Encarregados Setoriais - Subseções

Tweet

Adamantina - 59ª Subseção
Bruna Maria Martins


Aguaí - 153ª Subseção
Gabrielle Raquel Silvestre da Silva


Águas de Lindoia - 209ª Subseção
Melissa Labegalini de Oliveira


Agudos - 145ª Subseção
Carlos Alfredo Benjamin Delazari


Altinópolis - 172ª Subseção
Leandro Carolli Garcia


Américo Brasiliense - 241ª Subseção
Livia Martins Fioraneli


Amparo - 10ª Subseção
Cyro Roberto Rodrigues Gonçalves Junior


Andradina - 91ª Subseção
Renato Aparecido Gonçalves


Aparecida - 114ª Subseção
Susana Azevedo de França Guimarães


Apiaí - 176ª Subseção
Danilo Cleberson de Oliveira Ramos


Araçatuba - 28ª Subseção
Enéas de Souza Corrêa


Araraquara - 5ª Subseção
Marília Rodrigues Mazzola


Atibaia - 69ª Subseção
Itamar de Carvalho Junior


Auriflama - 168ª Subseção
Érica Cristina Brambila de Oliveira Souza


Avaré - 67ª Subseção
Cathânia Crhistina de Fátima Dias Sakaniva


Bariri - 180ª Subseção
Maria Cecilia Salome Marquezin


Barueri - 117ª Subseção
Ana Clebia Felipe Lira


Bastos - 260ª Subseção
Euclides Pereira Pardigno


Batatais - 51ª Subseção
Ana Cláudia Pereira


Bauru - 21ª Subseção
Bruno Prado Guedes de Azevedo


Bebedouro - 87ª Subseção
Ana Cristina de Oliveira Mahlle


Bertioga - 243ª Subseção
Hellen Prates Rufato


Birigui - 68ª Subseção
Letícia Avanço Cardoso


Boituva - 214ª Subseção
Indra Colin Nardini Leme


Botucatu - 25ª Subseção
Eliel Geraldo Filho


Bragança Paulista - 16ª Subseção
Maria Carolina Helena Poletti


Brodowski - 252ª Subseção
Adilson José da Silva


Butantã - 242ª Subseção
Mauricio Januzzi Santos


Caçapava - 85ª Subseção
Fabiola Angelita de Souza Barros


Caconde - 184ª Subseção
Vitor Hugo Magalhães da Silva


Cafelândia - 118ª Subseção
Tiago Cruz Antonio


Cajuru - 159ª Subseção
Alessandro Gomes da Silva


Campinas - 3ª Subseção
Luciana Gonçalves de Freitas


Cândido Mota - 178ª Subseção
Thaisa Marcatto da Silveira


Capão Bonito - 142ª Subseção
Andreia Cristina Santos


Capivari - 71ª Subseção
Taís de Fátima Boareto


Caraguatatuba - 65ª Subseção
Moaci Licarião Neto


Carapicuíba - 181ª Subseção
Allan Augusto Santos


Cardoso - 186ª Subseção
Edvaldo de Lima Junior


Casa Branca - 90ª Subseção
Gabriel Augusto Zanfolim Benedito


Catanduva - 41ª Subseção
Isabella Souza Rainho de Oliveira Poli


Cerqueira César - 175ª Subseção
Mirian Roberta de Oliveira Touro


Cerquilho - 220ª Subseção
Juliana Aparecida Brechó


Conchas - 204ª Subseção
Rachel Trevizano de Abreu


Cotia - 108ª Subseção
Viviane Ramos de Siqueira


Cruzeiro - 47ª Subseção
Vinicius Maximiliano Carneiro


Cubatão - 121ª Subseção
Arlete Casuza Coutinho dos Santos


Descalvado - 163ª Subseção
Ana Paula Coelho


Diadema - 62ª Subseção
Flávia Alves de Jesus Ferreira


Dois Córregos - 206ª Subseção
Meriellin Barbosa Rodrigues


Dracena - 49ª Subseção
Artur Bonini do Prado


Embu das Artes - 215ª Subseção
Luis Francisco dos Santos


Espírito Santo do Pinhal - 11ª Subseção
Antônio Carlos Cavalheiro da Silva Junior


