DÉCIMA SEXTA TURMA DISCIPLINAR – SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP

Tweet

RUA ENGENHEIRO JOÃO FONSECA DOS SANTOS, 108
12243-620 – SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP
TELEFONE: (12) 3921-3447
Email: 

Relatora Presidente: 
Milena Bregalda Reis Pontes

Relatora Vice-Presidente: 
Sheila Tatiana de Souza Lima Castro

Membros Relatores
Adriano Alberto Oliveira Aparicio
Adriano Migli de Faria Rosa
Aline de Castro Machado
Alvaro Marton Barbosa Junior
Ana Claudia Souza Barbosa Mazzuia
André dos Santos Gomes da Cruz
André Eduardo Lencioni Zanetti
Azenio Rodrigues de Azevedo Chaves
Barbara Alice Torres Fernandes Massucato
Benedicto Dirceu Mascarenhas Netto
Benedito Alves Ribeiro
Carla Silvério Barbosa
Charles Edouard Khouri
Claudineia Aparecida de Assis e Castro
Daniel Seade Gomide
Diogo Silva Nogueira
Elaine Mazaia Conde Salvati
Ely Teixeira de Sá
Enilson de Castro
Frederico Barbosa Molinari
Gustavo de Camargo Pires
Ivan de Almeida Sales de Oliveira
Ivo Henrique de Souza da Silva
José Donizeti da Silva
José Roberto Coelho Oliveira
Juliana Messias de Morais
Juliano Modesto de Araujo
Kleber de Camargo e Castro
Lia Verônica de Toledo Piza da Costa Mazzutti
Luciana de Carvalho Guedes
Luiz Arnaldo Guedes Benedetto
Luiz Carlos Monteiro Guimarães
Luiz Gustavo Cavalheiro Ferreira
Marco Aurélio de Mattos Carvalho
Marco Aurelio Rebello Ortiz
Mariana Monti Petreche
Mauro Francisco de Castro
Natasha Christina Theodoro Negreiros Barbosa
Nilo Palmeira Leite Junior
Oswaldo José da Costa Araujo
Pedro Luiz da Silva
Poncio Nogueira Nogueira
Ralf Ribeiro Riehl
Renata de Cassia Castro Fonseca Cardoso
Renato Pereira Dias
Ricardo Moreira Yokota
Rui Carlos Moreira Leite
Sergio Augusto Vandalete
Sérgio Hilson de Abreu Lourenço
Sergio Rinaldo Martins dos Santos
Silvio Luis de Godoi
Thiago Tobias
Wagner Andriotti
Wilson Luis Santini de Carvalho



 

Jurisdição – Subseções 
Aparecida (114ª)
Caçapava (85ª)
Cachoeira Paulista (185ª)
Campos do Jordão (84ª)
Caraguatatuba (65ª)
Cruzeiro (47ª)
Guaratinguetá (19ª)
Ilhabela(244ª)
Jacareí (46ª)
Lorena (105ª)
Pindamonhangaba (52ª)
São José dos Campos (36ª.)
São Luiz do Paraitinga (210ª)
São Sebastião (136ª)
Taubaté (18ª)
Tremembé (229ª)
Ubatuba (119ª)