Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

Ordem dos Advogados do Brasil - Seção de São Paulo
Seções
Ferramentas Pessoais
Você está aqui:

INFRAESTRUTURA, LOGíSTICA E DESENVOLVIMENTO SUSTENTáVEL

Clique para compartilhar

Praça da Sé, 385 - 5º andar
Fone: (11) 3291-8212
Para solicitar sua participação nas Comissões acesse: https://forms.gle/Wj1qMVcptVCHMg2N8

Cabe registrar que a participação será analisada pela presidência da Comissão, além de critérios obrigatórios, como não ter apenamento ético e estar em dia com os cofres da entidade.


Presidente
Carlos Alberto Maluf Sanseverino

1° Vice-Presidente
Augusto Neves Dal Pozzo

2° Vice-Presidente
Evane Beiguelman Kramer

1ª Secretário
Rodrigo de Pinho Bertoccelli

2ª Secretária
Viviane Formigosa Vitor

Membros Efetivos
Alexandre Schubert Curvelo
Amanda Merlini Barbosa
Ana Beatriz Quintas Santiago de Alcântara
Angélica Petian
Beatriz Mendonça Lavigne Rogério de Souza
Caio Ferrari de Castro Melo
Camila Lima Mansur da Cunha
Camillo Giamundo
Caroline Lopes Batista
Cassiano Quevedo Rosas de Ávila
Celso Eduardo Medeiros da Silva
Claudio Alberto Eidelchtein
Daniel Bianchi
Daniel Henrique Silva Machado
Daniel Jacomelli Hudler
Débora Dossiatti de Lima
Denis Camargo Passerotti
Elias Eid Gédéon
Eudécio Teixeira Ramos
Fabiane Tessari Lima da Silva
Fernanda Armelim Gonzaga Quiroga Mosquera
Frederico Haddad
Gabriel Abreu Lopes
Gabriel Vinicius Carmona Gonçalves
Gilmar Pereira Miranda
Guilherme Afonso Dourado
Heloisa Zerbinatti Sato
Jorge Assis Benites
Joyce Mackay Meneghello Marques
Karina Houat Harb
Kleber Luiz Zanchim
Laís Sales do Prado e Silva de Caires
Leandro Teodoro Andrade
Leonardo Barém Leite
Lilian Souza Chaim
Lisângela Cristina Jaqueto Sá Pereira da Silva
Luciano Marcondes Cesar
Luis Fernando Biazin Zenid
Marcelo Certain Toledo
Márcia Andrade Santiago
Marco Aurélio do Nascimento
Maria Virginia Nabuco do Amaral Mesquita Nasser
Mario Marcio Saadi Lima
Matheus Barbosa de Almeida Mota
Mauro Roberto de Almeida Netto Cruzeiro
Pedro da Cunha Ferraz
Pedro Luiz Ferreira de Almeida
Rafael de Almeida Tavares
Rafael Marinangelo
Regiane Calin Gonçalves
Renan Marcondes Facchinatto
Renan Melo de Sousa
Renata Pitta Santos Trindade
Roberto Barbosa Koshiyama
Rodrigo de Pinho Bertoccelli
Rodrigo Vieira das Neves de Arruda
Rubenilda Soares Costa
Tatiana Tucunduva Philippi Cortese
Thais Maria Leonel do Carmo
Viviane Alves de Morais
Wagner Peralta Rodrigues da Silva
Wassila Caleiro Abbud
Yahn Rainer Gnecco Marinho da Costa

Membros Efetivos Regionais
Alan Mariano Bezerra de Carvalho
Caroline Gonçalves Guerini
Cristiano de Souza Oliveira
Diogo Passos Fernandes
Ediberto Diamantino
Eduardo Nunes Sene
Fernanda dos Santos Fernandes
Henrique Alves Belinotte
Paulo Alberto Gonzalez Godinho
Paulo Roberto Pereira das Neves Borges
Pedro Henrique Costa Serradela

Membro Correspondente
Eduardo Ribeiro Alves de Moraes Sarmento

Membros Colaboradores
Duilio Milani Junior
Karen Kristensen Medaglia Motta
Walter Ciglioni


Ações do documento