Estrela d'Oeste - 212ª Subseção
Nicole Paes Alves


Fernandópolis - 45ª Subseção
Jader Rafael Borges


Ferraz de Vasconcelos - 173ª Subseção
Sidneia Pereira Coelho


Franca - 13ª Subseção
Lívia do Nascimento Cintra


Francisco Morato - 249ª Subseção
Carla Danielle Ferreira Silva


Garça - 42ª Subseção
Fabio Ricardo Rodrigues dos Santos


General Salgado - 196ª Subseção
Giovanna Martins de Aguiar Cordioli


Guaíra - 189ª Subseção
José Pugliesi de Oliveira Neto


Guararapes - 156ª Subseção
Eliane Cristina Santiago Boni


Guaratinguetá - 19ª Subseção
Aline Roberta Silva Salvador


Guariba - 237ª Subseção
Leandro Suarez Rodriguez


Guarujá - 73ª Subseção
Alexandre Marcos Evangelista Ribeiro


Guarulhos - 57ª Subseção
Fabio Rivelli


Hortolândia - 234ª Subseção
Messias Freire Manoel


Ibitinga - 124ª Subseção
Osias Soares de Oliveira


Ibiúna - 144ª Subseção
Barbara Marchioto Pasqueto


Igarapava - 217ª Subseção
Eloá Mattar Freitas Faccirolli


Iguape - 195ª Subseção
Luiz Gusttavo de Andrade e Andrade O. Pereira


Ilha Solteira - 199ª Subseção
Rodrigo Rodrigues da Silva Dias


Ilhabela - 244ª Subseção
Leonardo Souza Santos


Indaiatuba - 113ª Subseção
Beatriz do Socorro Menezes Correa


Ipiranga - 100ª Subseção
Leonardo Felipe de Melo Ribeiro G. Jorgetto


Itanhaém - 83ª Subseção
Tatiane das Graças Mafra


Itapetininga - 43ª Subseção
Valeria Cheque Granato


Itapeva - 76ª Subseção
Pâmilla Vanessa da Silva Silvano


Itapira - 95ª Subseção
Luiz Arnaldo Alves Lima Filho


Itápolis - 23ª Subseção
Cristiano Aurelio Bonini


Itaquaquecetuba - 152ª Subseção
Matilde Gomes


Itaquera - 104ª Subseção
Jean Carlos Fernandes dos Santos


Itararé - 162ª Subseção
Gustavo Stefanuto


Itatiba - 99ª Subseção
Marcos Antonio Jeronimo dos Santos


Ituverava - 70ª Subseção
Mario Alves Pereira Neto


Jaboticabal - 6ª Subseção
João Martins Neto


Jacareí - 46ª Subseção
David Yokoyama dos Santos


Jacupiranga - 192ª Subseção
Fabiano da Silva Andrade


Jales - 63ª Subseção
Daniella Maria dos Santos Garzella


Jundiaí - 33ª Subseção
Marcelo Augusto Fattori


Junqueirópolis - 179ª Subseção
Thiago Sergio de Oliveira Colucci


Lapa - 96ª Subseção
André Azevedo Kageyama


Laranjal Paulista - 167ª Subseção
Ana Flavia Andreozi Blumer


Leme - 72ª Subseção
Josiane Fernanda Sartore


Lençóis Paulista - 182ª Subseção
Cleverson Santesso Filho


Limeira - 35ª Subseção
Adriana Luna Evangelista


Lins - 32ª Subseção
Geovanna Lopes Bernardo


Lorena - 105ª Subseção
Eliseo dos Santos Queiroz


Lucélia - 208ª Subseção
José Raphael Gushiken Silva


Mairinque - 235ª Subseção
Josefa Ozeana Guedes


Mairiporã - 129ª Subseção
Antonio Carlos Medeiros Lopes


Matão - 82ª Subseção
Jorge Roberto Innocêncio da Costa


Mauá - 81ª Subseção
Ádrima Galvano da Cruz


Miguelópolis - 256ª Subseção
Rosemary Barbosa Garcia Moisés


Mirandópolis - 89ª Subseção
