARTA SIMÕES DE ALMEIDA 23
LUÍS FERNANDO LONGO DE LIMA 23
RENATA DO CARMO FERREIRA 23
ARACÉLIA SILVEIRA CORRÊA 23
VANESSA REGINA DA SILVA 23