DÉCIMA SÉTIMA TURMA DISCIPLINAR – CAMPINAS – SP

Tweet

Rua Lupércio Arruda Camargo, nº. 111 - Jardim Santana
Cep: 13.088-658 – Campinas/SP
TELEFONE: (19) 3734-1234
Email: 

Relator Presidente: Airton Sebastião Bressan

Relatora Vice-Presidente: Neuza Maria Lima Pires de Godoy

Membros Relatores
Aldo Elirio Souza Barreto
Alexandre Augusto Cabianca Pacheco
Bruno Takashi Koike Naves
Carlos Roberto Verzani
Carolina Vital Moreira Gomes
Denise de Souza Ribeiro
Diaulas Vilar Mamede Braga Marques
Diógenes Frias Dalla Croce
Eduardo Cruvinel
Fernando Sergio Piffer
Francisco Luiz Maccire
Hermínia Cristina Morais Ferri
Hugo Alexandre Coelho Gervasio
Jessyca Katiucia de Carvalho Orricco
José Carlos Manoel
José Gabriel Morgado Moras
José Mario Queiroz Regina
José Martini Neto
Julio Cesar de Alencar Leme
Juraci Franco Junior
Kelly de Araujo
Luís Rodolpho Furigo
Luiz Francisco Crespo
Marcela Bastazini Vanussi Flora
Marcela Priscila Malta Soldera
Marcelo de Araújo Ramos
Marcelo Garcia Francisco
Marcelo Hilkner Altieri
Marcia Conceição Pardal Cortes
Márcia Maria Machado Santos
Marcos Henrique dos Santos Junior
Maria Amélia Bastia da Silva
Maria Cristina Kunze dos Santos Benassi
Mateus Brandi
Maurita Baldin Altino Teodoro de Bellis
Nelson Januário Costato Basile Neto
Osvaldo Luis Zago
Paulo Augusto Rolim de Moura
Pedro Emerson Moraes de Paula
Priscila Chebel
Rafael Agostinelli Mendes
Ramon Molez Neto
Roberto de Carvalho Bandiera Júnior
Rodrigo Felipe
Rubens Falco Alati
Sergio Eduardo Salvino Quintiliano
Silvério Affonso Fernandes Pinheiro
Silvia Nogueira Guimarães Bianchi Nivoloni
Sócrates Penteado de Camargo
Taísa Pedrosa Laiter
Thalita Santana Tavares
Thiago de Aguiar Pacini
Valdir Zucato
Vânia Maria Golfieri
Vera Lucia Pereira Gabriel
Vilson Ricardo Polli
Walter Luiz Alessandri

 

Jurisdição – Subseções
Aguaí (153ª)
Águas de Lindóia (209ª)
Amparo (10ª)
Artur Nogueira (248ª)
Atibaia
Bragança Paulista (16ª)
Caconde (184ª)
Campinas (3ª)
Espírito Santo do Pinhal (11ª)
Indaiatuba (113ª)
Itapira (95ª)
Itatiba (99ª)
Jaguariúna (232ª)
Jundiaí (33ª)
Mogi Guaçu (61ª)
Mogi Mirim (60ª)
Paulínia (233ª)
Pedreira (191ª)
Piracaia (174ª)
São João da Boa Vista (37ª)
São Sebastião da Grama (183ª)
Serra Negra (147ª)
Socorro (160ª)
Valinhos (139ª)
Vargem Grande do Sul (123ª)
Vinhedo (166ª)