Armando Rodrigo Gonzalez Franco


Mirassol - 111ª Subseção
Marcia Regina Virginio Rossi


Mogi das Cruzes - 17ª Subseção
Ana Paula Borges de Andrade e Lima


Mogi Mirim - 60ª Subseção
Carolina Vital Moreira Gomes


Monte Alto - 158ª Subseção
Sabrina Gil Silva Mantecon


Monte Aprazível - 138ª Subseção
José Mario Servulo Blas


Monte Azul Paulista - 187ª Subseção
Ricardo Cester Arroyo Zanesco


Nossa Senhora do Ó - 238ª Subseção
Marcelo Augusto Oliveira Souza


Nova Odessa - 236ª Subseção
Fernanda Raquel Santos Fires


Novo Horizonte - 190ª Subseção
Ananda Cavallini Camargo


Olímpia - 74ª Subseção
Pedro Alexandre Menezio


Orlândia - 15ª Subseção
Thiago da Silva Galerani


Osasco - 56ª Subseção
Julius Santana


Osvaldo Cruz - 194ª Subseção
Lygia Guimarães Villas Boas de Oliveira Leite


Ourinhos - 58ª Subseção
Angela de Souza Martins Teixeira Marinho


Pacaembu - 177ª Subseção
Penélope dos Santos


Palmital - 137ª Subseção
Bruno Aparecido da Silva de Paula


Panorama - 259ª Subseção
Kerolenn Caparroz


Paraguaçu Paulista - 79ª Subseção
Ricardo Suzukiserra


Patrocínio Paulista - 213ª Subseção
Isadora Oliveira Nerone


Paulo de Faria - 155ª Subseção
Gustavo Souza Rodrigues Cirilo


Pederneiras - 169ª Subseção
Luciano Moratelli


Pedregulho - 203ª Subseção
Luís Fernando dos Reis Severiano


Pedreira - 191ª Subseção
Cezar Camilotti Filho


Penápolis - 78ª Subseção
Gilson de Almeida Barbosa


Penha de França - 94ª Subseção
Juliana de Jesus Cunha Chiose


Pereira Barreto - 92ª Subseção
Mylena Christina Silva de Matos


Peruíbe - 149ª Subseção
Bruno Luiz Marra Cortez


Piedade - 141ª Subseção
Ana Luíza Domingues do Amaral


Pindamonhangaba - 52ª Subseção
Liliana Corrêa Leite


Pinheiros - 93ª Subseção
Vinicius Ravanelli Cosso


Piracaia - 174ª Subseção
Ellen Cristina Bueno da Silva


Piracicaba - 8ª Subseção
Fernanda Dal Picolo


Piraju - 112ª Subseção
Marcos Roberto Pires Tonon


Pirajuí - 140ª Subseção
Luis Gustavo de Britto


Pirapozinho - 263ª Subseção
Adriano Marcos Sapia Gama


Pirassununga - 9ª Subseção
Camila Maria Brito de Souza Guiguer


Poá - 77ª Subseção
Vagner do Carmo


Pompeia - 197ª Subseção
Renan Luis Lista Cervelin


Porto Feliz - 133ª Subseção
Claudia Telles Marciano de Camargo


Porto Ferreira - 135ª Subseção
Alexandre Eli Alves


Praia Grande - 132ª Subseção
Flávia Motta


Presidente Bernardes - 202ª Subseção
Murilo Muniz Fuzetto


Presidente Epitácio - 120ª Subseção
Cinthia Maria Bueno Marturelli Mantovani


Presidente Venceslau - 64ª Subseção
Marcos Eduardo Esposto


Promissão - 151ª Subseção
Willian Fernando da Silva


Quatá - 228ª Subseção
Renan Pinto Askar


Rancharia - 165ª Subseção
Franciane Pereira de Menezes


Ribeirão Bonito - 216ª Subseção
Bruna Silva Souza


Ribeirão Pires - 130ª Subseção
Alessandra Braga Miranda Zanela


Ribeirão Preto - 12ª Subseção
Gustavo Giarllarielli


Rio Claro - 4ª Subseção
