Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

Ordem dos Advogados do Brasil - Seção de São Paulo
Seções
Ferramentas Pessoais
Você está aqui: Comissões

GESTõES ANTERIORES

Clique para compartilhar

Praça da Sé, 385 - 4º andar

Fone: (11) 3291-8212

Para enviar solicitações acesse o link: https://forms.gle/1z89Q25GUBABQkdu7

Para participar das Comissões acesse o link: https://forms.gle/715zNog8HT3z4CFA6 

Cabe registrar que a participação será analisada pela presidência da Comissão, além de critérios obrigatórios, como não ter apenamento ético e estar em dia com os cofres da entidade.


Secretária Adjunta
Marcela Cristina Arruda Nunes

Membros Efetivos
Alexandre de Souza
Alfredo Ermírio de Araújo Andrade  
Amilcar Luiz Tobias Ribeiro
Analia dos Santos Silva
Anderson Pomini
André Luis de Paula
Arthur Luís Mendonça Rollo
Beatriz Subtil Spampinato
Brenno Marcus Guizzo
Bruna Muriel Alves Baptista
Bruno Cesar de Caires
Bruno Cristaldi Costa de Mattos
Caio César Barros Tatto 
Carlos Eduardo Gomes Callado Moraes
Caio Peters Fevereiro
Cristiano Vilela de Pinho
Daniel Gustavo Falcão Pimentel dos Reis
Eduardo Miguel da Silva Carvalho
Felipe Sarkis Frank do Vale 
Fernando Garcia Carvalho do Amaral
Francisco Carvalho de Brito Cruz
Gabriel Borges Liona
Gabriel Nardini Abdala
Gabriel Pereira Mendes Azevedo Borges
Gabriela Shizue Soares de Araújo
George Henrique Melão Monteiro
Glauber Freire de Oliveira 
Gláucia Lino de Oliveira Barbosa
Guilherme Giometti Santinho
Haloa Lucas Silva Reuben
Helder Henrique Varisco
Homulo Thiago Lima da Silva
João Fernando Lopes de Carvalho
João Marcos Ferreira de Souza
Joel de Souza Baptista
Juacy dos Santos Loura Junior
Kelly Cristina Sacamoto Uyemura
Leocir Costa Rosa
Lucimara de Oliveira Alcantara Silva
Marcelo Augusto Melo Rosa de Sousa
Marcelo Certain Toledo
Marcelo Kalil Issa
Maria Virginia Nabuco do Amaral Mesquita Nasser 
Mariângela Ferreira Corrêa Tamaso
Marina de Mello Gama
Marisa Amaro dos Reis
Maristela Machado Leite Gomes
Mateus Torres Penedo Naves 
Matheus Bertoni Bucoff Niewerth 
Maureen Sparano Gil
Mayra Matuck Sarak
Michel Bertoni Soares
Milton de Moraes Terra
Natasha Santos da Silva 
Paula Silva Monteiro
Paula Regina Bernardelli
Priscila Luciene Santos de Lima
Rafael Guimarães Dantas
Rafael Sonda Vieira 
Raissa Silva Souza
Renato Ribeiro de Almeida
Ricardo Corazza Cury
Roberta Werlang Isolan Cury 
Roberto Beijato Junior 
Sandra Regina Costa
Thalita Abdala Aris
Thiago Fernandes Boverio
Thiago Tommasi Marinho
Tony Ferreira de Carvalho Issaac Chalita
Victor Marconi 
Wagner Wilson Deiró Gundim
Walter Ramiro Carneiro Junior 
Yana Paula Piva
Yansen Filippini Martins

Membros Efetivos Regionais
Alexandre Gonçalves Ramos
Audrey Rodrigues de Oliveira
Adriano Alves dos Santos
Cássia do Carmo Oliveira Texeira Café
Carlos Alberto Mariano
Cleber Rodrigues Manaia
Daniel Domingues Branco
Deny de Vico Dias
Eduardo Augusto Bizatto Proença
Fabiane Verones Vigilio Galarraga
Fernanda Barbosa Garcia
Fernando Camilo Ramalho
Flavio Henrique Costa Pereira
Guilherme Ruiz Neto
Itamar Alves dos Santos
Jabs Cres Maia Santos
Jefferson Monteiro da Silva
Jemima de Moura Cruz Gomes
Jose Antonio Ercolin
José Roberto Moreira de Azevedo Junior
José Rodrigues Carvalheiro Neto
Leandro Petrin
Leonardo Hueb Festa
Luís Henrique Celestino Rodrigues Silva
Luiz David Costa Faria
Maira Veiga Vieira de Souza
Marcelo dos Santos Ergesse Machado
Marcia Regina Sonvenso Ambrosio
Marcos Castelar Navarro
Mauricio Cesar Bonfim
Milton Dota Junior
Murilo Rohm Zampol
Natalia Rodrigues Rubinelli
Nelson Januario Costato Basile Neto
Paulo Cenario de Oliveira Junior
Rafael de Almeida Ribeiro
Rafael Tadeu de Salles Cezar
Rany Alessandra Arrabal
Renato Pereira de Camargo
Rosa Maria Pastri
Stela Gabrielle Guilherme
Valdemir Moreira dos Reis Junior
Vinicius Bugalho
Winallan Junio Lopes da Silva
Walter Estevam Junior

Membros Consultores
Alberto Luis Mendonça Rollo
Alexandre Luis Mendonça Rollo
Antonio Tito Costa
Arnaldo Malheiros
Diogo Rais Rodrigues Moreira
Danyelle da Silva Galvão
Esther Solano Gallego
Fatima Cristina Pires Miranda
Fernando Gaspar Neisser
Francisco Roque Festa
Geraldo Agosti Filho
Karina de Paula Kufa
Luciano Caparroz Pereira dos Santos
Raquel Elita Alves Preto
Ricardo Vita Porto
Rubens Beçak
Stella Bruna Santo

Membros Colaboradores
Claudia Vieira
Luzia Iagolari 
Maria Isabel da Silva 

Ações do documento