André Socolowski


Rosana/Primavera - 246ª Subseção
Carlos Eduardo de Souza Silva


Salto - 157ª Subseção
Rodrigo Fernandes Rebouças


Salto de Pirapora - 254ª Subseção
Hildomir Alves Ferreira


Santa Bárbara d’Oeste - 126ª Subseção
Andrezza Fernanda Carlos


Santa Cruz das Palmeiras - 193ª Subseção
Renato Prudenciatto


Santa Cruz do Rio Pardo - 128ª Subseção
Dianna Rosa Garcia Fernandes


Santa Fé do Sul - 115ª Subseção
Diego Natanael Vicente


Sta. Rita do Passa Quatro - 106ª Subseção
André Fazio Neto


Santana - 125ª Subseção
Osvaldo Correa Vieira


Santo Amaro - 102ª Subseção
Luiz Felipe de Oliveira Mattos


Santo Anastácio - 148ª Subseção
Bruna Cristina Zaia Rodrigues Paschoalotto


Santo André - 38ª Subseção
Wagner Jenny


Santos - 2ª Subseção
Juliane Pascoeto Cavalini


São Bernardo do Campo - 39ª Subseção
Everson Vaz Piovesan


São Caetano do Sul - 40ª Subseção
João Paulo Borges Chagas


São Carlos - 30ª Subseção
Judith Helena Marini


São João da Boa Vista - 37ª Subseção
Antônio Henrique Campagner Sanchotene


São José do Rio Pardo - 14ª Subseção
Evelise Fagiolo Augusto


São José do Rio Preto - 22ª Subseção
Beatriz de Souza


São José dos Campos - 36ª Subseção
Gabriel José de Andrade Nogueira


São Manuel - 146ª Subseção
Marcus Vinícius Zandoná Passos


São Miguel Paulista - 110ª Subseção
Débora Cristina Bonato


São Pedro - 239ª Subseção
Henrique Roberto Leite


São Roque - 98ª Subseção
Vanessa Garcia Silveira


São Sebastião da Grama - 183ª Subseção
Vinicius Forti dos Santos


São Vicente - 44ª Subseção
Maira Marques Burghi dos Santos


Serra Negra - 147ª Subseção
Rodrigo Cotrim Arantes


Sertãozinho - 80ª Subseção
Ivan Rafael Bueno


Socorro - 160ª Subseção
Rafael Camargo Felisbino


Sorocaba - 24ª Subseção
Renata Cristina Macedo Rangel


Suzano - 55ª Subseção
Gabriella Gimenez Mello


Taboão da Serra - 211ª Subseção
Ernesto Turman


Tambaú - 154ª Subseção
Erica Bassanezi Morandin


Taquaritinga - 75ª Subseção
Camila Fernanda de Oliveira


Taquarituba - 207ª Subseção
Juliano Yukio Watanabe


Tatuapé - 101ª Subseção
Cristina Moraes Sleiman


Tatuí - 26ª Subseção
Heloísa Augusta Vieira Molitor


Taubaté - 18ª Subseção
Carmen Sylvia Coutinho de Oliveira


Teodoro Sampaio - 230ª Subseção
Maíra Fernanda Benvindo Mazini


Tietê - 134ª Subseção
José Antonio Rosa da Silva


Tremembé - 229ª Subseção
Lucas Homem Di Giorgio


Tupã - 34ª Subseção
Ezequiel Alves Pereira


Ubatuba - 119ª Subseção
Luciana Spíndola Leite


Urupês - 201ª Subseção
Rodrigo de Lima Santos


Valinhos - 139ª Subseção
Rodrigo Erico da Silva Borin


Valparaíso - 161ª Subseção
Carolina Isadora Ferreira Thomazi


Vargem Grande do Sul - 123ª Subseção
Fábio Dessimone Siqueira


Vinhedo - 166ª Subseção
Maria Amalia Pereira Simoes Landim


Votorantim - 188ª Subseção
Audry Cristina da Rocha


Votuporanga - 66ª Subseção
Bruno de Moraes Dumbra